Первый раз (девушки)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Alegria, 29 авг 2005.

  1. Я знаю что уголовная отвественность...и что дальше?!
     
  2. Токо это дите и смущает. Ну, хоть что-то.....)

    Покраснела)
     
  3. ни чего я не покраснела...)
     
  4. Оля2265 интересно сколько вы вместе? что уже поняли,что там взаимная сильная любовь ...
     
  5. А тебе че краснеть ? Твои минуты в форуме и так сочтены)
     
  6. Элементарно, не спеши заняться сексом, и не бут у тебя сейчас никаких неприятных ощущений)
    Дождись, когда захочешь этого и сама, осознанно. Куда торопится в 14, ну куда?
     
  7. Как?? А подружкам в классе нос утереть? :smile:
     
  8. Странно, наши одинадцатиклассницы за обратное сражаются - титул последней девственницы в классе) Хотя некоторые штрейбрехерши срывают мероприятие)))
     
  9. Этой девочки (девушки) нужно думать об учебе! Любить это хорошо, но она знает какие могут быть последствия если в током возрасти заниматься сексом! Может себе сломать все свою жизнь.
    Это хорошо что ты знаешь!!! А что ты еще знаешь про секс, понимаю много слушала, читала, смотрела, но пойми ты можешь в таком возрас.получить большую душевную травму!! Это может произойти очень красиво и нежно, и как на оборот гадко и грубо. Вообщем тебе решать, просто чтобы не было разочарования и душевной боли !!!
     
  10. Как же я отстал от жизни! :upset:
    :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Справедливости ради, точно такие же, как если им заниматься в 72. Только без радикулита.
     
  12. Мамай,
    В 72 шанс забеременеть вроде должон быть ниже? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Читааааалааааааа.............))))


    Решать, к сожалению, пока не ей, а ее родителям, и то в основном - какой фирмы замок в ее дверь вставить и кому с работы отпрашиваться, чтобы отвести в школу и привести из школы...
    Ну, раз такая тяга к чтению наблюдается))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Коротко и ясно: Ужос!!!
     
  15. Domovenok,
    Это уже и не ужас - это жизнь. Остаётся развести руками и воскликнуть : " Куда катится мир!?..."
     
  16. А ты хорошо уведомлен, такие познания ой ой ой ;)

    Родители не смогут остановить ее если она не включит мозги, в таком возрасти мало прислушиваются к родным, им кажется что их не понимают и они уже достаточно взрослые!
     
  17. А родители в каком возрасте и что им кажется ?)
    И что при этом включать ?)
    В любом случае разговор беспредметный, а девушка смахивает на тролля, потому что в 14 лет дите употребляет оборот "меня смущает" и это меня ужасно смущает)

    Это Дом-2))
     
  18. Ты абсолютно права, в 14 лет и такое . . . . ((((
     
  19. mrs.Flax, ты про это?
    mrs.Flax, ты не смущайся, это две большие разницы)))
     
  20. Та неее...это девочка шутила, а вот тута - доверительно делилась

    Или это она ошибицца забыла в одном случае ?)
     
  21. ууу, ариведерчи, Оля.
     
  22. Понимаю, что порядком поднадоела, но просто нужен совет или мнение. на днях поговорили с моим фрицем насчёт первого раза и разошлись во мнениях когда: мне бы через месяц - два, ему - максимум месяц. после продолжительной дискуссии сошлись на моём предложении, но с компромиссом в виде петтинга. и тут я не стала его окончательно разочаровывать, но у меня и петтинг в первый раз будет. так вот, ввиду классического русского воспитания я ну очень стесняюсь вообще всего связанного с сексом (только-только говорить-то на эту тему спокойно начала), не говоря уже о петтинге. как вообще себя вести, что делать и что лучше выпить до?
     
  23. На счет немцев и русских чёрт знает, но вот мужчины армяне, уже в приличном возрасте, нуу очень ухаживают приятно за русскими женщинами.
     
  24. ну-ну..))) Лучше б они так за армянскими ухаживали ))
     
  25. Ты так и не поняла, что тебе советовали!!!
     
  26. да, бокальчик вина и расслабиться, всё ясно и я умею читать, спасибо, что обратили внимание));)
     
  27. Кстати, фокус в том, что вы оба исчо даже до уголовной не доросли, а ужо спишите отведать запретный плод, который сладок =))
    Фриц на луну отправляеццо?)
    Ощущение, что собираешься с ним переспать только ради самого факта. Ты сама этого хочешь? Иначе откуда подобные вопросы? Ждешь, что тебе распишут здесь схему каждого движения?) Прежде всего расслабится и не волноваться, нужно действительно этого захотеть и все произойдет само собой, тем более партнер опытный. И необязательно что-то пить кстати.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. вроде бы не упоминал луне, надо будет разузнать))
    спасибо за совет:kruto:
     
  29. а мне не было больно, ну разве что от давления непосредственно. выходит, даже сам момент прорыва не знаю когда был.
    и крови в "моемент" было совсем капельку, но потом ..
     
  30. Адская боль в 1 раз

    Всем доброго времени суток! Сложилась значит такая проблемка. Моей девушке 18 лет она девственница, в отношениях у нас всё хорошо. Но
    когда дело дошло до секса проблема встала ребром. Она испытывает просто непереносимую ну просто чудовищную боль когда я пытаюсь войти в неё. Я просто не могу так её "насиловать" ей больно просто до слёз. Пробовали всякие позы и так и сяк, ну никак и всё. Только я начну входить на пол сантиметра член упирается в плеву и всё, её скручивает. Не знаю в чём проблема. Пробовали всё от предварительных ласок до рецептурного анастетика лидокаин 10% спрей. Но это в корне ничего не поменяло. Пробовали мы раза 4 может 5, а однажды у меня получилось немного надорвать плеву было немного крови и у неё там всё зудело денёк, но всёравно она пока девственница. Короче нужен совет что делать?:suspect:
     
  31. Re: Адская боль в 1 раз

    девушке идти к гинекологу и решать эту проблему
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Адская боль в 1 раз

    Да тоже над этим думали но она не хочет. К тому-же запись у нас, 2 месяца ждать
     
  33. Re: Адская боль в 1 раз

    чем аргументирует?
    можно и к частному гинекологу
     
  34. Re: Адская боль в 1 раз

    это тоже мы проходили. мне вот важно понять почему такая боль? У меня до нее девственниц не было. Поэтому я очень серьёзно отношусь к этому вопросу, я перелопатил весь инет по этой теме но конкретного ничего не нашел хотя была одна статья на тему"широкая лобковая кость" но это опять же надо рентген и прочее чтобы дать точный ответ
     
  35. Re: Адская боль в 1 раз

    Может тут психология вступает в дело? Просто боится? А лучше да, к специалисту, не иначе.
     
  36. Это то понятно, но на сколько! К тому же с каждым разом этого меньше не становиться, я беспокоюсь!
     
  37. а я вот боюсь... моему МЧ 27...а мне 16 он настаивает на сексе, но ждет
    А я сомневаюсь... 16 наверно это еще мало...
    и потом, что нужно 27 от 16? иной раз мне кажется что он хочет от меня только секса...
     
  38. Однозначно, только вот вопрос: что нужно 16 от 27?
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Отличный выбор!!!:donkknow:
     
  40. - Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
     
    1 человеку нравится это.
  41. ну вы меня балуете :love:
     
  42. Всем привет. у меня летом будет свадьба и первый секс. подскажите как себя вести
     
  43. Марьяшка,
    про первый секс - почитай форум.
    или ты про свадьбу?:smile: там наверное главное - не упасть лицом в салат.
    это гостям можно, а невесте низззя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. А если в первый секс на лице будет вообще что-то, то это будет настораживать Оо А салат черт с ним, зато вкусно ;))
     
  45. Привет, у меня есть один вопросик. Мне 21 год и я ни с кем еще не спала, точнее пыталась, но было очень больно и мы не стали продолжать. Но проблема в другом, чем я старше становлюсь, тем больше боюсь парней и своей неопытности, боюсь что буду большой обузой для парня, поэтому стараюсь избегать молодых людей. Как быть, что делать?
     
  46. В смысле обузой?
     
  47. !!!Виктория!!!, для твоего возраста это не проблема и бояться нечего.
    Просто знакомься, общайся, не парься и учи теорию. ))
     
  48. Мне кажется парням не очень нравятся неопытные девушки, вот поэтому и обуза!
     
  49. 1 человеку нравится это.
  50. Если парень хорошо возбудит боли не будет, все пройдет как по маслу. У меня например боли вообще не было как таковой, что то немного потянуло, потом все быстро прошло, просто мгновенно. А нас счет крови, да было немного на презервативе да и на простыне, но совсем чуть-чуть. С любимым человеком свой первый раз будешь вспоминать с улыбкой на лице, в не зависимости было больно или нет. Правда потом была задержка на дней 5,я правда перепугалась, но потом почитала в интернете, говорят, что это нормально, потом пошло все как по маслу. И месячные пошли как часы и стали более безболезненными.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru