Не стоит

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Blackdoctor, 18 мар 2010.

  1. И так вкратце 18 лет недавно впервые занялся сексом.занимаюсь сексом с девушкой,кончил раз,два,на третий уже тупо не стоит!причем между первым и вторым разом полюбоиу отдых нужен.девушка думает что она меня не жостаточно возбуждает,я хз вообще с чем это связанно.кароче вопрос в следующем,от чего зависит вообще эрекция и как сделать так чтобы стоял:D я понимаю мы не машины,но лимит же не 2-3 раза!
    В конце концов третий раз кончил только там перерыв чуть ли не 80 минут занял:/
    спасибо
     
  2. У каждого свой лимит - у тебя такой.
    Да так, фигня, дружеский поцелуй))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это вау.
    А скока ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. mrs.Flax, судя по тому что вы заквотили - это не вау, это девушке писец))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. привязать к члену карандаш, а лучше два, и тогда перерыв не нужен будет, круглые сутки напролёт будешь секс- машиной :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Здрасте. Лимит - он же не два-три меся раза...!
     
  7. когда я глворю входил я имею ввиду что она девственность не теряла.

    Т.е вы хотите сказать что лимит в 2-3 раза это нормально?:/
    спс
    Тоиу кто посоветовал карандаш привязать-а не засунуть бы тебе свои мысли куда нибудь подальше?если я спрашиваю тут чтото это не значит что нажо докалываться.
     
  8. [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Совет бывалого чтоли?!)))

    Blackdoctor,
    Да, а вокруг карандашей еще веревку обмотай и на узел завязать не забудь. Оставь запас веревки, сделай петлю и на шею накинь, не задушись смотри. Также не забывай, что в расстоянии от карандашей до шеи веревка должна быть натянута как следует, вперед и с песней!)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Эхх! Иногда бывает и за 1 раз так наскачешься, что ни ей ни тебе боле ничего не нать, и, поверь мне, это намнооооого веселее и приятнее))) В сексе главное, имхо, канеш, не количество "подходов", а их каКчество.

    Отлюбить барышню нужно ТАК шоб у нее неделю голова кружилась))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ky_Ky,
    сразу видно , что мы с тобой всех хрустальных сов в "что ? где ? когда ?" прикарманили xa)
     
  12. Проездной билет,
    Не, не всех. Передач столько не хватит.))
     
    1 человеку нравится это.
  13. выпить многоооо..многооо..виагры:grin:
     
  14. Blackdoctor,
    ну это ни в какие ворота не лезет... а девушке что эти 80 (по секундомеру?) минут делать?... книжки читать??? жуть...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Blackdoctor, дружище ты слишком к себе требователен, сделай хорошо 1 раз так что бы не приходилось прибегать к 2 и 3 поправке!
     
  16. в 18 подряд 3 раза было, за сутки раз 8 помню - зачем издевацца? Виагру не пей ни в ком случае - дай отдохнуть и фонтану! И не держи подолгу стояк - женщине конечно приятно но тебе потом аукнется - 10-15 минут достаточно - если ей мало то проблема либо в ласках либо у нее с головой
    проверено
     
    1 человеку нравится это.
  17. Это общее время или непосредственно кпд ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ессьно кпд :smile:
     
  19. либо с головой, но у не у нее...
     
    1 человеку нравится это.
  20. ээээ... а возбуждение вообще как-то можно контролировать? Не в смысле кончить, а само возбуждение, до кпд:smile:
     
  21. можно но осторожно
    я лично в бла бла бла играю, потом в отвлекалки пока помогает
     
  22. Вот и теперь отвлекся на минуту......сел к компу...)
     
  23. Вот бы узнать, что подразумевается в этом деле под КПД???
     
  24. Все у тебя в пределах физиологической нормы и перерыв нужен и не стоит злоупотреблять. А вот с девушкой проблема такая, это не она тебя недостаточно не возбуждает, а ты ее !!! Так как вам обоим в пределах 18 лет и вы мало знаете ваши тела - это тоже не проблема, а вопрос времени.
    В 18 лет 2-3 может и не лимит, но ты не обольщайся на это в будущем ))) и каждый организм индивидуален, сейчас много информации о сексе, о красивом, насыщенном, изучайте, будте культурными в этом вопросе, читать то и писать все мы не один год учились, а сексом за раз хотим научится заниматься )))). И всегда, во все возраста и во всех аспектах нашей жизни есть в чем совершенствоваться, дерзайте.
     
  25. а у меня наоборот стояк такой что хоть дрова руби, только вот часа 3 мучал девушку но так и не кончил:donkknow: сам даже не вспотел хотя вся "работа" была на мне)))
    и позы разны пробывали и ни в какую... и вот так повторяется все время... не знаю в чем дело, "кончик" у мя башой толстый аж входит с болью! подскажите в чем проблема? не буду скрывать, онанизъмом занимался пару раз, все норм было...
     
  26. Ни фига-се сила воли! Я вот каждый день раз по много (в сумме, наверное, уже многатысяч разофф))
     
  27. да сила воли тут не при чем Батя)) прост нахрена суходрочкой заниматься?? эт ниче хорошего не даст)) хотя я думаю тем у кого пенисъ искривлен влево нужно позаниматься онанизъмом левой рукой(чтоб искривление шло в право))))) ) гдет пару месяцев) )))))))))))))))))
     
  28. Стачивай его.))
     
  29. я бы и рад)) а то как то посексил с одной "девушкой" на утро она заявляет мне что мне с моим "болтом" над лошадок в колхозе дрюкать)))))))))))))))))))))))))
     
  30. Хряком-оплодотворителем попробуй устроиться.))
    [​IMG]
    Шучу.
     
  31. Учитесь, господа
    (правописанию))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. чтоб не страдало
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Каролина,
    А что ты думаешь, потому и желательно в туалетах крышку унитаза поднимать))
     
    1 человеку нравится это.
  34. А если, например левая рука немного искривлена, в таком случае, что делать?) (Вопрос больше к специалистам.)))
     
  35. очень просто, гипс - и проблема решена, можно целый год заниматься без перерыва (пока не сотрется) и для здоровья никакого вреда.
     
  36. А как же незабываемые отютения (с)?))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Каролина,
    что блин не так с моим правописанием?????:wallbash: я пишу читабельно? читабельно! могу писать грамотно а могу и с "ъ" как захочу, главное донести до читателя смысл! что придираться то ко мне???
     
  38. Сейчас придёт с моргающими глазами и обрубит тебе "хочун" :smile:
     
  39. А шо эта ты так нервничаешь, Пертучио?*все представте чисто одесский говор)
    Ну нравишься ты мне, нравишься-я.
     
  40. Каролина,

    мда, хороший способ выразить свое расположение ко мне:donkknow: на шо тока девоньки не способны)))))))))))))))))) чем ж я тэбэ так понравился то Каролиночка?
     
Общение на MLove.ru