Для новеньких

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

  1. Джесси привет...я на этом чате недавно...как тут вообще? ah)
     
  2. привет всем...по ходу я тоже новенький ...обитаю в москве...живу в Сети...отучился уже (электронщик я ...кому интересно...)...работаю в отделе тех поддержки в одной организации... в Сети почти постоянно...либо на работе либо дома... из музыки...слушаю почти всё...что сделано хорошо и качественно...отдаю предпочтение року и электронной музыки...из измерительных значений -рост~~179...вес~~70...лет~~26...характер скверный не женат... кому интересно ICQ:239570518...ну...вроде всё...;)))
     
  3. хай всем, мой статус неоднозначен, тут я не новинькая, но после последних изменений на форму знакомых лиц тту больше не вижу, поэтому давайте знакомиться, Mona... :rolleyes: пока что 19 лет, но это уже состояние временное, 5 сентября 20 стукнет, работаю контент-менеджером одного сайта.
     
  4. Я тоже тут недавно. Мне 24. Овен, 162см, 45кг. Всем Большой приветтт!!!!!
     
  5. :kruto: :kruto: Привет всем, я как все здесь новенький!!!:beer):
    Зовут меня Серёга. Я из Москвы, мне29, работаю персональным водителем. Рад был познакомиться. надеюсь ещё увидимся.:friends: :kruto:
     
  6. Всем здрасти.
    И я вот тоже новехонькая- приновехонькая. Звать Оля, 17 лет от роду. Живу в Москве- матушке. Обожаю шмотки, магазины, ролики и своего мелкого племяша.
    К вам зашла так из интереса. Надеюсь задержаться надолго. Хотя как примите.....
     
  7. Привет всем! Только сейчас нашла эту тему. О себе: Марина, 21 год, учусь на соц. психолога( это так чтобы была вышка). работаю в рекл. агентстве менеджером. Рост 174см......люблю общение и вообще люблю людей! Буду рада любому обращению.....всё! до встречи!
     
  8. Всем привет :friends:

    Настоящее имя Света. Мне 16 лет живу в дании сама родом из россии.

    Учусь в бизнес коледже. Занимаюсь стрельбой, теннисом и музыкой)

    Гы не знаю даже что еще про себя рассказать вообщем спрашивайте если что )
     
  9. всем здрасти,я тут тоже в принципе не новенький но меня знают не многие да и те в основном питерские...мне 17 лет ростом не высок вышел-174 да и весом легок-60 ,учусь на 3 курсе физ меха...
     
  10. Первое впечатление о наших форумчанах

    Вопрос ко всем.Вот я когда зарегилась,еще долго наблюдала за вами,пока отправила 1-ое сбщ))И о многих у меня сложилось первое впечатление:smile:)Вот..Заметила,что некоторые персоны сразу обращают на себя внимание..:imho: :smile:)))Но позже все изменилось!Кардинально!)Вот!Вопрос!Расскажите вы о своих первых впечатлениях!Изменились ли он?Может быть захотелось сразу же с кем-нибудь пообщаться?))Вообщем,об этом..
     
  11. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    А когда оно изменилось? В процессе общения (т.е. когда узнаешь человека получше), или дальнейшего наблюдения?
     
  12. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    И того и другого...Правда!))Просто сама стала общаться(не с кем-то,а вообще),то естть даже наблюдение стало с другой стороны))..это уже совсем по-другому))
     
  13. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    да, впечатление менялось. Некоторые "переместились" и в аську и немного удалось узнать их получше. Разница была заметна. Даже очень.
     
  14. #64 Flesh, 4 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2005
    ... ну.... просто отвечаю на твой вопрос... лично у мя никакие "впчетпечатния " не сложились.... вот..., и отвечаю я на конкретное письмо(отзыв предложение... и т.д.... ).... ну не знаю может ты слишком впечетлитеный человек?... это не минус.... просто особенность.... ничем обидеть не хотел... ;)))...

    ... вот вот... полностью согласен с Анкой... ;))).... многие переместились в аську.... и никак не хотят оттуда уходить ;))))


    ....
     
  15. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    Тааак..А хотелось бы узнать о конкретных людях..Какие ники привлекли к себе внимание..с кем захотедось общаться..Гы)У меня были и антисимпатии..К сожалению,они остались))
    Вот..а об остальном я расскажу позже...Да!Одно пока напишу..Orange раньше много писал,а сейчас его почти не видно))
     
  16. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    у меня также...... только не хочется говорить кто да почему..... также и с симпатиями...
     
  17. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    А у меня вот и при переходе в аську, и при личном общении пока разочарований не было. Как-то если вот цепляет человек, на интуитивном каком-то уровне, то потом уже ничто не отталкивает: я уже где-то говорила, если мне нравится человек, то я принимаю его со всеми его недостатками, даже не рассматривая последние в качестве таковых :smile:)
     
  18. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    Хм... Да, есть и симпатии и антисимпатии...Хотя больше симпатий... Вот, правда иногда складывается ложное представления из-за пары сообщений... Но, всё же я думаю, что все здесь отличные людики=):rolleyes:
     
  19. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    Жаль,что никто так и не называет конкретных имен..Единственное,что скажу,как я попала на этот форум,состав был совершенно другим..Остались единицы:( Сейчас в основном народ,зарегиный в мае-июне-июле...Возможно я и ощибаюсь,но вот так)
     
  20. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    Начни сама, подай пример! :smile:
     
  21. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    Ну..Начну))ah) )Хы)Какие глаза у этого смайла):xaxa:
    Вот!Первые кого , кого я заметила это были Кристинка,Тескада,Оранж,Димитрикос,Неземная,Гали,Флаер и почему-то Завтрак туриста))Что-то такое кажется)))Вот!Это лишь кого я заметила...
    Вот!Кого же еще?)Не помню)Лайда!Спешу,простите!!Остальное потом))

    Модераторы!!Прошу!!Переименуйте эту тему из Первое впечатление о наших формчанах в Первое впечатление о наших форУмчанах !!Спасибо!!
     
  22. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    Ну я базарить начал сразу и заткнуть меня никто не мог, а внимание обратил прежде всего на модеров и тех, у кого сообщений море=))) Имён просто не помню...:rolleyes:
     
  23. Re: Первое впечатление о наших формчанах

    А я тут уже хрен знает сколько времени... Скоро год будет... ник мой теперешний - это новый. раньше была Масянька через собаку....
    Тех, с кем я общалась изначально уже почти нет.... Остался один БлэкДжек... Да и Дарк, пожалуй...
    По постам меня оччень привлёк в первую очередь именно Дарк. Умный и интересный парень. Был еще Максимка, Зевс... Сейчас мне кажутся достойными внимания посты Димитрикоса... жаль, что Флаер слинял с форума....
    Из девушек.... Киска, Лайда, Золотая рыбка.
    Со всего форума мне не нравится только один человечек.... Девушка. Но этот ник я писать не буду. Просто мне кажется, что гораздо приятнее говорить о своём хорошем отношении, чем о плохом.

    Что касается аси.... В ней до сих пор номера тех, кто уже давненько не появляется на форуме....
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    в начале мое внимание привлек Серега-тигр, в теме которого и стали появляться мои первые сообщения..... сейчас есть много симпатий на форуме, хотя и антисимпатии есть... но говорить кто это не вижу смысла...
     
  25. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    ТЬМА, Kamaris, Масянька – спасибо вам. Приятно слышать. =) Не ожидал..
     
  26. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Я на фороме не так давно, поначало просто блуждал и во что не въезжал. Но постепенно стал понимать что к чему. А форум по моему просто отличный
     
  27. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    А кстати, есть ведь возможность добавлять отзывы. Почему этим мало кто пользуется? И мне, кстати, не так уж и часто это в голову приходит... Может, стОит эту кнопочку покрупнее вделать? И чтобы сразу было видно, сколько плюсов и сколько минусов у каждого?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    ну я на форуме уже совсем давно, и из тех кого я знала как мне кажется уже не осталось... ну а из нынешних кто первыми мне бросился в глаза были: Дмитрикос, Дарк, Кристинка, БлэкДжэек и Анка.
     
  29. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    я появился тут на второй или третий день и народу тут совсем не было.... так что мне никто не запомнился, кроме тех кому я давал ссылки на этот форум, но и их тут нет....
     
  30. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Дима слушай, а ты в каком разделе раньше был модером??? просто вдруг мы с тобой уже общались? ты на дружбе не был???
     
  31. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    ну так как я здесь сравнительно недавно, то на манеже все те же. Димитриkos, Анка - это просто лицо форума (весьма достойное, надо сказать, лицо), Лапочка - автор одних из наиболее интересных для меня постов, Кристинка, cofe...Это те, кого я в первый день заметила. И антипатии есть, само собой, но их очень мало.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    забавно...
    у меня такая же ассоциация... :upset:
    наверное, аватарки у них какие-то гипнотические :rolleyes:
     
  33. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Аааа, каво могёт заинтересовать старый советский орк с дыркой в башке и палированными зубами? Никаво! Я так и знал! Всё, возвращаю старую аву!
     
  34. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Не помню,честно)),старой,но помню,что нравилась она мне больше!!Странно))Поместика ее куда-нибудь))Или поменяй на пару дней))
    А если в тему)То ты появился неожиданно казалось здесь давно,а на самом деле не совсем..вот..)Поэтому,молодец!
     
  35. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    я появилась тут уж наверно почти год назад. ну и наблюдала как люди начали появляца..сначала потихоньку,а потом активно...
    мнение обо всех не меняецца:smile:
     
  36. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Mona, JULI, flaer, какая прелесть =)
    Когда появился здесь, мне сильно запомнились следующие лица: Eva Era, Анка, Кристинка, Zer0, Orange, sim, Tesskada (кстати, мы с ней зарегистрированы в один и тот же день.. наверное, это к дождю..).
     
  37. по какому принципу определяется самый сексуальный парень форума?
     
  38. Привет я здесь тоже новенький. Мне 20, учусь в ИМБ ДВГУ на 4 курсе, увлекаюсь всем что интерестно, пробежался тут, довольно таки интерестный форум, надеюсь надолго здесь осесть.
    -------------------------------------------
    все не познаное порождает интерес!
     
  39. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Нет Kamaris, держать никого не надо, да и не получиться... каждый это сам для себя решает (как говориться "вольному воля", может оно и к лучшему...)...
    **********************
    я сравнительно недавно здесь обитаю (полтора месяца)... впечатление о форумчанах вобщем положительное (я думал что на мои бездарные надписи будут агрессивнее реагировать, но народу как-то это по доброму по-х** за что им отдельное спасибо...)... некоторые посты я тщательно "вылизываю", редактирую чтобы никого не обидеть, некоторые так ляпаю от балды... частенько получаю положительные эмоции от общения (хотя бывают и отрицательные), да и сам пишу наполовину в шутку наполовину всерьёз, так что... надеюсь дальше не разочароваться... (может и найду себе друга здесь...)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Первый раз . Я даже не помню уже как сюда попал ...
    А нет помню , в Яндексе напечатал "форум знакомств" , и где то третьей ссылкой меня выкинуло на этот форум . Состояние было хреновейшее , скучно , одиноко . Короче полный депресняк . Даже уже слишком начал налегать на спиртное , так как придя с работы домой , нечего интересного не намечалось , как и за день до этого , как и на следующий день ...
    Первое впечатления , да вообшем то некакого . Как когда залазиш на незнакомый чат , хочеш побалтать я тебя в упор не видят , говориш привет , в ответ пустота , спрашиваеш как дела и о чем реч , молчание , причем создаётся впечатления что на тебя косятся мол не мешай . Поночалу и здесь я нечего не писал . Сначала присматривался к компании , читал . Я просто изночально не пытаюсь сложить мнение о человеке , которого вижу первый раз (а тут даже и не вижу) . А потом стал задовать интересующие меня вопросы . Получал ответы , спорил . Ругался и соглашался .
    Теперь конечно , уже имею представление о некоторых участниках нашего фрума . Уже почти как свои люди стали . Теперь даже порой просто интересно мнение конкретного человека в конкретном вопросе , чем вся тема в принцепи .
    Вообшем , ребята и девчонки вы мне нравитесь .
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Вообще когда регистрируешся на любом новом форуме, складывается впечатление, что есть некая каста форумчан, которые общаются только между собой. Других пускают неохотно. О новых темах отзываются критически и с недоверим. В общем первое впечатление не очень. А после, как-то включаешся в общий диалог.

    Кстати, а по какому принципу определяется самый сексуальный форумчанин(нка)?
     
  42. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Первое впечатление - оно же главное.
    А на глаза мне попались: Киска, Дмитрикос, Анка, Флэр, Лапочка, Оранж, Дима, Хатори Ханзо.
    По началу меня понесло в раздел "секс":xaxa: Ну, а потом освоился.:fox:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Если кто заметил, появляюсь я тут редко, хоть регился почти в самом начале.
    Много людей поменялось, но антипатиями не обзавелся:xaxa:
    Жаль Maximka пропал, и Mescal редко заходит :(
     
  44. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Сама такая :xaxa: :xaxa: :xaxa: . А надысь даже на сотовые телефоны зашла. О как! Год скоро.
     
  45. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Попала я на форум совершенно случайно... Но мне сразу же понравилось, какие темы здесь обсуждаются. Сначала просто прочитывала, что тут пишут, а потом и сама втянулась в обсуждения...
    Сразу же заметила Cofe. Не знаю, почему, но мне понравились её рассуждения... Первое моё впечатление было о ней, как об очень мудром и сильном человеке. Мнение не изменилось. Ещё заметила flaer-а. С ним всегда было интересно поспорить, а то и просто поговорить...
    Вот такие мои первые впечатления о форумчанах...
     
  46. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Да,кстати,я тоже заметила cofe..Я еще немного заглядывала на моду и стиль..Вот..там она вообще часто встречалась!!))А еще simа вспомнила...так по-моему))
     
  47. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    я попала.. я попала сюда.. э-э-э.. а вспомнила, FireLive ссылку дал, сказал смотри типо люди умные мысли говорят..ну посмотрела раз, посмотрела два.. потом зарегестрировалась.. сразу вроде в романтике какой-то несогласие высказала... потом прописалась в "Курилке"
    в глаза не помню кто бросился сначала.. но вроде в таком порядке Sim, Сеня Лютый, Cofe, BJ, ах да-да.. Kiska, вечно пристающая тогда ко мне.. то оффтоп, то ещё что.. =) потом... Теs,Maksimka.. ну и так далее
     
    1 человеку нравится это.
  48. А у меня, как у новенькой, вот такой вопрос, в разделе О форуме создавать новые темы могут только модераторы?

    Спрашиваю, потому что мою тему удалили.
     
  49. Лада, ты можешь это делать, и админы могут из твоего поста тоже сделать тему в этом разделе.
     
  50. Привет! Если чесно, то никогда не думал что буду на форуме обитать... А тут перелом, больничный, погода мерзкая... вот и решил пасматреть... Не знаю правда на долго ет или нет, но вроде есть чем время занять :kruto: Раньше думал что на форумах и чатах одни неудачники сидят, которым в реале НЕТ ЧЕГО ДЕЛАТЬ, теперь вижи что не так... ЗДРАСТЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! :friends:
     
Общение на MLove.ru