Мне 21, парня не было вообще!Я думаю виноваты подруги...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем vezuchaya, 13 мар 2010.

  1. Если, исходя из описания проблемы, романтики то у тебя никогда и не было, то откуда ты можешь знать, что ты без нее не можешь жить?
    Gelsing прав, ты просто выполняешь пункты виртуального идеального жизненного плана.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Мамай я же по сторонам смотрю! вижу как другие парочки встречаются......

    виртуальный идеальный жизненный план ?! почему виртуальный?)))
     
  3. Потому что он у тебя в голове.
    А еще они расстаются. Ссорятся. Ругаются. Дерутся не в шутку. Ненавидят друг друга. Клевещут.
    Тоже за ними будешь стремиться повторять, или все-таки твоя жизнь, это твоя жизнь, а не калька с чужих решений и моделей поведения?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Мамай хорошо пишешь...
    извини за вопрос )) но что мне делать? ))
     
  5. Отдавать себе отчет в своих желаниях.
    Твои желания отвечают реальным психофизиологическим потребностям, или они искусственно сформированы социумом?
    Хотя, нет. Это сложно и скучно. Забудь.
    Просто пойди и соблазни первого понравившегося тебе парня.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. сделать первой шаг - мне сложно!
     
  7. Это была явная ирония, если что:
    Ввиду того, что он сомневается, что для тебя возможно разобраться вот с чем:
     
  8. для баланса скажу, что они еще поддерживают друг друга, мирятся, любят, занимаются сексом, звонят друг другу просто потому, что хотят услышать его/ее голос и сказать теплые слова...

    Жар-Псина,
    Хм. Ну вот отдал человек себе отчет в своих желаниях - написал их красной ручкой в блокноте. И что из этого?Можно просто настолько бояться делать ошибки, что эти желания таким страхом будут накрыты - как мраморной плитой.
     
  9. Ааа, тогда начни с простого — пришли мне свою фотографию в стиле ню =)
     
  10. Разобраться с тем, чего хочешь именно ты, а не окружение- уже много. Не все способны ответить на этот вопрос себе честно. Даже не то, чтобы не все, а не многие.
    Дальше уже дело осознавшего, что с ними делать- бояться, или попробовать осуществить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. vezuchaya - ты везучая, у тебя даже ник такой. )))))) Так что все сложится как надо! :smile: А парни не проявляют инициативы в конце свидания? )))
     
  12. а что ты понимаешь под первым шагом?
     
  13. первый шаг - имеется в виду подойти первой и познакомится)
    парни мне попадались безинициотивные)))
     
  14. На то может быть несколько причин. Возможно, они действительно безынициативные, а может, ты им не понравилась. :smile:
    Оденься поэротичней: юбочку покороче, чулочки, шпильки... о лифчиках вообще забудь. :smile: Главное, не переборщить и не спутать эротизм с вульгарностью. Все должно быть естественно, но завлекательно. Если девушка хочет, то она даст расмотреть парню очень многое, "забыв" застегнуть верхнюю пуговицу на блузке. :smile:
     
  15. тут еще важен элемент игры)
     
  16. с подругами?) тут есть еще такой вариант) - скрыть правду (замаскировать ее), когда за деревьями не видно леса...
     
  17. ) да подруги "идут лесом" - не они ж должны реагировать на
    мое мнение - скрывать правду эффективно только в ближней перспективе, потому что в средне-дальней затраты на поддержание мифа перекрывают всю работу на восстановление для случая если раскрытие этой правды привело к эээ... убыткам.
     
  18. никто же не предлагает ей заниматься этим всю жизнь)
     
  19. :thumbdown: надо оставаться собой
    А познакомится можно просто: подойти с каким нибудь нивинным вопросом или просьбой, а дальше завязать разговор.
    Хотя мне самому духу не хватает так вот познакомится, но если ко мне подойёдет девушка и попросит помощи сделаю всё что в моих силах ah)
     
  20. Хочется оставаться - оставайся, но есть фишки, которые привлекают большинство мужиков. Про оставаться собой я постоянно слышу от тех, кто оправдывает неудачи собственной пассивностью.

    "Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть." (Сервантес)
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. врятли желания этих большинства мужиков совпадают с её желаниями
     
  22. jive, WoodsMan, думаю что автор сама сможет ответить на данный вопрос, если захочет.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Спасибо всем за советы!
     
  24. поменяи подруг на парня:rolleyes:
     
  25. Ну прям мистика какая -то, скажу даже больше чертовщина))
    А если серьезно, то всё ни так страшно, у меня есть подруга ей 24 года, так вот парень у неё появился только год назад, ну и сексуальный опыт также. Хотя она очень хорошенькая и характер не плохой, просто не клеилось у неё, так что не отчаивайся, будет и на твоей улице праздник, цветы в почтовом ящике и завывания под окном;))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Это ничего. Просто не встретила ещё свою вторую половинку. Когда таковая появится на горизонте, поверь, ничто не помешает ей прийти в твою жизнь. У меня аналогичная ситуация, только если опустить деталь, касающуюся подруг. И ничего. Живу и радуюсь. Верю в то, что написала выше. Всему своё время :smile:
     
  27. Ой, девочки, я вчера случайно по телику увидела - сидит интерактивная тетенька с шариком стеклянным и все-все про судьбу рассказывает, с именами, челками и явками)
    Телефон указан на экране, но не могу нарушить здешние правила)

    Какие у нее кольца.......ах
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ну вот я, например, чрезвычайно инициативный.
    И так тебе, и сяк, а фотографии в стиле ню так от тебя и не получил.
    Ну и кто из нас после этого баклажан? Понятно, что я, но какого черта?
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. vezuchaya,
    Оригинально, если честно )
    В чем причина можно сказать только после совместной погулки по городу )
    Часто она в поведении )
    Но не отчаивайся, все поправимо :-)
     
  30. Просто будь естественна, не пытайся быть такой как подруги, у которых было море парней!У них свой опыт, у тебя свой!
    И всетаки мой тебе совет- первого парня выбирай опытного!Тебе с ним проще будет!
    Все у тебя будет хорошо!)
     
  31. Как это связано с заглавным постом:
    Умалчивая о том, что я вообще слабо понимаю, в чём вина подруг, которым тредстартёрша что-то рассказывает, где сказано, что она пытается подражать своим подругам с опытом и на этой почве у неё сплошные огорчения? Перекопала 80 постов темы, ответа на свой вопрос не вижу.
     
  32. Вот на это я написала, что не подражай подругам, которые "не понимают как так не иметь парня"!
    У вас есть какие-то возражения??))
     
  33. meiguihua,
    не ну тут всё в пределах логики, а вот это:
    ну не на шопинге же, млин...
     
  34. Есть. 1. Где написано, что у подруг мужиков было море? Точная цитата, в подтверждение вот этого:
    Не нужно домысливать картинку самой. Стартёрша о море не писала.

    2. Где написано, что она их копирует неудачно?

    3. И причём здесь подруги вообще?
    Может, дело таки в ней самой? Начнём с зеркала? Или будем всё продолжать валить на подруг, магию вуду и прочие обстоятельства непреодолимой силы?
    Логики в рассуждениях типа
    нет в принципе. Полная неоформленная каша-размазня.
    Как можно отвечать друг другу взаимностью после первой встречи- это вообще о чём, извините?
    О какой магии речь?
    При чём здесь подруги, повторяю?
     
  35. Один вопрос: а где тут взаимосвязь? Причем тут то, что ты рассказываешь подругам к тому, что след парней уходит?
    Подруги ведь после этого не бегут прогонять от тебя парней?)
     
  36. Да в том то и дело, что подруги непричем, да вот только девушка это почему то понять не может!Или тут уже идет речь о "сверхестественном и невероятном"!)))

    Special for Жар-псина!))
     
  37. Вот этого я совсем не поняла... Ты поясни.
     
  38. Я так поняла, что в этой теме помагают девушке молодой, неопытной, а не придираются к каждому слову друг друга!))
     
  39. Ну вряд ли это вероятно)))
    Сдается мне здесь дело в самой девушке.
    vezuchaya,
    Твои поиски мистической связи между рассказами подругам о парнях и исчезновении этих самых парней похожа на попытку оправдаться перед собой (возможно и не только перед собой), найти причину почему у тебя до сих пор не было парня.
    Я скажу тебе до ужаса банальную вещь: люби и цени себя такой, какая ты есть, будь всегда сама собой, не смотри на подруг, у них своя жизнь, а у тебя - своя.
    И вообще сложно понять, что тебя больше беспокоит: стыд из-за того, что ты ни разу не целовалась и желание не отставать от других в наличии парней, или желание встречаться с человеком которого ты полюбишь? Мне почему-то больше показалось первое.
     
    5 пользователям это понравилось.



  40. А я думаю так - подруги тут не при чем, дело скорее всего в том, что тот тип парней, которые тебе нравятся - им не нравишься ты, попробуй открыть глаза и посмотреть вокруг.... даю 90% что ты просто не видишь той толпы парней, которая с тебя не сводит глаз и целует твой след на песке. В данном возрасте люди, которые ищут себе пару, первоочередно обращают внимание на внешность, попробуй пообщаться с парнем, которые не подходит под твой идеал - 185 см, спортивный, немного накачаный, с темными волосами и голубыми глазами...
     
  41. Tenderness, произведение Ваше?
     
  42. увы... нет... автор неизвестен. Честно стыринное. Но не в авторстве же смысл, а в сути произведения.
     
  43. Согласен что в сути произведения, но:
    Вообщем не своё квотим и знаки ставим. Большое желательно оффтопить. Фсё. Приятного общения.))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Не, подруги точно не виноваты.
    На меня вот тоже никто не смотрит, потому-что рожа
    некрасивая. ;)
     
  45. не потому. У меня есть один очень старый друг, жутко некрасивый, за ним девушки просто убиваются.

    Достаточно, чтобы он просто заговорил, и ты уже очарована.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ковалис,
    да, но из сообщения Илья 1984 не ясно девушек или не девушек он имел в виду - учитывая название темы :smile:
     
  47. тоже самое касается и иных девушек))
     
  48. Всё от генов зависит.
    Если гены "хорошие" значит, человек будет
    привлекательным, сможет дать здоровое потомство, и сможет прокормить его и позоботится о нём.
    :kruto::kruto::kruto::kruto:

    И что значит "не могу найти парня?" Повешайся на шею любому
    встречному, вот и будет у тебя парень.:pipe1:
     
  49. ну, естественно, всё от них одних. Всё они, злыдни плохие, мешают.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Голова на плечах и умение ей пользоваться, также немаловажно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru