Бросила девушка!Люблю её до смерти.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Евгений Иванников, 30 мар 2010.

  1. Подскажите что делать.
    Вообщем 5 дней назад меня бросила любимая девушка.Вмести мы без 3 месяцев 5 лет. Она меня старше на 5 лет. Мне 24 ей 29 исполнилось 5 дней назад. Все, как мне казалось и кажется было и есть очень серьезно (для меня покрайней мере).Я уже созрел сделать ей предложение, часто разговаривали о детях. Мы уже пришли к согласию что через 3-6 мес сделаем все чтобы они появились на свет.
    Я очень люблю спорт и здоровый образ жизни.Не пью не курю. Занимался боди-фитнесом достаточно долго и серьезно.Тренировал. 16 марта 2009 года я после очередной трудной тренировки заболел. Поражение и воспаление тазобедренного сустава. Короче.Больница.Обследования.Куча других болезней (несерьезных но противных) в том числе и простатит или что то другое (до сих пор не выяснил)-вообщем больно во время и после секса.Дипресняк жуткий. Появляется сонливость,апатия,раздражительность,вспыльчивость на фоне всех событий, связанная с отказом от любимого занятия т болезни.Температура до 37.5 каждый день уже год. Врачи ничего не могут понять. Что может быть хуже чувства беспомощности для молодого парня, когда 2 года назад я мог горы свернуть. Я борюсь.Стараюсь заняться чем то другим, освободить мысли от спорта. Она меня поддерживает.Говорит мне все равно. Я тебя буду любить и никогда не брошу несмотря не на что, хоть инвалидом будь.Это она говорила часто.
    Появили проблемы с сексом. Я стал себя настолько ненавидеть что мне стал ненравится секс. Мне кажется что я противный, что я разваливаюсь и т.д.Одним словом потерял драйв.За последний год секс был раз 5 наверное.
    Я стал придираться к ней по всяким мелочам вроде целлюлита (который у нее начал появляться давно но мне было раньше пофигу), мелких морщинок,зубов и т.д. Все старался говорить в шуточной форме,но может быть 5-10 раз говорил угрожая пытаясь ускорить её активность. Каждое слово старался объяснить. Она говорила да и мне казалось все понимала. Я ей помогал бороться с этими недопроблемами (массажи, лекции по косметологии -потому что сам много знаю по этой теме и др.).Вообщем я такой человек который все говорит в лицо, но все что я бы не советовал люди рано или поздно осознают и начинаю делать сами, но бывает поздно.
    Вместе мы жили где то год, когда я учился в институте. Потом у неё работа у меня работа. Виделись редко-максимум неделю в месяце. Но эти дни я старался посветить ей полностью, быть рядом. В основной сидели дома. Знаю это скучно. Она приезжала всегда ко мне сама.
    20 марта у нее день рождения. Она гуляет с подружками.Все хорошо. Я работаю.Поздравил её по телефону.Все нормально. Она говорит что любит по 200 раз в день я говорю тоже столько же раз. Через день она говорит что хочет приехать на день, но получается так что она хочет приехать в тот день когда я работаю сутки . Работаю 4 день на новой должности ( меня повысили). Я ей говорю что если ты приедешь мы врят ли увидимся, потому что ей на работу.Вроде все нормально, не обид ничего.
    Вообщем 23 числа она мне говорит что я не хочу ехать отдыхать в мае, после долгого допроса она говорит что я тебя разлюбила, я долго думала,
    у меня нет больше чувств к тебе. Причина типа наверное во мне, потом выясняется что я злой, грубый из-за того что напомнил о целлюлите, который кстати ей самой никогда не нравился.Говорит что я очень сложный и др. начинается неслышание телефонов, неотвечает на смс. У меня паника. Девушка которая говорила и столько раз доказывала что любит меня, да еще и 5 лет вместе, девушка которую я безумно люблю и из-за которой несплю и не ем уже 5 день резко выкладывает вот такие карты. На все мои попытки к примерению, она отвечает тем же не люблю не хочу, не чувствую.Потом говорит шанс всегда есть, я побуду одна и вернусь, затем опять не хочу не буду.Я в шоке.Она даже поговорить не хочет, говорит пока я вещи буду собирать поговорим.
    Я думаю что у неё кто то появился или её подруги хорошо мозги вправили, ну а все остальное это как добавка. Почему нельзя сказать все как есть? думает что так мне легче будет?
    Люди, что делать, в чем причина таких действий, как действовать и можно ли поправить. Я готов на все. Безумно её люблю.Реву как девка ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ.На работе все к черту (вчера чуть не уволился). Вообщем жить не хочется.
    Знаю что Вы начнете сейчас говорить что надо любить несмотря на недостатки и т.д.Но все же я хотел что бы все было отлично у нас, только для этого все и делал, говорил.
    Спасибо большое за понимание.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Все жизни меняется. Займись собой - здоровье надо возвращать. Придет и хорошее настроение.
    А она.. думаю она просто устала от тебя. То что ты ее любишь не делает ее автоматически твоей. Дай ей выбор. Хотя это скорее всего приведет к тому что она уйдет от тебя, но ведь ей же хочется чувствовать себя красивой, женщиной.
    А ведь ей всего лишь 29. Вот подумай если она вернется к тебе - это ли она получит? Так что давай, ищи врачей и собирайся обратно по кусочкам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. хочешь быть с ней? так думай о ней, а не о себе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Евгений Иванников,

    Займись собой, дай ей больше времени подумать.
     
  5. Вот я всегда считала, что женщины более деликатны и не заслуживают того, чтобы безропотно выслушивать про свой целюллит от унылых...этих.....возлюбленных)
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. Спасибо большоу. Урок понял.
     
  7. Так вполне может оказаться
    Ага, и ещё, подавляя в себе желание про "высокую температуру" напомнить.))
     
  8. да-да, и секс целых 5 раз! всего лишь за год.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Дальше следовало продолжить - однажды проснулись вместе рано в 5 утра, а еще помню, что 5 рублей она мне должна.))) (магия какая-то с цифрой 5 у тебя)) Шучу. Лечись, если болеешь, тут тебя не вылечат.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. мой бывший вел себя похоже, но стоило ему сказать, что я ему не нужна, во мне все перевернулось.попробуй измениться и хотя бы "сделать" вид что тебе все равно.вряд ли ты ее вернешь,но хотя бы не опустишься в ее глазах.
     
  11. Я ошибаюсь, или действительно важен не факт и не счастливая жизнь, а мнение окружающих и впечатление в воспоминаниях ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. советую оставить её в покое, если появился у неё другой, уже бесполезно что-то предпринимать, только достоинство терять, а вообще, думаю, что проблема в тебе, лечись и физически и душевно, мне кажется, у тебя депрессия, успокойся, если она твоя, то никуда не денется, повстречается, посравнивает и еще прибежит к тебе
     
  13. Мдаа прям местами как будто с моей ситуации писал)) Кхм ну да ладно. Что тебе сказать то с высоты опыта. Вы были 5 лет вместе и как то уж очень долго думали про детей и предложение. По моему тут перебор со временем. Раз она ушла в глухую защиту не стоит биться в эту стену. Понимаешь она не стоит того раз так получилось. Конечно как говорили в постах ниже, ошибками было говорить или указывать ей на целюлит и т.д. фатальная ошибка на мой взгляд. К тому же я заметил из всего поста что вы общаетесь чаще по телефону. Знаешь это тоже самое если у меня есть жена и при этом заниматься анонизмом. Ходите рядом и все как то нет времени что ли? Инициатива то где?
    Теперь тебе надо вылечиться и зпглушить то что сейчас с тобой 2 способами. 1) уйти в работу с головой 2) найти новую женщину. Любую боль глушат либо новой болью или делают так чтобы думать о боли небыло времени.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну да , действительно , разве стОит чего -нибудь человек , который довольно долго принимает , не упрекая чьи -то возникшие недостатки , ждёт предложения 5 лет , терпит редкие встречи и отсутствие секса , при этом выслушивая бесконечные упрёки про свои целлюлит и морщинки и прочие несовершенства ?! :suspect:

    Терпелка , она иногда -таки ломается.....
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Я думаю совершенно радикально )) Ты все-таки должен сделать так, чтоб вы все равно общались. Вы должны видится, пусть и не часто, пусть как друзья, пускай. Но только ты должен показать себя ей с другой стороны. Ты должен изменить внутри себя что-то, чтоб вернуть прежнего себя. Я думаю таким как ты был ты себе нравился больше. Она должна увидеть в тебе не унылого мальчика, а крепкого и активного, готового крушить горы )))

    Займись собой, лечись, меняйся. Только не теряй ее из виду (всмысле... главное чтоб у нее не появился другой) и когда вы будете вдвоем как-то или где-то — будь другим. Даже если это пока еще не совсем так. Собери волю в кулак и может появится шанс снова быть с ней. А если нет — то ты просто станешь лучше, крепче и сильнее. ))) Чем не выход ))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Спасибо большое.
     
  17. Прожили с женой 3,5 года затем развод!В последнее время были недопонимания и размолвки.Иногда неочем было поговорить!Сейчас уже как пол года рошло после развода,люблю ее до безумства.При встрече и в разговоре сказала что простила меня.На вопрос о том чтобы сойтись и жить дальше ,сказала что пока ничего менять не хочет!У нас с ней растет прекрасный сын.После разговора когда я ее провожаю целует страстно в губы!Что это значит я не пойму!Я хочу вернуть ее обратно но она пративиться.Что мне делать?Помогите пож советом чтоли,я просто реально в растерянности!
     
  18. Алексей24, а почему развелись?
     
  19. Это очень сложный вопрос!Ситуация ,люди ,моя работа.Я по пол года нахожусь на северных экспедициях!
     
  20. Тогда понятно. Она любит, но жить так больше не хочет.
    Определяться что ты больше хочешь - эту работу или жену.
     
  21. Естественно жену!Но тут дело то не совсем в работе!На счет этого разговора никогда не было!Что означают слова НЕТ когда я говорю о том чтобы сайтись,а потом сильный крепкий страстный поцелуй от нее?!
     
  22. вот это...
    Наступить на грабли дважды можно, но нужно ли? Вот над этим она сейчас и задумывается.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Т.е. вы хатите сказать что чувства есть просто пока думает?
     
  24. Алексей24, а если без эмоций попробовать общаться?
    Ну дык, рассказывай всё. А-то получается: "я пришёл, вот он я, помогите мне"
    Есть чувства и она уже всё обдумала
     
  25. моя мама, не отпуская меня в школу с такой температурой, говорила - значит, идет воспалительный процесс. а если к тому же
    то все одно к одному. простатит и есть воспаление же.
     
  26. Всем доброго времени суток! До недавних пор никогда бы не подумал, что зайду на подобный форум))
    В общем ситуация такая. Встречались с девушкой полтора года. Сначала жутко вредничала, стервила и пр., но я старался мирно решать проблемы, догонял, когда убегала, всегда провожал и т.д. Ситуация изменилась, когда уже достало, и нежность сменилась некой грубостью и принципиальностью. Это дало свои плоды. Девушка изменилась в лучшую сторону. Да она и сама об этом говорила не раз. Но вот моя принципиальность и пренебрежение остались. Часто ругались, виноваты в ссорах были оба, но вот если бы ко мне вернулась та ласка и трепетность, было бы всё куда радужней. Девушка терпела все обиды, всегда первая звонила, приходила, каждому мужчине могу пожелать такую верную и самоотверженную спутницу. Но "что имеем не храним" - дурацкий закон, который надо нарушать каждую секунду.
    В общем я много раз говорил ей, что всё, но она не верила, всеми силами удерживала меня и возвращала, несмотря на мой эгоизм и долбаный характер. Конечно, было море радостных, счастливых моментов, моментов любви и счастья. С родителями познакомились, и моя моя её любит, и её родители ко мне отлично относятся (сама она приезжая из маленького городка). Конечно, много времени проводили вместе. В интимном плане вообще всё супер. Сгубило только одно: не сумел я взглянуть на нас свежим взглядом, вернуть ту первоначальную нежность и заботу. Кароче, ссоры достали (, а избежать их я мог,) и меня, и её, и мы расстались по моей инициативе. Первое время было нормально. И вот тут пришёл этот долбаный свежий взгляд. Я как-будто заново влюбился. Понял, что хочу связать с ней жизнь, абсолютно уверен, что тех ссор не повторится, в любом случае сделаю всё, чтобы не повторились. Она будет прекрасной женой и заботливой мамой. Время прошло немного, но у неё уже новый парень. Конечно, она его не любит, но получает то, чего не хватало от меня: внимание и надёжность. Просто живёт в своё удовольствие. Оно и правильно, потому что истерики её порядком измотали.
    Я как узнал, что у неё новый молчел, признаться, несколько опешил. Три дня ниче не потреблял, кроме сигарет и кофе. Месяца два не пил, не курил, тут сорвался, блин, депресс полный. На следующий день помчался к ней, отлично поговорили, посидели в баре. Потом вгости пару раз приходил, встречал утром с цветами, провожал до остановки. Поцелуи в щёчку, шейку, позволяла. Сейчас как-то холоднее стала. Да и претензий нет, я сам много раз заставлял её страдать.
    В общем очень сильно хочу её вернуть, растопить лёд. Дело совсем не в новом бойфренде, а в жизни. Сейчас у неё споконйая, размеренная жизнь без истерик и нервов. Конечно, ей неохота возвращаться в ту старую жизнь, но я-то уверен, что всего плохого не повторится ни в коем случае, надо ей это доказать и не словом, а делом. В общем буду делать всё возможное и невозможное.
    Хотелось бы услышать скорее мнение девушек на этот счёт :smile:
    Ну и мужики, пожелайте мне удачи!
     
  27. Пошел ты.))
    Удачи.)
     
  28. Алексей Мирный, ну что тут можно сказать ))))
    Присоединяюсь к мужикам! ))))))
     
  29. Ура, Ура, Ура!)
     
  30. А, не стоит все возобновлять.Че девушек хороших мало?да их по статистике у трое больше чем мужиков!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru