Первый раз (девушки)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Alegria, 29 авг 2005.

  1. Да, тему вы развили.. Но все равно всем большое спасибо за помощь!!! :kruto:
     
  2. Савентий,
    В принципе из двух точек зрения я больше склоняюсь к Вашей, но без перегибов с обобщениями, наверное. Просто спорить на эти темы перестала давно, а на прилегающих ко мне территориях тихонько гну свою линию)
    Понятия созревания и готовности - они у всех такие расплывчатые)))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Доброго времени суток всем..)) Вчера случилось... У меня первый раз, у него нет... Мне было очень больно... Я не знаю с чем это связано.. Наверно несоответствие в размерах очень большое.. Потому что он войти полностью ближе к концу только смог... Крови было не особо много... Да и она потом пошла.. Ну и парень у меня на счастье очень заботливый.. Только обо мне думал...
    У меня вот вопрос, к женской половине форума, кому первый раз больно было? В последующие прекратилось это ужасное ощущение?..
     
  4. Ну теперь-то тебе какая разница ?)) Вчера же случилось ? Ну и славно, зализывай раны, если не прибегать к пластической хирургии, то самое страшное уже позади)
     
  5. Просто боюсь очень что опять так же больно будет в последующие разы...))
     
  6. **Alice**,
    Да, такое может быть - почитай тему сначала, вроде тут кто-то писал об этом. Но даже в этом случае должно пройти через несколько раз.
     
  7. **Alice**,
    А ты не бойся ,единственное рекомендуют после первого раза подождать день -два, чтобы всё пришло в норму. По поводу боли я уже не помню, но вроде как на второй раз больно уже не было.
     
  8. В первый раз было больно но не во время акта, а когда в туалет (по маленькому) ходила, дня два продолжалось.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да, в процессе больно не было. Было некомфортно немного, но боли не было. А вот после, как сказала Экспириэнс, было больнова-то. На счет следующего раза-зависит от тебя. Я не ждала двух-трех дней. ))) И больно не было.
    Напряжение и дикие фантазии все усложняют. Нужно расслабиться, насколько это возможно. И очень многое зависит от парня. Во второй раз он может больше внимания уделить тебе. Подготовить.
     
  10. Сегодня был второй раз... Прошло полных 4 дня... По началу больно было... Но потом нормально.. Только при входе боль чувствовалась. Уже попробовали разные позы.. Хотя и не было, ощущения не сказать что приятные...
     
  11. Здравствуйте! мне 21 и я до сих пор девушка.я встречаюсь с парнем достаточно давно.в последнее время появились намеки с его стороны, чтобы не останавливаться только на одних ласках, а пойти, так сказать "до логического конца". я его очень люблю.но проблема состоит в том, что он младше меня на 3 года(18 лет исполнится только в конце года).не у него , ни у меня такого опыта нет.Подскажите, пожалуйста, как нам поступить, чтобы все прошло как можно безболезнено и приятно...и стоит ли нам вообще вступать в такие отношения?
    за любые советы заранее благодарю:ah)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Из
    =>
    . ИМХО

    надеюсь ваш ник станет скоро неактуальным, и вы будете рады этому :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. И еще один вопрос: Говорят, что чем позднее начнешь, тем больнее будет в первый раз. Это правда?
     
  14. ну что за вопрос? Конечно, стОит! ))

    Девушка,
    А зачем ты себя цитируешь? Мы всё хорошо помним))
    чем меньше будешь об этом думать, тем легче всё пройдет. Думай о любимом!)
     
    1 человеку нравится это.
  15. пусть лучше сама решит надо оно ей или нет- ет дело сугубоиндивидуальное . вдруг ей не понравится , и ещё неприятно будет- все кто сказал ей "эа" обикаются потом :smile:)
    лучше наркоз , однознано . ;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. причем, общий)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мне 20 лет, но девственности я лишилась совсем недавно. Дефлорация была ужасно болезненной! Я даже и представить не могла, что так больно может быть. Но уже во время акта боль ушла и я смогла расслабиться и даже получить приятные ощущения))) Странно, но крови не было совсем, хотя в первые секунды мне показалось, что я уже вся истекаю кровью
     
  18. У меня не было девственниц, но думаю сама основа данной проблемы в том что нужно расслабится и не думать о боли, максимальное (!) возбуждение девушки, немного туда пальчик позасовывать и плавными и медленными движениями уже проникать.

    P.S. девственницы не было, но через недельку -две будет, обязательно отпишусь ;)
     
  19. Видимо запамятовала ты, наверное на какой-нибудь вечеринке было у тебя уже с кем-нибудь до этого.)) Шучу.
    Указательный или 21-ый?))
     
  20. В последовательности ;)
     
  21. А чтоб веселее было - в обратной) ;)
     
  22. Поделишься?)
     
  23. Опоздал ты парень, она уже не девственница =)
     
  24. На самом деле как тут не раз говорилось боль и кровь зависят от физиологии. Я сама девственница, но чтобы быть морально готова много чего читаю и спрашиваю у знакомых и могу сказать что у всех было по разному. Щас поподробнее))):rolleyes:
    У одной моей подруги не было ни капли крови но было немного больно но не сразу а только когда ходила в туалет и очень часто кстати ходила.
    У другой была единственная проблема - комплексы по поводу груди и внешности в целом, а так орна не боялась ничего. Первые несколько раз как она сказала были "не о чем" ни удовольствия ни боли. "ну только просто чуствуешь что там ерзает внутри тебя))))" Зато сейчас она как нимфоманка, пару дней воздержания и она уже места себе не находит.:wallbash: но говорит что не во всех позах норм, в некоторых больнор и неприятно в то время когда в других просто супер. ну естественно я не говорю про акробатические из камасутры, я о обычных стандартных и всем известных.:rolleyes:
    у третьей подруги первый раз было нормально без крови и боли, прошло все высший класс зато последующие два три раза было больно.
    ну и наконец то у четвертой (история мне нравится больше всего) не было боли, она получила в первый же раз оргазм:kruto:и было сразу у них три раза с промежутками может в полчаса. и никаких перерывов не делали и прошло все высший класс. и было ей не 16 как всем предыдущим выше, а 19, а помоему даже 20, и произошло все во время критических дней.
    вот и решайте после этого в каком возрасте и при каких обстоятельствах лишаться.:kruto:
     
  25. ymkabear,
    Милая, Вы бы лишились сперва девственности сами, а потом рассказали бы нам о собственных впечатлениях. А то читать смешно, ей-богу.
    цистит, не иначе)
     
    1 человеку нравится это.
  26. а что девственицам тут слово не дают? или тут только пример из собственной жизни приветствуется?

    да, мы сначала с ней тоже так подумали, но это было только в тот день, а потом слава богу все прошло)))
     
  27. тут всем дают) почти)
    здоровье крепкое!
     
  28. ну слава богу. я уж думала всерьез правила такие строгие:donkknow:
     
  29. Ну правила завсегда не строгие, ежли их не читать)
     
  30. ну основные то я почитала, вроде как и на всех форумах одинаково))) но вдруг что не углядела, пропустила))))
     
  31. ymkabear, а сколько тебе лет?
     
  32. Столько не живут >< Шутка.
     
  33. VLADI,
    16, а что?
     
  34. Ваше лишение девственности тоже станет достоянием гласности в свое время? :smile:
     
  35. Loner,
    ну если какойто моей хорошей подруге понадобится совет или она будет бояться своего и спросит то расскажу, а так... смотря кому.
     
  36. ymkabear,
    Просто у меня сложилось впечатление, что в Вашем кругу все вот так сразу все и докладываются друг дружке :smile:
    Хоть убей, не пойму, что можно посоветовать девушке, готовящейся перестать быть девушкой, если у всех разные организмы, разные партнеры и разные обстоятельства, при которых это самое действо происходит. Ну распишете в красках, как это было у Вас. А у нее все равно будет по-другому. Зато другой человек будет в курсе Вашей интимной жизни.
    Опять я что-то разворчалась :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. ну это от того, что не первый уже раз) ага))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ни павтаряииииицаааа, ни павтаряииииицца тааакоооииии никахдааааа :smile:
     
  39. да ладно, все норм)))


    на самом деле я спрашивала у всех, когда еще не знала что у всех по разному, я вообще когда спрашивала ничего пойчти не знала про секс. мне просто было интересно как и что у кого. это потом уже я поняла что у всех все по-разному....
     
  40. ymkabear, все ли подруги перечислены и есть еще что добавить?)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ky_Ky,
    перечислены те, с которыми я на подобную тему разговаривала)))
     
  42. Подругам верить нельзя)). Они брешут, особенно та, что про первый блин комом оргазм в первую ночь трындит, а ты уши развесила.)) Тут своё то тело не знаешь до конца (а я девственность давненько потеряла), а там первый раз, да ещё с чужим человеком, стеснение, волнение, а она, хрясь, и оргазм получила)). НО перед подругой хвастануть, события приукрасить, это ж милое дело))
     
    1 человеку нравится это.
  43. ymkabear,
    а подруги твои явно такие же юные теоретики как и ты) Я это к тому что взрослым тётям, находящимся тут, явно информация данная тобой не пригодится) Это больше дизинформация))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ничего. Тебе 3 задали этот вопрос до того, как ты на него ответила.
    Пребывание здесь юных див и гарных парубков до 18 лет, щедро делящихся потоками сознания и расхожей мудростью, здесь запрещено.
    до свидания.
     
  45. хм..)а мне было жутко больно,крови всего капля была..я вытерпела)
    но мое отношение к сексу и все такое не изменились) я не боялась боли,и не настраивала себя ни на что)
     
  46. @Rebenok@, а сколько тебе лет?
     
  47. VLADI

    да 19 скоро ,а что?)
     
  48. Да так, просто мимо проходил)
     
  49. Да так, просто мимо проходил)



    а понятно тогда=)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru