Дайте совет люди добрые...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Петр Распутин, 11 апр 2010.

  1. История такая... Ко мне в ICQ добавилась девушка,зовут Катя, 16 лет.
    ну мы с ней мило так пообщались дня 3, потом встретились и все... повстречались с ней неделю... а потом она большими буквами написала мне НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ, обьяснив это тем что любит своего бывшего... но это было не правдой. Правда заключалась в том что ей предстояла сложная операция на сердце и она (как говорили врачи с ее слов) могла просто напросто не выжить. "Я поступила таким образом потому, что не хотела причинить тебе боль" - сказала она потом, прошло некоторое время... мы снова начали общаться и сново стали парнем и девушкой но на расстоянии (по ICQ, потому что ей постоянно то было некогда то еще что то) и вот когда мы договорились с ней встретиться, все опять обломилось, ей опять делали операцию... а я... как последний дурак - ничего не понял и отвернулся от нее в трудный момент ее жизни:depra: удалил ее из ICQ и вообще о ней не вспоминал... но потом спустя пару недель, она сама мне написала, а потом приехала ко мне... и тут меня как будто замкнуло... я понял что я не могу без нее, что люблю ее так как не любил еще никто:love: когда она приехала снова, я стоя на коленях попросил у нее прощения за всю боль что причинил ей... она разревелась, и сказала что любит меня... мне стало плохо на душе... из глаз тоже покатились слезы... мы проплакали так весь вечер:depra: я поклялся ей что больше никогда не сделаю ей больно... потом я узнал что за время моего "отсутствия" к ней в больницу приезжал какой то парень по имени Денис, и они начали с ним встречаться... но она сказала что не любит его:donkknow: "я пытаюсь забыть своего бывшего - Альберта, но ты его точная копия, теже повадки, поведение, даже глаза те же..." - сказала мне она " я поцеловал ее в щеку и сказал "мы можем быть близнецами, но каждый чувствует по разному" она обняла меня и мы уснули...

    Извините за длинную историюah)

    а вопрос ее таков: Как мне стать ее единственным? как заставить ее бросить этого Дениса и быть рядом со мной (потому что когда она далеко, а тем более рядом с ним - мне плохо) она сказала что пока не хочет расставаться с ним пока не привыкнет ко мне...

    что делать?
     
  2. Петь, девушка ведет себя непорядочно. Честно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Проблемы со здоровьем, а тем более с сердцем - это очень серьёзно.
    Мне просто интересно, как девушка, лёжа в больнице, да ещё и после оппераций успевала крутить с двумя парнями....
    Зачем тебе это?
    Заставить - это глупо. У вас должно быть обоюдное желание быть вместе.
    Из всего написанного у меня сложилось мнение: один любит (назовём это так), а другая позволяет себя любить.., да ещё и придумывает какие-то странные оправдания своему поведению.
    Петр Распутин, нужно ли тебе это.

    И ещё вопрос, ей 16-ть, а тебе сколько?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Поменьше говоить, и больше делать, как я думаю... А то у тебя с ней на словах одно, а на деле другое.
     
  5. Каролина, мне 18

    Gelsing, почему это? для меня слово "Люблю" далеко не пустая фраза...

    Люблю я ее, поэтому на все закрываю глаза... я такой человек что вижу в людях только хорошее... знаю что это плохо, но по другому у меня не получается...

    у нас сегодня ночью состоялся так сказать откровенный разговор и мы выложили друг другу все карты на стол, так что я уверен в том что ее чувства ко мне не поддельные...

    P.S она не может забыть Альберта потому что уже 3 месяца носит под сердцем его ребенка, а ему на него наплевать(((
     
  6. Наверняка, где-то припрятала джокер из другой колоды.
    А, э..,м... Да-а!
    Может ещё, что вспомнишь, о чём упомянуть забыл.

    Это получается, что будучи беременной, ей сделали 2 операции на сердце; ей 16-ть лет; ты Денис и Альберт... ребёнок..
    Что-то мне смутно верится в правдивость твоей истории, Петя.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Петр Распутин,
    Да, ты кстати шрамы от операции видел?
     
  8. Дорогой барон Мюн..Петр Распутин, а она память в следующей серии будет терять?))
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. ээ у нас щас это лечится быстро - с помощью водки, плюх и при живейшем участии чей то матери)
     
  10. Батюшка Е.,
    у меня уже живот болит ржать, каждый раз читая твои посты:kruto:
     
  11. ей 16 лет, у неё проблемы с сердцем (серьёзные проблемы), и она на 3 месяце и об аборте ни слова (и без больного сердца, родители бучу поднимут, а тут ни врачи ни родители), и ещё выбирает с кем быть.... вилка по близости есть?
     
  12. На самом деле полное имя Альберта, которого она не может забыть - Луис-Альберто))
    (Если кто помнит, Лауре в том сериале тоже как раз было 16)) Или там был Хосэ-Игнасио??? Точно! С луисом-Альберто Марианна ипа.. дружила
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. Gelsing, шрам на правой на груди (причем заметно что свеженький)

    Батюшка Е., а твое мнение мне уже вообще не важно Батенька Ё хорошо будет если ты лопнеш...

    Каролина, я по твоему такой п*здатый фантазер чтоб придумать все это?:ranting:
     
  14. Сердце обычно слева.
    Я не финансовая пирамидка, чтобы лопаться)
    Ну дык излагай доступнее!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Петр Распутин, насчёт
    сомневаюсь, а вот насчёт
    та так - похож!
     
  16. А на наивного доверчивого мальчика?))
     
  17. Нет, не похож.
     
  18. Батюшка Е.,
    я не виноват что ты тупее напильника...

    когда ты смотришь на кого то, его сердце справа... а когда смотришь на себя то твое сердце слева

    Каролина,
    почему не похож?
     
  19. Потомучто это не наивность, а глупость.
     
  20. А когда боком - то прямо))

    Ну да, острых углов на голове не имею (затупили, наверное. Чтоб окружающих не ранил))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Лучшая защита - нападение.
    Петр Распутин, для того, чтоб услышать адекватные комментарии к твоей проблеме, научись общаться нормально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. дооооо я похоже человек, IQ которого = -1000
     
  23. А это в каких единицах? И это много или мало?
     
  24. у КэГэ......)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. [молча смотрит]
     
  26. да идите вы все......................................................:wallbash:
     
  27. Петр Распутин, и тебе пока.
    :nonono:
     
  28. Петр Распутин,
    Ты заходи, если чё.
     
    1 человеку нравится это.
  29. баллы за мат и отсутствие реакции на замечание модератора.

    да. И хамло к тому же.
    Извини.
     
  30. Жар-Псина,
    извините... не сдержался... больше не повторится!
     
  31. А она довольно проворная для своих 16-ти. Не находишь? Или комменты требуются?
    Я конечно не медик, но сердце располагается по центру грудной клетки. Влево лишь небольшое смещение. Это раз.
    Недавно довелось мне в больнице полежать и там узналось, что сейчас почти ничего не режут. Это два. Существуют новые методы хирургии, после которых остаются только следы нескольких колотых точек. Может на сердце и режут, но:
    Эээ... понимаешь, чтобы до сердца добраться, нужно грудную клетку разрезать, а это кость. Теперь вопрос: если тебе разрежут грудную клетку, через сколько времени ты сможешь нормально двигаться?
    А это не от тебя зависит. Вот если тот биологический папаша её кинет, то ты будешь единственным, а если нет, то для тебя оно к лучшему. ИМХО конечно.
     
  32. VLADI,
    встречный вопрос тебе товариСЧ: если ты в курсе технологий безшевных операцЫй, почему ты не в курсе того что сейчас ребра не режут а развигают??? когда мне вырезали туберкулому мне ничего не пилили и не ломали, раздвинули ребра и вырезали и на 3 день я уже мог нормально двигаться;)

    эта технология называется "внутренний шов" именно пара колотых точек у нее на груди, шрамом я это назвал по привычке
     
  33. Петр Распутин, на медика учишься?
     
  34. Боюсь тебя огорчить. "Внутренний шов" не применяется для операции на сердце. Только что узнал.
    Это тебе в догонку:
    А вообще, исходов этой истории очень много:
    1. Выкидыш после того как Альберт её бросит.
    2. Тебе придётся стать отчимом если беременность - правда и Альберт её бросит.
    3. Для тебя она пожизненно будет на операционном столе потому что Альберт её не бросил
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Блин, вы меня канеш все извините, но я всё о прежнем:
    И в итоге:
    Позитив аж прёть!
    Мы тут всем форумом наезжали на Незабудку, а вот Машу Петю Распутина не заметили.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. VLADI, Причем тут альберт то??? он ее давно бросил, 2 месяца назад, как узнал что она в залете... она сейчас больше времени стала проводить со мной
     
  37. а был ли залёт, Альберт мальчик?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Петр Распутин, а ты влюбляешься во всех кто тебе в аську добавляется? И вообще каким макаром она к тебе добавилась? И вот ещё что:
    Ты ты тут бред сивой ничего странного не замечаешь?

    Я вообще поражаюсь над тобой. Добавляется в аську беременная незнакомка. Встречается с тобой. Улавливает твою любвиобильную волну и пропадает вроде как в больницу. Потом появляется. Как только дело доходит до встречи срочно опять пропадает в больнице и опять операция на сердце, причём быстро от туда выходит и кричит: "Да Дениса то я не люблю. Я только встречаюсь с ним. И только потому что ты сильно похож на моего бывшего"
    Тебя ни на какие мысли не наводит?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ну так радуйся. Ты ж этого и хотел.
    А там ближе к 9-му месяцу вообще скажет, что жить без тебя не может; вы сыграете свадьбу и будете жить долго, счастливо и умрете в один..., нет вы будете жить вечно!))))))

    Я тоже только в хорошее верю, Петенька)
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. я вышел на ее бывшего, поговорил с ним и услышал только гадости, мне аж противно слушать стало... но я всему этому не поверил...

    да! ДА ЛЮДИ! я наивный доверчивый и сверхвлюбчивый идиот... но что же делать?
     
  41. Вот поэтому и:
    Шутка.
    Что же он там говорил?
     
  42. *думаю стоит запастись попкорном*
     
    1 человеку нравится это.
  43. Угу, и ждать продолжения как кому-то...вот:
    [​IMG]
     
  44. а говорил он что она шалава, что она хорошая актриса, любит выпить, покурить... что спит со всеми подряд, что врет на каждом слове...
     
  45. Остальное слушать бы не стал, но вот в это мне верится.
     
  46. Нaврал, ей богу наврал, кому ж с больным сердцем (и сложной операцией на него) пить и курить разрешают?
    A с тобой она спала? А с Димой? С Альбертом точно (даже ребёнок доказательство)... уже трое в 16-то лет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. В твоей истории это больше всего походит на правду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. с ней у нас секса не было, просто занимались...ээ.. как это по научному - петтинг! во, петтингом занимались и спали вместе)))))

    P.S что ж я такого сделал то что Бог меня наказывает так... посылает мне распутных дев...
     
  49. [Глядя на ник] "Как Вы яхту назовёте..."(с))))))
     
  50. Ой, не скажи, Гришку, однофамильца тваво, ядом травили, травили - недотравили; из пистолета стреляли, стреляли - недострелили; били, били - недобили; в воде топили топили.... опасайся водоёмов))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стасёна)
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.921
  2. ELM
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.926
  3. gingersnap
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    5.257
  4. Ака
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.448
  5. Lisёnok
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.890
Общение на MLove.ru