Кто кого

Тема в разделе "История любви", создана пользователем annushka, 29 авг 2005.

?

Какой тип девушек вам больше нравится?

  1. 1-"только после Вас "

    50,0%
  2. 2-"спокойно, я все сделаю сама "

    50,0%
  1. Здравствуйте уважаемые, вот совсем недавно присоединилась к вашему сообществу и очень бы хотела узнать ваше мнение по следующей теме, которая вообщем то скорее адресована мужской части аудитории. Так вот,все предельно просто какие девушки вам больше нравятся.
    1- Вариант девушки который еще совсем недавно считался классическим и был скорее правилом чем исключением из него: скромная, нежная, считающая что это ее должны добиватся,которая вряд ли сделает первый шаг, и скорее всего терпеливо ожидающая своего счастья, которое обязательно вот вот придет, по ее мнению.Она не будет надоедать вам звонками,или приглашениями на свидания.
    2- Вариант девушки, все чаще встречающийся сейчас, которая не будет стоять в сторонке, если на нее не слишком то обращает внимание интересующий ее "объект" , берущая инициативу в свои руки, если вы ей понравились она не будет томить вас неведеньем, а скорее всего прямо заявит вам о своих чувствах и преспективах ваших отношений.

    не забывай голосовать
     
  2. Re: Кто кого...

    Мне больше нравиться 2-й тип.
     
  3. Re: Кто кого...

    Каждый тип хорош по-своему. Но я наверно выбрал бы классический вариант.
    А оптимальный это когда посерединке – плавно переходящий. :xaxa:
     
  4. Re: Кто кого...

    К сожалению таких мало.:wallbash:
     
  5. Re: Кто кого...

    Мне кажется что второй тип, более актуален на сегодняшний день, классика не то что бы плохо, мне кажется скучновато. Более живые и яркии девушки лучше, с ними интересней. Мне нравиться когда девушка спорит, даже ругается, добивается чего-то сама,а не взваливает на плечи парня. Вообщем она должна иметь на всё свою точку зрения, отстаивать её, я бы даже сказал немного независимой, но при всём приэтом женственность, нежность и ласка совсем не лишне. Понятно, что похоже на универсального солдата, но мне бы так хотелось.
    ЧТОБ НЕ ГЛУПА, СИЛЬНА И ЖЕНСТВЕННА!!!
     
  6. Re: Кто кого...

    Согласен, согласен. Знаю я одну особу - самостоятельна, умна как дьявол, независима, сплошные плюсы! Но... женственность? нежность? ласка? Три раза слово из трех букв (специально для сомневающихся подскажу - нет, нет и нет).
    Или, может, у меня "радар" нарушен? Да и глупо о моей слепости говорить - раз эти три качества приходится розыскивать и разглядывать в девушке - стоит задуматься...
     
  7. Re: Кто кого...

    Ждать? Ну уж нет! Лучше быть с тем, кто нравится тебе, чем с тем, кому нравишься ты, разве нет?
     
  8. Re: Кто кого...

    :rolleyes: Конечно нет, если вы только встречаетесь, ещё куда не шло, а если вы вместе живёте. Подумай на чье стороне тогда приимущество. В решении любых спорных и нет, вопросов. Некоторые могут сказать, зачем жить вместе, поверьте в этой жизни, бывает всё, даже такое. И когда, нравишься ты, или любят тебя, а ты скажем просто хорошо относишься, то тебе повезло, ты более незевисим и менее подвержен влиянию. Короче я закругляюсь, а то одно плавно переходит в другое. Длинная тема, здесь нужно знать, а так тяжело объяснить:oldman:
     
  9. Re: Кто кого...

    Я думала речь идет о начале отношений :upset:
    Обо всем остальном я в соседней темке написала...поэтому углублятся не буду, что-то сегодня лень....
     
  10. Re: Кто кого...

    "А вот девчонки стоят в сторонке..." :smile:
    "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"

    А есть только вот такие полярные варианты...? Как на счёт того, что "в тихом омуте..."? :smile:
     
  11. Re: Кто кого...

    Annushka, здесь нет и не может быть однозначного варианта ответа. Все хорошо на определенном этапе развития отношений. Да для конкретного случая свое. Ведь иногда сам не знаешь, чего хочешь. Лучше, когда второе дополняет первое. Да и все люди разные. Данное деление далеко не всегда и соблюдается.
     
  12. Re: Кто кого...

    А мне так больше нравится мой вариант: "Я МОГУ сделать это сама". Это даёт уверенность, что тебя, в случае чего, ну если не успеешь и пр. - всегда подстрахуют. А следовательно у тебя развязаны руки. :smile:
    И... есть желание женщины сделать самой. Благие намерения. Но вот насколько на самом деле мужчина может быть в этом уверенным?
     
  13. Re: Кто кого...

    Вот я принадлежу ко второму типу точно!
    Но нежность и немного скромности во мне все равно есть!
     
  14. Re: Кто кого...

    А ты думаешь, что ему такой вариант подойдёт? Любовь - это, во многом, жертва. Времени, денег, убеждений, чувств, а для некоторых - вообще разума или жизни. Но в целом второй тип более актуален. При этом, странное дело, люди живут в 21 веке дольше своих предков, например, из 19, а ждать чего-либо не хотят. Больше живёшь, но событий на жизнь приходится ещё больше, чем раньше. Поэтому мы - за второй тип.
     
  15. Re: Кто кого...

    Я вообще девушку без нежности и скромности даж представлять боюсь...
    Девушка должна быть нежной, скромной, заботливой. А за другими как ухаживать?
     
  16. Re: Кто кого...

    Вот Вы говорите скромная - это хорошо. Но что делать этой скромной, красивой, нежной девушке если мужики в большинстве трусы и бояться подойти к такой девушке.
     
  17. Re: Кто кого...

    А тебе нужен трус? Если ты, сильная, подойдешь к трусу будет тебе с ним интересно? Думаю нет :xaxa:
    Девушка должна быть скромной, но в меру.
    Я, например, всегда подхожу к понравившейся девушке :flowers:
     
  18. Re: Кто кого...

    А ты попробуй,это намного интереснее!!!
     
  19. Re: Кто кого...

    Ну не нужно утрировать...Что все из крайности в крайность? Я же не девушка с веслом....И....и я знаю что такое любовь...)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Кто кого...

    А мне нравиться 1 вый тип девушек
     
  21. Re: Кто кого...

    Ребяты, из-за чего спорим то??? ВСЕ ДЕВУШКИ И ВСЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ПО СВОЕМУ ИНТЕРЕСНЫ И КРАСИВЫ!!! Не помню кто сказал... но некрасивых женщин не бавает...тоже могу сказать и про скромных, застеньчевых, и берущих инициативу в свои руки!!!ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ...И КАЖДОМУ НРАВИТЬСЯ СВОЙ ТИП ЛЮДЕЙ...Вы друг друга не переубедите...
    Здесь просто спросили 1 или 2....
    Я, между прочим, не принадлежу и не к 1, и не ко 2-му типу!!!
     
  22. Re: Кто кого...

    Ну если девушка такого высокого мнения о себе и такого низкого о парнях, то чему удивляться-то? :smile: Видимо есть у неё характере что-то, что оталкивает мужчин. Может она думает что её ну хотя бы высокомерие незаметно? И не высокомерие это вовсе? :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.595
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.674
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.665
  4. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.500
  5. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.864
Общение на MLove.ru