Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Benji, 31 мар 2010.

  1. Помогите составить программу упражнений на дому для торса :mol:
    Рост 192.5, вес 78-80 (колеблится +-2)
    Мускулатура- 15 отжиманий, 4 подтягивания (не ну это если не перенапрягаться), ноги не надо (4 года ЛА прыжки в высоту =) ).
    Инвентарь- руки, турник, 80 кг своего веса, 2 гантели по 4 кг или одна на 8 xD.
    Чего хочу добиться- двушку, трешку, сиськи, плечи, пресс, ну и спину можно и всего этого побольше да по быстрее =)
    Время- вечер, иногда день, пару часов могу найти.
    Из еды- в доступе только хлеб, яйца (много яиц) колбаса по праздникам, если что нибудь еще предложите дешевое но полезное (для прокачки) то можно.
    Я знаю, тут много добрых и отзывчивых людей которым нечего делать =)
    Oh pleasssss help me! I need help!
    :mol:
     
  2. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Двушка
    [​IMG]

    Трёшка
    [​IMG]

    Сиськи
    [​IMG]

    Пресс
    [​IMG]

    Плечи и спину к сожалению не предоставляю))
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Батюшка Е.,
    я еще тему не открыла, уже ржать начала)))
     
  4. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Про яйца забудь. Толку нет. Ешь за два часа до до упражнений что угодно, за пол часа 50 - 100 грамм арахиса. Тренировки(если усиленные) должны быть не каждый день, а через день, иначе есть риск заработать ВСД. В течении недели качается одна группа мышц, другая просто разминается. После тренировок горячая ванна.
    Мой результат был - за полгода 10 кг мышечной массы. ФСЁ
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    VLADI,
    Тэнкс =), а можно уточнить какие лучше всего делать упражнения, и на какие группы мышц, а главное сколько по сколько?
     
  6. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Ну, если ноги тебе не надо, разбить на пополам не трудно. Шея, пресс - одна группа; бицепс, трицепс, спина - другая. 8 кг гантель - мало. Я пользовался 16-ти кг-овой. Должен помнить что у бицухи две мышцы, потому поочерёдно качаешь её, держа гантель ладонью вверх, а потом вниз. Иначе одна не даст расти другой.
    И пресс. Там есть две части. Нижнюю как обычно. Верхнюю - кладёшь ноги на кровать чтобы были 90 градусов по отношению к торсу. Подняться будет тяжелее
     
  7. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    VLADI, не согласен с тобой почти ни в чем...
    1) Не делая многосуставные (базовые) упражнения - нельзя набрать мышечную массу.
    2) Питание намного важнее тренировочной схемы. Есть "что угодно" - очень плохой совет.
    3) Такое разбиение на пополам, как 1) шея, пресс 2) бицепс, трицепс, спина - просто ноу комментс. Это ты где увидел?


    Автору топа дам свой совет:
    Не трать время на собственные выдумки, занимайся по советам проф тренеров.
    Начни с теории: Стюарт МакРоберт "Думай".
    Если поймешь, что это не для тебя - почитай статьи Любера "Минимализм". Там про отжимания и подтягивания.

    п.с. а вообще, есть же тема "Вопросы и ответы"
     
  8. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Пока получал дан, не сдох.
    Да собственно оттуда же. И как итог:
     
  9. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Птицефабрику ограбил чтоли?))
    Главное чтоб свои на месте были.))
     
  10. #10 LightMan, 2 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

     
  11. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Глядя на видео в голове крутятся эти слова – ать два, ать два.)) А действия разворачиваются где-то в Москве, в коридоре крупной компании. Мужчина, для пущей уверенности, разминается перед собеседованием.))
     
  12. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Влад, без животного белка мышечную массу особо не наберешь. С профессиональным дебилдером общался, говорит без 2гр чистого белка (протеина) на килограмм веса в день мышечный рост через время очень сильно замедляется + спец витамины и минералы обязательно. Это гдет 800 грамм курятины или говядины в день. Да и собственно откуда в арахисе строительному материалу взяться? Яйца все же хоть немного его дают.
     
  13. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Buzer,
    Ну значит у меня организм особенный, не от мира сего
     
  14. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Турник вещ просто золотая.... на нем можно прекрасно прорабатывать мышцы спины рук,плеч,проявляя оригинальность можно прекрасно поработать и над прессом и даже ногами,подтягивайся разными хватыми,широкий,обычный,узкий,подтягивайся с замираниями на высокой точке,подтягивайся с поднятыми ногами,замри на высокой точке и поднимай ноги )) поднимай ноги прямые чтобы тело с ногами принимало 90 градусов,можно весеть вниз головой и выжимать прес,поднимать туловище к ногам,есле ко всему этому прибавить отжимания обычные от пола,отжимания от пола близко ставя ладони создавая как бы образ алмаза,отжимания от пола с вытянутыми прямыми ногами лежащими на стуле на пример...

    Кол-во подходов тебе самому надо подберать,я начинал с двух чистых,медленных подходов подтягиваний обычным хватом когда то,каждый подход по 3 раза,потом два подхода отжиманий обычных от пола по 10 каждый....

    Сейчас я делаю 3 подхода подтяг х12 каждый (первый широкий хват,второй обычный,третий узкий) и 2 подхода х20 каждый отжимания от пола обычные... есле остаются силы добиваюсь алмазиком,штук 10 и мышцы отказывают ))

    Делай все постепенно медленно и чисто и главно постоянно,каждый день,чем дальше тем больше сможешь... когда дойдешь до 12 и сможешь сделать 13,14,15 то уже переходи на добавки весовые,привязывай к себе вес и снова спускайся на 8 раз подход

    Хлеб,Яйца,Колбаса .... на таком ты не выростишь,колбасы в ведро сразу вместе со всякими другими полуфабрикатами есле кушаешь сосиски,сардельки,готовые котлеты,гамбургеры и прочее говно... пастрама,ветчина куриная приемлимо (грудинка очень ценный белковый продукт) Хлеб хорош но не белый(не булка) хлеб лучше всего из цельной муки вроде это так называется по русски... и только есле утром и днем но не во второй половине дня,вечером,желательно воздержаться от углеводов,теже макороны и прочее... это все утром и в первой половине дня ... день начинай с овсянки можно с сухофруктами и орешками ) часов в 7 утра приблизительно потом в 10 утра кушай допустим такой вот булочки такие длинные есть с цельной муки их разрезаешь и запихиваешь тудапару кусков вичины,яйцо вкрутую вареное нарезать можно и салатик помидор,огурец,зелень какая нить ) потом в 13 дня обед мясоной хороше бы первое (купи курицу целую из косточек суп,ножки,бедрышки можно потушить с гречей или макаронами) в 16 дня там можно подсесть на рыбку,тунец на пример с овощами,салаты на оливковом масле (заправлять маслом и подсолить очень слабенько,тунец желательно на воде) ну и часов в 19 молочное должно пойти ) ну там йогурты,творог,сыры,молоко )

    Поройся в инете поищи много про все это написано и не торопись жрать добавки пищевые сразу,никчему в начале,удачи в росте )) делай все аккуратно и с умом,не забывай разогреваться чтобы без травм,залог успеха в постоянстве )
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Benji, подтягивайся с открытыми или закрытыми глазами, лучше чередуй, то открывай глаза, то закрывай. Введи систему моргания, моргай часто и в тоже время контролируй моргания.)) Шучу.
    Это верно, а лучше книгу купи хорошую по этой тематике.)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    Нешама, хорошие советы по питанию, все по делу.

    !!! TRUE !!!
    Скачай МакРоберта "Думай" часть 2
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.

    В принципе Морфиус в этом даже не сомневается. Тринити все голову морочит, то дам, то не дам.)

    Качкам это обязательно нужно! Думай еще или второй раз (за жизнь естественно)
    Освящаются такие вопросы как: Высшая математика..Если у меня одна пара сисек - сколько сисек всего.
    Антропология.. если человек прозошел от обезьяны, то от кого произошел Турчинский.
    Химия.. превратится ли сожранный арахис в аминокислоты.
    Геометрия.. Пересекутся ли прислоненные к друг-другу параллельные бицепсы.
    Английский.. Ду ю спик инглиш? Крэш хед оф э тайбл?
    и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Re: Ленивый, высокий, спортивный парень нуждается в помощи =(.


    =)) просто расписал,не знаю как у автора темы фантазия работает ))
    многие на турнике только обычно,банально подтягиваются по "мессионерски" ))) а ведь можно разнообразить по дикому )
     
Общение на MLove.ru