Как узнать, не хочет ли девушка намерено забеременнить от тебя?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Дулат, 1 апр 2010.

  1. Да в принципе возможно. Много таких случаев знаю. По слухам одного знакомого, одна девушка даже поимела по пьяне шоб забеременеть, когда тот валялся в стельку. Кстати довольно страшненький, а она симпотная, хотя и странная. Живут уже года четыре вместе вроде нормально. Не факт, что это самый худший исход холостяцкой жизни. По крайней зоологии известно, что гетеросексуальные самцы-холостяки на воле очень быстро спиваются и/или умирают или просто больные маньяки. Потомство вроде как позволяет растянуть этот процесс лет до 50-55.
     
  2. Потомство небось здоровое и жизнеспособное)) Шо там зоология на эту тему ?
     
  3. Спасибо всем за ответы! Я достаточно информации получил из всего написанного. Поэтому, думаю, что можно закрыть эту тему. Если кто-то знает, будьте любезны, отпишитесь. А то я впервые на этом форуме.
     
  4. знает что? хочет она от тебя забеременеть намеренно?
     
  5. Я знаю. Кликни на номере стартового сообщения, когда оно откроется в отдельном окне, берёшь две дощечки, и забиваешь монитор крест накрест. Тема закрыта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Сам удивляюсь. Всегда считал, что именно пьянство есть причина имбецильности у детей, но пока вроде бегает, прыгает и никакой печати вырождения на лице. Заинтересованный этим даже пообщался с поселковым врачем, говорит что разный резус родителей или наследственность, является гораздо более частой причиной дебилизма среди детей, нежели алкоголь . По его личной статистике около 42 процентов детей зачаты после приема некоторой (чаще небольшой) дозы алкоголя. Сам был очень удивлен. Всегда называл дибилов - сделанный по пьяне.
    Зоология на этот счет дает однозначный ответ - всю синтетику в топку. Тобишь обычный анальгин, гораздо вреднее обычной марихуаны. (Исследования в отношени анальгина, конечно еще не проводились, но хотел бы я посмотреть на человека проводящего исследования против продажи товара приносящего многомиллионные доходы. Но доподлинно известно, что очевидного вреда здоровью, курением марихуаны - не выявлено.)
     
  7. С остальным спорить не буду. Про алкоголь всегда думала, что дефекты плода - при частом, регулярном и хроническом употреблении, но это как с самим зачатием - какая комбинация генов попадется)
    Но о марихуане......Ой ли ? И умственные показатели остаются в норме ? Если опять же долго и регулярно ? Я уж лет 15 наблюдаю обратное в близком окружении. И зависимость, и деградейшн.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ковалис, знает, как закрыть тему! А не то, что вы подумали. Я бы не стал в одном сообщении противоречить самому себе.
    Все равно, не стоит этим злоупотреблять. Если не скажется на плоде, то скажется на самом себе.
     
  9. Темы здесь закрываю я, если читаю это нужным.
    В данном случае не вижу в том нужды.

    модератор.
     
  10. У тебя в близком окружении есть люди, регулярно курящие марихуану в течении 15 лет? Я лично не таких не знаю. Это достаточно дорого и при наступлении психической зависимости переходят на гораздо более дешевый синтезированный каннабиоид. Деградация не от марихуаны, а от распущенности и отсутствия самодисциплины. Возможно стимулов продолжать жизнь. Они и без марихуаны также выглядели.

    За последнее время значительное число исследований, посвящённых каннабису, касалось возможных адверсивных (вредных) реакций при хроническом применении. Исследовались церебральная атрофия, подверженность припадкам, повреждение хромосом и врождённые дефекты развития, нарушение иммунных реакций и воздействие на содержание тестостерона и менструальный цикл. Результаты иногда противоречивы и не позволяют прийти к окончательному выводу.

    В ряде стран, включая Швецию (с 1972 года), США (с 1977 года), Японию, Австралию и ряд стран Европейского союза, метамизол запрещён из-за побочных эффектов, главным образом — из-за риска агранулоцитоза (при возникновении этого грозного осложнения вероятность смертельного исхода оценивают около 7 %, в случае доступности медицинской помощи).В 1970-е годы, когда начали появляться запреты на применение этого препарата, оценка риска возникновения агранулоцитоза была существенно завышена по сравнению с данными на конец 1990-х годов (сейчас риск возникновения этого осложнения оценивается около 0,2-2 случая на миллион человеко-дней использования);


    Не совсем понятно, какое отношение умственные показатели имеют к физическому здоровью? Если не чаще раза в месяц, то в норме.

    Допустим регулярное пользование интернета, тоже ведет к снижению умственных показателей и в ряде случаев психической зависимости и деградации. Но никто вроде как интернет к наркотикам не приравнивает.
     
  11. А.......я про таких. которые каждый день.

    Мне важнее они, память и ответственность, потому что я с человеком работаю. Но, вобщем то, да, никакого)))
    Правда, у ребенка его оценки в школе не очень, но ведь это ни о чем тоже не говорит ?
     
  12. Обилие правильно расставленных запятых позволяет предполагать цитирование, причём из святая святых интеллектуалоФФ- Википедии. А как легло..?

    Разве не полагается указывать на источник столь глубоких познаний?
     
    1 человеку нравится это.
  13. #63 Buzer, 13 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
    Абсолютно. Как показывает практика, люди с Ай Кью 91 становятся президентами. А удел одаренных химиков, следить за пунктуацией на форумах.


    Только наличии спора. Это наметки дабы не разводить заведомо проигрышной дискуссии. При наличии такой помойки как тырнет и педивикия - золото.
     
  14. ВаВа и Бузер- большая просьба прекратить свару в теме.
     
  15. Странно, зачем тогда у нас не Христиания ? Все бы курили легально и грезили бы собственным президентством.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru