Захотела расстаться из за своего здоровья...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем bolshoi079, 5 апр 2010.

  1. Э не сдавайси.Будь наглее напористее.Можеш массажиста,хорошего поискать.Я когда набил ногу,до такой степени шо еле ходил,на заводе дело было.Мне массажист за 3сеанса отрихтовал так,что я летаю щас.А
    в больнице и на ренген посылали,лекарств не нужных давали.Лучше в больницу не попадать!
     
  2. Быстро сдался)
     
    1 человеку нравится это.
  3. ап чём и речь была у отдельных сограждан .
     
  4. Gelsing,
    ну а че теперь биться в панике и судорогах???

    Любовь приходит и уходит!
    А кушать хочется всегда!

    Я старался как мог ... даже на форум к вам залез чтоб совета мудрого спросить.
    Сделал очередную и заключительную попытку восстановить отношения. но....

    Странно что не удалила меня с контакт-листа в асе.....

    а по поводу ваших высказываний что быстро сдался, могу сказать одно. 2 месяца попыток доказать что она не безразлична! я считаю это не маленький срок понять серьезность моих отношений!
     
  5. Что же тогда орал, что любишь её и никогда не оставишь?
    2 месяца? хех
    Разве это срок?
     
  6. блин... уважаемые.

    человек даже разговаривать не хотел... попросил оставить в покое...

    как бы я не ценил и не дорожил ею.
    но она попросила меня...

    что мне еще сделать? тупо надоедать ей, обозлять, идти на перекор ей, не уважая её просьбы и желания???

    не знаю в общем что еще предпринять((
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Это смотря как она попросила. Женщины далеко не всегда говорят то, чего хотят (собственно как и мужчины)
     
    1 человеку нравится это.
  8. myname,
    мммм...с опущеными глазами вниз... бурчала себе под нос.
     
  9. Ну если не орала тебе в лицо: "ОТВАЛИ ПРИДУРОК!!!" - значит не сдавайся.
     
  10. легко сказать! труднее сделать! что только я не вытворял как только не проявлял свою активность.... плодов не пожимаю некуя(((

    пипец короче!

    жду идей как всетаки доказать что все не просто так...
     
  11. bolshoi079,
    Не сдавайся!!!
     
  12. Ledy Spring,
    :smile:

    лучшеб послала, удалила из контактов, нагрубила , оскорбила!!!

    чем просто молчала.............

    хуже всего когда чувствуешь что, что то есть у нее за сердцем)
     
  13. А ты пробовал с ней серьезно, душевно поговорить?
     
  14. Да ты находи разные предлоги,что бы быть рядом с ней.Подружись с её родителями!покажи что ты достойный ухажер!так не вешай нос и держи фвост пикулетом.Рано или позно она сдасца.И
    иди до канца!
     
  15. Ledy Spring,
    раз у нас был разговор по поводу ее здоровья ...что лучше расстаться!
    я ее переубедил, но прошел месяц и она не решилась поговорить со мной в реале на эту тему а просто позвонила и сказала что нам лучше расстаться так как это не отношения что мы уже месяц не виделись...

    больше мне не удавалось встретить её одну чтоб можно было нормально пообщаться(

    я думаю в реале яб убедил ее в обратном.

    мозг рвется на части как лучше поступить, с одной стороны очень хочу быть с ней. а с другой стороны я не обделен женским вниманием, и иной раз кажется что я тупо унижаюсь перед ней....что не фига не красит меня(

    слабаком быть вообще не привык!

    но и забыть ее тоже не могу((

    она чудесное создание. и была всегда искренной со мной. и я видел что человечек стремится ко мне.
     
  16. bolshoi079,
    она права
    что делать... делай то что хочешь.
     
  17. Добиваться счастья быть вместе с девушкой, которую любишь - это не слабость, а сила.)
    Еще раз повторюсь: не сдавайся!
    Попробуй все же добиться разговора с ней. Скажи, что готов быть всегда с ней рядом, несмотря на ее здоровье.
    Главное - что бы твои слова были искренними, и что бы ты осознавал до конца, как это нелегко.
    Я думаю, если проявишь настойчивость - у тебя получится, ведь известно, что вода камень точит.
    Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. myname, ты знаешь, мне кажется при таком выпаде для данного случая шансов было бы больше.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Докажи что любишь, не словами, так делом, всем. Очень грустная история, если честно, удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. может попросить помощи у кого нить?

    меня не слушает....

    друзей то моих видела, через них как нить попытаться обьяснить что я готов принять её какая она есть(
     
  21. а почему месяц не виделись? В принципе логичная реакция с ее стороны.
     
  22. я тоже слышу пока только одни слова, а где дело? тебе не тут сидеть надо, а рядом с ней, если ты хочешь быть с ней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ковалис,
    она болела....не могла выйти , мы каждый день созванивались общались.
    Но увидится даже на 5 минут она мне не позволяла(

    ayame17,
    как я мог быть рядом с ней если она полностью игнорирует меня??????
     
  24. да , да , пусть напомнят ей лишний раз о её болезни .
    ты с ней встречаться собрался или друзья твои ?
     
  25. Проездной билет,

    мля как вам легко тут писать и рассуждать что да и как правильно делать, 100 человек и 100 мнений.

    я не собирался напоминать ей о болезни.

    человек прячется от меня, повторяю.....

    лучше б послала куда подальше, чем просто молчать и избегать любой контакт со мной.
     
  26. Наверное из-за того что она хотела чтобы ты видел ее только здоровой. Думаю она уже достаточно взрослая и с ее решениями стоит считаться. Вообще когда болеешь нужна в основном дружеская поддержка...
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. если ничего не знаешь о человеке , то советую лозунгами не бросаться .

    ты ей и напоминаешь . каким уж способом- не знаю .

    а она тебя и послала , но молча .
     
  28. везде хватает умников и умниц.

    видели бы как мы провели эти 2 месяца которые общались и проводили вместе!
    На сколько это было искренне и с душою.
    Она не тот человек чтоб так безупречно играть спектакли.

    Всем спасибо!

    :beer):
     
  29. чего ты тогда сюда пришёл ?
    у кого не бывает таких "2 месяцев" .
    причём тут спектакли ? если бы всё всегда у всех было розово и пушисто , то и разводов не было бы .
     
  30. bolshoi079,
    товарищ, ты Проездного не трогай! это хороший чел, а если ты не можешь принять критику в свой адрес адекватно то винить в этом нужно себя.
     
    1 человеку нравится это.
  31. я в реале живу . и что у меня в нём- ты не знаешь. а не знаешь- лучше молчи .

    да , непременно , нужно разобрать мою персону на составляющие :smile:)
     
  32. #82 bolshoi079, 20 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
    Петр Распутин,
    я не говорю что Он плохой человек, но это единственный человек который пишит тут только критику.
    Проездной билет,


    Я тоже живу в реале и не зная наших отношений не видя и всех ситуации,
    не зная абсолютно не меня не её , ты посмел критиковать мои поступки и действия.

    Так что выскажусь твоими словами "не знаешь-лучше молчи"

    А руководствуясь только тем что я тут написал о моей сложности, и то что рассказал о ней и наших отношениях это максимум 10%. от всего что я могу рассказать!
     
  33. так и ответов получишь как раз на 10 % - что посеешь, то и пожнешь.
    у нас нет волшебного зеркала, которое покажет нам все что у вас происходит.
     
  34. я пишу исключительно только то , что знаю , причём на личном опыте .
    вот я мерзавец- посмел :smile:)
    знать не нужно , достаточно того , что ты пишешь.
    теперь понятно , что тут тебя нужно гладить по голове .
    bolshoi079, вперёд , смелей , дерзай , действуй , только не прикрывайся тем , что за советом пришёл- мы всё равно ваших делоф не знаем.
     
  35. bolshoi079,
    критика - штука до боли полезная, жаль только не все могут принять ее адекватно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Во-первых, несмотря на то, что она твоих друзей и видела, они все-таки твои, а не ее. И раз она даже с тобой толком не может поговорить о своей проблеме то, что уже и говорить о них.
    Во-вторых, какими бы хорошими тебе не были эти друзья, с девушкой хочешь быть ты, а не они, поэтому и объяснять нужно тебе.
     
  37. осталось только сидеть под подъездом сутками и ждать когда она выйдет одна чтоб с ней поговорить.....

    другие все варианты мне кажется я попробовал.
     
  38. bolshoi079,
    :smile: Смешной вариант конечно. Я думаю стоит ее оставить в покое, или изредка узнавать как у нее дела.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Gelsing,
    блин...а куда деть свои чувства? я ненароком вспоминаю её каждый день, будь то услышу её имя, увижу такие же красивые глаза как у нее, проезжая мимо её дома, листая фотки общие и она там, открывая асю она висит онлайн, да и просто приходит во снах!

    это просто ппц...
     
  40. bolshoi079, просто... пускай пройдет время, пускай она остынет, подумает, может отвлекеться... Пройдет может месяц или пару недель — дай время, да, а потом просто периодически напоминай ей о себе, посылай открытки, цветы, какую-нибудь муть романтическую или душевную, чтоб она знала, что ты ее помнишь...

    Хотя... При таком раскладе мне тебя больше жалко будет. Ты тоже человек, и у тебя есть чувства, а от незнания голова на самом деле разрывается. А вдруг зря...

    В общем... ПОДУМАЙ.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Corona Borealis,
    материальное состояние меня не беспокоит ни капельки) готов хоть каждый день салюты устраивать) был бы смысл во всем(

    голова не то что кругом ходит.... квадратом сжимается(
     
  42. не ищи смысл там где его нету. просто делай , а война план покажет.
     
  43. Я не про материальное... Если бы.
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать...... и пожалеть. Подумай, есть ли что-то еще в твоих возможностях, чтоб как-то ее образумить?
    Или она на самом деле, уже точно знает, о чем говорит.
     
  44. bolshoi079,
    а ты не задумывался о том, что именно ТЫ ей не нужен? Уж слишком странное поведение для девушки, у которой хромает здоровье. Ну такой прям альтруизм! Ну так прям она не хочет обременять кого-то! Да бред, мы всенепременно и прежде всего всегда подумаем о своей шкурке, какими бы замечательными и благородными мы ни были. Так что я в ее поведении начинаю усматривать намеренный умысел отшить тебя.
     
  45. "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..."(с)
     
  46. это может быть так же эгоистичным способом повысить самооценку. Но узнать что именно таки у нее на уме возможным не представляется.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Кстати, вполне возможно. Об этом я не подумала.
     
  48. можно расшифровать ?
     
  49. Когда долго болеешь, самооценка обычно начинает падать. А принеся в жертву какой-то свой интерес (возможно уже не и настролько актуальный в теперешней ситуации) усилием разума над чувствами, самооценку можно стабилизировать, или даже немного поднять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Можно! Самооценка здорово повышается, когда собственный комплекс компенсируется унижением другого, как правило, близкого и, желательно, любящего человека.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dek
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.438
Общение на MLove.ru