Для новеньких

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

  1. Ответ: Для новеньких

    Не... Это у неё (то есть, у меня) они от восторга горят... Дорвалась до общества. ah)

    Думаешь? Да я просто ангелочек! :angel_hypocrite: сижу... Никого не трогаю, примус починяю... Считаю своим долгом предупредить, что собака - древнее священное животное.(с, почти) :xaxa::xaxa::xaxa: А то, что после моих небольших проказ остаётся сплошная стена огня - так то ж дело-то житейское.;)
     
  2. Ответ: Для новеньких

    НУ типо всем любить и жаловать."Ревизор приехал".
     
  3. Ответ: Для новеньких

    Привет всем. Меня зовут Настя. Пока учусь в школе, увлекаюсь рисованием. Свободное время провожу на улице с друзьями.На форуме хочу найти друзей по переписке
     
  4. Ответ: Для новеньких

    Хаааааа))))))))))))))))))

    Здарова, Настя! ))) Реально твоё желание, а если будешь терпеливой, то и друзей по жизни сможешь найти... правда не все выдерживают )))
     
  5. Ответ: Для новеньких

    Думаю с друзьями по жизни там всё в порядке, да ей и думать о них пока рано))
     
  6. Ответ: Для новеньких

    Рано... поздно... по мне так с отношениями этого не бывает. Считаю такой расклад: вовремя или некстати )))
     
  7. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    Когда я сюда пришла сначала долго приглядывалась, затем начала постить. Из всех перечитанных тем поняла что главная здесь на форуме Nata_N. Не знаю почему, но именно это впечатление держится у меня до сих пор. Её здесь все очень любят и она как хозяйка этого большого дома.
    Затем madam и её муж Budur. Я была поражена их раскрепащенностью и очень много почерпнула из их постов на темы секс.
    Zaichenja. Очень милая девушка, но её я заметила к сожалению не сразу.
    Damulja, Alyon, Новая Ангел Чарли. Они почему то у меня скрепились именно втроём, может потому что у них были похожие образы. Молодые девчонки, любящие поговорить об отношениях и сексе. Это теперь я понимаю что они совсем разные, а раньше...
    SERG666. Я его запомнила наверно тем, что в нескольких темах он ожесточенно со мной спорил, тогда он мне не нравился. А когда я зашла в тупик меня от него отбила Зайчена, спасибо ей за это.
    Луч_Чемпион, Пленкозажиматель, Azqs. Запомнила их тоже компанией. Парниши, чей возраст не далек от моего, но очень интересные собеседники.
    Тунеядец. Этого человека не возможно было не заметить по его приколам. Он у меня до сих пор ассоциируется с Хрюшой на аватарке))
    И конечно же Evil. Это был первый человек на форуме с кем я завела разговор. У нас нашелся общий инетерес - спорт, и я усиленно достовала его своими распросами на эту тему.
     
  8. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    Сча я признаюсь)))
    Когда пришла на форум, то сразу поняла, что здесь течет своя жизнь. Складывалось впечатление, что все форумчаны это одна большая семья. Было видно, что кто – то дружит с кем – то, кто – то любит кого – то.
    В первое время очень боялась, боялась до ужаса naty_N и Sheldy. naty_N по аватарке, а Sheldy по ее черному нику и по аватарке. И тоже сразу поняла, что nata_N здесь большой авторитет и ее все уважают.
    GreenBean, он привлекал меня своим творчеством и мне он казался очень хорошим. И первое мнение о нем меня не обмануло.
    Ночной волшебник, не смотря на то, что ник у него черный, я его не боялась, а все из – за то, что сам ник был завораживающим.
    Shane, сразу она мне понравилась. Что – то у нее было такое милое – милое.
    Тунеядец, если у вас плохое настроение, то зайдите на форум и прочитайте его посты. Хорошее настроение вам обеспечено. Кстати, сколько я уже на форуме, никогда не видела, чтобы он на что – то жаловался. Молодец.
    Strannaya, Evalino4ka, Activia, Natawen*ka, Жар-Псина эти девушки мне сразу понравились. Скучать с ними не придется.
    Немножко позже еще напишу. Так как есть еще о ком написать. Личностей здесь много хороших))))
     
  9. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    зарегалился я давно ,но постить начал как год примерно.Но первое впечатления было визуальное ,наверно потому что первый форум который я юзал.Запомнилсь сразу Алансон и Димитракос .Алансон по топикам по футболу и аватарки гонщика из команды "Макларен"(хотя Алонсон из Рено )--разночтения млин.Димитракос по своей кастовой аватаре и по статусу мистера всех сезонов (не читая его посты мог сказать,что здесь он рулит).Запомнился администратор ВИТИ с лямом сообщении и огромным числом красных квадратиков.Так что первая впечатление строилось в теме" Рульная ли у пользователя аватара?".
     
  10. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    Так, продолжу)))
    зайчонок и Таша, это были первые девушки, с которыми я подружилась. И кажется это была тема «Крик души». А со временем к ним еще добавилась и Alyon.
    Ledy, cofe, Лилу, Новая Ангел Чарли, первое время думала, что это девушки из высшего общества.
    madam_Budur, поразила меня своей абсолютной бескомплексностью, а в своей жизни я мало таких встречала.
    Monsieur_Budur, Geo, с этими двумя можно вести долгие дискуссии, особенно с Geo.
    AZqs, Привлек своей добротой. А еще когда мне было очень плохо, прислал мне красивый стишок)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    А я по чату знаком был с такими особенностями как Freshka и Шпиёнка. Вот 2 дамы с которыми я начал осваиваться на форуме. Ну а остальные что были что нет одно и то же. Ни горько не худо. Жалко что сейчас нету Шпиёнки на форуме, а то я бы с ней с удовольствием что нить пообсуждал.
     
  12. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    - далёкий 2004-й год - моя первая регистрация здесь (ник был другой) - тогда запомнился Maksimka, запомнился весьма положительно ))) Однако первое впечатление было такое: "неужели здесь вообще не видят мои посты?!", но оно развеялось на третий ответ )))
    ... потом год меня не было, и затем...
    - начало 2006-го года - моя современная регистрация - никаких особенных впечатлений, т.к. было уже почти известно куда я возвращаюсь )))
     
  13. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    Zaichenja да AZqs он такой всегда подбодрит в трудную минуту....
    Zaichenja а со мной вы в асе даже не хотите розговаривать(((((

    а за мной кто нибуть наблюдал когда я пришел на форум????
     
  14. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    JECK VOROBEJ
    Это что тебе такое в голову стукнуло? Я всегда рада общению. Просто если висит значок «Отошел», значит меня там действительно нету. Так что стучи, поразговариваем)))


    Я воть наблюдала за тобой, в щелочку)))
     
  15. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    ну и????что обо мне скажешь???
     
  16. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    JECK VOROBEJ,
    Слууухай, я тож тебя заметила.А знаешь почему???? А потомууу, что обожаю Пиратов Карибского моря! Прикольная ава.
     
  17. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    А что сказать? Вроде хороший, интересный молодой человек. И не скучный)))

    эхо, а мне твой ник сразу понравился)))
     
  18. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    JECK VOROBEJ, я тебя тоже заметила быстро. В теме про Пиратство. Сначала подумала что парень разгельдяй, ну не знаю почему. А потом мнение резко поменялось. Даже нравиться сталah)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    первого кого я выделил - Ночной Волшебник,показался мне большим-большим...и добрым,потому что послал отзыв "главное люби,и пусть это будет взаимно"...
    потом Geo - сильно поддержал меня когда мне нужна была психологическая поддержка :smile:
    и наконец
    Луч_Чемпион и Shunt - с ними спорили о футболе :smile: наверно в фуболе я набил бОльшую часть своих постов...))
     
  20. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    тыкс.помню Az,шанта,луча,валета,херца,дамулю,алён.Резкие симпатии были.Стесняюсь сказать,зажим сначала не понравилсо...а потом)душа чел)Антипатия единственная да и то позже,эт оксана1111,коя,видимо,являлась ботом)

    исчо два великих человека,Чудачка и Вервер.к ним симпатия была сразу,да и осталась.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Для новеньких

    привет всем))я новая...хочу в вашу болшуую компанию.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Для новеньких

    Приветик))) Принимаем тебя в нашу хорошую, дружескую компанию :flowers:
     
  23. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    Вобще я помню первые ощущения когда я начал писать! Очень много думал прежде чем отправить сообщение(в голове прокручивал "А не покажется ли сей пост некоректным или просто дебильным") В самом начале нас с Зажимом WERWER привлек! Очень импозантый человек с свободной манерой общения но затем симпатия пропала! Выделил практически сразу damulja, Могу отметить что за год с небольшим её характер резко поменялся по-моему наблюдению(Раньше она была такой типичной блонди--озорной и взбалмошной) а сейчас стала намного строже и серьёзней). Но симпатия не пропала! Green_Bean cразу запомнился(даже щас вспоминаю его пост про Зидана посе ЧМ 2006). Очень добрый и справедливый чел -я сразу выделил и мнение не поменял!
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Для новеньких

    Ксавьера,
    Вливайся :flowers: )) А нас тут клёво)_
     
  25. Ответ: Для новеньких

    Спасибо))тока вот знаокмиться не собираюсь это ничего??(ну у вас же сайт знакомств)
     
  26. Ответ: Для новеньких

    Ксавьера,
    Конюшня нет! Думаешь я здесь для того что б знакомится) Здесь просто весело время проводить )
     
  27. Ответ: Для новеньких

    Это плохо. Тут ещё и сексом со всеми заниматься нужно)))
     
  28. Ответ: Для новеньких

    Мозготраханием...
     
  29. Ответ: Для новеньких

    ёпт - ник то новый, а вот новичком на форуме мну никак не назовёш. ну я отпишусь на "всякий" ))
     
  30. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    Зарегистрировалась уже давненько, да только сейчас начинаю во вкус входить)) Помню, когда зашла на форум возникли мысли про "звёзд". Тут тоже есть знаменитые люди! И атмосфера тут хорошая.
    А вооще на этот форум меня Барсик перетащил, за что ему огромное спасибо:flowers:
    Вначале обратила внимание на зайчонка и гали, как-то много постов поподалось. Заметила Нату - не понимала я её, но мнение поменяла, теперь чувтвуется симпатия ;) Ночной волшебник, привлёк своим добродушием, добротой ты и поддержать можешь. Ну куда же без Туниядца - офигительно прикольный человечек :kruto: Zaichenja сразу понравилась - очень приятная девушка:friends: Mu4a4os - много хорошего о нём слышала. JECK VOROBEJ - стал вопрос "почему именно этот герой на аватарке?", потом прикольно стало наблюдать как шутит, как "типа пантуется";) Мысли совпадали с Суровым. Дима - аватарка понравилась, и говорит прямо. Рюм - интересный и добрый собеседник. Возможно ещё кого выделила, да уже не помню)) А число симпатий растёт!
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    сугубо положительное) сначала рылся в базе знакомств, потмо как-то случайно зашёл на форум... и затянууууло)
     
  32. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    а у меня такое впечатление, что фотографии, то ечть настоящая внешность человека, не соотносятся с его рассуждениями и аватарами. Очень удивляюсь, когда вдруг вижу фотографию, после аватара и уже прочитанного рассуждения.
     
  33. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    Крокодил мне запомнился... он написал какую то историю в Произведениях форумчан, "Нарды и черепаха..." что то в этом роде. Я и до того видел, что человек интерестный, но он был просто одним из пользователей форума, да даже не в истории дело, она была спецом написана как бред какой то, просто увидел способность нестереотипно мыслить в этом человеке. Мы не переходил в ПС или в аську (это гораздо позже), просто мне было приятно, что вот сдесь рядом такой прикольный человек.
    Грин ну я уже рассказывал с какого момента я его запомнил))) Хотя он отнекивается... У него еще авка такая была - Аль Пачино. Ну а вообще это был мой соратник и единомышленник во всех начинаниях на форуме).
    Ежик что то написала в теме Америка, вот с этого момента я ее помню. Мне понравилось как она тогда вела дисскусию, не высмеивая мнение оппонента, а выслушивая всех и делая общий итог. А потом мы ругались - и причину вижу ТОЛЬКО в себе, потому что пытался подкрутить кого-то под собсвтенные представления. Но все нормально разрешилось)
    Была такая маленькая компания, или коалиция - Грин, Ежик, Крокодилыч и я. Приятно вспомнить, хотя счас все позади. И эти люди всегда останутся самыми любимыми и самыми дорогими форумчанами.
     
  34. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    первое мощное впечатление это о
    Крокодиле и Блэке ( тогда авик был исчо с америкосом сидящим на балке )
    Шелда ну это ваще iron ledy
    Волшебник, ну, хз , как сказал мой знакомый -- мораль двулична, без обид ) ( говорю первое впечатление )
    ГринБин и его чемпионат мира по футболу 2006
    БлудМастер и его кошка на авике
    Суровый, Хирург, Димитрикос и его титулы ) с постами ))
    Тунеядец с пляшущим челом на аве и фотой волосатого мужика
    НАЧ
    Эвил - ну это ваще песня, я сначала думал месяца три что это девушка, без обид ))
    Камрад с его эксперементами ))
    Софт, Ната Н )
    конечно любимая моя обажаемая Лилу

    ну и мега боХ аноми :smile:)) с его складом ума ))



    а исчо Анунах был
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    *пушинка*
    ай-яй-яй... яж не понтуюсь))) и когда ты заметила что я понуюсь???
     
  36. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Первое впечатление о наших форумчанах

    BlackMen,
    да, эту помню, но я другую имел ввиду, там черно белая такая была.
     
  38. Ответ: Для новеньких

    А я... а я... я точно новенькая... Хожу-брожу как гость с Кавказа... У меня наряд на три волшебных палочки....
    э-э-э-й... кто-нибудь....
    Кто так строит??....
    ну хоть бы эхо ответило.....
     
  39. Ответ: Для новеньких

    Карамелька76, вливайся в нашу, значит, широкую коалицию и начнём знакомиться с местным контингентом))
    Контингент, конечно, мутный: алкоголики, наркоманы... но в целом атмосфера приветливо-добродушная)
    Так шо милости к нам!))
     
  40. Ответ: Для новеньких

    Компания сплошь и рядом родственная..))). вливаюсь .... еще чуть-чуть.... еще... фух... влилась)))
    ну здасьте)))
     
  41. Ответ: Для новеньких

    эхо сейчас нет на форуме..Как она придет -- так непременно и ответит)))
     
  42. Ответ: Для новеньких

    да видимо отсутствует не только эхо)))...
     
  43. Ответ: Для новеньких

    Карамелька76,
    Хэрлоу))) Заходы)) Тока кричи погромче,а то Натка(старушечка наша)всё время переспрашивает))))тока отвлекаить...и...енто....ты со своим??:beer):
     
  44. Ответ: Для новеньких

    Здравствуй!))
    [​IMG]
     
  45. Ответ: Для новеньких

    Я уже боюсь кричать))) она же на голову глухая а не на уши... а в голову кричать в школе не учили)))



    А обниматься будем или деревце побережем?)))
     
  46. Ответ: Для новеньких

    Деревце оросим: у него и размер на нужном уровне))
     
  47. Ответ: Для новеньких

    точно)) так быстрее вырастет)))...
     
  48. Ответ: Для новеньких

    хто тут старушка то!?[​IMG]
    че, че ты сказала то? :xaxa:
    Все б вам тока обгадить...[​IMG]
     
  49. Ответ: Для новеньких

    а хто тут гадил??? нихто даже не помышлял...
    /натягивая штаны;)/
     
  50. Ответ: Для новеньких

    ...просто маньяки...)))
     
Общение на MLove.ru