Для новеньких

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

  1. Приветик, я новенькая... зовут меня Оксаночкой!! )))
     
  2. добро пожаловать d.oksanka!
     
  3. здрямс всем.. я Маркиза... как-то делать было нечего набрела на ваш форум... и вот я с вами!!! )))) давайте дружить!!! )))))
     
  4. Приветик!
    Будем дружить. Удачи!))
     
  5. Доброго всем времени суток, ФОРУМЧАНЕ!!!:kruto:
    Давайте знакомиться,.... меня зовут Надежда.angel)
    Надеюсь, вы найдете в моем лице хорошего человечка и приятного собеседника!:flowers:
     
  6. Привет всем!! Я новенькая , зовут меня Татьяна)) Надеюсь на интересненькое время провождение здесь на форуме) -)
     
  7. Ну реально закалибали мну банить!! йа снова вернулась!!
    З.Ы. бандитка
     
  8. #308 САШАРИК, 11 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2007
    Здрасьти !!! Я у ВАС тут новенький, а вообще старенький. Скоро 30. Живу в Челябинске.Занимаюсь стройкой. Единожды был женат. Слабо знаком с компьютером.Люблю интересных людей, делать орфографические ошибки, флудить по поводу и без
    Прошу засвидетельствовать моё почтение
     
  9. Lambre,
    Wise,
    САШАРИК,
    ВСЕМ ПРИВЕТИщЕ!!!!!!
    Мир жесток)))))..
     
  10. Приветик) Я тоже типа новенькая))) Звать-Алёна. Учусь на модельера. Мне 18, фотка в профиле) Обожаю рисовать, особенно живопись люблю. Мечтала научиться играть на гитаре, но жалко ногти) Воть.
     
  11. Нет, вы только посмотрите на неё - "новенькая". Четыре(!) месяццо на форуми - и новенькая!:smile: Сишас мы тебя подсостарим капельку (самую капельку) и буим принимать в наши ряды.
    Нужные вопросы тебе и без меня зададут, а если чего - обращайси - я тут самый хороший:smile:)
     
  12. Вот тока без самоОБМАНА!!)) САМАЯ ХОРОШАЯ ЗДЕСЬ_Я!!!
     
  13. Тунеядец,
    спасибо) Приму к сведению, что ты тут самый хороший!) А подсастаривать меня не надо, даже капельку)))
     
  14. Так-с мадам вы не расслышали??..эх..новинькая-чего с неё взять..надо всё объяснить и.помагать....Так вот по-существу-САМАЯ ХОРОШАЯ ТУТ Я!!а Тунеядчик-просто мой заместитель по выходным и праздникам)))

    ЗЫ:Ни фигасе новенькая!!!!Я дату реги посмотрела...Вот смотри Тунеядец,как народ омолаживается..может и нам пора??))
     
  15. Приветствую всех! Зашла на ваш форум и надеюсь задержаться подольше :smile:
     
  16. Привет!!Рада видеть "новенькую":friends: оставайся на чаек:beer): :rolleyes:
     
  17. Mintea,
    Тунеядец,
    ну мне-то простительно! Я так сказать, хочу по-моложе выглядеть и всего-то! Не ругайтесь) Приму к сведению: "Вы самые лучшие!")))
     
  18. Чаек - английский, с бергамотом, подойдет? :beer):
    Рада познакомиться!
     
  19. Mintea специально подлизуеццо! Хорошая-хорошая, а потом РРАЗ! - и бан:smile:)
    Меня слушай!:smile:)
    Вот это по-нашему, вот это правильно! Заходи и устраивайся поудобней. Чай? Кофе?:smile:
    Пээс. Минтее не верь ни капельки! Посмотри на её аватарку: вроде музыку слушает, а потом ХВАТЬ острыми коготками - и всё, с концами:smile:)
     
  20. Тэкс....спасибки за пиар!!!!
    Alyon,
    Ну ты на Тунеядца внимания то не обращай...по-секрету-мне его вчера тока на поруки отдали..ну сама понимаешь--делай вид,что соглашаешься,головой кивай и тд...а то фдруг обидится-мнеж потом с врачами объясняться...эх...а если забанит ненароком-дык это он не со зла..это по-болезни..
    Тунеядец,
    Ну иди,маленький,иди....на конфетку и ИДИ!!!Не видишь тёти разговаривають))
     
  21. Подойдет:friends: самое главное общение,а чай можно любой, только не оч крепкий:rolleyes:
     
  22. И я новенькая, и я!!)))
     
  23. А я тем более!! )))
     
  24. Mintea,
    Тунеядец,
    да ладно не руайтесь))) Вы прям такие хорошие, одна я плохая)))
     
  25. Да ну, ко мне и на "ты" можно:smile:
    И ты хорошая!:smile:
    А Минтея кусачая, от!;)
     
  26. Оть пакостник..влюбилси в меня чтоль??))))
     
  27. Да..то есть тссс! У тебя же МУЖ!!!:smile: Вдруг ревнивый?:smile:
     
  28. Ой,я аж краснею вся))ah) ah) :love:
    Да?..ой точно..мы ему щас быстро командировочку состряпаем!!!!
    Неужель боишься?ah) тсс..вдруг тут уши...заходи как-нить на пару рюмок-обмозгуем как тебе помочь))))ah)
     
  29. Приветствую.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Привет!
    Обживайся!
    Если есть вопросы - задавай.))
     
  31. Обязательно. ;)
     
  32. Всегда пожалуйста.) Только насчёт флуда прими во внимание.))
     
  33. Угу насчёт флуда-это осторожно(шоб не замели)))ля-ля-ля...
     
  34. Слушай, у нас на двоих уже даже больше 1000 постов... Пошли группу флудеров делать! Только когда Вер в отпуск уйдёт... )))
     
  35. давненько его не видел , зелёный свет =)
     
  36. Зато я недавно встретила...
    Пошли...и сразу готовься весело и задорно огребать за ето...но мы же не испугаемси?
     
  37. Привет! Тут говорят вопросы можно задавать? Допустим есть списки друзей-игнорирования. Что это дает? И можно ли посмотреть кто с тобой дружит, а кто игнорирует?:upset:
     
  38. Если ты добавишь самого надоедливого и неуважаемого тобой пользователя в игнор,ты просто не будешь видеть его посты!
     
  39. Луч_Чемпион_,
    Спасибо, а на счет друзей?:beer):
     
  40. Strannaya,
    Просто будешь их помнить.Ты ведь не хочешь их забыть,верно?=)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Не не хочу) Да и не дадут!=)
     
  42. Господи, неужели кто-то наконец задает вопросы?)))
    Если ты кого-то поставишь в друзья, то, когда он на форуме, в списе присутствующих внизу главной страница у его ник будет стоять чёрный "+". Типа, "я здесь".)))
    (Кстати, до меня месяца 2 не могло дойти, что этот плюс значит.)) )

    Mintea
    Да ещё и после принятия устава....)))
     
  43. Угу!! Помирать так с музыкой!!Гоп-гоп-гоп!!!
    Ух-ты!!!Спасибо что и мне объяснила!!)))
     
  44. Всем привет. Читаю много, пишу мало.
     
  45. Mintea
    О, до тебя, значит, уже почти три месяца не могло дойти...)))

    Василиска, добро пожаловать!
    Если есть вопросы - спрашивай.)
     
  46. Хм...как это ни странно, на форуме давно, а эту темку проглядел=)) Надо бы исправить.

    Вобщем я тут тоже когда то был новеньким.
    О себе: Злой, циничный, улыбчивый и профессиональный на работе, добрый, ласковый, заботливый и семейный дома. Обожаю читать, рисовать, музыку, свою работу, задушевные беседы, колдовать на кухне, делать всякие приятные мелочи, ругацца(просто так, для сброса эмоций=))), пить кофе с молоком и ром с колой...
    Внешне похош на помесь эльфа с орком, здоровый дядька, с бородой и длинными волосами, но с очень добрыми глазами и повадками сумасшедшего....
    Вобщем приятно познакомитьс!=))
     
  47. Galtiel, о, как давно тебя не было.)) А мы тут пока тему он-лайнового фэнтези всё развивали и развивали...)))
     
  48. Shane,
    ))))Спасибо.Почти год как я здесь,только теперь узнаю что этот крестик означает.))))Когда я однажды сказал человеку что возле его ника +,он не сразу поверил,не увидев его)))Теперь понятно,почему.)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Круто!!Как книжка называется??Хочу прочитать.
     

  50. а я видел уже=))) Решил не вмешиваться. Кстати, если есть желающие опробовать настольный ролплей (это который в реале) то могу помоч.

    "Знаки Дороги". Роджер Желязны.
     
Общение на MLove.ru