Не знаю что делать

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем С@М@ По Sебе, 8 апр 2010.

  1. Мне и моей подруге нравится один парень. Уступить подруге не могу, потому что долго уступала, надоело. Предать дружбу тем более не могу. Дело в том что он отвечает взаимностью нам обеим, заигрывает, обнимает. Помогите, пожалуйста. Надо что то делать, я не знаю.:depra:
     
  2. Там, где отвечают взаимностью обеим- не нужна ни одна из них.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. Что делать, что делать... [Пожимая плечами]По кругу его пускать))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ты только возраст подруг уточни.)
     
  5. Бери подругу и идите в фитнес зал.. Там знаешь сколько красивых и заигрывающих парней.... И на одну и на вторую по несколько наберётся. )
     
  6. Точно, С@М@ По Sебе, давай более конкретизируем обстановку, сколько тебе и подруге лет?
     
  7. Ник говорит одно, ты другое)) А у него друг есть ? Обнимай тоже обоих))
     
  8. Я как обычно - за ЖМЖ :smile:
     
  9. Всё просто))). Ты встречайся с парнем по четным дням. Подруга по нечётным. А по понедельникам гуляйте вместе.)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Мне 16, подруге 17, пацану тож 17
     
  11. И уже устала устутпать, вы с какой переодичностью своих партнёров меняете?)
     
  12. Нет. Просто нам нравятся всегда одинаковые парни. Вот и уступала.
     
  13. ну пусть теперь подруга уступит. По дружбе.
     
  14. Т.е. у тебя не было ни одного, а подруга уже Крым и Рим прошла?
     
  15. Еще не известно кто из нас ему больше нравится.

    Конечно были. Просто иногда расходились взгляды.
     
  16. С@М@ По Sебе,
    Поинтересуйся.
     
  17. Я и так собираюсь)))
     
  18. Поймайте его в тёмном переулке и устройте допроc с пристрастием, глядишь кто третий поятвится, под соусом "любовь всей жизни".
     
    1 человеку нравится это.
  19. Надо попробовать):kruto:
     
  20. До свидания, несовершеннолетняя
     
  21. А я свободный.Можеш на меня переключитса!
     
  22. Блин, ясень пень, он носом вертит. Тут две "вешалочки", а ему то лестно. Мой тебе совет, забей и на него и на нее. Знай себе цену. Делят они с подругой... Детский сад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Была похожая ситуция со мной,уверяю время все само раставит и покажет, пусть идет как идет , если между вами действительно дружба то вы все друг-другу простите, кого бы парень не выбрал. в моей ситуации мы с подругой остались дружить, а парень оказался не подходит нам обеим.:oldman::oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru