Для новеньких

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

  1. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    А у меня первое воспоминание о Грине- какая-то тема была у него про инвалидов......ну вот я честно говоря не очень её читала, так как-то совсем краем зацепила
    И всё время считала, что он инвалид......
    Потом в теме Лучшая пара, Гали написала что типа Грин ....из Украины- вот такое было у меня представление о Грине)
    Ну не могу сказать почему я не открыла профиль Грина)

    А Про Блека моё первое воспоминание из темы...Кого называют сучками и стервами

    А про 2046...это её реакция такая белая и пушистая на сказки Волшебника....тогда мне было прикольно её позлить написав продолжение сказки.....где мозги главной героини разлетались веером по асфальту ....типа она уже решила ехать на встречу к главному герою....а тут скрежит шин...звук удара.....ну закончилась романтика! А 2046 так прикольно возмущалась!))) В общем забавно!)
     
  2. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    когда зарегилась, то сразу заметила: Ната Н, Ночной Волшебник, Дамуля -вот они оставили оч хорошее впечатление ;) Общительные и компромисные люди.
     
  3. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    А я не помню.)))
    Я первые месяца три после регистрации тут появлялась очень редко. Потом было время, когда три дня вообще не вылезала.
    Очень понравилась Shelda - музыкальные вкусы у нас оказались одинаковые абсолютно, да и вообще девушка хорошая.)
    Ночной Волшебник, ясен пень, запомнился - помог кое в чём. Такой,в так идущем ему иногда образе мудрого наставника.)
    Дамуля - милая мажорная девочка, так оно и оказалось.
    Кого ещё помню... Мамая - по чату. Интересный человек. С Szurke тоже в чате познакомились, на форуме я его почти не видела.
    О Димитрикосе до сих пор впечатление двоякое. Смотрю его форумские темы - впечатление одно. В чате с ним иногда пересекалась - совсем другое...
    Грина помню. Мы с ним сначала почти поругались, ещё не будучи знакомы, а потом признались друг другу в уважении и позднакомились.
    Из "новичков" для меня хорошо Минтею помню. Я была здесь как раз когда она пришла. Сначала она мен оч не нравилась - наглая такая, лезет везде... А теперь - одна из лучших подружек.))
    Вот.)
     
  4. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Ну не возможно было не обратить внимание на Evil
    Это что-то с чем- то)))
    Помница мы ходили из темы в тему - с единственной целью подколоть друг друга)
     
  5. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Ага, помню. Первый человек, который ответил в моей первой теме... Тема ещё такая тупая была... Слава богу, она уже несколько месяцев как удалена.)))
     
  6. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    А ты создавала её в раздели Знакомства?
    А то этот раздел он негласно курирует)
    Приходит новичок...а туточки наше Зло на него накидываеца и давай над ним прикалываца)))
    Ну если чел стоящий и проходит проверку ЗЛОМ)))...то приживаеца на форуме)
     
  7. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Вообще конечно так везде! Новеньких не замечают...И особо никто с ними не общается!Как будто это не люди, ей богу.Хотя среди них могут оказаться люди в приличном возрасте, на моного умнее некоторых, тех кто в форуме очень давно.
     
  8. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Я когда здесь появился,два старичка-малолетки наехали на меня)))):xaxa: Время поставило все на свои места.
     
  9. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    :xaxa: :kruto: запомню эту фразу)))
     
  10. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Неа, в сексе, у которого тогда и подразделов-то нщё не было.)) Я первый месяц на форуме кроме Секса вообще ничего не замечала.)))



    NIKOLE,
    Что же ты, сама виновата.
    Давай отписывайся в теме для новичков. И в моей теме. Тогда уж точно заметим. Зря вы так.))
    И вообще, новичками тут негласно заведуем мы с Минтеей.))
    Так что добро пожаловать!))
     
  11. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    :friends: :beer): :xaxa:

    Ну у меня правда процесс перехода из тем о сексе в другие темы...занял поболее чем месяц)
     
  12. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    у меня такая же ситуация как и у Шайн и Софт я тоже первое время только о сексе читала и писала ))) потом уже с горем пополам переключила свой взор на другие темы ...
    Испанец, в жизни возможно и не хватает подобных раскрепощенных разговоров о сексе, все таки не так много людей готовы открыться говорить прямо без завуалирования о своих сексуальных желаниях мыслях извращениях ;) так что дело не в том что секса не хватает в реале... я уверена что есть много форумчан которые не пишут в секс-разделе и которым не хватает секса в реале...
     
  13. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    первое впечатление - откуда у форумчан столько времени, чтбы писать такие длинные посты ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Приветик всем!!!Я тута новенькая и ещё не совсем знаю что тут как, например как добавить авик, подпись и прочее, кто подскажет?
     
  15. Привет!!Заходи в панель управления-слева-всё что нужно..вопросы будут-зови!!))
     
  16. У меня вопросик: а как сменить авик, а то этот зайчик со своим вечнорастущим "Я", установленный по умолчанию, уже приходит по ночам и требует денег...
     
  17. Скоро Я к тебе по ночам являться буду...и.....ДУШИТЬ ПОДУШКОЙ!!!!иди,мальчик не видишь мы тут играем))))))
     
  18. почитала пару сообщений, прямо тоска заела, я что, получаюсь совсем старенькая? всем 15-18, а мне 23, грустно стало.
    я не совсем новенькая, но решила тоже о себе рассказать. Я довольно интересная дама, люблю отдыхать и общаться. По оброзованию я врач, по призванию, наверное тоже. :xaxa:
    Раскрепощенная, болтаю на любые темы, если надо выслушать-всегда пожалуйста, смогу-дам совет, не смогу - просто пожалею и посочувствую. Обитаю во всех темах понемногу. :xaxa:
    пишите-отвечу.
     
  19. Всем приветик! Пояивлась на вашем форуме новая новенькая - ой, получилось тавтология, ну ничего страшного, меня и так все поняли.
    Буду представляться - имя моё Евгения, я живу в Риге. Вообще родилась в Польше, долгое время прожила в Эстонии и теперь, наконец таки, моя семья осела в Латвии, а точнее в Риге.
    Мне 23 года. По образованию я юрист - хотя в семье были все против, я должна была пойти по стопам рода, но я этого не сделала.
    Ну что ещё рассказать о себе? А вы лучше спросите что вам интересно.
     
  20. Фаворская, тебе нравится твоя профессия?А еслиб ты ДА пошла по стопам родителей,кем бы была теперь?
     

  21. Профессия мне моя нравится, учитывая то, что она связана с помощью людям.
    А если бы пошла по стопам, то стала бы финансистом.
     
  22. Фаворская,
    Добро пожаловать))))Новенькие это хорошо!!Обживайся)))
     

  23. Спасибо огромное! Уже обживаюсь!:friends:
     
  24. Те, кто не так давно были новенькими, теперь стали опытными пользователями форума, щас заплачу, как же я сентиментален!
     
  25. Здря!
    Случайна на фоурм зашла, зарегистрировалась, понравился..))
    16 лет, с московской области...
    И не думайте, зовут мну Юля)

    Ну я..милая, симпатичная, обаятельная, восхитительная, интересная, красивая, очаровательная, обворожительная, пленительная, прекрасная, прелестная, привлекательная, потрясающая, чудесная, шикарная сногсшибательная, умопомрачительная, молодая, веселая, жизнерадостная, юморная, бодрая, спортивная, неунывающая, активная, неуемная, боевая, умная, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, понимающая, искренняя, добрая, нежная, ласковая...
    Ну и вобще..это не все мои недостатки ;)

    Ну вот я..
    Нажми
    Нажми
    Нажми

    Тэк.. на 1й фоте я в Якитории сижу
    На 2й с дурындой в ледовом катаемся
    на 3й этим летом на кавказе... знаете как тама холодна у горной речки была.....бррр
     
  26. А Якитория это где?Я не местный,может обьяснишь?)))Вроде кофетэрии?))

    Shunt,
    У меня аж температура поднялась,не то что плакать))))))))
    Второй год как пошёл.
     
  27. student1, эт суши-бар.. китайские суши, горячие ролы и прочая вкуснятина..
     
  28. Дааа. Скоро постареем совсем..
     
  29. И прямо на форуме нас и похоронят. Пора тему "кладбище" создавать:smile:)
     
  30. А надгробия будут молодые делать.)
     
  31. Привет всем !!! Ну я тоже типа новенькая ah) . Уже как ниделю тут обитаю. Мне 18 лет. Зовут ИРА. Работаю в салоне красоты. Учусь на заочном отделении Института права и экономики, на юриста, на первом курсе. Не высокого роста 163, натуральная брюнетка с зелёными глазами. Очень весёлая, симнотичненькая, миленькая, общительная и немного скромная ah) .
    Очень нравится сдесь, очень тёплая обстановка :kruto:
     
  32. Ну что могу сказать -- приятного общения!
     
  33. Тю! Shunt, что так сухо?:smile: Вот как надо:
    Дорогая наша ЛИСИЧКА*, приветствуем тебя в наших тесных сплочённых рядах. Усаживайся, значит, поудобнее. Чай, пиво, сигареты? Водка, коньяк? Ах, мы не курим? Оччень напрасно! Замечательнейший табачок... И не пьём??? А поздно. Уже принесли. Так что придётся, голубушка, придётся, нельзя же продукту дать пропасть:smile:
    Чего ещё.. Блин, бумажку с текстом потерял...Ну ничего, щаз людей понабежит, найдут и дочитают:smile:
     
  34. Тунеядец,
    *сжимая кулачки и надувая губки: "А меня ты так не встречал!!!"
     
  35. *Голосом Печкина* Дык я тогда почему злой был? - Потому что у меня велосипеда не было!:smile:)
     
  36. *С угрозой в голосе* Ну щас кто то велосипедом, в смысле велосипед получит)
     
  37. ЛИСИЧКА*, добро пожаловать.

    Накинулись три модера на бедного новичка...)))
     
  38. Злых и страшных, ну и велосипедом ударенных. )
     
  39. Ойah) ну как я люблю пиарah) прям засмущал!!!
    А теперь по-делу: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СЪЕДЕНЫМ:maniac: ,ОБЕСКРОВЛЕННЫМ-) И ДОВЕДЁННЫМ ДО ПСИХИЧЕСКОГО ПРИПАДКА:temno: -прошу ко мне на приём по адресу- https://forum.mlove.ru/topic9217-3.html
     
  40. Злые вы.)))
    Смотрите, что я нашла на 4 странице:

    Пост от 11.07.2006, 16:44
    Дамулька меня поприветствовала.))
     
  41. Да ты старуха))))
     
  42. Эт мы злые? Кады ты пришла я в анабиозе лежал)
     
  43. Да я вообще-то аж 15 марта зарегилась... ПРавда, первый месяц только в Сексе сидела - ниже ничего не видела.))))
    Можешь позлиться сейчас.)))
     
  44. да..интересно было бы взглянуть на мой первый пост на форуме...куда они все деваются..и не найдешь уже наверно..лежит где то на винте сайта..пылится?:smile:
     
  45. anomi!!!
    Отставить грустные размышления! Мы живы, пока клава работает и пальцы стучат!
     
  46. привет!я тут восновном читаю,потому ни скем не знакома...вот.случайно нашла эту тему...
    сама я из Киева.Люблю поболтать с интерестными,жизнерадостными людьми.:beer):
    не представляю себя без музыки(а точнее наушников),роликов(мне их только подарили,а потому только осваиваюсьah) ) и своего лучшего друга(по совместительству,парень и хороший любовник):love:
    кому интерестно пишите,буду рада)):flowers: [удалено модератором]
    ах,да!мне 19 лет,учусь в университете строительства и архитектуры...ну вроде я все сказала.уфффффф!:bye:
    имя?та ну,зачем вам такие мелочи?)))

    Публикация мейла в данном разделе запрещена Правилами форума..
    nata_n
     
  47. Ну чтоже? В наши ряды вступает новый так сказать член! Приятного общения.
     
  48. Привет вам!С началом весны))Читаю,читаю.Может о себе тоже написать?Зовут меня Ира.Живу в Питере.Увлекаюсь книгами в жанре фэнтази.Люблю животных,свободу и доверять людям.Не люблю,когда мне врут.Еще у меня очень часто меняется настроение.Этот форум нашла случайно,но он мне понравился)).Люди тут милые и деликатные(первое впечатление):flowers: .Приятно просто пообщаться.:rolleyes: Надеюсь задержаться)
     
  49. Iuina,
    Привет)))Добро пожаловать)))Задерживайся))))
     
  50. упс,я не знала)))
    и так всегда...и почему сразу член? я женского рода))))
     
Общение на MLove.ru