Как вернуть девушку, если я её бросил?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Denzel, 30 мар 2010.

  1. Вообщем ситуацыя такая...я её сказал в асеке что все канец потом пришел к ней домой и сказал тоже самое ей в глаза...причина-у нее нет на меня времини! но сегодня я понял что я надалал...я ее люблю и хачу ее вернуть...как быть што делать?:mol:
     
  2. сказать ей "в асеке что все канец" - ты передумал, а потом "пришел к ней домой и сказал тоже самое ей в глаза"
    ... ну или найти еще кого нибудь в
    )
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. может тебя проще будет если я скажу что ашыбся....я хател сказать аська:suspect: ICQ штука такя есть
     
  4. Скажи тоже самое, только ей.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. сколько у меня шансов што она сама ко мне придет:clover:(пардон канешна)
     
  6. 0,000000000000000000000001% - тебя такой ответ устроит? (пардон канешна))
     
    1 человеку нравится это.
  7. фпалне:mol: о великий:mol::mol:

    хотелось бы услышать мнение адекватных людей:oldman:
     
  8. Лучче не надо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. мне интересно
     
  10. нас забанят на 100 лет, если мы откроем тебе правду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. я эта пережыву) так што выкладывайте
     
  12. Denzel,
    С Вашего позволения, я начну:
    переживу
    что
    ситуация

    ну про пунктуацию я помолчу, пожалуй
     
    1 человеку нравится это.
  13. да нет говарите раз уж начели

    что вы перечислили эта не фсе ашыбки
     
  14. я уже закончила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Люди заходят, ужасаются и удаляются. Особо нервные пытаются высказаться... но конвульсии мешают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. во мрак какиеже всетака здесь пупы земли собрались та а

    пришол спросил по человечески нет на тебе зри наще гавно б)я как люди испортились
     
  17. Ты не представляешь какие у тебя иллюзии на этот счет.

    Сначала думать - потом делать. Кстати, инструкция универсальна.
     
  18. Denzel,
    так. Олбанщину из постов убери.
    Разговаривай вежливо.

    Сколько тебе лет?

    модератор.
     
  19. в профиль глянь
     
  20. На вопросы рекомендую отвечать вежливо. Общаться-тоже. А то в списке вакансий форума не вижу ни одной свободной ставки невоспитанного безграмотного хама.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. #21 Denzel, 30 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
    знаим свой недостаток я слишком импульсивный и не всегда получаетса следовать этому совету, проблема есть и она реальноя што делать хз
    она у меня попросила прощение а я хреново на это отреагировал точнее показал что меня это все не волнут незнаю что на меня нашло, может голос в подсознании сказал что она мне не ненужна но чюствую что я ее безумно люблю

    намек понял будет иправлятса:beer): пиво пъёшь??
     
  22. Denzel,
    Мат здесь не поощряется.
    Если плохо с русским языком- включи проверку орфографии.
     
  23. все так строга штоле?
    ну так как несечет пива?
     
  24. Да, так.
    Хорошо.)
    Нет.
     
  25. а что тогда?? кофе,зеленый чай,фреш?
     
  26. Кровь пользователей.

    Всё в порядке, общайся, только замечания учти.
     
  27. Жар-Псина,
    Страстная неделя ?))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Предложи дружественную встречу,а там слово за слово,как дела и все такое...и скажи потом. если пьете,то лучше в ресторане,и с чем-нибудь покрепче:smile:
     
  29. как вариант но есть два НО, первое НО рестаран эт слишком (мне так кажетса) второе НО я ее вчера "отверг" когда она просила у меня прощения теперь я вообще не знаю что будет что делать как жить:wallbash::wallbash:
     
  30. а разве истинный джентльмен не хозяин своего слова? - он может его дать, но может и взять обратно)
     
  31. эта типа намек на тоштобы взять свои слова обратно?
     
  32. Вот интересно за что это она у тебя просила прощения?..
     
  33. просто сказала "прости меня пожалуйсто это больше не повторитса" она меня динамила постоянно видимо за это
     
  34. Не поняла, динамила, за то, что попросила прощения?):donkknow:
     
  35. нет она миня динамила постоянно за это я ее и бросил и она попросила прощения за то что миня динамила и говорит этого больше неповторитса, я сам очень сильно хачю быть вместе с ней на почемуто отказал ей хотя был хорошый шанс вернуть отнашения
     
  36. Красиво сказано))
    А еще: "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь". Два раза слышать о желании партнера расстаться, наверное, не самая приятная вещь, тем более после просьбы о прощении.
    Тем не менее, если девушка тебя, Denzel, действительно любит, может и простит. (Но только теперь прощение придется просить уже тебе, за то, что так горячишься.))
    И в чем проблема? Хочешь ее вернуть - иди и пробуй. Терять то тебе все равно уже нечего.
     
  37. оки будем пробывать...будут какиенибыдь советы как держать сибя в руках если что то пойдет нитак?
     
  38. Думай, что все будет так, и тогда все так и получится.)
     
  39. Denzel, не только думай, но и делай. Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой.
     
    1 человеку нравится это.
  40. За базар отвечать надо.Если она не лохушка,то шансов у тебя ещё меньше,чем ayame17 пообещал.Польза для тебя реальная - в следующий раз будешь думать,что говорить и кому говорить,а не упиваться своими обидами.Ничего личного - просто,опыт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. два месяца до того как я ее бросил она ложила на меня извиняюсь пипиську... я всячески к ней тянулса говаривал о своих чувствах старался удержать отнашения на плаву говарил ей об этом (что мне НУЖНО уделять время) оно говарила что будет делать все что в ее силах т.к. она меня любит и хочет быть со мной, но дальше слов это не пошло...просто мне стало жутко обидно что все мои старания идут коту под хвост...думаю теперь самое главное разобраться в своих чувствах и ответить самому себе на вопрос (а оно мне надо?)
     
  42. Вот и я это подумала: а оно тебе надо?
    Люди редко изменяются, и раз она так вела себя первый раз по отношению к тебе, то даже если вы помиритесь - далеко не факт, что она изменит это свое отношение, а ты не погорячишься так же точно и второй раз.(
     
  43. Видать ты настолько её достал своим требованием внимания, что она готова была на тебя положить какую-нить бетонную 7-ми тонную плиту.
     
  44. если честно то уже поменяла, говорит "на цыпочках" и начала думать что говорит,ну или просто делает вид(

    извини канешно...но по твоему не видиса неделями когда живем в соседних домах это нормально?
     
  45. и я имею право требовать если это для меня важно
     
  46. Это не нормально, однозначно.
    Это сейчас так, пока она хотела с тобой помирится. А, если помиритесь, все может вернутся на круги своя.
    Как говорится: "Что имеем - не храним, потеряем - плачем."
     
  47. вот этого я больше всего и боюсь
     
  48. волков бояться - в лес не ходить)
     
    1 человеку нравится это.
  49. но сдругой стороны я понимаю что никто кроме нее не сможет меня обнять и поцеловать также как и она меня от этого еще больше раздирает...я дурак!!
     
  50. Для девушки, которую ты любишь и очень хочешь вернуть? Интересная постановка.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru