Девушка не отвечает взаимностью...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hitch, 14 мар 2010.

  1. Здравствуйте! Уважаемые форумчане, хочу услышать ВАШЕ мнение по поводу моей ситуации: как мне быть и как поступить с девушкой!
    Мне 21. Студент. История такова (уверен, таких миллион :-)):
    Все началось несколько лет назад. Я влюбился в свою одногруппницу. Даже и незнаю, как такое могло случится. Недаром говорят: "Любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждешь" :smile: Естественно началось: SMS-ки практически каждый день "о том, о сём" и с пожеланием "Спокойной ночи" на которые она всегда отвечала. Также были и телефонные звонки.
    Продолжалось так пару месяцев, пока не наступило 8-ое марта. В тот день я при всех одногрупниках подарил в универе ей букет цветов и подарок, который она приняла. Но увы дальше пошло чёрти что.... На следующий день я ей позвонил, чтобы пригласить пойти в кино, она не ответила на звонок. Пишу такую же СМС, на что она отвечает отказом. Пишу еще несколько, на что получаю ответ - "не звони мне больше и не пиши". После этого в университете мы пару недель вообще не разговаривали и не здоровались. Я делал вид, мол ничего не произошло, никаких конфликтов нет. Она тоже. Хотя оба понимали, что это не так. Потом я начал хоть как-то начать разговаритвать с ней, но все было безуспешно. Однажды я прямо спросил ее: "Что происходит? Почему ты меня игнорируешь?". "Я думаю, это уже слишком", - ответила она и ушла.
    Но тут проходит время и я начинаю замечать ее взгляды на себе - сидим практически в разных концах аудитории, она украдкой смортит на меня, потом отводит глаза. Хотя моего присутствия, общения избегает.
    Я решил, что может еще ничего не потеряно. Через пару месяцев у нее был День рождения. Я разузнал ее адрес, купил огромный букет красных роз и поехал к ней домой. Когда она открыла дверь.... Сказать, что ее это приятно удивило - ничего сказать :smile: Я ее поздравил, мы пообщались пару минут. Ради приличия, она пригласила меня войти к ней в дом, но я отказался.
    После этого я опять ей пишу СМС в стиле "как дела". Она не отвечает. Спустя пару недель удаляет меня из друзей.

    Вот так вот. Как быть? Что у нее на уме?

    Знаю, что у нее нет парня. Гуляет только с подругами. И почему-то кажется, что и серьезных отношений у нее никогда не было. Хотя она очень красивая, умна, воспитана... Думаю о ней постоянно.
     
  2. Возможно она любит девочек, а быть может считает тебя не ровней себе? Кто знает ... телепаты если только)
     
  3. а может она киборг?) ;)
    По теме: история запутанная, думаю решение надо искать исключительно в личной беседе с ней
     
  4. Правильно иногда говорят - девушки такие непредсказуемые(фраза относится конечноже не ко всем)). Некоторых женщин нам мужчинам не дано просто понять, да и не стоит пытаться этого делать, если они сами того не хотят. Думаю, что это к вашей ситуации подходит очень, хотя какие-то попытки в налаживании отношений делать можете, но если взаимности по-прежнему не будет, придется остановиться, чтобы не выглядело это так -:wallbash:)) Лучше вовремя переключиться на другую девушку, не забивать себе голову только одной ей))

    Вся беда тут, наверное, в том, что она считала вас просто другом, хорошим другом и совсем не готова была к такому повороту событий, а быть может и в силу своего возраста боится и отталкивает себя от серьезных отношений. Тем более посматривает на подруг и общается с ними, наверняка от них такого слышит про их отношения, что безусловно влияет на какие-то ее решения. Могу и ошибаться, потому как ситуаций масса различных, основываюсь на вашем тексте и на собственном опыте.)

    Был у меня такой случай, он где-то пересекается с вашей историей. Когда я был студентом как и вы, на меня все время смотрела одна старшекурсница, смотрела надо сказать такими влюбленными глазами, в общем поедала меня взглядом, делала это при каждой возможности(в институтской курилке, в институтских коридорах и даже на совместных лекциях)) Мне еще товарищ тогда частенько повторял – ты посмотри, посмотри, как она на тебя глазеет, что-то хочет явно)) И я можно сказать постепенно влюбился в нее, долго решался, но осмелился подойти и заговорить с ней. Разговор у меня не особо-то завязался. Ей было неловко, вся она как помню раскраснелась, да и я тоже слегка переволновался, смешно вспоминать даже сейчас))), вы наверное подумали, что это моя жена в будущем оказалась, но какбы не так, огорчу всех))) С того дня ни она ни я друг на друга больше внимания не обращали. А в той короткой беседе с ней, она у меня спросила – слушай ты не учился в такой-то, такой-то школе, просто очень похож на одного парня… Уж не знаю на кого я там был похож, может на ее любовь первую… Вот так вот, что там у них на уме у этих ветреных студенток известно пожалуй только им одним))) Ну и понаписалже я, надеюсь, чем-то вам помогут эти слова.);)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Может она просто боится отношений, какие-то комплексы или инные тараканы в голове на этот счёт.
     
  6. Списобо за советы! :friends:



    Я также к такому выводу прихожу. Но можно ли через время из "друга" стать ей "второй половинкой"? Уделяя ей внимания, ухаживания, и т.д....?

    Было бы интересно услышать мнение прекрасной половины человечества :smile:. Добиваться ее дальше или же все прекратить?
     
  7. Бог мой, да пользуйся же поиском. Эти проблемы обмусоливали сотни раз!
     
  8. Подарок ей не понравился)
     
    1 человеку нравится это.
  9. В таких историях всегда не хватает мнения второй стороны. А то кажется, что девушка и прям идиотка, но! что-то мало в это верится...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Ну вот. Как не надо поступать мы уже знаем!;)

    Это что начало реализации какого-то плана покорения, или совместные походы в кино с попкорном и пивом :beer): уже были?

    Ты изначально расчитываешь на успех, а это больно бьет, тем более когда твои планы не входят в планы другого человека. Видишь - пишешь еще несколько СМС после того как она отказала, проявляешь настырность то бишь. А по пацански в таких случаях нужно заткнуться на недельку, сходить налево... Ну или в крайнем случае искупаться в море пива :beer):
     
  11. Хоть я и не прекрасная половина человечества, отвечу тебе.)) Добивайся!!!)) В конце концов самому все понятно станет.;)

    Кстати, действительно, что за цветы-то были, не ромашки? И, что за подарок? Сейчас девушку не удивить шоколадкой.))
     
    1 человеку нравится это.

  12. Дружба - это неотъемлемая составляющая любви. Покажите мне кто считает иначе и он никогда не сможет быть моим любимым человеком;). Короче, дружба - это ступенька к любви, но великое большинство об нее спотыкаются! Это как испытание, скажем. В конце которого (с мизерной вероятностью правда =) ) тебя ждет сюрприз...
    У мамы спроси тогда:thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Hitch, ты чего от девушки хотел? Какие у тебя планы относительно нее были? Несколько лет ей собирался СМС-ки слать?
    Извини, братан, но ты тупишь, очень тупишь... Никосячил так, что теперь сложно будет разрулить. Вам бы, ребята, в мыльных операх сниматься! :smile:
     
  14. Да нет. Вполне нормальный человек ;)

    Ладно, всем спасибо за комментарии! Тему, если хотите, можно закрывать...
     
  15. Верю. Прочитав это:
    понял что излишнее ухаживание и привело к потере её.
    Спасибо за разрешение, надобности пока не видно
     
  16. и ухаживание, и официальность, и затянутость всех этих перемигиваний
     
  17. А по-моему показуха (не все девушки видимо любят показывать отношения на публике).
    И не полная уверенность в своих поступках. Он вроде как и хочет, а на предложение зайти ответил отказом - после этого и девушка еще больше стала неуверенной...
    Ну и по-моему дело до конца не испорчено. Просто нужна пауза. Возможно длительная. Девушка второй шанс предоставит я считаю... Если первый раз вообще можно считать шансом...

    Может она не готова вообще пока к каким-то отношениям, а парень так резко по нарастающей попер!.. Пока продолжай дружить без лишней навязчивости.
    А как испортить все окончательно захочешь - обращайся ко мне я тебе подскажу как это сделать! :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Мне кажется, тут все от конкретной девушки зависит. Некоторым нравится быть в центре внимания при любой возможности, а некоторых такая публичность сильно напрягает. Если открытое вручение подарков было слишком пафосным, то это заставило девушку чувствовать себя обязанной чем-то... получилось шоу, когда на нее смотрят подруги и ждут, что будет дальше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. познакомился я с девушкой в начале декабре 2009, (точнее она первая написала в инете мне), мне 27 лет ей 26.,общались около месяца,она потом написала свой номер телефона и мы наконец то встретелись. она приезжая, город знает плохо, на первом свидании мы пошли в кино.все было замечательно, ей понравилось очень но и мне конечно тоже. попрощались после фильма поцелуем в щечку.далее каждый день начили созваниваться, она сама даже звонила когда я был занят.через пару недель встретелись еще раз, вытащил ее еле еле на прогулку, погуляли по городу показал ей самые красивые места, была просто в восторге от всего, шли по улице заскочил в магазин и купил ей цветок,зашли в кафешку попили чая поели пиццы.
    Через неделю наступит день святого валентина, приглашаю ее в кино , говорит ладно звони завтра договоримся, звоню значит уже 14 февраля, трубку даже не берет, потом еще два дня названивал никакого результата, смотрю сама звонит через три дня, говорит была занята и тд. 22 февраля у нее была денюха, я конечно купил ей подарок, сказал что приду в гости, она сказала что давай приходи 23 февраля посидим. пришел к ней домой 23 ф, живет она одна, с мягкой игрушкой , с букетом цветов, встретила очень хорошо. сделала тортик, накрыла стол пили шампанское. при разговорах она все время пытается отвести взгляд почему то. еще она мне призналась тогда что была замужем и в разводе уже 2 года. попращались после застолья поцелуем в щечку только и она даже с праздником не поздравила меня. 27 приглашаю в кино, звоню говорит пока занята, перезвонит сама. к вечеру опять никакого звонка от нее не было, набрал ей не ответила даже. 28 звонил раза три даже трубку не берет и на смс не отвечает. 18 марта приехал на работу со цветами, у нее был шок увидев меня, я подарил ей цветы при всех ее сотрудниках,она сказала что у нее очень много работы и ушла. вечером всетаки я ей поставил конкретный вопрос, что есть ли у меня шанс., она ответила в смс что нет никакого шанса. извини. и даже не обьяснила почему.
    она мне очень понравилась за все наши встречи, но почему она себя так вела я не пойму и еще скажите что делать, просто забить на нее или продолжать добиваться.
     
  20. Найдёшь ты ещё девушку. И красавицу, и умницу, и которая с большим желанием и интересом будет ждать каждой встречи, и которой ты будешь нравится. Просто нравится.
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. Я фигею... Ты очень, очень разочаровал ее своим поведением!

    Мдаааа!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. а тебе это надо?) ведь если ты узнаешь от чего дует ветер, он от этого дуть не перестанет) ... тут понимать надо не почему, а как? - как это использовать...
    ... ставьте перед собой правильно вопросы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Hitch,
    сложно сказать, какие у нее причины на это, но тебе, однозначно, надо остудить голову. Любовь твоя еще впереди!!!
     
    1 человеку нравится это.
  24. То что она гуляет только с девочками - меня навело на мысль о том, что либо у неё воспитание такое жёсткое, либо и вправду сама боится отношений. Видимо страх отношений. Надо разговаривать, выводить на откровенный разговор.
     
  25. Тебе же сказали:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. скорее всего, она считала вечерние смски не более чем дружеским знаком внимания. и твое резкое признание ее напугало. выход - честный разговор. если кто-то уже "наступил ей на сердце" - то пусть она скажет тебе прямо, объясни, что ты примешь это и не станешь преследовать ее, ну и в таком духе. если ей просто ты не нравишься как парень - попроси быть друзьями. возможно, ближе узнав тебя, она смягчится... хотя куда вероятнее, что жалость к тебе не позволит ей продолжать вам общаться.
    о да, мы девушки такие непонятные)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Встретил классную девченку, мы с ней гуляли, были очень хорошие отношения, на 8 марта я подарил ей цветы и плюшевого мишку! Ей понравилось! И с того дня она меня игнорирует, не берет трубку, не отвечает на сообщения! Что мне делать? Влюбился поуши!

    Еще на днях узнал что она встречается с другим!
     
  28. Spartak4esnok, если только плюшевого мишку обратно забрать.))
     
    8 пользователям это понравилось.
  29. Шутник самый? иди в аншлаг шути!
     
  30. Ты не рано начал здесь советовать, кому куда идти?

    модератор
     
  31. Это сайт для разборок или для советов? Вроде бы для советов, так посоветуйте мне что нибудь нормальное! А то забери игрушку, может еще цветы забрать, которые уже завяли?
     
  32. детка, отрасти себе чувство юмора. говорят, это помогает в жизни. если ты такой зануда, я бы на месте этой девушки даже медвежонка у тебя не взяла.
     
    6 пользователям это понравилось.
  33. Извини за грубость, но она дура!
    Хочешь завоевать ее? Тогда поставь ее в игнор, общайся с ней как и прежде, но не уделяй ей внимания как девушке... и она твоя:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Поведение девушки действительно не совсем понятно... Может парень при скоплении народа это сделал!?
    А игнор!? У меня такой вариант пока ни разу не прокатил, скорее наоборот. Наслышан о методике соблазнения игнором, но у меня это только все портило окончательно...
    И это не совсем игнор, то что ты описала. Это скорее перемещение отношений на уровень приятельских. Только позволила бы она это сделать еще )

    А грубость действительно ни к чему... В каждой шутке есть доля шутки (истины)... ;)

    Подумай над вопросом, что ты сделал не так? Наверняка - либо поторопился, либо напугал чем-то девушку.
     
  35. Зануда и невысокий IQ- маленько разное.
    Ты уверена, что ты умная, коли начинаешь со столь громких заявлений в новом месте?
    Действует, но не всегда. Даже не 40 к 60 %.
     
    1 человеку нравится это.
  36. почему самый? тут таких пруд пруди))

    ух ты! Видимо, подтверждено многолетним опытом аффтора)
     
  37. Извените за грубость, чувства юмора у меня хоть отбавляй, просто места себе не нахожу, начал на всех срываться, в инсте начал плохо учится! Так кинула нелепо!
     
  38. Spartak4esnok,
    Это ответ на вопрос "почему".
    А что делать? Искать другой объект для обожания.
    Как-то так.
     
  39. извИните- так правильно
    Не увидела.
    Значит, учись себя держать в руках. Пока не получил достойно обратно.
    УчитЬся пишется в данном случае так. Ибо отвечает на вопрос "Что делать"?
    анекдот не в тему для всех
    Мужик встречает какую-то фигню, с косой, страшную. Спрашивает:
    -Ты кто?
    -Смерть твоя!
    -Ой,ё! А что ж такая нелепая?
     
    8 пользователям это понравилось.
  40. Spartak4esnok,
    Плюшевого мишку не забрал еще?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Ky_Ky,
    Сегодня забрал, игрушку, цветы, телевизор, компьютер, деньги и ювелирные украшения!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Spartak4esnok,
    От уже и чувство юмора проснулось обратно))
     
  43. Spartak4esnok,извини конечно, но помойму ярко выраженная агрессия от тебя исходит. Может из-за этого и бросила девушка?! Попробуй начать с себя, пересмотри свое поведение, поменяй отношение к окружающим тебя людям(в лучшую соответственно сторону))).
     
    1 человеку нравится это.
  44. По мне так надо её просто оставить и найти другую. А там посмотришь на её реакцию) и прочти вот это;

    "Позвони мне как-нибудь"

    Классическая телефонная отмазка. Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас".

    Перевод:
    "У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru