Дружба или девушка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SooM, 5 апр 2010.

  1. Привет всем. Такая ситуация, может кто-то поможет. Лучший друг встречается с девушкой одной, она мне очень нравится. Запала в душу как говорится, говорил с ней об этом она сказала если между нами двумя выберать она выберет его, хотя я тож ничего. на вопрос ввиде " если ты бы с ним не встречалась, то что со мной" она ответила, что незнает ещё. Боюсь она сказала, что привыкнет ко мне как другу и потом точно шансов 0. Боюсь перед другом так, хотя он изначально встречается с ней иза секса, но лучший друг так что я молчу)) Есть выборы или идти до конца и смотреть что будет, или прекратить общение для своего же дела, чтобы потом худо не было.
     
  2. если лучший друг, не вмешивайся, друзья всегда важней любой девушки, а лучшие друзья, тем более..
     
  3. ну а если они расстанутся сами
     
  4. Когда расстанутся, то тогда и будешь действовать. А пока посмотри со стороны - м.б. в процессе откроются интересные вещи о ней, и твое отношение еще успеет поменятся )
     
    1 человеку нравится это.
  5. только проверять не забывай), а то вдруг это подстава)
     
  6. #7 SooM, 5 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
    Нет)) Боюсь такой же проблемы, что она привыкнет как к другу и потом скажет нет, ты мне друг.

    Её слова таковы, что нравится какой бы небыл, хотя он ну дурачёк такой)) И изначально начел с ней встречатся иза секса, но я друг его и выдавать не буду)))

    И мне ещё не нравится, что она говорит мб прекратим общение,чтобы потом тебе небыло плохо и т.д.. отмазка от меня или что? (
     
  7. По крайней мере, она говорит тебе дело, коль не можешь на неё просто смотреть как на знакомую
     
    1 человеку нравится это.
  8. VLADI, а вот нехочется ибо как-то чувству,что ей я тоже нравлюсь. Она говорила что между нами 2, то он. Но я тоже ничего. Короче просто незнаю что делать, идти до конца,ждать разрыва.
     
  9. А что тут выбирать? Она же тебе сказала, кого выбирает она.
    Незнает-не значит "да".
    Думаю, раз она такое сказала, то уже воспринимает тебя только как друга.

    Знаешь, у меня были ситуации когда парни, которые встречались с девушками, готовы были оставить их ради новых отношений. А эта девушка не только не собирается расставаться с нынешним парнем, но и в случае если с ним расстанется не сказала, что побежит встречаться с тобой. По-моему, она просто не может прямо сказать: "нет".
    Мой тебе совет, не морочь себе голову и не рискуй дружбой.
    Ты встретишь еще девушку которая, не задумываясь, захочет быть с тобой.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Жалко, что ты незнаешь девушку. Она такая,что такие романы у неё быстро проходят
     
  11. Если у нее все так быстро, то зачем тогда и тебе что-то пробовать. Надеешься стать особенным?
     
  12. Такие - это какие?
     
  13. SooM,
    а ведь хороший совет:
    хотя хорош ты как друг, нечего сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. SooM, на чужой вершок не разевай роток! (с))
     
  15. "Да" с её стороны сказано не было. Енто раз. Дружба-это два. И не торопи события. А вот представь себе, что тоже ради секса начал шуры-муры крутить и ужу 12 лет кручу. А начиналось всё как обычно. Не обгоняй события.
     
  16. Ну да, особенно учитывая, что возле слова "друг" гордо красуется словечко лучший.
     
  17. Не... ну так бывает, когда в одну влюбляются. Вопрос в том любит ли друг, да или нет. Но... вот она делема. Девушка или друг. В чём и проблема, а это ведь проблема более чем реальная. С ней разговор был. Определённого ответа не последовало. Так поговори с другом, по дружески, если он тебе друг. И по идеи должен последовать ответ. Одного из двух, если любишь... я ухожу. Дружба- дружбой, а вам совет да любовь.
     
  18. Я думаю, если бы у девушки была взаимность к топикастеру, ответ бы последовал как раз более определенный.
     
  19. Бываешь понимаешь сам, что у неё тоже что-то есть и я ей нравлюсь. Мне её просто неохото чтобы было так как другу просто секс. Жалко её даже. но я не из жалости то с ней хочу быть... Она действительно засела мне в душе, чувствую сам что моё.

    Как говорится когда девушка говорит НЕТ это значит мб, если девушка говорит мб то это значит Да)))
     
  20. А бывает, просто хочешь так понимать.)
    Ну, подумай, если у вас все действительно все так взаимно, че ж она отвечает, что друга твоего из вас двоих выберает?
     
  21. Незнаю. Вижу как я ей нравлюсь по общению ибо друг точноо не нравится. А вот по лицу наверноо он (
     
  22. Влюбленные и вправду бывают слепы.
     
  23. Прочитал только сабж...
    SooM,
    Сволочь Вы, уж простите, а не друг. Это я не оскорбления ради говорю, а заради постановки диагноза.

    Не, ну это ж надо! При живом то друге к его девушке "клинья подбивать"..

    Мой тебе совет: Такой вопрос не на форуме задавай, а, собсна, у друга спроси. (у девушки ж поинтересовался уже)
    Он вернее объяснит, развернутЕе, так сказать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Вот несмотря на то, что друг с ней просто для секса, и будет матросить скока понадобится ? А потом ты на белом коне ? Утешитель. "Медленно и печально" (с)
     
  25. имхо
    в таких ситуациях - всегда выбирай друга. Это тот человек, который тебя никогда не кинет, а девушка, это приходящее и уходящее.


    ЗЫ
    и перед другом никогда не ставь выбора, ты или девушка.

    найдешь себе другую
     
  26. Приметен большой жизненный опыт, да.
    Это так.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Все в этой жизни по большому счету приходящее и уходящее, даже мы сами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. тут однозначно надо с другом разговаривать!!!
    да и самому то тебе охото после друга "собирать объедки"???
    мне кажется что если ты даже в дальнейшем будущем будешь с ней,то с другом у вас будет уже не то общение!!! Выбирай и делай вывод сам!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru