Депрессия?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Kolyan, 22 мар 2010.

  1. ender777 и Проездной билет
    а у меня карельский) простаивает... правда так долго он не стоит)
    доводилось пробовать) гадость еще та! правда от депрессии ни следа не остается))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Ну все, срочно вызывайте мне специалиста с антидепрессантами)
    "Ваш уровень депрессии по тесту Зунга равняется 58 баллам."
     
  3. Да плюнь ты на все эти тесты и живи как тебе нравится,тогда и найдёшь оружие для борьбы с депрессией.
     
  4. incognito,
    Доля правды в этом есть, результат имею ввиду. А жить как мне нравится не позволяют много причин. Наверное, как и у большинства. Понимаю, что надо что-то делать, но что - не знаю.
     
  5. opoloniya,
    Бери листочек с бумажкой и запиши по пунктам, все что тебе хотелось бы сделать в жизни. А по мере свершения событий, вычеркивай пункты. Начни с самых легких, к которым не нужно прилагать особых усилий. Да, многие не могут жить, как хотят и причин на это много. Но в рамках того, что можем, вполне возможно устраивать себе праздники души и радоваться этим моментам.
    Про тесты тебе правильно сказали, забудь эту херню. Мож мне тебя в сексуальное рабство к себе взять? Потом будешь наслаждаться каждым мигом свободы!
     
  6. Устрани эти причины,пусть даже с кровью.Если не переступишь через это,то твоё счастье всегда будет зависеть от других.
     
  7. Не в тестах дело, а в том что я и без тестов этой "херней" (как ты сказал), страдаю уже лет 10, захотелось посмотреть что тест покажет)
    Не боишься, что соглашусь?)
    Я так и делаю, честно) Но такое случается гораздо реже, чем всякие неприятности, к сожалению.
    Оно и так зависит от других, от отношений с семьей, даже если посторонний человек скажет что-то не очень лицеприятное - меня это заденет...
     
  8. opoloniya,
    Ну вот и славненько! Сегодня ты уже повеселее я смотрю))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Никакой адреналин не поможет вернуть интерес к жизни. Должно быть что-то конкретное, на данный момент несбыточное. И вот когда мечта осуществится, тогда и депрессия пройдет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lalafa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    9.306
  2. Alergia
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.830
Общение на MLove.ru