Мужская лень

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Незабудочка, 9 апр 2010.

  1. Зачем какого стрелять, когда давно придумали цивилизованный способ, называется развод..мне кажется "дешево" и извините яйца целы..:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Предлагали и такой вариант, дети без отца никак.
     
  3. Если будут высказаны ещё такие пожелания- не вопрос.
     
  4. Так вы уже с ним расправились и к ремонту не подлежит. (

    Хотя, чем дальше, тем больше мне кажется, что вы нас обманываете. Я с трудом верю в эту историю.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я - за, хотя иногда не хватает в компании именно такого раздражителя)

    Вот жеж Незабудка.
    У меня теперь эти нежные цветочки ассоциируются с кастрацией!
     
  6. А вдруг Незабудка правду говорит?
    Не надо её банить, ведь и вправду:
    Я вот на ином форуме нашёл для неё отличную пару (жаль, поздно уже))
    Как видите, даже после войны больных хватает))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А я тут для мужа её возможную подругу нашла, жаль поздно уже, она тоже всё время хочет, даже в туалете.(
    Он плохо осведомлён в терминах, для человека решившегося на такой серьёзный шаг, оскоплёные это когда всё под чистую, а кастрация ток яички, ну и про потенцию которая, якобы, сохраняется тоже - враки))...
     
  8. Просто интересно, приятно ли ей самой находиться в статусе раздражителя.
    Людям видать заняться нечем. Вот и шифер потихоньку сползает.
    Пусть лучше врёт. Так хоть на одного несчастного кастрированного меньше.)
     
  9. Именно при знакомстве и уместно. Это называется - играть честно) Человек должен знать, что его ждет)

    А я ничо, познавательно так. мне нравится манера - конкретная, непоколебимая, напролом, убежденность в своей правоте, и хохмит без тени улыбки - высший пилотаж)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Кстати и у меня такая фигня: когда читаю или слышу это слово - аж дрожь пробирает)) Подсознание, наверно)
    *Открою страшную тайну* Она питается нашей энергией!
    Ууу!!!)
    Согласен. И плюс ко всему скорее всего (но не 100%) он тоже тролль.
    Это да) Потому и читать её интересно).
     
    1 человеку нравится это.


  11. Вот-вот. Все эти аргументы были приведены Незабудочкой перед операцией. Как показывает практика - вранье. Контрацептивный эффект очень.....неустойчивый) Как жалуется несчастная супруга. И еще посуду не моет, гад такой.
     
  12. ТРОЛЬ!!
    троль-незабудка, и уже даже не смешно, если честно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А если она доказательства предоставит? Фотографические))
     
  14. Ха-ха-ха...)) * Растяжным баритоном - "Дамы и господа, ждем новых, незабываемых серий с участием нашей неповторимой гостьи-и-и-и!..".))
    Не, ну это троллинг. Но интересно, блин!

    Ну кто из женщин вообще будет всем на свете говорить про то, что ее муж теперь кастрат, да чтоб еще и об этом никто не забывал?)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Насчет раздражителя, не знаю... Знаю что меня раздражают не сами фантазии этого существа, а то, что появляется какое-то ощущение мерзости, сходное с тем, если бы я встретил извращенца-педофила.
    Хотя, что-то меня понесло...
    Опять же, в эзотерических книгах написано, что чувство мерзости действует на здоровье разрушительно.
     
  16. Кто, кто..? Незабываемаябудка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Нифига Незабутка хоть трижды тролль, но банить ее нельзя! В первых в этой теме женщины могут высказать первую попавшуюся свою злость на мУжиков.
    Во вторых - увидеть последствия если бы слова переросли в дело. Я бы и сам прочитал если был бы трезвее, бо садист. И прочитаю через время может если тему найду.
    В третьих вспомним бессмертный хит Чака Поланика, там Боб Худое яйцо (сучье вымя) тоже кастрирован и тем не менее любой мужик мечтал во время прочтения поплакать в его грудь. Отреклись уже от идеалов?
    Ща блин ей еще каждый пост заплюсую, ибо нефиг троллить над толлями.
     
  18. :kruto:
    Лучче б один отзыв)))

    Вот справедливости ради - ни одна не воспользовалась возможностью) А потому, что понимаем)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. а если я тоже фотошоп открою?)
     
  20. Пиши исчо )))))))))))))) Я копирую и людям показываю ))) Один прочитал и из петли вылез )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Ничего себе? Что случилось?
     
  22. По сравнению с кастрацией,почти ничего - руку отрезали,после операции.

    Вот,ей богу - не вру,я таких женщчиноффф в жизни встречал.Они очень полезны,как ходячее пример-доказательство для барышень,да и упёртых мужиков ))) Не трожте её ))) Это надо копировать и распрстранять )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. !!! :depra: !!! Это как?
     
  24. Описка вышла ))) Пардоньте ))) После аварии мужику руку отфугачили.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Почему-то я подумал, что это с тобой. Я прочитал как: Один (отрывок) прочитал и из петли вылез. Отлегло.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Дык...мне тоже полегчало,хучь и живу счас на грани ))) Не-еее нужны такие тётки ))) Оглянешься на неё и думаешь - "А у меня-то,...казывается, не всё так плохо..." )))
    Есть у меня одна знакомая старинная.Мы даж дружились по молодости, организьмами.Шесть или семь раз замужем была,благодаря своим эффектным внешним данным и успешности в жизни.Так вот ни один мужик больше года не выдерживал.У неё бзик на почве Анастасианства и прочей старославянской мутатени.И все её мужья должны были заучивать и конспектировать лекции и книги ентой самой Анастасии ))) И никакими аргументами её нельзя прошибить,что она только вредит семейной жизни и своим двум детям пытаясь из кажного мужука вылепить то,что она себе в голове нарисовала ))) Канешь до кастрации дело не доходит,но ежлиб ей такая мысль в голову пришла,то она с тем же упорством продвигала её в жизнь,не слушая ничьих советов и раз за разом наступая на одни и те же грабли ))) Счас,не дай бог,Незабудка найдёть себе ишшо одного дурака,так ведь она и его - под ножик,ничтоже сумняше ))) А в последствии и сына сваво,скорее всего - болезни головы,с возрастом-то крепнуть )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Это ж сколько потенциальных танцоров будет!) Хм, кстати: танцы оч даже от лени и потолстения помогут))
     
  28. Батюшка Е.,
    Вы хотели сказать- плохих танцорофф. Хорошим-то в принципе миндалины не мешают )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. И совсем даже не потенциальных...:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Ансамбль песни и пляски имени Незабудки )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. MissK,
    А если ему по лежащему барельефу потоптаццо ?)))
     
  32. mrs.Flax,
    А я думал тот барельеф руками оглаживать надоть ;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. mrs.Flax,
    :smile:) Я когда писала, что фотка барельефа этого тоже силу имеет, хотела предложить послать... её сами понимаете кому) А потом подумала:"Ну уж нет! Сами себе такую жизнь выбрали":smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Если бы он был последним гадом, я бы с ним не жила! Это была единственная его проблема на тот момент, понимаешь? И я ее решила. Единственное, о чем жалею на данный момент - не подумала тогда о протезировании яичек. Это уже потом я прочла, что при кастрации по медицинским показателям делают силиконовые имплантанты в мошонку. Сейчас это будет сложнее, так как лишняя часть мошонки удалена. Смотрится гораздо эстетичнее кстати, но при желании супруга сделаем имплантанты, чтобы чувствовал себя спокойно на пляже, тем более, через пару месяцев отпуск.
     
  35. Семь раз отмерь, один раз отрежь... (с)
    Хотя в Вашем случае достаточно было всего лишь отмерять (и порадоваться)!
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ну да, а как будет смотрется раздетый, растолстевший муж, вас уже не беспокоит?
    Сначала может вес сбросит?

    (А это вообще возможно при данных обстоятельствах?) [​IMG]
     
  37. Именно это меня сейчас и беспокоит. А отсутствие мошонки может беспокоить его, мне наоборот итак нравится. Поэтому будем белать если Женя попросит. Конечно если это возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Проблема не у него была.
     
    6 пользователям это понравилось.
  39. Именно у него! И сейчас этой проблемы нет, но к сожалениюпоявились другие.
     
    1 человеку нравится это.
  40. У него было Богом задуманное естество.
    Зато у тебя есть. И была.


    Грехи не давят, жить не мешает совесть?
     
  41. Аппендикс тоже естество, тем не менее у многих его удаляют.
     
    1 человеку нравится это.
  42. У мужа первичные признаки на аппендикс похожи?

    Ну и сравнение. Незабудочка, сами думаете, что пишете.
    Вы как ласково член мужа называете? Слепая кишка? (хотя в теперешнем состоянии - возможно и так.)
     
  43. я никак не называю эти места. Ласково я называю самого мужа в минуты нежности да и просто так, между делом
     
    1 человеку нравится это.
  44. Аппендикс удаляют, когда его воспаление угрожает летальным исходом. Улови разницу. (И зашей, наконец, себе письку - так будет справедливо))
     
    1 человеку нравится это.
  45. а хамить зачем? Это не ваш муж и не вам решать, каким ему быть
     
    1 человеку нравится это.
  46. Потому что я хам)
    Тогда и не тебе решать, каким быть мне - хамом или нет.
     
  47. Начнём, пожалуй с того, что не тебе было решать, влезать ли в целостность чужого организма.)
    Хотя я до сих пор сомневаюсь, что весь этот бред не фэйк.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Я про пляж не совсем поняла. Это пляж нудистов ? Если нет, так к плавкам просто подшить можно поролончику. а то прям....имплантация семенников....еще иди знай, чьи попадутся))
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. mrs.Flax, а если плавки волной смоет?
    Выходишь из воды, а тут бац, всё хозяйство (то, что осталось вернее) наружу.
     
  50. Всего не предугадаешь)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    234
    Просмотров:
    12.431
  2. Летящая
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    18.055
  3. FRESHKA
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    8.006
  4. Evil
    Ответов:
    136
    Просмотров:
    15.070
Общение на MLove.ru