SMS-мания

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 29 авг 2005.

  1. сейчас очень распространено среди молодых людей увлечение смсками:rolleyes: мы переписываемся,назначаем встречи,влюбляемся,флиртуем и все по смс......ah) так это грозит тем,что смс заменят нам реальное общение и сделают целое состояние операторам сотовой связи:kruto:
     
  2. Re: SMS -мания

    смс никогда не заменят живое общение, да и секс тоже не заменят:xaxa: так что это всеголишь ещё один способ общения с дорогим тебе человеком, когда его нет рядом!!:kruto:
     
  3. Re: SMS -мания

    мне кажется смсками мы никогда так не заболеем как иностранцы) У них уже в психологии термин появился - смсмания, так они даже от этого лечится ходят!:kill: Рашен форева!:kruto: нам это врят ли грозит. :rolleyes: Японцы тоже из-за тамагочи из окон повыбрасывались. а русские что? на кнопочку нажал, перезагрузил - ну и лано) или в мусорку выкинул - пошел нового Гочю купил.:rolleyes:
    кстати с появлением интернета телефон для меня стал меньше значить. Ася смски заменила :bye:
     
  4. Re: SMS -мания

    А вам не кажется, что нета достаточно?? И дешелеве (во вкусах придиристых) )))
     
  5. Re: SMS -мания

    Да ладно вам. СМС- просто очереное средство связи и способ общения. Может поговорим еще о вреде телевидения и инета, которые вытесняют книги и телефонах, которые вытесняют живое общение?
     
  6. Re: SMS -мания

    телефоны - это почти живое общение. передаются эмоции, мы слышим друг друга. а вот смс и ася - враг живого общения.(о как умно сказала:xaxa: :rolleyes: ))
    :bye:
    где то я об этом читала... в журнале каком-то:upset:
     
  7. Re: SMS -мания

    Ну просто наука идет вперед и появляются все новые и новые средства и общения в том числе. Со временем ко всему новому привыкаешь и не замечешь в этом ничего особенного. Ну а кто видит какую-то опасность так пусть не пользуется.
    Я вообще-то СМС не защищаю. Сама вообще ими не пользуюсь. По мне так легче позвонить. Но просто проще надо ко всему относится.
     
  8. Re: SMS -мания

    :kruto::friends:
     
  9. постоянно пишу смс-ки, намного чаще, чем звоню, но это не заменит реального общения....
     
  10. смски пишу.. это просто удобней чем звонить... а вдруг я занята? или людей много-шумное место.. удобная вещица..
    заболеть смсманией, точно не заболеем.. я себя проверяла без телефона могу спокойно обойтись.. иногда специально его оставлю где-нить.. чтоб не мешал.. и не пищал постоянно..
     
  11. СМС ничего и никогда не заменят. Если ты далеко, я подам тебе весточку – это и есть их весомый плюс. Простое развлечение, когда нечего делать
     
  12. О. Прям в точку... И я о том же... :friends:
     
  13. И это дешевле звонка=))
     
  14. серьезные люди смски не шлют, только звонят!
     
  15. обожаю смски, это маленькие письма, так приятно их получать... :love:
     
  16. я люблю смс писать,когда например на лекции делать нечего:smile:))а иногда очень нравится молодой человек,так нравится,что ты стесняешься с ним разговаривать вживую,вот тогда переписываешься с ним смс....не видя глаза,легче сказать то,что трудно утоить....:rolleyes:
     
  17. Люблю переписываться по смскам...мне кажется,что я начинаю заболевать и становлюсь зависимой к смс:zip: ...Не могу без телефона,посылаю и желаю доброй ночи,утра...Да и стишки отправляю по нему..Не могу 1день потерпеть и не отправить кому-нибудь смс..Даже когда делать нечего или когда на лекции сидишь засыпаешь,смс спасает...Оч приятно получать смс,которые согревают..ah)
     
  18. Хм....:bye:
    _________
    Жаль только деньги не всегда на телефоне есть..)
     
  19. 96 рублей в месяц за безлимитный пакет СМС + бесплатное тестирование GPRS сразу не определишь, что дешевле :smile: Хвала конкуренции среди сотовых операторов - обьем письма ограничен только "железом", а не "зеленью"
     
  20. а вот у меня наверное смс-зависимость...конвертик на телефоне дает массу эмоций..пока открываешь его и думаешь от кого..можно это вылечить?
     
  21. Вот-вот у меня так же..Такая радость!!:rolleyes:
     
  22. cmc использую когда деньги заканчиваются или на меж город)
     
  23. Смски обажаююю :smile:
    Куда чаще мой телефон гудит именно от них, а не от звонков.
    Во-первых, чтоб задать прямой и быстрый вопрос, можно сбросить смс,
    это дешевле, чем звонок (ну по крайней мере мне).
    Во-вторых я вообще фанатик виртуального общения.
    В-третьих с людьми живущими в других городах опять же такое общение
    дешевле, чем звонок :smile:

    Единственно меня бесит этот жутко малый объем смскок, иногда
    отправляю двойные смски :(
     
  24. Люблю писать их от делать нечего!На парах скучно бывает!Бывает скучно и пишу!Общение дешевое меж городами!И темболее у меня одна и таже цена sms и звонки!Развлекаловка!!!
     
  25. щас уже многие пишут смски и по многу, у кого то уже это стало болезнью)
     
Общение на MLove.ru