дайте совет...девушка бросила...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем resto, 5 апр 2010.

  1. И всего-то надо было досчитать до 10-ти.)) А теперь закрывай глаза и начинай считать до 100, как закончишь скажи – кто не спрятался, я не виноват! Глаза открыть не забудь, в прятки поиграем.))
     
  2. А теперь учись жизни и думай, прежде чем что-то делать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. это ты к чему?
     
  4. К тому, чтоб больше не терроризировал девушку прыжками с крыши или "женскими" срывами.
     
  5. спасибо.
    вот этого реально не надо делать:smile:
     
  6. как вернуть или забыть?

    :mol:здравия желаю уважаемые форумчане)хочу поделится своей проблемой) два месяца назад я начал встречаться с одной девушкой....через какое то время понял что влюбился по уши...
    причем возникла какая то привязанность, а настоящие, сильные чувства...(знаю, возможно за 3 недели такого и не бывает, но в моем случае случилось), но когда прошло 3 недели, я заметил разлад, она стала холоднее...через неделю когда я поднял эту тему, она мне сказала, что я для неё больше как братик....хотя при этом , в разговоре она колебалась, и довольно сильно...после этого встретились на следующий день...решили что подумаем....и....я после всего этого совершил БООООООООЛЬШУЮ ошибку...я две недели ныл, просил все вернуть, в общем сильно давил на неё.... (незнаю что на меня нашло :donkknow: ) и сейчас мы почти не общаемся....только в чате списываемся и все....и то разговоры сухие (привет...как дела...че делаешь)...недавно увиделись в маршрутке, увидел её грустный взгляд, сказал привет...и сел в другой конец....вобщем вот такая история....и хочу попросить помощи, что мне делать , есть ли способы вернуть её? и если нету то как забыть?:( потому что после этого месяца без неё я стал совершенно замкнутым, и постоянно в депрессии....
    ЗЫ...не говорите что не правильно себя вел в первые дни расставания...и так знаю)
    надеюсь на вашу помощь)
     
  7. Re: как вернуть или забыть?

    Отматать кадр назад не пробовал? )
     
  8. Re: как вернуть или забыть?

    в каком именно смысле? :smile:
     
  9. Re: как вернуть или забыть?

    дай ей ещё немного времени, да и себе тоже. Если есть чувства, то всё наладится.

    Не совершай очередную
     
  10. Re: как вернуть или забыть?

    Послушай песню группы Ласковый май – «Забудь».))
     
  11. Re: как вернуть или забыть?

    уж месяц прошел...как расстались....попробую...
     
  12. Re: как вернуть или забыть?

    Почему так много троиточий. Это манера общения или ты чего-то недоговариваешь?
     
  13. Re: как вернуть или забыть?

    Тогда София Ротару – «Было, но прошло».)) Подпевай мне сейчас – Было, было, было, но прошлооо. Ооо, Ооо…)) Полегчает.))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Один с крыши кидался, другой ныл. Я думаю вы найдёте друг друга в одной теме. Темы объединены.
     
    1 человеку нравится это.
  15. спасибо) не...ну с крыши я пока кидацо не буду) не настолько глуп...да и можно без юмора....

    Каролина, скорее манера общения :smile:
     
  16. Все запели?)))
     
  17. У меня без него редко получается
    Для таких манерных у меня спец. заготовка для выправления манер общения есть. Во:
     
    1 человеку нравится это.
  18. в принципе я хочу хотябы что бы она просто была рядом со мной, восстановить хотя бы былое общение....мне ведь главное что бы она была счастлива, пусть и с другим...это теперь моя главная цель в жизни....
     
  19. Re: как вернуть или забыть?

    Без юмора жить невозможно! (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. А теперь плавный переход на Дискотеку Аварию – «Заколебал ты!».)) Я ушел.))
     
  21. :rolleyes: эм, больше не пишу с многоточиями :smile:
    ЗЫ Со стороны, однако, это выглядит так, словно пишущий что-то жует или, там, попукивает.
    как раз тыблоко жую ;)


    ку ку...спасибо что составил мне трек-лист)
    а если честно....есть какие то варианты что бы исправить ситацию? я самого просто мозг неделю в отключке из за всего этого
     
  22. Ky_Ky, Земфира - "Аривидерчи"
    Сплошное благородство.
    Ну раз так, дай ей возможность самой решить. Жди.
     
    1 человеку нравится это.
  23. возможно :smile:..такой я человек)
     
  24. Это план действий тебе.) Внимательнее.)

    Я еще тут.) Крупский Сотоварищи – «Я Остаюсь».)
     
  25. Благородный колобок)))

    kolobok610, неудачником себя считаешь?
     
  26. есть немного ;)
     
  27. Намекаешь что не в ту тему засунул?)))
     
  28. VLADI,
    не;)

    Перечитывала предыдущую тему, созданную автором.
    Собираю портрет, так сказать)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Извентеляюсь за отсутствие) поставлю вопрос по другому, как проверить, остались ли у неё чувства?))
     
  30. Чувствопроверятелем. По другому никак!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Вот читаю подобные темы и думаю: парни, а нафиг вам вообще тётки? Только потому, что так принято? Или ниже пупа невтерпёж?
    Подумайте, это ж сплошной геморрой: вредные, капризные, всё время им что-то дай. Не пей, не кури, не матюкайся, вынеси мусорное ведро. Голова болит, я устала, не сегодня. А когда ПМС, так вообще хоть из дому беги.
    Короче, холостяки рулят!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Вы помирились, как ты и хотел. Злится нам надо было сразу после вашего примирения начинать, или еще не поздно?
    Если серьезно, могу только поздравить и пожелать тебе на будущее не проверять такими способами девушек. Шантажом, как правило, ничего хорошего не добиваются, а считалочка далеко не со всеми прокатывает.
    Интересно настолько? (Мое воображение дальше не работает, как ни крути)

    Миро из "Кармелиты" тоже так говорил (когда Кармелита была еще с Максимом), пока сам на ней не женился.)
     
  33. kolobok610, Миро ты что ли, дорогой?! Я Рамир Зарецкий, узнал меня? Какими судьбами занесло тебя в эти края? Кхе-кхе-кхе, выхожу из роли.)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru