Проблема

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Amir, 8 апр 2010.

  1. Я знаю, подобных тем уйма, но конкретно для своего случая - не нашел. Я очень прошу о помощи.

    Я люблю свою девушку. Она любит меня. Она девственница.
    И теперь, поведаю историю в подробностях...

    Моя половая жизнь - была самой обычной для 18-летнего парня. Секса было не "кошмар как много" но и не "3-4 раза". И на потенцию - грех жаловаться. Она у меня отличная(тьфу тьфу тьфу). И контролировать когда я буду эякулировать могу легко. И долго могу в сексе. Все отлично.
    Но её я полюбил..И с ней - о сексе я даже не говорил. А сам у себя в мозгу "ха..будет секс, когда надо. он для меня не важен". Все обычные дни - он работает нормально (просыпаюсь - стоит. еду в маршрутке - стоит. сижу - стоит. Стою с любимой, обнимаюсь - стоит). И вот, мы лежим на диване, и она раздевается. Я - О_О :donkknow: Я ей говорю "солнышко, ты уверена?" а она "Да, я ждала того, кто будет для меня единственным. Это ты. Я хочу тебя" и её уверенность видно. Но я не смог...просто был психологически не готов.
    И вот, мы с ней договорились, что в среду, мы летим ко мне, и займемся любовью. И я снова не смог. В моей голове были мысли "блин, я опять не смогу...блин..." Я не мог расслабиться..Я просто был забит мыслями, и он не встал.
    Подскажите, что делать? Я хочу её. Я хочу занаяться с ней любовью. Но что делать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Просто начала раздеваться? Разделась — и вот она "я"? Если так, то думаю проблема в первом случае была тут. Просто раздеться и... А как же прелюдия? А пощекотать друг друга где можно и нельзя? )) Это же не "раз два три".

    А во втором случае — ты себя накрутил. Накрутил, думал слишком много и накаркал, что говорится. Теперь думаю ты свои мысли должен направить не на то, как бы он встал, а на то, как бы об этом не думать.

    И еще, как твоя любимая отреагировала на это?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Нет, естественно мы лежали, и целовались, щекотали и т.д. Все было плавно, просто я укоротил историю.
    Как настроить себя на тот лад..как выбросить эти мысли и успокоиться?
    Любимая отреагировала норамльно. И попыталась подбодрить. Почему попыталась - потому что я был просто убит, сам собой
     
  4. Amir,
    Не нужно это планировать. Нужна спонтанность. Спонтанно всё получится. Уверена.
     
  5. Amir, я тоже не понимаю, как первый секс можно запланировать? Так и свихнутся можно, думая, что, как и когда делать, а как будет. А если выйдет не так? )))
    Во первых, не ты первый, не ты последний.
    Во вторых, это не трагедия, а мысли контролировать просто. Настраивай себя на то, что получится.
    В третьих, лучше вообще не думать.

    С чем не согласен? ))
     
  6. эм...не согласен лишь с "не ты первый, не ты последний" - т.е ваще не понял)

    Ну, мы не планировали..мы игриво говоили, когда мы увидимся, что будем делать (мы прямо не договаривались)
     
  7. Amir,
    Понял?
     
  8. Хэ..легко сказать "не думай" а вот как бы действ. не думать...советы по контролю рассудка есть?;)
     
  9. есть, но это всё лажа. Тебе очень нравится девушка, ты ее очень хочешь, ты хочешь сделать так, чтобы ей было космически хорошо, ты на этом зациклен, ты думаешь, как это сделать, что тебе нужно сделать. Блин, от такого потока сознания у любого не встанет.

    Не думай об этом, просто занимайся любовью.
     
  10. Да. Отвлекайся, когда твои мысли заходят не туда, куда нужно.
    "Так... завтра вторник, завтра мы встретимся... Завтра будет секс... Блин, а вдруг опять?!...." потом резко говоришь себе стоп и "...Так... Какое соолнышко сегодня яркое!" ))) Помогает )))
     
  11. хм...пытался...лежал и думал, же думал..потом "Так, будет как будет!"

    и она мне не "нравиться" я люблю её...
     
  12. Amir,
    может быть ты ее слишком любишь идеализируешь для того чтобы трахнуть? (извиняюсь за выражение, оно для смыслового контраста)
     
  13. нет, я люблю её, сильно, очень. Но по нормальному
     
  14. А хорошо получилось кстати

    А попробуй подзабить на это? И не делай акцента на том, что это первый раз. У вас еще будет уйма страстных ночей, когда хоть задумайся, как ты сможешь сделать ей приятно )))
     
  15. Понятно. Диагноз-гормон бъёт
    Это как, извините?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Не, ну вроде все ясно, да, но раньше то все хорошо было.
     
  17. Что правда, есть еще такие, или только в сети про них пишут?)) Шучу.
    Почешите друг другу спинки, может до массажа дойдет, а там и все остальное не заставит себя ждать.))
     
  18. Мужик, у меня тоже проблема наподобие твоей была. Не так давно, устроил одной девчонке романтический вечер. Ну там шампанское, свечи музыка, всё как полагается. Вроде всё отлично шло. Затем мы легли с ней, я её раздел. Она мне - я девственница. в принципе я был готов к такому повороту событий. Но тут что то замкнуло, что переклинило. Я вроде как пытался всё делать, чтобы как говориться он встал. А он, сцука, ни в какую. Так и уснул неудовлетворенный. Зато на след. утро как нарочно как встанет, мне аж неудобно стало.
    Бывает, не знаю почему, но такое случается ))))))))
     
  19. У меня было, думал что старость подкралась с импотенцией)) если девушка сильно нравится и хочется произвести впечатление, не можешь расслабится, и вот тебе результат.
    Из практических рекомендаций: просто ложитесь и ласкайтесь без конкретных планов на секс, с первого раза может и не получится. И еще очень хорошо дело идет с утра, особенно если ты спокойно спал с ней ночью, а утром стояк тебя разбудит. Конечно если есть место где можно спокойно провести ночь вместе.
    Еще обычно падает во время одевания резинки, можно начать без нее, а потом уж одеватся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru