Возможно ли это - завоевать стеснительного парня?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Дюшка, 11 апр 2010.

  1. Еще как стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Да почему же сразу бесполезно)...Мож ему и нафик не нужно это кино и каток. Может он ждет чего-то большего)))...Пусть подруга ему лучше сиськи (пардон) покажет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Тогда подруга пусть скажет что хочет ему их показать. И спросит хочет ли он их увидеть - если да, можно добавочно поставить какое-нибудь формальное условие, из ряда "кино и каток". Надо ведь формировать правильные причинно-следственные связи :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Боюсь, он от этого вообще в обморок хлопнется:xaxa: И честно сказать, чувствую я, что с их темпами они сходят куда-нибудь вместе, только когда состарятся:upset:
     
  5. А может им нравится "краснeть удушловой волной, слегка соприкоснувшись рукавами".
     
  6. Experience, я это уже наблюдаю около года))))))
     
  7. :donkknow: может быть ты не все наблюдаешь?)
     
  8. Полностью согласен, вот с девушкой познакомился, сначала стеснялся а потом со впеменем подружились и свободно общаемся, вообще не стесняюсь, жаль у нее парень есть, эх.....
    [hr]
    Девушка знакомая познакомилась с парнем, а он немного стеснительным был, ну общались они какое то время и она влюбилась в него, ну и он в нее соответственно, но он вообще ничего не предпринимал, так вот ей подруга посоветовала брать все в свои руки, она прислушалась к совету и вечером того же дня моя знакомая уже целовалась с ним, вот и всё, все счачтливы... :smile:
     
  9. да нет, все)) если бы это было не все, я бы порадовалась)))
    Обнадеживает =) Я сейчас над этим работаю, она почти решилась ;)
     
  10. А подругу не жалко? Целый год рядом с парнем крутилась, а тут ты "над этим работаешь"
     
  11. Some0ne,
    А я смотрю ты совсем не в теме...
     
  12. Some0ne, вникните в суть вопроса =)
     
  13. У меня подозрения, что я лет 6 тому назад(а может и по сей день) сильно похож на объект соблазнения.
    Было у меня и такое, это, пожалуй, лучшие чувства, которые я когда либо испытывал! Точно, самые-самые лучшие.
    Поэтому, думаю мои глазами взгляд таков:
    1)Сисьски показывать не надо. обморока не будет, но будущее отношений может вкорне измениться. Я в своей зазнобе видел абсолютную чистоту, которую сиськи испортили бы. (Кстати, сиськи у неё были что надо, в них я тоже видел чистоту :bee:(прошу прощения за откровенность)) И если бы отношения получили бы продолжение, то я бы рассматривал её уже скорее как доступного секс партнёра, а не объект мечтаний.
    2)насчёт кино, думаю тоже не очень хорошая идея. Я бы мог дать отказ(запросто, из-за страха) и девушка могла бы обидеться.
    3)Лучше всего это говорить с парнем на откровенные темы, говорить ему что он лучший друг. Позволить ему или даже толкнуть на то что бы он вам помогал, выполняя свою прямую функцию как мужчина. Можно поплакаться о своих проблемах и так не навязчиво обняться.
    И главное помнить, любым неверным действием можно отпугнуть, плакать тут или смеятся, но это действительно так.
    Собственно, это мои соображения. честно и откровенно :smile:.
     
    1 человеку нравится это.
  14. В никуда. Ей подруг что ли не хватает?
    О, да, виртуальный мир прекрасен.
     
  15. Iamonlythenoise,
    Подружится в первую очередь это обязательно. Стеснительным трудно знакомится - поэтому они должны сохранять связи лучше, если они уже установились. Сцепится абордажными баграми, кошками и дреками так сказать, в виде дружбы. А дальше можно постепенно переводить ее в более близкие контакты.
     
  16. Конечно, только девчонке надо брать узды в свои руки. :smile: Как говориться, всё в твоих руках :smile:

    В нашей жизни всё возможно, стоит только захотеть. :smile: А этот парень видимо точно тормоз, если девушку, которая ему оказывает симпатию ничего не предпринимает. )
     
  17. Iamonlythenoise,
    3й пункт дейсвительно самый реальный =)
    Подружка интересуется, как с ним подружиться. Темы разговоров у них только об учебе. Когда они видятся, их клинит))) и максимум на что они способны, это "Как прошла лента?", "Есть ли у тебя книжка.." (это все с ее слов непосредственно)))0_о
     
  18. Млечный Путь, моя знакомая встречалась со стеснительным парнем!! Он как был стестнительным так и остался до сих пор. Хотя они год встречались, а она выполняла все функции парня!! Целовала его первая, приглашала гулять, брала его за руку!! Он ни разу ничего не сделал первым!! Через год они разошлись, инициатором был парень!

    Я не могу сказать,что с вашей подругой будет тоже. Потому что все люди разные. Пусть его пригласит и посмотрит на его реакцию - все равно она ничего не теряет. Нет так нет!!;)

    А темы могут быть разные: новый фильм, телепередача, истории разные из своей жизни и жизни знаменитостей!! Да много о чем можно поговорить. Рассказать,например,что прошлый год ты ездила на море,весело проводила время, играла в волейбол и эти летом тоже мечатешь поехать, спросить умеет ли парень играть в волейбол, какие спортивные игры любит. Тем много очень даже!!
     
  19. _Studentka_, будешь вопить восклицательными знаками, посты буду удалять.
     
  20. Я всегда ставлю столько восклицательных знаков. Просто потому что у меня такая привычка печатать по 2 восклицательных знака. Я даже на это не обращала внимание. Уже к пустякам придераетесь! Хорошо,если вам так это не нравится, хотя я считаю,что это пустяк я так печатать не буду. Но предупредить вы могли бы и в более дружественной форме!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. _Studentka_,
    Читая сообщения со множеством восклицательных знаков, которые по идее произносятся спокойно, мне представляется человек бьющийся головой о клавиатуру - настолько много у него энергии, и почему-то эти удары лбом постоянно попадают на восклицательный знак. Что думают другие - я только могу примерно догадываться :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. _Studentka_, Одно сообщение уже удалил. Продолжим?)
     
  23. Понимаю, молодость)...
     
  24. Признак невоспитанности.
    В сети это означает ор.
    Модератор предупредил тебя совершенно нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Дюшка, а почему бы и не изменить его строение немного, по крайней мере для себя, это ведь интересно.Я на твоём месте взялся бы за аналогичную ситуацию. ;) Да кстати, время то прошло уже много, целый месяц, что интересное произошло касающееся парня? =)
     
  26. Интересного? Да ничего, я ему предложила для начала просто придти на тренировку, а он сдрейфил. Я встретила его в день тренировки и он отвернулся так резко, видимо хотел сделать вид, что меня не видит, но только выдал себя этим движением. И я поняла, что тут ловить видимо нечего... раз уж он меня избегает.
     
  27. Значит забить на него, раз он такой что не хочет брать что дают =)
     
  28. А откуда, интересно, ты знаешь что он стеснительный? :smile: Может быть ты вообще ничего про него не знаешь? :rolleyes:
     
  29. firestarter,
    Думаю это не сложно понять...
    Если бы он не был стеснительным и видя что одна девушка хочет с ним отношения(явно)и он не хотел бы их, то он бы не делал так, а просто на прямую сказал. Логично? =)
     
  30. SE[re]GA,
    Нет, не логично. Не все обладают качествами прямолинейного шлагбаума.
    Иногда, нежелание обидеть девушку, вынуждает поступать именно так - молча ее избегать, терпя ее неумеренную активность :smile:)
    Зато, когда девушка действительно нужна, любима и необходима - какая стеснительность, куда чего девается! Любо-дорого посмотреть на такого "стеснительного" - сам же завоевывает, а не его "вниманием" достают :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Может быть это делают единицы, сколько знаю людей так все они пусть и не резко и грубо, но плавно и нежно всё же говорят... =)
     
  32. Если не это стеснительность, то что?)))
    То, что она ему нравится, это ясно, не буду уж перечислять факторы.. Неумеренная активность отсутствует :smile:
    Но дело, по-видимому, идет на поправку)) конечно, до свидания далековато, но она как-то в разговоре (в обсуждении не с ним одним, но в компании с ним) говорила, что парень должен должен быть инициативним, добиваться своей цели, интересоваться чем-то в жизни и т.д., так это, по-видимому, его задело и он оживился))) Посмотрим, что будет дальше..
    А вот это не всегда(( Если человек стеснительный или просто неопытный, ему может казаться, что он передвигается просто огромными, космическими прыжками (даже просто спросив что-нибудь), хотя на самом деле фактически ничего не делает.
     
  33. игнорирование 8))
     
  34. _Studentka_,
    куда ты пропала? Возвращайся))
     
  35. нуу.. глаза у него сразу загораются, когда он ее видит, потом такой счастливый ходит! Постоянно караулит ее в коридоре, заглядывает в нашу аудиторию.. Так что я не думаю, что он ее игнорирует. Просто наверное у него натура такая безвольная.:thumbdown:
     
  36. а мож наоборот у него воля - железная!) вот его тянет - а он себя по рукам, по рукам)
     
  37. Стеснительного парня нужно вытянуть из своего "логова". Если он стеснительный, то на чем-то торчит. У него есть тема, куда он сливает всю свою энергию..
    Мне кажется, тут давить нельзя. Метод кнута и пряника никто не отменял. Сначала дать, а потом забрать что-то вкусное и то, что ему понравится. И игриво подмигнуть..
    Если он останется в прежнем состоянии - значит не Вы его спасительница и принцесса. Надо забыть и жить дальше..
    Ведь как приятно, когда не ты ломаешь себе голову над махинациями, а когда за тобой красиво ухаживает адекватный, уверенный в себе мужчина...
     
    1 человеку нравится это.
  38. я тоже когда-то был стеснительным :rolleyes:

    немного ревности ни кому не помешает)
     
  39. Fitania,
    точно)) я сама последнее время учусь использовать "кнут и пряник";)
     
  40. Он стеснительный. Больше замкнётся. Если он не предназначен для роли ведущего, то дохлый номер
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru