Выделения из влагалища

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Dora, 14 мар 2010.

  1. Девочки подскажите, как можно избавиться от выделений? Уже наверное месяца 4 пытаюсь от них избавиться. Врач посоветовала свечи и спринцевание, но это лечение не помогает. В пятницу ходила к гинекологу, пересдала анализы, все в норме. Как такое может быть? У кого нибудь было так, чем лечились?
     
  2. Re: Интимный вопрос.

    Это не интимный вопрос, а глупый вопрос.
    Специалист, обследование, исследования, анализы, мазки...
    ...это возможно на форуме, вы считаете ?..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Интимный вопрос.

    А причина "выделений" установлена?
     
  4. Re: Интимный вопрос.

    Без обид к врачу.А то тута ради прикола могут тебе такое, насоветовать ты вазмеш и испробуеш.К врачу,повторюсь ещё раз.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Интимный вопрос.

    Dora,
    Подобные вопросы следует адресовать врачу!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Интимный вопрос.

    Была у врача, говорит анализы в норме, ставит диагноз дисбактериоз влагалища, те микрофлора нарушена поэтому выделения. Снова назначается спринцевание, но они не вылечивают до конца, а только залечивают на маленький срок.
     
  7. Re: Интимный вопрос.

    продолжай.
    пройди более обширное обследование, причин может быть множество - а без устранения причины, устраняя одни последствия - делу не поможешь)
     
  8. Re: Интимный вопрос.

    Dora,
    Дисбактериоз влагалища не лечится только спринцеванием. Нужно, как пишет ayame17, обширное обследование.
     
  9. Re: Интимный вопрос.

    Необходимо комлексное лечение. Найди хорошего профессионального врача и следуй его рекомендациям.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Интимный вопрос.

    Дада, комплексное обследование)))
    Есть такая безвреднейшая и простая вещь - капли Хилак. Или Хилак форте. И, если все анализы проведены, ничего предосудительного не найдено, то мне странно, что их не назначил врач, тем более, что дисбактериоз упомянут.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Интимный вопрос.

    mrs.Flax,
    И всякий другой Бифидум и иже с ним, упоминать о которых...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Интимный вопрос.

    мы же не врачи) нас спросили мы ответили следуя известному принципу "не навреди"...
     
  13. Re: Интимный вопрос.

    Где-то я читал, что это возможно один из вариантов, когда микрофлора из кишечника попала во влагалище.
    Как другой вариант, плохая диагностика (ошибка при обследовании), не то проверяли или не так проверяли.
    И, сам врач может оказаться слабым. Бывают врачи, которые ставят диагноз без анализов, анализами лишь документально подтверждают его. Но таких врачей единицы.
     
  14. Re: Интимный вопрос.

    Я бы обязательно обратилась и в другую клинику..
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Re: Интимный вопрос.

    Мое мнение - часто не только частные клиники, но и больницы, промышляют тем что пытаются выманить с человека, который пришел на платное лечение побольше бабла. Гоняют по всем анализам. Например, когда я пошел в ж.д. клинику Семашко, что в Москве в Люблино (а мед. полюса у меня нет - так что все за деньги...) с кашлем, то меня по 8 или 10 анализам прогнали, содрали около 4000 денег, а причину так и не нашли.
    Советую пойти в нормальную клинику, специалисты в которой имеют подтверждение квалификации сертификатами, а клиника также имеет какие-то сертификаты, очень здорово если бы международные!!!
    Еще здорово было бы если-бы какие-нибудь связи были - чтобы был знакомый очень хорошй доктор и т.п...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Интимный вопрос.

    Еще хуже при этом будет то, если некомпетентный врач в больнице выпишет какое-нибудь "шаманское средство", которое будете использовать на протяжении месяца или двух. Время упустите, а результата не будет... Ищите компетентных врачей и поддерживайте с ними связи!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Интимный вопрос.

    К сожалению, я уже столько насмотрелся разных сертификатов, сейчас их делает кто ни попадя, лишь бы деньги платили. Скажите какой сертификат, диплом, орден, золотой кортик вам нужен, и можно легко найти компанию, которая вам его выдаст, в том числе за рубежом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Интимный вопрос.

    Ваши критерии? только связи остаются???
     
  19. Re: Интимный вопрос.

    надо попытаться самому разобраться - это самый лучший вариант.
    может есть какие-нибудь отзывы, на форумах, например.
    Опять же фильтровать, часто это бывает скрытая реклама.
    Больше сравнивать. По возможности, конечно.
     
  20. Re: Интимный вопрос.

    Самому разобраться квалификации врачей и репутации клиник, я так понимаю!? А то народ в самолечение удариться тут, что делать 100% нельзя, особенно когда дело касается таких вопросов!!!
     
  21. Re: Интимный вопрос.

    Dora,
    цитирую : к гастоэнтерологу сходи. дисбактериоз именно "залечивается" .
     
  22. 3 пользователям это понравилось.
  23. Re: Интимный вопрос.

    спринцевание ничего положительного для вашего организма не принесёт, кроме как вымываете свою последнюю положительную и благотворную микрофлору. Есть очень хороший препарат Вагинорм, почитайте и спросите у своего лечащего врача, может вам курс лечения им пройти. Многие женщины именно таким способом и избавились от дисбактериоза влагалища. У меня у самой тьфу-тьфу этого нет, а вот моя мама давно страдала.
    Мне кажется, здесь мало вероятно ошибка, выделения всегда проверяются, берётся мазок и там ошибок практически не возможно.
     
  24. Re: Интимный вопрос.

    Вагинорм назначают, потому что в составе аскорбинка, и именно вот кислую среду надо восстанавливать, в этом-то все и дело. Есть более дешевые свечи, но ими долго надо пользоваться - устанешь да и может эффект не тот будет.
    Ну обычно по анализам врач говорит. Смотря, конечно, еще какой врач.
    ****

    Вот, кстати, зависит ли интимный дисбактериоз от кишечного? Причину вообще-то просто надо выявить сначала, говорят, допустим, если есть кишечный дисбактериоз, может быть и интимный.
     
  25. Re: Интимный вопрос.

    "девочки" - это имеются в виду врачи-гинекологи, которые массово посещают сей форум?
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Интимный вопрос.

    Эх, жаль Орденатора нет. Он бы посоветовал насосом откачивать :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  27. просто нарушение микрофлоры влагалища! иммунитет укрепляйте
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru