Школьники избивали пожилую учительницу

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем jack 29, 29 мар 2010.

  1. Увидел по тв о "подвигах" школьников

    Я учился в застойные времена ,восьмилетка ,потом пту. Да мы хулиганили ,прогуливали, срывали уроки , да были конфликты с мужчинами учителями ,я был свидетелем. Не все учителя вызывали уважение,но чтоб такое сделать , поднять руку на женщину учителя ,тем более пожилого возраста , вот так регулярно издеваться ,такого не было и я не слышал о таких случаях. А что с этими детишками делать, трудно сказать , перевоспитывать их уже поздно. В обществе есть прослойка людей для которых законы не писаны, а безнаказанность развращает. Можно и по встречной полосе ездить , в пьяном виде пешеходов на переходе сбивать или учителей избивать и спокойно избежать наказания , ну пошумит народ в интернете и успокоится. Печально все это!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Почему печально? Это показатель и слабости руководства и отсутствие у тех школьников мозгов, позволяющих рассчитывать вероятные последствия.
     
  3. А школьное руководство знало о происходящем и покрывало учеников.
    Не хотели выносить мусор из избы и сохранить хорошее имя школы.
    А сохранить могли бы, если сразу бы стали на защиту своего педагога.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не думаю, что успокоится…таки резонанс не плохой, наказание всё - таки понесут они. Только вот какое и что оно им даст?....
    Вообще благодаря всеобщей доступности интернета, многие поступки, которые хотелось бы скрыть, становятся открытыми для обещства. Как, например дело с этими же сёстрами, которых сбила "блатная" дочка и вроде всё то они умяли, сказав, что убийца теперь стал свидетелем, ан нет...получив широкую известность, эта тема просто так теперь не угаснет. Хочется, надеется, что посадят даму эту, за совершённое преступление. Точно так же и наказание понесут эти пацаны, школа закрытого типа или ещё какое, но просто так, с рук теперь уже им это не сойдёт, я так мыслю.
     
  5. Такие недоноски,на скамье подсудимых,должны сидеть вместе с родителями.И крутые срока должны получить родители этих ублюдков.
     
    1 человеку нравится это.
  6. ГОНЧИЙ,
    От того, что родители понесут за них наказание, ничего в мозгу этих сопляков не изменится....нужно чтоб они сами прочухали всю гадость "антидомашней" атмосферы.
     
  7. ...другие родители поответственнее будут относиться к своим прямым обязаностям.
     

  8. Это показатель, что подрастает поколение отморозков...их уже не исправить. А уж кто виноват - другой вопрос.

    Я тоже учился в школе в советские времена. И тоже школа была будь здоров. На уроках стоял мат и иногда на задней парте играли в карты...Но чтобы поднять руку на учителя- немыслимо.

    Меня возмутило другое. По ТВ показывали. Пацан 17 летний ударил пожилую учительницу ножом( несколько раз) за то, что не хотела выводить ту оценку, которая ему была нужна за год. Приговор- 4 года. Но он подал на аппеляцию и избежал зоны.

    Такие оправдательные( де факто) приговоры ведут к фашизации. Готовьтесь , господа.

    Меня возмутил не этот подонок, а суд.
     
  9. ну не все же отморозки. А потом родители нынче всё больше заняты зарабатыванием денег, на воспитание времени не остается, да вектор ценностей, мне кажется, развернулся в несколько другую сторону. Впрочем, недавно видела репортаж по зомбоящика об учительнице, которая избивала младшеклассников. Вот попробовала бы она старшеклассников избить.
     
  10. Не приведут... с чего собственно должны? В 20-е годы повальное избиение учителей было в Италии?
     
Общение на MLove.ru