как вернуть девушку ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем d0p1nG, 13 апр 2010.

  1. очень нужна помощь...:mol: Полгода назад встречался с девушкой,всё было хорошо,очень привязался к ней,но сказать что люблю пока не мог.Прошёл месяц и она мне сказала что хочет быть одна,давай останемся друзьями...По началу я очень грузился из-за этого,но через некоторое время у меня появилась другая.Встречались с ней не больше недели,я просто не мог сравнить её с той,что была прежде,поэтому решил с ней расстаться.Я всё время думал о той...И вот,месяц назад,та что предложила остаться друзьями,предлогает мне снова встречаться...Говорит что не может без меня и хочет быть со мной.Ну я конечно же согласился...Всё было хорошо,но последнюю неделю я начал замечать её безразличие ко мне,холодное отношение...Она спирала всё это на учёбу(ей 17 лет,мне 18)говорила что сильно грузит и она устаёт,ну я сказал что понимаю...Так прошло почти 2 недели, и я решил спросить у неё,есть ли какие-то чувства ко мне вообще или нет,и будет ли что-то дальше.Она поняла это как:давай останемся друзьями или будем продолжать,до чего-то серьёзного...Думала 2 дня...Вчера сказала что остаться друзьями будет самый оптимальный вариант,другого выхода она не видит.Так как не сможет мне дать большего,серьёзных отношении ..А если встречаться дальше,то только с её большим безразличием ко мне.Я только сейчас понял насколько дорожу ей и не хочу её терять.Можно ли вернуть всё или даже сделать ещё лучше чем было?
     
  2. Слыш приятель,не гони беса!ты молодой и она молодая, нагуляйтесь досыта.Будь
    проще,в
    етом плане.Не гони гарячку.)))
     
  3. Да знаю я что будут...только не то это всё.Я не знаю что это,но только она мне нужна,больше никого...Тем более что до конца ничего не решили,ещё есть возможность что-то исправить наверное
     
  4. и о каких тут еще лучших отношениях идет речь???!!!
    чтобы она так же безразлично с тобой обращалась! найди себе девушку которая действительно будет достойна тебя...
    думаю ты примешь правильное решение))
     
  5. Ей надо взрослеть
    Буду краток: забудь
     
  6. Перед тем как она предложила снова встречаться прошло пол года,и эти пол года для меня как большой зарубок на сердце...Я не хочу этого опять,разве ничего нельзя изменить уже ?

    но у меня ничего не получается,они мне не интересны чтоли,в ней есть что-то такое,чего нет в других...
     
  7. ты еще молод))) да и она тоже....
    не получается или ты сам не хочешь!!! задумайся над этим сначала!
     
  8. Но после того как первый раз расстались у меня вроде как угасло всё...А щас опять,что мне с этим делать...Ждать ещё полгода?или всё-таки попробовать добиться?друг говорит купи цветы и к ней...
     
  9. d0p1nG,
    kiss91,
    Ирония:
    (с)Честно спёрто

    Факт:

    Было намёком
     
  10. это привычка,или скорее манера писать так
     
  11. d0p1nG,
    С этой - скорее всего нет. С другой думаю ты поймешь что не все вопросы стоит произносить в слух - на некоторые ответы можно понять только по поступкам.
     
  12. и не помогут ни цветы,ни изменения в отношениях?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru