не получается завести шуры-муры с самыми лучшими девушками, почему?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Uraganchik, 26 мар 2010.

  1. возможно он имел что то иное под этим словом. МЫ не знаем? спросите его что он имел ввиду под словом доминантность. Из практики известно что каждый думает по разному и разный смысл в слова вкладывает.
    А то что девушку или девушек недостаточно заинтересовали это точно.
     
  2. vava,
    Девушка определяет доминантность в первые 15 секунд, а достоин ли парень ее в первые 7-10 минут. Это более чем серьезно.
     
  3. Это плохая практика.
     
  4. Это доказано Фрейдом.
     
  5. nelogik,
    И как люди жили до Фрейда- ума не приложу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. vava,
    Тут больше вопрос "И как люди бы жили без Фрейда"
     
  7. Это не тактика а практика проверенная временем. Касаемо Фрейда это вы загнули. Этот дедушка перепробовал все, а то что ему не понравилось назвал извращениями вот. ПО теме теперь: Женщины ВСЕГДА говорят не то, что думают, а то, что мы, мужчины должны о них думать. Именно поэтому о намерениях и отношении женщины к мужчине можно судить ТОЛЬКО по поступкам и своим калибровкам.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ерунда. Не всегда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. vava,
    Это тебе так кажется. Как сказал один умный человек, (он не так известен чтоб я называл его имя). "Если ты поверил в то что она думает так же как говорит, можешь покупать ей седло. Потому, что она уже у тебя на шее".
     
  10. Какая прелесть. Я часто говорю правду, ибо врать считаю ниже своего достоинства. Я не женщина?
    Главное, шоп калибровка не сбилась.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. фразы не вырываем из цельного предложения ок) читаем теперь снова: Женщины ВСЕГДА говорят не то, что думают, а то, что мы, мужчины должны о них думать.
     
  12. Первый раз такое вообще слышу. Знаю 3 вида доминантности: просоциальную, эгоистическую и агрессивную. Речь о какой?
    Если ты поверил этому умному человеку, можешь считать, что ты не разбираешься в женщинах. Потому, что по себе знаю, как девушка, это неправда.
    Интересно, каким образом Вы пришли к такому выводу? Я лично зачастую не заморачиваюсь, что там должны обо мне думать, а говорю так, как думаю я. Мы же не в театре, что бы говорить только то, что должны о нас думать. Уже противоречия с Вашей теорией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Во первых это не теория. И противоречий тут нет. Любая женщина хочет чтобы о ней думали так же как она думает о себе. Разве не так? опровергните если не так. Вся жизнь театр а люди понимаешь актеры. Даже вы сказали что говорите так как вы думаете. Заметье вы не указали о чем вы думаете. Контекста у вас нет. Так общая фраза. Читайте педложение внимательнее. Речь шла о женщинах а вы в частности полезли и там не правы) сожалею. Просто я вот как человек скоро с научной степенью, читаю и прихожу к выводу, что вы даже не поняли сути предложения. Вы слушаете только себя, а с такими сложно.
    Познания из опыта жизненного знаете ли)
     
  14. То есть, следуя Вашей логике, Вы хотите сказать, что женщина ВСЕГДА думает и хочет, что бы о ней думали одно, а говорит другое?:donkknow::fish2:
    Эта фраза оказалась недостаточно глубокой для Вас?
    Он подразумевается. Боюсь, даже выразись бы я так: "Я говорю то, о чем думаю", Вы будете искать более глубокий смысл, чем он есть на самом деле.)
    Я лишь высказала точку зрения со своей женской позиции. Уж извините, ежели ошиблась, может мужчинам правда о женщинах будет виднее?
    Вы считаете, что скорая научная степень дает Вам возможность более понять девушку, чем она сама себя?
    Сложно? Значит калибровка все-таки не всегда помогает, судя по Вашему жизненному опыту?
     
  15. Кто куда полез и кто тебе дал право переходить на личности? Рекомендую впредь воздерживаться.
    Показательно, да.
    Это мы уже заметили.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Так, но не совсем)) Я, например, не хочу, чтобы обо мне думали, я с этим сама справлюсь в час досуга) Я хочу, чтобы делали все, как я думаю, ну или не все, но это неважно)

    Вот иногда мне удобно, чтобы обо мне думали хуже, чем я есть. А иногда - чтобы лучше)))
    Но в любом случае, в жизни это помогает мало, именно потому, что жизнь - не
    , и от всего должна быть практическая польза.
    Потому как не теоретики мы, ученых степеней не нажили, а исключительно практики)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. потому как, к вышеозначенным девушкам, вам не подойти ближе чем на выстрел из снайперской винтовки.
    может перевести попытки на девушек более доступных - лучших девушек, хороших девушек или нормальных девушек, ну и так далее, предел где остановится определите сами)
     
    1 человеку нравится это.
  18. неа вы чуть чуть ошиблись) Женщина думает и хочет, что бы о ней думали то что она думает о себе вот.
    Пример: (прям как в университете на моих лекциях) Вы думаете что вы хорошенькая милая и все в этом духе. ПРи этом вы это будете проталкивать мужчине) ну разве не так? Чтобы он тоже так думал о вас. А если у него другое мнение или представление, вы же скажете что он вас вообще не понимает и общий язык не будет найден.

    Вот кто говорит то что думает это уже анархия))) Свои плюсы есть но и минусов тьма) Нужно знаете как: между струйками без зонтика)) Это есть дипломатия)

    Кхм. Любое нение и суждение имеет право на жизнь. Так что понято и принято) А вот о женщинах, да вообще о любом человеке составить что либо может только человек со строны. Который не предвзято будет относиться ко любым сторонам конфликта)

    Научная степень дает мне право учить)) хотя я и сейчас преподаю) А сужу исключительно по опыту общения с женщинами) степень тут так лакмусовая бумажка.

    Калибровка это то же шаблон. В настоящее время молодые все как под копирку. Даже скучно, все по шаблону идут. Редко кто не попадает под шаблоны) Мне то не сложно. Даже порой слишком просто) к тому же куда мне)) у меня жена и дети) Я бы ударился во все такое да смысл то какой?
     
  19. Бедные, бедные студенты!!! ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ))))) ага бедные если учесть что преподаю IT технологии и макро-ассемблер):kruto:
     
  21. Это многое объясняет, но не оправдывает, как мне думаеццо.
     
  22. Lancer,
    Заметила такую взаимосвязь: когда пытаюсь проникнуть в глубину ваших рассуждений, мне начинает отказывать способность логически думать. Поэтому, умываю руки, во избежание анархии;)

    Усложнять просто, упрощать сложно.(с) закон Мейера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Я лишь скажу что во многом Lancer прав. И не надо приплетать сюда анархию. Не только девушки всеми силами делают так, чтоб о них думали так как они хотят. что бы вы делали бы если бы все люди считали вас отбросом общества? Всеми действиями пытались доказать, что это не так. А если вы и правда отброс? Да вам будет наплевать. Потому что вы так не считаете и будете всем показывать что из высшей касты.

    Ledy Spring,
    Доминантность, от слова доминировать. Парень должен доминировать над девушкой, а девушки ищут таких парней. Почему? Просто если он не сможет противостоять ей, как он защитит ее?!

    Скажи сколько раз ты врала своему парню? Прежде чем ответить на этот вопрос, ответь на другой. Сколько раз парень поверил тебе? А ты уверена в то что он тебе верит или всеже он просто показывает тебе только то во что должна поверить ты в его вере тебе?!
     
  24. Не могу понять вот что:
    Если
    зачем тогда
    Если девушка уверена в своей привлекательности, зачем ей что-то кому-то, простите, проталкивать?
    Если она не нравится определенному мужчине, почему сразу
    ???

    никто, мне кажется, из здравомыслящих людей не говорит ВСЕГДА только то, что думает. Лукавит каждый в большей или меньшей степени.

    Стоило бы задуматься, почему? Все не могут же одновременно заблуждаться.
    Я так понимаю, что наше общество делится на две категории людей: высшая каста и отбросы. Так?
    Поясни, в чем, с твоей точки зрения, это доминирование должно выражаться.
    То есть, чтобы защищать, обязательно нужно уметь противостоять?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Думается мне, что юному эксперту ещё самому нужно объяснить значение этого слова.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Врать присуще всем людям, как женщинам, так и мужчинам. И даже если я иногда ему и вру, то это не значит, что я делаю это постоянно.
    Если хочешь поговорить о том, кто и сколько кому врет, это уже другая тема.
    No comments.
    Напрашивается вопрос, а зачем противостоять тому, кого нужно защищать? Где взаимосвязь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Взаимосвязь в том, что все отношения начинаются с противостояния и оно показывает кто будет морально выше (чье слово будет последним и кто будет подчиняться). Так если он морально слабей своей девушки как он будет защищать ее от парней которые к ней будут клеятся?!
     
  28. Да мне кажется, стартер просто так спросил))
     
  29. Но этот человек так не считает. Мало кто себя признает отбросом общества.

    Это высказывание было написано в две крайности чтобы объяснить вкратце.

    А как ты сможешь будучи слабей объекта защиты?
     
  30. А я думал все отношения начинаются с ухаживания. Во я дурак. Всё, теперь я буду знать что надо делать. Только познакомился - сразу в глаз и допинаю на земле, ну чтоб знала как я её буду защищать.
    А, во, забыл. И потом поведу в кафе и ещё раз набью морду если она деньги с собой взять забыла, потому как должна платить за себя. Да нелогик?
     
  31. VLADI,
    Ты совершенно прав! Только это должно быть морально.
     
  32. Йа прав? Мне вот только интересно: то что ты тут пишешь, у тебя это прокатывает?
     
  33. VLADI,
    А ты попробуй.
     
  34. Спасибо, но я с головой пока дружу
     
  35. Те кто занимается психологией всегда немного на голову тронутые.
    Многие это начинают понимать еще учась в институте.
     
  36. Угу, "Во истину кроткие мирно следуют"(с)
     
  37. VLADI,
    Чет не понятное высказывание.
     
  38. А ты ударение на нужное слово сделай. Более доступно в этой фразе: "Нет такого осла, который не улыбался бы, созерцая в своём отражении черты коня"(с)
     
  39. какой? Это вроде бы твое высказывание было.
    увы, не объяснилось.
    А что надо его забить перед тем, как защищать?

    nelogik,
    Ты - яркая тому иллюстрация!
     
  40. Ежели по сабжу- может оно и к лучшему. Заведёшь шуры-муры, как пойдут потом тары-бары...
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. vava,
    не ну, канешно, хотелось в лобешник... ну лана - скажу спасибо! За креативность))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ковалис,
    Тебе этого всего не понять по причине того что ты ограничила свое общение только этим форумом видимо по причине того что ты либо страшная, либо толстая, либо прыщавая. А возможно и все это вместе. К счастью я не могу это узнать.
    АЛЛИЛУЯ.... (тада-н...)
     
  43. Следи за собой, будь осторожен (с)
     
  44. мысли в слух
    Интересно, кол-во красных кубиков ограничено?
     
    1 человеку нравится это.
  45. #95 Ковалис, 8 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
    Куда уж мне...
    у меня вообще нет задачи болтаться по форумам. Во-первых, потому что у меня много работы, а во-вторых, я нашла интересный форум с интересными (за редким исключением) людьми, с которыми мне приятно общаться.
    ну это вообще от скудного ума и собственной, видимо, неудачливости.

    Цитирую сообщение от nelogik, которое было отправлено мне как публичное сообщение:
    Ты еще и тупая. и по этому общаешься только в интернете.

    Уважаемые модераторы, мне не хотелось бы получать подобные сообщения.

    nelogik,
    Если Вам не хватает смелости высказываться открыто, не высказывайтесь вовсе.
     
  46. Жалоба принята.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Аллилуя...(ба-банннн)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Читаю, и глаза на лоб лезут.
    Подобный абсурд не является показателем смелости и храбрости парня, его готовности защищать при надобности. Можно быть с хрупкой девушкой смелым и вовсю испытывать на ней силу, а при виде крупного амбала бежать в кусты.
    Девушек нужно завоевывать (я не имею ввиду захватывать силой) ухаживать за ними, а не запугивать и не выступать с прекрасным полом в роли тирана, пусть даже морального.
    К примеру, помню одноклассник носил меня на руках со школы домой весь путь, умел выслушать, помочь дельным советом при надобности. Вот такие моменты впечатляют, но никак не то, что пытался втолковать нам nelogik.
     
  49. он наверное решил узнать - насколько глубока бездна)
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. #100 Леди Весна, 14 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Припомнилась борьба пилотов с метеоритом: "Ничего себе камушек!")))
     
Общение на MLove.ru