Первый раз (девушки)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Alegria, 29 авг 2005.

  1. U menja li4no o4enj sme6naja istorija s etim polu4ilasj :D Kakto raz ja v 6kole siwu na uroke i moj odnoklasnik kotorij mne bezmuno nravilsja piwet smsku-ja ho4u tebja. Ja o4erednuju ego glupostj ja ne otreogirovala. Posle uroka ja powla v sport zal 4tobi polozitj mja4ik na mesto i on tut kak tut. On nezno prikosnulsja k mojej 6eke i strastno poceloval. Celovalisj do tex por poka ja ne po4ustvovala 4to 4totto tverdoje uperajeca mne prjamo v dzinsi :D Bozhe ja ispugalasj v tot moment :D On zavalil menja na matras a ja lomalasj i govorila 4to u menja mesja4nije ne ho4u i tipo ja ne devstvennica :D v konce koncov on menja traxnul kak govorica :D li4no mne bilo ne bolno i kakto vsjoravno :D lezaala kak brevno posledneje :D posle etogo uvidela na svojom belom svitere ogromnoje ptjanto krovi i ponela 4to ja dura :D KOnewno ja ego otrugala za takoje-ja ze govorila u menja mesja4nije. Posle etogo ja uzasno ispugalasj 4to ze eto bilo... posle etogo odno mesto bolelo celuju nedelju :D
     
  2. Спасибо, я сломал глаза от такого текста. А написано как-то грубо, слово трахнул вообще вводит в недоумение, трахнуть можно палкой по башке, вот так я думаю.

    Да и уважайте форумчан. Такое читать невозможно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. насколько я понимаю, у девушки просто не русскоязычная клавиатура) судя по адресу.
     
  4. Даже если так, то с помощью ***gl.ru можно спокойно перевести -)
     
  5. Не говори. Очень "смешно".

    Я в Россие не живу уже 7 лет, тем не менее грамматику и фонетическую клавиатуру никто не отменял..
     
  6. да, простите, не обратила сразу внимание на другие посты барышни) она вполне способна пистать по-русски
     
  7. Оно то и заметно, что долго не живешь. Иначе, наверное, написал бы "в РоссиИ". И почему это я, хохол, должен тебя учить?

    И причём тут "фонетика"?! Те, до боли знакомые русские буквы на твоей клавиатуре (если оные есть), называются "русской раскладкой клавиатуры" и к "звуковому строению языка" будут иметь отношение только тогда, когда ты начнешь читать их вслух.

    Короче, прежде чем кого-то попрекать, посмотри на себя :thumbdown:
     
  8. Пустила через транслит, стараясь не нарушать оригинальности текста
    Очень смешная история... но для придуманной вполне сгодится.
    Потомучто "ворду" слово "Россие" известно, он только отдельные слова на грамотность проверяет, а не смысл предложения.
     
  9. Точно! Очень напомнило:
    "...затеяли издавать эротический еженедельник «Нюша» — от слова «ню». Работали так: бывший парторг выискивал в старых порножурналах снимки девочек, а Калязин сочинял сексуальные исповеди, якобы присланные читателями.

    Такие, например. «Дорогая редакция, до тридцати пяти лет я никогда не изменяла мужу. Но этим летом я познакомилась в Сочи с Кириллом, скромным милым студентом из Кременчуга. Не скрою, мне были приятны его робкие ухаживания, но ни о чем таком я даже не помышляла. Однажды мы уплыли в открытое море, и вдруг Кирилл, несмотря на воду, властно привлек меня к себе. Я пыталась сопротивляться, даже кричать, но берег был далеко, а юноша вдруг утратил всю свою робость и начал с бесстыдной дерзостью ласкать самые интимные уголки моего тела. Потом что-то огромное и пылающее, как безумное южное солнце, вторглось в меня с неистовою силою. Никогда я не испытывала ничего подобного с мужем, оргазмы накатывались на меня, словно волны, — один за другим, я захлебывалась счастьем и соленой водой. Как мы не утонули, даже не знаю… На следующий день я улетела домой. Я очень люблю своего мужа и дочь, но все время думаю о Кирилле. Что мне делать, дорогая редакция? Ольга З. Поселок Железняк-Каменский Свердловской области»." ©
    Ю. Поляков
    Замыслил я побег
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Боль была не сильная....можно сравнить даже с укусом комара....а крви было совсем чуть-чуть....поверь литр крови ты не потеряешь......но самое главное,чтоб ты этого хотела....и не с кем нибудь,а стем кого любишь......
     
  11. Действительно у всех по-разному, но у большинства крови немного...у меня вообще не было...даже ощущений неприятных не было)))
     
  12. У меня в первый раз крови не было,но может тогда мы не дошли до конца.А во второй раз пошла кровь.Но если чесно я незнаю может это из-за месячных она у меня пошла.А боли особой не было хоть я и сильно боялась.Был немного дискомфорт но через несколько раз все прошло.
     
  13. не понимаю людей, которые говорят, главное, чтобы парень сделал все правильно и был аккуратен.. а как правильно? мне повезло тем, что мой парень позаботился о контрацепции и постарался сделать так, чтобы мне было комфортно.. романтики не было никакой, было больно.. он только говорил, не волнуйся, но и смысла в его словах не имелося.. я только просила его не торопиться, хотя мальчик пылкий и страстный пытался все-таки больше удовлетворить себя! он особо не думал, что мне будет больно, он только об этом слышал где-то.. увидев мои глаза, он вспомил, что у меня вроде как тоже есть нервы, мысли и ощущения, и только после этого он хоть как-то ощутил небольшую ответственность.. его тоже можно понять.. я могла остановиться, оттолкнуть его и вообще уйти, но что-то мне подсказывало, что не стоит делать ничего подобного.. пока я сама не расслабилась, у него и намека войти в меня не было! потом было желание все повторить, но организм давал понять, что пока не готов и ему нужно восстановиться.. не скажу, что я жалею или не жалею.. я решила для себя, что при таких обстоятельствах лишение девственности именно для меня..
    поэтому у меня совет, если он кому поможет, то мне будет очень приятно!
    девушки, прежде чем ложиться с кем-то в постель и лишаться девственности осознайте, что вам необходимо, как и с кем.. не думаю, что первый раз дает отпечаток на всю жизнь, это зависит от настроя самой девушки.. сейчас прошли времена, когда парень готов отвечать за свои поступки, как бы они ни любили свою девушку, у них пропал ген ответственности.. это мое сугубо личное мнение.. все настолько индивидуально, что не надо пытаться навязывать ответственность за себя!!! есть ТЫ и есть ОН.. вы рызные...
     
    1 человеку нравится это.
  14. то есть поипаЦЦо и разбежаться? хм...
     
  15. Он никуда не пропадал! Он отключен за ненадобностью. Это раньше так было: попался - женись!
     
  16. ага, а щас новый ген развился: попался - бежать)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну, как говорится:наше дело не рожать-сунул вынул и бежать.(с)
     
  18. ivan_1990,
    ай-яй-яй.....))))
     
  19. Так он и раньше был ))). Хотя может и ловцы его доразвили в нужном направлении ))).
     
  20. Народ,подскажите как быть...сколько раз пытались,все заканчивается моими слезами,его утешениями,потому что мне очень больно,я знаю что нужно расслабиться,но я не могу,и все время думаю о боли,и когда он входит у меня такое ощущение,что дальше нельзя уже никак,не могу,очень больно...:sorrry:
     
  21. А ты возбуждаешься? А то может вся в страхе, там сухо и сжато, конечно будет больно.. сама пальчики во влагалище можешь ввести?
     
  22. Доброго времени суток.
    Мне ужасно больно при введении пениса до сих пор. Мой МЧ даже вставить на половину не всегда может, тк я от ужасной боли сдерживаю его автоматически ногами, руками, криками... Уже месяц, а полного введения так и не было. Однажды я пытались забыть о боли и постараться сделать так, чтоб он все-таки проник внутрь, но почувствовала ужасную боль в животе и тутже отовинулась совсем назад и больше в этот вечер не пробовали. И так каждый раз... Мы не знаем, что уже и делать... :angel_sadangel: Может у кого-нибудь было что-то похожее? Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться!

    Вот! у меня такая же ситауция как и у Darina1000!!! У меня такое же ощущение, что больше нельзя, не лезет и все такое... Тут же слезы и даже истерики от ужасной боли...
     
  23. Сильного возбуждения нет,вероятно из-за мыслей о предстоящей боли,и соответственно там все сжимается,но как побороть в себе боязнь,я незнаю,сначала я вроде как готова,но когда доходит до постели все-не могу терпеть совсем...
     
  24. а расслабиться за бокальчиком красного не пробовала?
     
  25. Darina1000, Julia Wolf, - сходите к гинекологу, он вам много всего о дефлорации поведать может. Я, конечно, не специалист, и тут полагаюсь только на теорию, но думаю боль из-за не разработанности влагалищных мышц. Пальчики проникают без затруднений?
     


  26. Мы как-то пробовали, дискомфорт есть, но он пальчики полностью не вводил... Стоит попробовать?
     
  27. Попробуйте. Сначала один, а после можно и более. Можно даже совместить это с куни ;) (если МЧ не брезглив). Такой способ тоже имеет место быть. Но и поход к гинекологу тоже со счетов не сбрасывайте.
    Там даже хирургическим способом дефлорировать могут.
     
  28. nil, Большое Спасибо, за совет! :smile:

    Попробуем :smile:
     
  29. Не не.. попробую, одна, когда нет стеснения перед ним и страха.
     
  30. короче....14 февраля в день всех влюблённых Это должно было свершиться.......но я по каким то своим причинам отказалась....испугалась самого процесса. ну не то что я там боли боюсь, нееее я её совсем небоюсь и крови тоже...ну просто страшно...вдруг "ему причёска " не понравиться или ещё что нить....короче всё дело в моих заморочках...но мне хочеться этого...как быть ??? что мне сделать чтобы перестать стесняться и волноваться???
     
  31. хм... кровь фигня... главное, шоб костюмчик сидел...
     
  32. Интимная не понравится? Ну так есть вариант под одеялом и без ствета))
     
  33. так и сделаем)))
     
  34. Mal'vina не спеши, 14 февраля уже прошло. Теперь можно только на 8 марта.
     
  35. А как же 23 февраля??
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. 23 февраля все идём на войну.
     
  37. nil, нет - Make love not war!
     
    1 человеку нравится это.
  38. Gelsing,
    пацифисты - предатели и являются Taбакки. Make war, not love.
     
  39. nil
    И кто же ты?
     
  40. [​IMG]
    Вот бирюлька. ;)
     
  41. nil

    Можешь объяснить как это твое желание относится к данной теме?
     
  42. Gelsing,
    И там и тут нужно умение.
     
    1 человеку нравится это.
  43. nil
    И всего-то.
     
  44. Увлекательное чтиво, у меня ещё не было девушки-девственницы, может даже и хорошо что не было, никто голову надумаными страхами не морочил.
     
  45. А ты против орального секса для себя или для него?
     
  46. Постараться переубедить себя.
     
  47. Gelsing...я против для обох....мне как-то гадко....и стремно....
     
  48. Тогда не делай, он же тебя не насилует))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. ну он етого хочет...я хочу доставить ему удовольствие....разве незя как нибуть другим методом возбудить парня????
     
  50. Ты название темы хорошо видишь?
    При чём тут твои вопросы? Может, их логичнее обсуждать в теме про минет?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru