Хочу предложить встречаться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Maximas, 6 апр 2010.

  1. Мне 13, ей тоже. Учимся в одном классе. Начал проявлять знаки внимания ещё в феврале, однако дальше чем поход в кино дело не зашло, так как чувствуется некий дискомфорт в общении (мне просто на просто не удалось её разговорить), а куда можно ещё пригласить кроме прогулок кино и кафе мне в голову не приходит. Наше общение проходит уже почти пол года, и я решил, что всё таки лучше расставить точки над и. Могу добавить, что в последнее время она меня старается избегать и почти не общается со мной, но не в уж сильно старательной форме.
    План:
    В конце занятий оттащить в сторону, и вручить конверт, взяв обещание, что откроет она его только дома. В нетерпении она открывает конверт и видит там следующее :"Дело серьёзное. Зайду за тобой в 7 часов." По рассчёту хотя бы из любопытства она пойдёт. Как только она выходит из дома я подхватываю её за талию и со словами "давай встречаться" вручаю тройку роз. Я знаю её довольно хорошо и представляю что первые несколько секунд она будет в ступоре. Если ответом будет "нет", я буду считать её просто одноклассницей ( хотя тянет на 9 из 10), если "да" то прогулемся до ларька с мороженым, и вместе с этим мороженным отправимся скорее всего в парк. Если мне всё-таки не удасться её разговорить, скорее скажу, что мы не пара и расстанусь.
    Есть ли какие-либо нюансы в моём плане, и стоит ли дарить цветы (ведь гулять то будет не очень удобно)?
     
  2. Это прям атака какая-то уже. Или тролль новый завелся
    За косички дергал?
     

  3. А чем-то дельным, кроме глупых вопросов, можешь помочь?
     
  4. Да, уроки учи, через пару лет ЕГЭ сдавать
     

  5. Итак учу, а ЕГЭ сдавать позже чем через пару лет. Я всё же не отказался бы от совета по поводу того, что я описал выше.
     
  6. Вот честно говоря, по стилистике письменной речи никак не скажешь что тебе 13 :smile:

    По факту цветов и вопроса - шоковая терапия не самое мощное средство - лучше включить ее фантазию, прощупывая почву одновременно - по рассказывай ей сказки, понаблюдай за реакцией... :-)
     
  7. Отличник всё-таки. (хотя с ужасом обнаружил, что жестоко отстал от времени, ни разу не целовался ещё ни с кем)
    Извиняюсь, туплю. Что подразумевается под словом "сказки"?
     
  8. По выпендривайся. Так понятнее?
     

  9. И какие мои действия если поверит, и если не поверит?
     
  10. Женись!
    Учись.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. :kruto:.................
     
  12. Maximas,
    Сходи в свой профиль ))))))))))
     
  13. По характеру гришь... однолюб? Мне всегда казалось что пока человек жив и способен любить - этого нельзя сказать с большой уверенностью.

    Сказки.
    Ну как это - опиши это сначала словами, так чтобы она представила что-то похожее, ощутила это в воображении. Просто рассказав так, как-будто ты где-то это видел А может это и было на самом деле?)
    И вот в процессе рассказа понаблюдай за реакцией. Описывай общими словами, как можно меньше точных - так ей будет проще.
     
  14. Предложить девушке которая к тебе привыкла встречатся проще простого...
    При том ты же не замуж ее хочеш взять что бы аж такие планы КОНВЕРТ ТАЛИЯ...
    (Ну ет я так думаю...)
    Просто спроси как ее там зовут??? Пускай будет Надя Скажы надя я тебе нравлюсь?
    А я могоу тебе предложить встречатся?? или же Давай будем встречатся...
    Потому она и бегает что ты столько времени тормозиш... удачи!!!!
     
  15. Модератора у студию.Что тута малолетки делают?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru