Дайте совет люди добрые...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Петр Распутин, 11 апр 2010.

  1. Вполне возможно что да, именно туго. Надеюсь не обижу вас констатацией фактов, в принципе для вас это и не отклонение от нормы поэтому быть обидным недолжно. Да и девушка в этом плане врятли отстаёт, вам однозначно следует найти человека который мог хоть как-то способствовать вашему всестороннему улучшению. В противном случае вас ждёт личностная деградация ибо сами вы её уже не предотвратите.
    Почаще слушайте мать, ругается она с вами получается не беспричинно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. спасибо, но деградировать я не собираюсь... а саморазвитием можно и без девушки заниматься я думаю
     
  3. #103 Samael Merovingian, 15 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
    Я искрине надеюсь что так и будет.
    Дело в том что для мужчин главным мотиватором быть лучше в основном является любимая девушка. Та ради которой действительно пытаешся в чём-то себя превосходить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. послал я эту "маманю" на ху... в поле я годы собирать. я во время всего произходящего познакомился с еще одной девушкой, ну неделю мы с ней в асе общались потом встретились, погуляли потом пришел домой а она сказала "нет"... и начались всякие отговорки типа "я не хочу быть обузой для тебя" "не хочу ломать тебе жизнь" (ей 19 лет, есть ребенок 2 года 3 месяца) и типа ее разница в росте смущает (я 194 , она 158) я спросил "ты свое решение никогда не изменишь" услышал от нее "возможно изменю..." ну вот, прошло некоторое время, она мне пишет "пошли погуляем!" я отказал потому что были дела...

    так что я думаю нужно "прокладывать дорогу" с ней, чем бегать за этой безмозглой маманей...
     
  5. И что они (женщины с детьми) нашли в восемнадцатилетнем подростке..?
    Петя, да ты сам ещё ребёнок. Вырасти.

    Забавно и в тоже время печально:
    по началу этой темы ты чуть ли не кричал...
    а теперь
    Твои слова и гроша ломаного не стоят. Трёп да и только.

    Уважай людей с которыми у тебя были отношения, да и в принципе - людей уважай.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. возможно... я просто переосознал все с другой точки зрения... и понял что такая канитель не по мне
     
  7. Скорее проверить на честность.)))
    Да, главное - вовремя понять.
    Может тебе попробовать познакомится с кем-то не через асю?
     
  8. Ledy Spring,
    с моей то тугой сообразительностью? смеешься наверно...
     
  9. И уж в который рас, Петя) Энто почерк у тебя такой, стиль)
     
    1 человеку нравится это.
  10. все может быть Flax, все может быть))
     
  11. щас ругаться будет)))
     
  12. с чего б то вдруг? я не хотел обидеть её)
     
  13. Петр Распутин,
    ник не так написал - но вроде пронесло)))
     
  14. думаю уже не будет матюками кидаться в меня))) поправил все)
     
    1 человеку нравится это.
  15. не, Флекс не будет, она изящно убьет)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ковалис,
    спасибо на добром слове, но я пришла позже, и кругов на воде уже не было)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. блин вот все не слава Богу... Елена (та девушка 19 лет) пишет мне что ее стало ко мне тянуть с недавних пор, но вот бабуля у нее...просто тиран)))) никуда не пускает все время заставляет проводить с ребенком (ребенку 2г 3мес) ну так ведь никакой личной жизни!... все телефонные звонки она нагло подслушивает, контролирует каждый ее шаг... вобщем из за этой бабушки-тиранки мы никак не можем увидеться((( что делать?
     
  18. Так если бабуля не может справится с ребёнком?
    Ждать пока в садик пойдёт
     
  19. почитать Достоевского))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ковалис,
    Мне хоть тут обрубили возможность флудить навовсе, даже минимальную, но я ж не могу удежержаться-то ))) Ну разве ж можно так с людьми?
    За что ж Вы так его? ))))К людЯм добрее быть велено!
    )))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. vava,
    ну так я жеж от переизбытка доброты душевной и пишу)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. та дело не в том) бабуля справляется с ребенком, просто она сидит с ним только в крайних случаях...
    Просто она вырастила Лену, и теперь пасет ее постоянно, но ведь это тоже не правильно? Девушка молода, и ей надо свою личну жизЬ налаживать:rolleyes:
     
  23. Петр Распутин,
    ну тогда бабушке надо дать Достоевского почитать)))
     
  24. Может и не совсем правильно, но она её вырастила и ей право решать что правильно, а что нет. Думается мне, что бабушка руководствуется тем, что Лена забеременела в 16 и второго внука/внучку не хочет.
    Вот именно что молода и методы налаживания бабушке явно не нравятся.
     
  25. до того как ребенок появился ей буквально приходилось через окно сбегать на улицу)))))))))) так шо методы воспитания и до и после рождения дитя были слишком уж антигуманные))))
     
  26. Петр Распутин!почитала я все ВОТ ЭТО и не могу понять...мало девушек хороших вокруг?обе из вышеуказаных залетели в 16(или во сколько там..)И вы считаете,что это нормально??!нормальные девушки???шалавы да и только!и бабушка второй-плохо воспитывала значит,раз такое получилось!!!к тому же,что одна,что другая все время ахинею какую-то несут.Я вам вот что скажу,если чувства девушки(какой бы то нибыло!) искринни,она никогда не будет ходить вокруг да около,то возвращаться,то уходить,то еще что-то...Определись чего ты хочешь-просто с кем-то повстречаться или серьезных отношений???если второе-гони в шею всех ТАКИХ ВОТ!!!т.к. серьезные отношения предпологают собой дальнейшее развитие.А теперь подумай,какая жена,а тем более мать будет из такой??!...и это еще "надо же как-то устраивать свою личную жизнь".Такие мамаши,которые устраивают свою личную жизнь-губят своих детей!!!
     
  27. Петр Распутин. Прочитал всё. И как ни банально звучит- НЕ ВЕРЮ. Извини чистая ложь.
     
  28. Пэтро, сколько тебе лет?
    Я б на твоем месте послал!
    Еще много у тебя таких любимых будет !
    Хорошенько обдумай все это! И ни кого не слушай !

    А к стати Rusya Lana ,Хороший совет!
     
  29. Ты уж определись. И лучше без восклицаний.
     
  30. )))))))))))))))))))))))))))
    Да , точно. Бред написал))))
     
  31. Мне кажется друг что тебе морочат голову, по всему видно что ты влюблен и трезво оценить ситуацию не можешь, вот тобой и крутят. Очнись пока не попал еще дальше!:oldman: Думай тебе нужны эти проблемы:sorrry:
     
  32. Прям сериал какой-то...А продолжение будет? :oldman:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стасёна)
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.937
  2. ELM
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.932
  3. gingersnap
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    5.267
  4. Ака
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.450
  5. Lisёnok
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.899
Общение на MLove.ru