Познакомлюсь с мужчиной

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Незабудочка, 9 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В таком случае вы имеете законное право поговорить с ним по поводу его заместителя.
     
  2. Палка о двух концах, Незабудочка.
    Хотели сделать лучше себе, а в итоге сделали несчастными сразу двоих.
    Вас же не назовёшь счастливой, правда?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Незабудочка ты откуда кстати?
     
  4. Ничего, найдет Незабудочка друга семьи будет счастлива. Попутно еще друга осчастливит. А мужу и так хорошо.
     
  5. Да все нештяк ,браток! И у тебя будет , и у Незабудочки тоже=)
     
  6. я что то так и не понял, а на что он вам?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Жар-Псина, по всем пунктам я уже дала ответ в теме "кастрация".
    Луч_Чемпион_, из Москвы.

    Это будет зависеть оттого, каким окажется этот самый мужчина по характеру, темпераменту, внешности, манерам, интеллекту. Для начала я предлагаю просто общение
     
  8. что вы под этим понимаете? а то начнешь [просто] общаться, а они ждут оказывается соовсем другого)
     
  9. Ну...дык,чего ж ты людей не слушала,когда тебя уговаривали всем форумом мужика не калечить ? Терпи теперь.Кому твой мужик нужен сейчас ?
     
  10. Надеюсь, что так и получится.

    Мне нужен.
     
  11. а может ты его, того, этого самого, за то что он еще и с другими, а не только с тобой?
     
  12. Хорошо, что это мне не грозит. В смысле, замужество.
    Совершенно искренне надеюсь, что так, как раз, не получится.

    Кстати, у пациента наметилась позитивная динамика. Он раскрыл место своего проживания. К началу четвертой страницы, на пятый день после рецидива.
    Если темпы сохраняться, то еще через неделю мы планируем получить от него исходные темы общения и прочие вводные. Мы вытащим его. Он не безнаджен. Но о полном или даже частичном выздоровлении говорить пока рано.
     
  13. можем еще сыграть в доброго и злого следователя)
     
  14. Такого не было, но он явно этого хотел. Хотя думаю, никогда бы не решился
     
  15. да тебе палец в рот не клади) ты за ним следишь? сама, с помощью подруг, друзей, жучка на него поставила? мазки кажду ночь берешь?
     
  16. А ведь когда-то говорила о том, что муж это всё и не нужен никто. Что с ним всю жизнь рядом будешь. Что от похотливых мыслей в его голове спасёт кастрация. А сейчас спустя время сама рвёшся в похоть. отрезать тебе надо всё, чтоб разжирела и сидела по манашески дома на кресле.
     
  17. ну чё вы сразу монахов обижаете?) среди них много хороших людей
     
  18. ayame17,
    Это для пущей понятности было, )) Монахов огорчать совсем даже не хотела, просто потому-что уважительно отношусь к их жизненному выбору.
     
  19. Всё это делалось только ради вашего душевного спокойствия, а не во благо семьи.
    И если пока что появляются мысли о знакомстве с мужчиной, то дальше будет хуже. И в дело пойдут не только мысли.
    Я думаю, что своим бессмысленным поступком, вы разрушили свою семью. И осколков уже не собрать.

    Тема превратилась не в тему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Я обо все этом давным-давно писала! Он сам признался в том, что думает о других девушках. Тогда я и решила удалить ему семенники
     
  21. Дык, проблема то тут мож не в яй семенниках?
     
  22. Если бы всем мужчинам удаляли семенники только за то, что они думают о других женщинах (жёны не в счёт), то большая часть мужской половины...
    *та какая там большая? -вся!...
    земного шара была бы такой, как ваш муж, Незабудка.
     
  23. но ведь он же не признавался что спит с ними? за что его оскоплять то? не понимаю.
     
  24. Каролина,
    )))
    — Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады. (с)


    Вы себе представляете нормального адекватного дядьку, который даже первое предложение на эту тему дослушал бы ?)))

    Так права Хулиганка. Пойди тем же путем. Ты же думаешь о других мужчинах ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Для него ничего страшного не произошло. Он же не сходит с ума. А я вот в некоторой растерянности.
     
  26. расскажите, умоляю - что послужило причиной вашей растерянности? надеюсь не то что он думает по другому?
     
  27. я же все написала уже, причем очень подробно!
     
  28. давно пора.
     

    Вложения:

    7 пользователям это понравилось.
  29. Скунс,
    А я вот сомневаюсь все еще - тролль или просто учительница ? начальных классов. Терпеливая такая)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Ещё пару годков в вашем обществе и ему вообще капеЦ!
     
  31. расскажите еще раз, прошу, нет умоляю - а вдруг вы вспомните еще что нибудь о чем упустили рассказать.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Не)))) Ему просто все пофигу))
     
  33. Не думаю, там медуза спокойная, плывущая по течению, а скорее всего такой же как и незабудочка, не зря они сжились ведь)) Незабудочке предстоит тяжкое будущее, в поисках не понятных ей же запросов.))
     
  34. Ребята, пора эту жевачку выплюнуть. Сколько можно?
    Посмотрите, во что превратилась тема.
    Перемывам косточки, да и только.

    Надо закрывать тему.
    Тут не отпишется ни один мужчина. (ради знакомства)
     
    7 пользователям это понравилось.
  35. А фото есть,то мб я познакомится хочу?

    лурк читаешь?
     
  36. сами начали болтать не по теме, теперь жалуются. Даже смешно.
     
  37. Я в печали. :depra:
    Такой мужчина от нас уходит.

    Это последнее сообщение.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru