Для новеньких

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

  1. Я извиняюсь,но я начинающая.Что такое приват?:upset:
     
  2. Это персональное сообщение. Но раз уж по мылу начала, давай по мылу [​IMG]
     
  3. Опять новеньких выше крыши:smile:
    Отписываемся!
     
  4. Я новенькая...Подскажите как поменять ник..
     
  5. Нужно обратиться к администрации форума.
     
  6. Привет я новенький,мне 21 год,горячий крымский парень.Учусь заочно,работаю менеджером.Ну....люблю интересные общения и мне здесь у вас нравится.
     
  7. Без уважительной причины врятли поменяешь.
     
  8. Новенькие ползите сюда...

    Очень рада, что моя любимемейшая подруга с чата JULIA, на форуме
    как JULIA Orea выползла сюда :smile: :rolleyes: Говорит, что форум ей
    понравился)))
     
  9. Новенькие это хорошо! Сам таким был. Эх, ностальгия *скупая мужская слеза падает на пол*!
     
  10. Всем Привет... ну... думаю то в имени нету надобности) если кото будет интересовать тот и спросить может... а так я первокурсик одного из московских юридических институтов... ростом около 177 и весом около 67, точно незнаю)))
    ну думаю достаточно... так как о себе особо писать нелюблю))) обычно проще отвечать на вопросы, которыми обо мне интересуються... если что можно постучаться ко мне в асю, номерок в профиле... также там имееться ссылка на мои фотографии))
     
  11. драссти драсти))
    вот и я )
    Лет... 21 год ) рост, вес... тыры пыры - надо будеть, сами спросите ) все расскажу )
    а так, про себя... Работаю переводчиком и бренд менеджером )
    вообще, человек настроения ) если оно плохое, то вы все равно об этом не узнаете )

    тут чего делаю?... а сам пока не знаю... забрел сюда случайно... увидел много позитива ) хочу посмотреть что из этого может получиться со временем )
     
  12. Привет всем! Я "новенькая".
    О себе:Люблю приключения, общяться с людьми, помогать другим людям.
    Вылезла в форум именно из за этих причин.Со всеми вопросами (дополнительно)обращяйтесь лично ко мне!
    P.S. мне уже здесь нравиться во многом благодаря приветливости "стареньких"!
     
  13. что верно то врено =) мало где такое встретишь в нынешнем РУнете.... везде либо в "поиск"... либо карту (
     
  14. Драсти-драсти.....рады вас здесь видеть! :friends:
     
  15. Драсти с тобой уже познакомился!:beer):
     
  16. Приет всем,я тож новенький.
    Зовут меня Димон, возрст 14 лет.
    Живу в городе который врят ли кто знает - енто Борисоглебск.
    Очень хочу со всеми познакомиться и подружиться!
     
  17. Димитриkos,
    Нашелся новичек.

    Ну, я новинький. И залазить в нет могу тока по пятницам на ночь.
    Мне 18, и я рад что у меня есть любимая девушка, жалею лишь об одном что судьба нас разлучила на неопределенное время в разные части света
     
    1 человеку нравится это.
  18. Здравствуйте, форумчане. О себе : имя- Ульяна; возраст - 15.ah)
     
  19. Ну здравствуй, уже шестой форум, на котором я зарегистрировался! :smile:
     
  20. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Ой, ё-мое, я оказывается оказала влияние на участников…
    Да уж, ни когда б не подумала…
    Сколько еще спасенных душ в переди??? :xaxa:
     
  21. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Первым привлек Димитриkos))), сомневался в его возрасте, по его постам можно было дать лет 27)))). Потом Анка, везде исправляющая мои ошибки))) Авторитетные люди, вобщем)))
    Потом была первая Питерская встреча, после которой остался на форуме)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Я здесь впервые и скажу-люди здесь хорошие. Всякие форумы видел, но такие встречаются редко. Иначе бы регестрироваться не стал.
     
  23. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Ну первоначально, когда только зарегистрировалась,общалась на форуме с друзьми, которых знаю по чату - это Домовенок, BloodMaster, Шпиёнка, jjj, Молчун20, потом моё внимание привлекли Shichsal, Rapt, Лирика, Ночной Волшебник, Солнечная девочка, Новая Ангел Чарли, Lord, Молчун, Bleck Men, и мне захотелось с ними общаться и дружить дальше.....:friends:
     
  24. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Сначала присматривалась... К тому времени я уже знала некоторых, кто бывал постоянно в чате. Первое впечатление на данный момент такое же. Бывало, конечно, разочаровывалась в ком-то, но потом просто оказывалось дело ситуации... В общем, точно могу назвать, кто очень и очень привлёк моё внимание на Ф. - Loose_Lord, Димитриkos, Кристинка, Золотая Рыбка, Nostradmus, АНКА, Kamaris, Shelda... а потом все остальные =))))
    Не всё сразу.





    да, разумеется =) По-моему, мы с тобой с марта знакомы (по чату) просто в форуме ты регилась позже =)

    :flowers:


     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Мы с тобой тоже давно по чату были знакомы, FRESH)
     
  26. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Ну куда я без тебя???? :smile:) Мы даже не были, а есть и будем дружить! :friends: :kruto: Воть.....:flowers: :flowers: Обажаю!
     
  27. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    я сперва когда только зарегестрировалась.... думала меня здесь загнобят, все друг друга знают......... а меня думала пошлют туда подальше, вроде пока никто и ничего плохого мне не сказал! :xaxa:
    А вообще очень доброжелательная компания.......:kruto:
    ах да......... Бандитку я считала букой.............. а на самом деле она очень даже классная девчонка!нравиться она мне.:flowers:
    Новая Ангел Чарли........я не изменила своего отношения к ней.........симпатизирую до костей мозгов!:flowers:
    Студента ..........ОБОЖАЮ.:love:
     
  28. Ну всем приветули!.....Я из Красноярска,учусь в 8классе.............все остальное узнаете потом(сейчас лень писать:smile:)
     
  29. Привет всем! Я тоже новичок. Попробовала зайти в чат, говорят, мой ник занят. Что делать? Подскажите.
     
  30. СПУСТЯ БЕЗ МАЛОГО ГОД ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ, Я ПРЯМО СОВСЕМ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ СКОКА НАРОДУ СЮДА ЗАБЕГАЕТ



    ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОПРОБУЙ ПОМЕНЯТЬ НИК
     
  31. Не переживай!!! Напиши например
    chudachka!
     
  32. А я новенькая??? ah)
     
  33. Я новенький!!! Семён, город Углич, 15 лет.
     
  34. Ну не старенькая же :D



    Вот и мОлодежь подтягивается :smile:)
     
  35. Нинаюю даж новенькая я тут иль неть.... в чате сижу с августа а на форуме уже не помню....
    Ну Юляша я!! Мне годов хватает..... воть....ИЗ Города Партизанской Сласы!! Брянскааа!!!!
     
  36. Это всмысле?? ))
     
  37. Старенькой ты будешь ещё нескоро :smile:))))
     
  38. Это значит то что ты новенькая
     
  39. ура, ура, ура!! я новенькая... ) гыы.... поприветсвуйте меня, плиз!! гы..
     
  40. damulja, привет! Общайся на форуме и получай от этого удовольствие! :kruto:
     
  41. damulja,
    ООО Приветствую тебя!!!!!!!!

    [​IMG]
     
  42. Недавно и я была новенькоЙ!!! Приветики всем!!!! Я Аня!!! =)
     
  43. Трямки =))) я тож новенькая =)))
    Зовут Лёлик. 19 лет. Я из Белоруссии.
     
  44. Улялюм,
    Привет :smile:) а можно спросить - твой ник происходит из Эдгара По или из Эдмонда Гамильтона? :smile:))
     
  45. СПАСИБО ВСЕМ за такое гостеприимство!!!!!!!

    ______Моя жизнь на форуме только начинается..____

    Я буду рада с вами всеми поближе познакомится!!!!!

    _____________________:flowers:_______________

    Откровенность, если я новенькая, то ты и подавно:smile:)
     
  46. damulja,
    Ладно... тогда приветствую тебя, новенькая!!!! =)
     
  47. Szürke, неть =)))
    Есть такая певица - Улялюм.
     
  48. Не слышал... :smile:) Ну значит, это её имя оттуда происходит :smile:)
     
  49. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Первое впечатление было не из приятных, сказать честно,просто немного показалось что у некоторых (не буду называть имен) возникало желанье заткнуть тебе рот, навязать свое мнение и т.п. Иногда из-за этого чувствовала некий дискомфорт. Но со временем встретила много интересных людей.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Ой... ну вот первого, кого я увидела на этом форуме, да и аватарка классная, это Димитриkos, однозначно! :xaxa: Потом приметилась Новая Ангел Чарли - это ее своеобразное мышление и опять же таки аватара! Там и FRESHKA, замечательная особа, почему-то вместе с бандиткой... тоже супер девченки =) А вот впечатление о ШпиЁнка сначало было... ну... неочень! А потом все разрулилось, и ее тоже обажаю, как человека!! )) Потом ближе познакомилась с anomi, rapt, Schicksal, и еще много кто... непомню... ))) :love: воть. Выложила все свои карты на стол... )))
     
Общение на MLove.ru