Курение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Sex fan, 29 авг 2005.

?

сколько вы курите сигарет в день

  1. менее 10 сигарет

    14 голосов
    24,6%
  2. 10-20 сигарет

    10 голосов
    17,5%
  3. более 1 пачки

    10 голосов
    17,5%
  4. не курю

    23 голосов
    40,4%
  1. собстенно сабж
     
  2. Re: сколько вы курите?

    Вы курите? Сколько вы курите? Что вы курите? Где вы курите? Как вы курите? Чем вы курите?

    Вот сколько сабжей на пустом месте.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Сколько вы курите?

    У нас, у астматиков, всё просто: закурил -:kill:
     
  4. Re: Сколько вы курите?

    Написала "Больше пачки", хотя обычно пачку в день. Это значит, что в год я выпиваю стакан смолы. Вкусно.
    Курю "Винстон" - это любимые. Еще любимые "Мальборо". Не брезгую "эЛэМом". Все легкие.
     
  5. Re: Сколько вы курите?

    Мда....тыцнул 10-20, но, на самом деле - это от ситуации зависит, когда вообще ни одной, а когда и больше пачки.
    Больше двух лет сижу на бонде синем. И недорого, и более-менее нормально. Пробовал честер - сушит сильно. Из любимых - мальборого легкий, труссарди...
     
  6. Re: Сколько вы курите?

    честер,вест крепкий,иногда балуюсь давидовом черным
     
  7. Re: Сколько вы курите?

    А некурящих все таки больше.....
     
  8. Re: Сколько вы курите?

    А я курю трубку месяца два наверно, получаю от ентого удовольствие. Закурил после жуткого стресса. И понял одно мня ента штука успокаивает - особенно когда в пробке стоиш. Забил трубку, сделал музыку погромче и оттягиваешся. А то что люди сигареты курят - так енто привычка вредная травитеся каждые пол часа никотиновыми палочками. Из-за них еще мня в детстве в октябрята брать не хотели.
     
  9. Re: Сколько вы курите?

    Вот я все склоняюсь к тому, чтобы на трубку перейти....бросать что-то не бросаецца, а с трубкой все же меньше курить буду....пока почистишь, пока забьешь, пока раскуришь.....
     
  10. Re: Сколько вы курите?

    хм.. у меня знакомая астматик шмалит как паравоз
     
  11. Re: Сколько вы курите?

    вот я тож думал.. сигары.. трубка... кульян...
    а все курю пэл=мэл тонкие
     
  12. Re: Сколько вы курите?

    Ну... не знаю.. я даж кады на улице в небольшой морозец побегаю до отдышки - потом кутаюсь как незнамо кто, потому как в горле там шот разрастается и дышать сложнее станвится, да и вобще, нафиг курить то:upset: бабло тратить в немеренных количествах:upset: атмосферу засорять:upset: провоцровать парниковый эффект:upset:
     
  13. Re: Сколько вы курите?

    ну вот про бабло - это все сказки... рублей 600 в месяц мало что решают...
    а за инет стока плачу...
     
  14. Re: Сколько вы курите?

    5-10
     
  15. Re: Сколько вы курите?

    не курю
     
  16. Re: Сколько вы курите?

    курю и уже давно...обычно скуриваю по пачке-полторы в день...курю уже третий год мальборо лёгкий!
     
  17. Re: Сколько вы курите?

    В 12 лет попробовала ( 0 эмоций), но продолжать курить не стала.Испугалась(за здоровье, за внешность, что застукают - мало ли причин).
     
  18. Re: Сколько вы курите?

    Пробывал курить курил может от силы пол года!Не привык толку не кокого!Потом курил кода пил!А щас не то и не другое!!Толку нет привычки нет!!!!Для чего понять не могу!Если тока зависимость!Слава богу нету!
     
  19. Re: Сколько вы курите?

    Chesterfield, Captain Black, все крепкое.. проблем со здоровьем не испытываю... другие сигареты мягко скажем не перевариваю
     
  20. Re: Сколько вы курите?

    Курила с 13-17 лет, и вот уже 3 года, как бросила..., но иногда правда покуриваю кальян и сигары, но это не система...
     
  21. Re: Сколько вы курите?

    курю "Русский Стиль" крепкие, лёгкие сигареты не перевариваю вообще. А уходит 3 блока на месяц
     
  22. Re: Сколько вы курите?

    2 раза в год считаецца???
     
  23. Re: Сколько вы курите?

    Курю Винстон лайтс легкие! Курю давно лет 8 уже, самые любимые это Captain Black вишевые, но курю их редко а то разорюсь) В основно курю полторы пачки в день.
     
  24. Re: Сколько вы курите?

    не курю
     
  25. Re: Сколько вы курите?

    Курю меньше пачки в неделю . Если на этой недели нет каких-нибудь особенных событий или праздников...(тогда больше)
    Курю West , Mallboro , Dawidoff или длинные More. Ещё люблю ментоловые.
     
  26. Re: Сколько вы курите?

    Курю штук 7-8 в день, и вот так на протяжении 6 лет, курю в основном собранее слим легкое, а иногда ессе лайт.
     
  27. Re: Сколько вы курите?

    2.5 пачки в день , мальборо или палл малл восьмерку
    курю уже более 6 лет
     
  28. Re: Сколько вы курите?

    10-15 штук в день, курю Винстон легкий или Pall Mall крепкий, курю уже 8 лет.
     
  29. Re: Сколько вы курите?

    не курю................ОТСТОЙ КУРИТЬ
     
  30. Re: Сколько вы курите?

    курю не много - изредка трубку, по выходным когда в кайф - кальян. А сигареты - бросил. ИМХО никакого удовольствия от них нет.
     
  31. Re: Сколько вы курите?

    WereWolf,
    Может потому что тебе 26 а не 62?Если склонность имеется,то к 40 годам почувствуешь,думаю.Хотя не всегда дело в куреве.

    У самого имеется трубка,совершаю попытки раскурить,раз в пару месяцев.))))))
    Кстати,не намного полезнее чем сигареты,если уж на то пошло.
     
  32. Re: Сколько вы курите?

    До 5-6 сигарет в день...Дурная привычка....но как-то бросать не хочется пока..
     
  33. Re: Сколько вы курите?

    Когда ещё был в 2-3 классе попробовал.
    А вот с недавнего момента начало затягивать. Как бы не затянуло.
    Это я знаю что курево это маленькое зло)))
     
  34. Re: Сколько вы курите?

    Я не курю
     
  35. Re: Сколько вы курите?

    Кстати, про никотиновую зависимость:она правда есть?:rolleyes: Я когда на даче жил 2 недели, курил каждый день, а через 2 недели даже не вспоминал о сигарете!...
     
  36. Re: Сколько вы курите?

    RAYNI,
    Есть;за 2 недели у тебя могло ее и не развиться.В нахцале,психологическая,а потом химическая,тогда уже гораздо трудне бросить это дело.
    Но у некоторых это просто на уровне дурной привычки,таким везет больше.
     
  37. Re: Сколько вы курите?

    курю уже пятый год: если есть чем себя занять то за сутки уйдёт сигарет 10 а если делать нечего то 2 пачки...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Александр6798
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.703
  2. Эхо
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    26.289
  3. Orange
    Ответов:
    200
    Просмотров:
    18.012
Общение на MLove.ru