С него начать знакомство в час пик?:)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Виктор1234567890, 30 мар 2010.

  1. Буквально вчера,еду в битком забитом автобусе,девушка незнакомая мне глазки строит,я ей в ответ улыбаюсь,а подойти не рискнул-не придумал что сказать.уж слишком много зрителей,я стесняюсь публику)))и вышел как дурак,в окно потом последний раз улыбнулись друг другу на прощание и автобус уехал...обидно,такую красотку увез:(кто бы что ей сказал на моем месте?:smile:
     
  2. Тю! А что, двери заклинило?)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Ихь хайсэ Мойша Соломонович. Унт ви хайст ду?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. пять тебе по руссому:smile:
     
  5. Тебе шесть за знание чисел до 10.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Жар псина,может поближе познакомимся?;)меня Витя зовут:smile:
     
  7. Виктор1234567890,
    и как мы сразу не догадались!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. и как мы сразу не догадались!

    красотка,зачем подкалывать?я же вам ничего плохого еще пока не сделал)))
     
  9. Представил я себе эту картину.)) Надо было бежать за автобусом и улыбаться продолжать.)) Я бы сказал – Ну, что красавица, едем к тебе чай пить.))
     
  10. "Ой, простите, вы не могли бы подержать детонатор, у меня шнурок развязался?".
    Остро, актуально, и внимание на себя обратишь.
    И не только одной девушки! И не только девушки!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Если ты имел ввиду то, о чём я подумал...) А что, звучит: "Детонатор"!))
     
  12. А тебе думать не надо! Скажи: "Привет!"... Имя свое назови, с праздником поздравь. )))

    В таких случаях достаешь клочок бумаги и пишешь то, что стесняешься сказать при народе, отдаешь ей - пусть читает и краснееет. :smile:
     
  13. Судя по скупым ответам топикстартера, строила девушка глазки и строила, и не знает, что повезло ей, что увез ее автобус...)))
    Это следующий этап, между прочим, общения с противоположным полом после знакомства в автобусе. Шутки, прибаутки, танцы и приценивание. Так что плохое ни при чем. За плохое мы глумимся, но не на этой неделе))
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. если она сидела подошелбы и сказал "девушка вы не уступите молодому человеку место?"

    сам недавно ездил на автобусе и понял что оч.красивых девушек полным полно
     
  15. Я бы сказал – Ну, что красавица, едем к тебе чай пить.))


    вот это мне нравится))))
     
  16. ну ты же сам себе и ответил) с него и начни) чего тянуть кота за хвост?) выложи ей сразу свой главный козырь)
     
  17. ага можно еще повилять по всему автобусу мож кто еще клюнит на эту "удочку";)
     
  18. Дружественное вилиние хвостом - это хорошая идея! )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Эх, мальчики...))

    Виктор1234567890, а Вы всегда такой нерисковый в знакомствах с девушками? Я это к чему спрашиваю... Какая разница где? В публике ли дело? Или может страх отказа сковывает?
    Люблю "Гранатовый браслет" Куприна, и плачу всегда, но этой фразы для пущего антуражу там явно не хватало ...)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. попробуй выйди на улицу потренируйся на простых девушках
     
  21. Denzel, читайте внимательнее. Он уже выходил жеж)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. А цифры после имени, это номер телефона?)))
     
  23. А здесь такой ритуал - проверка на выживаемость )
    Преодолеешь - да будет тебе счастье ;)
     
  24. Очень большая разница. Да, дело в том что все вокруг смотрят и слушают. Но хоть шансы удачного диалога и падают сильно, все таки они выше нуля. Именно поэтому подходят, знакомятся. :smile:
     
  25. Вот и я про то же) А некоторых внимание со стороны окружающих не стесняет, а, наоборот, подхлёстывает, не?) Ждём Виктора, чтоб не додумывать за него))
     
  26. Подхлестывает! Даже возбуждает. И тогда они достают детонатор.
     
    1 человеку нравится это.
  27. А чем простая от непростой отличается?)
    Виктор опять сейчас в автобусе едет и девушкам улыбается без причины.))
    Виктор почти готов достать его.)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ну как? непростая наскребла-таки 8 рублей на автобус. А простая пешком всегда ходит, по лужам шлёпает босая...
    А от перевозбуждение детонатор не взорвётся до того, как его достанут?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вот тоже не понимаю. Получается, на улице девушки - простые, а стоит зайти в автобус - становятся непростыми.)
    Вывод: автобус девушек красит.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. В транспорте наверное сильнее чувства разыгрываются у некоторых.)
     
  31. Предлагаю потренироваться на маме, она уж точно на три буквы не пошлёт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Или на папе, но есть риск посыла.)) Главное при нем не светить детонатором.))
     
    1 человеку нравится это.
  33. В конце концов в этом и состоит не от мира сего в высшей степени сияющая разумная доброта его души.
     
  34. Самый надежный способ сделать вид, что не можешь найти телефон, и попросить девушку набрать номер со своего, чтобы по звонку определить. Дальше дело техники и обаяния)
    а про детонатор мне чета не нравятся сейчас шутки((
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Не, ну в принципе я уже научилась вставлять глаза на место...


    Кхм... я бы посоветовала хахалю на следующей остановке сгонять за заваркой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. А лучше за бубликами. )
     
    1 человеку нравится это.
  37. Что например? Чтоб гарантированно краснела...только не так :fuck:, а так ah)
     
  38. Some0ne, фантазируй, пробуй по ситуации, потом сам определишь самые лучшие фразы. :smile:
     
  39. мысль разумная) предлагай варианты)
     
  40. Зато по попе нашлепает.)

    Я бы не стала набирать со своего телефона номер незнакомому человеку.)
    P.S. Ну только, если бы сильно понравился.)
     
  41. ой, а у нас то в Мск как нелегко непростой быть)))
    автобус аж 24р стоит!
     
  42. P.S. Ну только, если бы сильно понравился.)

    ну,по ее глазам было видно что она готова была на многое))))
     
  43. Знач все-таки нужно было просится к ней на чай))) (только если вышеупомянутые бублики и заварка уже имелись при тебе)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. да,я тогда серьезно тупанул.если еще раз вдруг каким-то чудом ее встречу,то сраза оставлю ей свой номер
     
  45. Только не навязчиво, не спугни девушку.)))
     
  46. Искать надо по троллейбусам, как в Апельсиновой девушке)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Виктор1234567890,
    не знаю, если ты хочешь попытаться вернуть эту девушку (ну ооочень в душу запала) вычисли примерный маршрут ее, куда там она могла поехать дальше и где выйти, купи штук 20 ватманов , напиши на каждом "Девушка, которая улыбалась мне в автобусе, позвони! И номер". Можешь фотку вклеить))
    Глядишь и позвонит, а может и не только она)) Ну во всяком случае экшн будет)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. не знаю, если ты хочешь попытаться вернуть эту девушку (ну ооочень в душу запала) вычисли примерный маршрут ее, куда там она могла поехать дальше и где выйти, купи штук 20 ватманов , напиши на каждом "Девушка, которая улыбалась мне в автобусе, позвони! И номер". Можешь фотку вклеить))
    Глядишь и позвонит, а может и не только она)) Ну во всяком случае экшн будет)))



    мы в какой стране живем?)))если кто и начнет названивать,то это будут всякие придурки чтоб поржать)))
     
  49. Виктор1234567890,
    кто не рискует, тот не пьет шампанское) хотя по сути ты ничем не рискуешь) просто скажи честно, что лень заморачиваться)
     
  50. И что? Сменишь номер через неделю и привет...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexey_777
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    17.536
Общение на MLove.ru