О чем я думала???

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем земноводное, 22 мар 2010.

  1. Есть категория женщин считающих секс отправной точкой к женитьбе, подаркам, удовольствиям за счет партнера, или как программа минимум – прелюдией к серьезным отношениям…
    Я как-то редко фиксировала мысли во время секса, но случилось непредвиденное мною – я повзрослела, и всплыли воспоминания, и потекли сравнения, и вылилось всё это безобразие в самокопание и самоанализ…И вот я пришла к моменту, когда каждая мысль и действие – прошлое и настоящее – подвергается осмыслению и анализу…и в какой-то момент меня потрясли собственные мысли во время секса.. Интернет и здесь стал палочкой-выручалочкой. Для сравнения своих и чужих мыслей пришлось забить в яндекс странную фразу: – «О чем думает женщина во время секса»…больше приколов , чем серьезных мыслей .Но почему же все-таки сложились анекдоты про побелку потолка, убежавший суп ,про новые туфли и шубку…?Список отвлеченных желаний и пожеланий – неисчерпаем, еще чаще встречаются более изощренные мысли о неполноценности «мужского достоинства2, о его неумении оным пользоваться, и тд и тп…

    Вот немного выдержек ;
    :обычно ни о чем не думаю, да и поздно думать - раз уж согласилась.
    :думаю о приятном, так как нельзя думать в это время, например, о том, что у тебя сейчас на даче хряпает картошку колорадский жук.
    :когда я занимаюсь любовью, я думаю о том, чем занимаюсь, и о мужчине, который в данный момент со мной.
    :опять не тот.
    :с любимым думаю - почему так мало, с нелюбимым - скорее бы он кончил и убрался к себе домой.
    :какой у него маленький.
    :как он смешно старается.
    :почему он называет меня-то Светой, то Ирой, надо будет ему устроить скандал, но потом, сейчас не буду сбивать его с ритма.
    :ну и напилась же я сегодня.
    :как же его зовут?
    :эх, залечу.
    :какой он милый, сильный и отличный любовник. Как же произвести на него благоприятное впечатление - громко кричать, или как воды в рот набрать? Буду это делать по очереди.
    :этого уж я не отпущу.
    :наверно, замуж позовет, раз пятый раз милой назвал.
    :не та скорость.
    :блин, кажись, тушь потекла.
    :когда я занимаюсь любовью, то всегда думаю, чем же я потом накормлю такого зверюгу.
    :хорош! От такого простым супом не откупишься.
    :надо было бы выставить фарш размораживаться.
    :закрываю глаза, чтобы не видеть мужа, и думаю, что я с любовником. Однажды попробовала наоборот: думала о муже, когда была с любовником. Так он потом меня участливо спросил: "Что, у тебя умер кто-то?"


    Когда читала, - смеялась в голос,…иногда было грустно, иногда эхом звучали мои собственные мысли…
    Здесь же я попробую изложить мои мысли по мере развития отношений…и как эпицентр взрыва мозговой активности – физиологический оргазм…

    Знакомство: просто треп по инету, ни о чем. У меня тяжелый период в жизни, а ему просто нечем заняться вечером, ему, наверное уже около 60…он мудрый , снисходительный, с ним легко общаться, потому что это виртуальный мир – здесь всегда легко – это все иллюзия общения…пусть так и остается.

    Развитие: он меня «встряхнул», вывел из депрессии,…Я радуюсь ,когда он на связи…Настроение улучшается просто от его иллюзорного присутствия…Добрая иллюзия. Меня физически возбуждает его виртуальный образ…

    Встреча: Надо разрушить образ, надо понять, что он есть, чтобы не думать о нем…ППЦ!...я влюбилась? Мне нравится в нем все! ОН женат… Надо с ним переспать – верный способ разочароваться. Я ему не нравлюсь…он слишком безразличен…я просто недостойна его…жаль…

    Развитие: Он обычный мужчина…Встретится для секса? – замечательно! у меня секса не было пол года, можно и с женатым «размяться»…Как сексуальный партнер он не в моем вкусе…Но меня «прет» от его неординарности…что ж посмотрим, попробуем, главное не поперхнуться…


    В гостинице: Виски – гадость, но приятная гадость…Губы у него сладкие, чувственные…Какого чёрта я так стесняюсь ?- целка, блин нашлась…Дьявол, я же возбуждена до предела!, только влюбиться еще не хватает…Меня уже и ласкать то не надо, я и без этого сейчас взорвусь…Блин, быстро он…я не могу расслабиться…Что ж отдохнем – время еще немеренно))).Меня возбуждает его манера говорить? – прикольно)))
    Я хочу тебя, завязывай с болтовней…Замечательно…только бы контроль не потерять, он женат…как же хочется запустить ногти ему в плечи, руки, в спину…шкурку нельзя портить….ДА!..........супер,еще,........................*** , этого не может быть, я не просто кончила, а испытала потрясающий оргазм…Сволочь, как же я тебя ненавижу…не выходи….еще…бля, опять я крою матом вслух…ну и хрен с ним…

    провал в мыслях

    еще бы таких раз… несколько)))

    По дороге домой: Этого не может быть…ну он же не в моем вкусе! – ладно, потом об этом подумаю…
    Не зря говорят, что оргазм рождается в голове…

    Что ж секс потрясающий, хотелось бы еще встретиться, но ему то это зачем?. Он расслабился…и еще я кусаюсь, блин , контроль потеряла…а он женат))) Но так хочется понять – с голодухи меня пробило или меня возбуждают неординарные мужчины? ОН же ничего особенного не делал…. Он просто меня трахнул …и всё!... и все?
    Нет, что то не так – меня возбуждает его присутствие, его реальность ,Ну вот, я его опять хочу…Поживем , увидим…
    ******************************************************

    год назад я поделилась своими мыслями о моем прошлом...прошло время...многое изменилось, я ОЧЕНЬ изменилась)))


    Вопрос к женщинам; " О чем Вы думаете во время секса?"


    Да простят меня администраторы форума, тему искала такую...но сдалась...если таковая есть - переместите мою, пожалуйста!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Re: о чем я думала???

    Я и не помню, о чем я думаю... Иногда (ОООчень редко, но и за это каюсь, думаю: "когда ж ты кончишь?", ну только если сама уже и настроение не то))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: о чем я думала???

    А
    вообще и мысыль поя вилась, создать завтра одну тему.Я
    думаю будет интересна многим.
     
  4. Re: о чем я думала???

    нет уж сейчас давай! Что это за дела такие))
     
  5. Re: о чем я думала???

    ой, столько мыслей разных:smile:
    впрочем, иногда я ни о чем не думаю.
    а бывает, думаю о том, что забыла что-нибудь спросить или сделать, бывает, вспоминаю, что нужно будет срочно кому-то позвонить))))
    иногда думаю, почему я не оделать в то купленное эротичное бельё, ведь собиралась же..

    думаю о том, как классно, что он так крепко меня обнимает.
    или о том, достаточно ли я хорошо выгляжу со спины:smile:
    обожаю, когда он стонет.
    могу думать о том, что надо бы быстрее поменять позу, потому что я (видимо он не знает?) не гимнастка ни разу и не могу долго быть так, как он пытается меня удержать.

    если настроения вдруг нет, то да, могу подумать, как сказала Ковалис, "когда же он кончит")) хотя тут не думать надо, а просто не давать ему остановиться и сдержаться. но это редко, такие-то мысли.

    хуже всего, если я вдруг вспоминаю что-то смешное....тогда я начинаю как думать, как бы мне не засмеяться и обязательно смеюсь))
    впрочем, он уже привык к такому и не обижается...хотя мне бы на его месте было бы неприятно, если бы девушка во время секса вдруг начала смеяться, об этом я тоже иногда думаю.

    к счастью, я почти никогда не думаю о дифференциальных уравнениях или свойствах хрома, хотя....такое бывает в период экзаменов)))))))


    вот.
    но лучше ни о чем не думать и просто наслаждаться процессом! тогда удовольствия больше.


    п.с.
    что-то я как будто мыслитель какой-то. выпендрилась..)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Re: о чем я думала???

    О! да! Это точно!

    и это!!! )))
     
  7. Re: о чем я думала???

    Про эротическое белье..его порою долго выбираешь..оно дорого стоит..
    и часто бывает не видимо и не оцененно..блин..:smile:))))))
     
  8. Re: о чем я думала???

    Попробуйте его одевать. В шкафу его и в самом деле трудновато оценить.
     
  9. Re: о чем я думала???

    nil, мы его не только одеваем..мы его еще и носим..:smile:)
    только бывает так, что начинаешь так стремительно раздеваться..
    кароче не до белья..:smile:)
     
  10. Re: о чем я думала???

    Silv_bell,
    Могу помочь при выборе.)))
     
  11. Re: о чем я думала???

    ага, меня тоже несколько расстраиваешь, придёшь вся такая в чулках, новом белье, а ему нравится...но он сразу начинает раздевать!!
    нет бы повосхищаться минут 10 какая я и какое бельё! так нет, я ему без всего больше нравлюсь. а бельё???! а как же бельё?! я же в нём сама себя возбуждаю))) а он с ним так, мимолётно! ах...
    правда если бы я его без белья не возбуждала, я бы совсем бы обиделась!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: о чем я думала???

    Ky_Ky,
    Ух и сколько таких добровольцев-то здесь?... Пальцев на руках мужа не хватит))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: о чем я думала???

    Gali Inimitable, ты все так правильно и доходчиво написала про ситуацию с бельем..умница.:smile:)))))))

    Ky_Ky,
    А ты думаешь, что весна, пора..принимать помочь в выборе белья? :smile:) а мы белье с какой целью выбирать будем? :smile:)
     
  14. Re: о чем я думала???

    Silv_bell,
    Сделать сюрприз мужьям, ясное дело)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: о чем я думала???

    Silv_bell
    Да нет, я просто пошутил. С целью, чтобы сидело хорошо.)) Ах да, я замужним девушкам не помогаю.))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: о чем я думала???

    Прочитав пост от земноводное, желание секса начало пропадать.Gali Inimitable своим постом сумела вернуть. Отдельное спасибо))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: о чем я думала???

    )))))...у меня тоже такое бывает.....один раз рассказала ему смешную мысль пришедшую мне в голове перед оральным сексом, потом минут 5-10 не могли приступить к ласкам, т.к. смеялись оба))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: о чем я думала???

    мои мысли вполне позитивные)))или я совсем плохая стала?:sorrry:выдержки из инета есть всякие...но это не значит что так думают многие...хотя....:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: о чем я думала???

    Обёртка, фантики, ленточки... Пфф!
     
  20. Re: о чем я думала???

    земноводное,
    Не, ты классно написала, и тем более классно, что литературно убедительно, вот Влади и проникся) Впечатлительный...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: о чем я думала???

    А ты умеешь успокоить)))
    Угу, появилось странное чувство, что эта тема будет всплывать в самый неподходящий момент
     
  22. Re: о чем я думала???

    не надо успокаиваться...сегодня я добрая))))могу сказать что сегодня у меня во время секса возникла мысль - "убила бы!чтобы больше он не мучал мое тело такими потрясающими оргазмами!")))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: о чем я думала???

    О чём она думает... :smile: Спросить надо :smile: интересно стало.
    А бельё люблю ей покупать. Кто одевает, тот и раздевает :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: о чем я думала???

    Спросил... :smile: Ответ- Кто это так придул :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru