Треугольник

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем kilboks, 19 мар 2010.

  1. Встретил девушку, встречаемся уже год, такую как она все время искал, как говориться нашел половинку, от нее чувствую что тоже меня любит, но одно но, она встречается с мужиком который на 12 лет старше ее, это ее первый мужчина. Расстаться с ней не могу, сколько не пробывал, не могу и дня продержаться чтоб не позвонить или не встретиться, даже закрываю на него глаза. Она от него уйти не хочет или не может, раньше говорила что не может его бросить потому что, он в свои 32 года больше никого не встретит, мол 3,5 года провстречалась с ним и бросит, хотя мне говорит что понимает что по возврасту он ей не очень подходит и со мной у нее больше общего. Говорит что к нему привыкла и ко мне тоже, не хочет расставаться ни с ним, и растаться со мной не готова, да и я опять-таки не могу. Просит подождать немного, думаю пытается отдалиться от него, но еще говорит нужно взвесить все за и против с обоих сторон (типа магазин). Вообщем расстаться с ней не могу, но и делить ее с кем-то тоже нехочу. Как быть в этой ситуации?
     
  2. :D Она что, предсказательница у тебя? Не бойся, ни тебя ни его на не любит скорее всего, а просто тянет время т.к. сама не знает чего хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. kilboks, ты зачем создаёшь дубли своей нетленки?
     
    1 человеку нравится это.
  4. kilboks, детский сад какой-то, честное слово. Перед фактом надо ставить, смелее быть.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Сто раз перед фактом ставил, и уходил уже, не получается без этой девушки, привык уже к ней, уже и с тем мужиком общался, с ней ругаемся по этому поводу, а том опять сходимся
     
  6. а ты к шкафу привыкни, тогда девушку легче будет бросить
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Даже сейчас она пошла в клуб с ним и это меня очень бесит, хотя я знаю что всю неделю мы будем вместе, как помочь ей избавиться от стериатипа, что он не найдет себе никого,а ей просто его жалко, она добрая, у меня просит время подождать, спрашиваю сколько, ответ еще чуть-чуть
     
  8. kilboks,
    не так всё, скорей всего.
    не с тобой же...
    вообще без комментариев
    ой ли?
    какая наивность...
     
  9. Как-то плохо ставишь перед фактом, обычно это один раз делается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Бросай её)
    Вообще как так можно? Не понимаю... Любовь любвью, но где всё это время была твоя гордость? Какой ты мужчина, если делишь свою женщину с кем-то ещё?

    P.s сдается мне ты слабый человек, вот она крутит тобою как хочет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. kilboks,
    Это наверное нетактично, но спрошу таки - что ты думаешь о МЖМ? Если, быть такой парой триадой ваша судьба?)
     
  12. МЖМ? Нет, меня это не устраивает. Вообщем подождем немного, если не бросит его, плавно разойдемся в разные стороны. Блин, не хочется ее терять!!!

    Мужики, а как же за свою любовь надо бороться, или это все бред?
     
  13. Игра в одни ворота - вот это бред.
    Это тоже бред. В 32 что, песок со всех щелей лезет? Ей 20 - уже не маленькая. Должна понимать что жить с ним из за жалости не стоит. Значит есть другие причины.
    И эти причины явно не в твою пользу. Я не против борьбы за любовь, но только в том случае если были вместе и что-то со временем не заладилось - поиск ошибок, их исправление - вот это борьба, а у тебя игра в одни ворота, это не игра - это мазахизм
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Ну как то, ты особо за свою любовь и не борешься...Только сидишь ждешь, да сопли на кулак наматываешь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. ну вот точно не так:
     
  16. ну что ты:smile: для мужчины это же самый расцвет.
    и молодой ещё, но с другой стороны, много уже успел добиться и может дать своей женщине больше, чем пустые обещания.

    и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.


    девушке либо мало впечатлений от жизни, либо хочется с одного мужика деньги тянуть, а с другого ощущения.
    а может и просто развлекается так.

    нет такого, "подходить по возрасту".
    не только в возрасте чаще всего дело.
     
  17. А как же жертвы ради любви? - спросите вы…
    Приклоняйся перед ней, но смотри, не упади,
    Иначе растопчет в грязи, ты потеряешь контроль,
    И настанет время познать настоящую боль…(с)

    Вообще везде есть грань. Не путай идиотизм, унижение с борьбой за любовь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Любоффь она у большинства недолговечна, а ребенка надо еще и вырастить. Так что для детей (если по-разуму поступать), нужно располагать и некими ресурсами.
     
  19. Предлогал уже и ребенка, говорит через годик, а ребята слишком мутные замуты, я думаю девочка неможет нагуляться, только не могу понять зачем за двоих держаться
     
  20. kilboks,
    Видимо нравятся ей простачки, с ними легче.)) Можно и тем повертеть и этим.)) Непонятно как вы еще только это терпите.
     
  21. автор, заведи отношения еще с парой-тройкой девушек, дышать станет куда легче :smile:
    и мысли появятся положительные, в то ты заморочился больно с объектом своего обожания
     
  22. Чем все это закончилось? Немного понадобилось времени что бы слегка все переболело. Вообщем закончилось тем, что она твердит что любит того, но ко мне она приезжает и мы с ней занимаемся только сексом, больше ничего нас не связывает. Так что смотрите не привыкайте и не любите таких, уж больно потом будет. P.S. Скромная ангельская внешность это еще не факт что девушка хорошая.
     
  23. А в чём она плоха...?
     
Общение на MLove.ru