Мужские трусы - мой выбор

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Золотая рыбка, 30 авг 2005.

?

Мне больше нравятся мужские трусы, если это:

  1. боксеры

    52,5%
  2. плавки

    33,7%
  3. мне все равно

    13,9%
  1. Итак, дорогие и местами даже любимые форумчане, какой вид мужских трусов вы предпочитаете?
    Отвечать прошу и девочек, и мальчиков, и желаю всем делать выводы :smile:)
     
  2. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    Купила своему бикини, долго уламывала одеть. Смотрится - супер просто!!! Такаааая попа :love: Жалко что их нет в опросе - проголосовала бы непременно :kruto:
     
  3. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    Это все же к плавкам относится, как разновидность :smile:
    Ну, можно Анку попросить подправить опрос, но, повторяю, на мой взгляд, - это 2-й ответ :smile:
     
  4. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    2-й, так 2-й. Заметано
     
  5. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    ну смотря что за парень... некоторым одно, некоторым другое... но свое мнение я уже высказала в опросе...
     
  6. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    Вот, блин, понимаю, что для здоровья полезнее свободные трусы, а всё ж в плавочках намного восхитительнее всё смотрится :-).
     
  7. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    Мдя, замутили вы тут.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Хожу в том, что удобно.:imho:
     
  8. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    предпочитаю трусы семейные (в них выросла вся Россия!...):kruto:
     
  9. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    Может конечно плавки и смотрятся для кого то поэстэтичнее . Но я для меня плавки сродни средневековым пыткам . Особенно по утрам ah)
    Девушки не парьте вы своих ребят этой темой . Всё равно всё самое интересное происходит уже без трусов ah)
     
  10. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    А мне многие мужчины говорили что в плавках им удобнее... :upset:
     
  11. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    Дык, а... спать-то зачем в трусах? :upset:
     
  12. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    Если ходить как я то блин если в плавках ходить то всё у меня когда я хожу, наклоняюсь и прыгаю видно будет..:rolleyes:
     
  13. плавки-шортики
     
  14. да плавки-шортики=) удобно :smile:
     
  15. Re: Мужские трусы - мой выбор :smile:

    Это дело привычки, я, например, не понимаю - как может быть удобно спать без трусов?
     
  16. Мдя... Кто опрос-то составлял?
    Уточнили бы, о чём вы - об удобстве или эстетичности.
     

  17. опрос составляла автор темы...
     
  18. Схожу с ума от облегающих шортиков. Лучше когда с картинками!
     
  19. Никаких трусов в моем доме!!!!!!
     
  20. Мне больше нравится боксеры носить. Видимо свободы больше =) Но, иногла и в плавках хожу. А спать - без всего.
     
  21. Я!!! Составляла я!!!

    Уточняю: выбор идет по всем параметрам, можешь даже учитывать соотношение "цена-качество" :smile:))

    Ругайте меня, ругайте!!!
    Когда ругают - везет! :smile:)
     
  22. нормально все.но не стринги!это ужасно!!!выглядит нелепо.....стринги предназначенны для девушек!
     
  23. Выглядит супер! В соответствующей обстановочке )))
     
  24. Видел тут недавно на остановке рекламу воды IRN-BRU с мужиком в трусах. Оказалось эта вода официальный спонсор какого-то нового движения - Мужчины в Трусах.
    Они даже сайт открыли: http://www.fenomenal.ru
    Смешно....
     
  25. расскажу и вам о своём увлечении, у меня коллекция мужских трусов из разных стран, в основном семейники, я в них дома хожу иногда под джинсы с низкой талией одеваю, выглядит шикарно :smile: вот такой своеобразный фетиш :smile: ну наверно боксеры мужикам удобнее
     
  26. :kruto: Наш человек!
     
  27. Стринги под одеждой и всегда - удобней нет! И не надо говорить что по-голубому - нет ничего голубого в стрингах!
     
  28. Предпочитаю плавки. В "семейных" трусах мне не удобно. Активный образ жизни вести не удобно. Сплю вообще без ничего.
     
  29. да... пожалуй самое оно... можно без картинок конечно...
    спать кстати можно в пижаме как я:smile:
     
  30. А что за картинки, например? Красные розы и сердца? :smile:)) Или зверюшки какие-нибудь... ? :smile:
     
  31. В горошек! :xaxa:
     
  32. Семейники!в них удобнее...
     
  33. Ага! Семейники отстой! все хозяйство болтается - чушь!
     
  34. кароче пижама рулит!
     
  35. LDS,не гони ничего там не болтается,всё в поряде!
     
  36. А оно и должно болтаться - естественная вентиляция. Иначе - перегрев с возможными отрицательными последствиями...
     
  37. #37 LDS, 1 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2005
    Какой перегрев - это все сказки!!!

    И ничего кстати в плавках или стрингах не зажато - шьются с учетом того что в них будет находиться "хозяйство" - как "вытянутая коленка у треников", а вентеляция - так они же из хлопка и 5% эластан. Под одежу и просто ходить предпочитаю стринги, на пляж классические плавки, хотя если кто и ходит в стрингах на пляж - ради бога - не считаю это голубизной - просто раскрепощенность. Многие могут сказать, что таким образом старается привлеч внимание к своему заду и просто педик - не соглашусь, девушки/женщины же загорают топлес и в стрингах - это не означает что они "кричат возьми меня прям тут" :smile: Стереотипы живут просто в наших головах :smile:
     
  38. А где кожаные стринги? Вы представляете себе стриптизера в семейках?! :smile:)))))))
     
  39. Кожаные как раз для стриптиза и всякого садо-мазо, мне кажется тут речь о белье :smile:
     
  40. #40 Marlvin, 2 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2005

    А что, садо-мазо только по праздникам? :smile:
     
  41. #41 LDS, 2 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2005

    Есессна по праздникам! Плетки-фигетки, накладные соскИ и т.д. только по праздникам установленным ГосДумой :smile:
     
  42. плавки без сомнений
    удобно сексуально
    иногда боксеры
    спать голиком (и не один)
     
  43. предпочитаю плавки, хотя согласен что боксеры лучше дл я здоровья.
    Но не под каждый костюм, как это не смешно звучит их оденешь. Так как возможные складки портят внешний вид. И вообще мне плавки больше идут.
    хотя есть несколько плавок по форме боксеров - тоже в обтяжку..

    Итог -плавки
     
  44. а такой вопросец сюда же возник...как парни относятся к парням же в нестандартных плавках (типа танга, бикини или микро)? я б носил чтонить эдакое да вот опасаюсь что неправильно поймут...
     
  45. не знаю как то, что я сегодня увидела называется, но смотрелись они потрясно!ah) :love:
     
  46. #46 Sky, 15 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2005
    Антересно....а где ты это всё другим парням демонстрируешь?

    З.Ы. Воть...ни када бы в голову не пришло....как мои трусики оценят девочки)))

    Не..... хотя.... мож я погорячилась, частож с подружками ходишь по магазинам (и бельё в том числе)
    И канешна смоветуемся друг с другом, типа Прикольно или Отстой.
    Мальчики а вы тож так?
    Я думала нет.....

    Мне ваще каца муж. женщины бельё покупают........наблюдение магазинное)))
     
  47. Список мест:
    Фитнесс, Бассейн, Сауна... много.
     
  48. ОООо.....у вас там дефеле?)..............Али конкурс?)...
     
  49. В сауну надо без трусов ходить и плавок :smile:
    А в бассейн в плавках - а в каких решать самому, думаю что не стринги.
    А под джинсы и вообще не на людях стринги супер. Вот интересно покупал ли кто дорогие стринги и насколько они лучше польских?
     
  50. Наверное лучше.......мож в них материала поболее?))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dojant
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.845
  2. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.421
  3. Nebow
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    27.048
  4. Ёжик
    Ответов:
    674
    Просмотров:
    61.926
  5. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.079
Общение на MLove.ru