Почему мужчина на меня не смотрит

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Теави, 19 мар 2010.

  1. С этим мужчиной мы долгое время были друзьями. Потом как то незаметно начали встречаться без компании друзей, прогулки по Питеру, цветы, кафе и тд. Каждый день общаемся в инете по выходным ездим за город или на страйк или просто болтаем у него. Недавно я заметила, что он на меня абсолютно не смотрит, иногда пробегает мимолетным взглядом и все! Не понимаю почему? В отношениях все устраивает. Просто мне важно, когда я с кем- то разговариваю, чтобы мне смотрели в глаза, а не в неопределенном направлении. Когда спросила, перевел разговор. Может, кто то знает ответ на мой вопрос!???? Что с эти делать???:frusty:
     
  2. Ничего не делать, он может на аудиовосприятие больше полагается чем на глаза... Я тоже не смотрю в глаза никогда и никому.... зато малейшие изменения в голосе улавливаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Он знает, спросите у него. Что настолько мешает быть откровенными ?
     
  4. А на кого он смотрит?
     

  5. Боиться может, не уверен в себе, что то скрывает! или просто застеньчивый! А может и собеседник ему вовсе не интересен.

     
    1 человеку нравится это.
  6. Это подсознательный страх того, что взглянув в глаза собеседник узнает о чем ты на самом деле думаешь. Не обязательно это что то плохое, но сам факт пугает.
    Ну конечно только тех пугает, кто боится своих мыслей и желаний 8)
     
  7. тк он фотограф думаю визуальное восприятие все же ближе, чем аудиовосприятие. Смотрит :donkknow: да куда угодно.... если гуляем то на деревья, снег, здания... по сторонам вообщем; если дома то - опять таки по сторонам. Хотя когда общается с друзьями смотрит на них((((((. Думаю, я все же ему интересна, иначе не приглашал бы никуда и не писал каждый день. Возможно конечно стесняется, но согласитесь странно что пригласить куда нибудь - это не страшно, а смотреть на меня - страшно!? Ну вроде не уродина =)
    Пыталась спросить либо говорит - "не замечал, что смотрю не на тебя", либо переводит тему разговора. И самое странное, что не смотря на меня, может спокойно сделать комплимент " как я сегодня прекрасна".
    Вообщем совершенно не понимаю Почему категорически не смотрит!?

    И что делать?
     
  8. Т.к. он фотограф, он видать тебя визуально сфотографировал и ему этого достаточно. Вот и ходит, всё остальное фотографирует)))Ну это конечно шутка юмора, у каждого свои причуды. Не думаю что стоит бить тревогу, может просто человек такой. Я например долго не могу смотреть в глаза.
     
  9. Ну так ведь и споткнуться можно.
    Тебе? Ничего. тут только он может что то изменить.
     
  10. сглазить боится)))
     
  11. А вдруг ослепнет от твоей красоты? )
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Теави, может он экономит зрительные ресурсы?!)) Да нет просто, наверное вы такая через чур наблюдательная, что он устал от ваших пристальных взглядов и уже не знает куда от этого деваться.))
     
  13. ммм спасибо подумаю ;)
     
  14. Ну вот и разобралась. Не смотрел потому, что кроме меня у него еще оказалось 2 девушки, боялся, что по глазам все пойму. Странно... что этого не почувствовала... Обычно по глазам и поведению вижу сразу..... ан нет. А говорил, что любит.... верила.... Обидно, друзья знали и не сказали ничего. Значит и не друзья были. Всем спасибо за ответы.
     
  15. Так мож там это, как раз те самые 2 рядом прогуливались постоянно? Вот он на них и смотрел :kruto:
     
  16. На данный момент не смешно
     
  17. Прально говорят физиогномисты ....или как их там....- бегающие глазки - к вранью ;)
     
  18. я такой же клоун ah)
    я не смотрю потому что чего то боюсь , а когда смотрю кажется щас скажет - ага ..... попался или что то в это духе...
    идиотизм и ни как иначе ,

    у меня все время глаза бегают , ну или часто но я не вру ....
     
  19. а чего тогда глаза бегают? по бабам?))
     
  20. Когда собеседник скучную галиматью несёт, отчаянно пытаешься сконцентрировать взгляд на чём-нибудь интересном, чтобы не заснуть и не обидеть, вот они и бегают (от потолка, к окну, к парте, к столику, к мобилке...).
     
  21. бывает и такое , но чаще , просто нервничаю с девушками , хотя в незнакомых компаниях при простом общение не нервничаю и смотрю четко в глаза , )))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.306
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.521
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.608
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.072
  5. shampanskoe
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.770
Общение на MLove.ru