Есть ли выход?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем genadij, 14 апр 2010.

  1. это да) но все это как то само собой взаимоисключает вот это -
     
  2. Ну да) у старперов свои радости ))))
     
  3. ну да) мы то вас понимаем) а вы нас еще нет) недоросли))
     

  4. ayame17 не только не понимаем, даже вообразить невозможно. Старость не радость. А ведь это когда то будет, через энное количество лет. mrs.Flax говорит "о, то что надо" ну пока ветераны еще нормально, а дальше что - страх представить, пенсия таблетки немощность)))
    Картина печальная, идут ковыляют в собес Миссис под ручку с ayame 17, кряхтят оба и дорожку песком посыпают.)) Нет луче умереть молодым, чем до такой мудрости доживать)
     
  5. уже заочно обвенчали))) вот те на...
    да ладно Хева, не переживай)
     
  6. Хе. Пора тренироваться и начинать воображать .. так безопаснее до собеза дойдется )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Не переживайте, пенсионный возраст скоро поднимут, а в гололед дорожки посыпать песочком можно и уже.
    Я не поняла, Хева......так ты меня до собеса не поддержишь, что ли, или предложить стесняешься ?))
    Может, если повысят, тогда и Геннадий поднимет верхнюю возрастную планку для своих курочек ?

    О, кстати, еще адин онекдот.

    Конкурс бабушек по вязанию.

    Русская бабушка связала свитер, китайская - компьютер, голландская - не связала и двух слов, сомалийская - связала трех членов жюри и потребовала выкуп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. До возраста походов по собесам и пенсионным фондам я вряд ли доживу.
    А шо не предлагал еще???)))) У Миссис склероз начальная стадия??? )))))
     
  9. Дискутируй более расслабленно и реагируй более снисходительно - и переживешь любой собес)
    Они ж спецом старичков доводят, а дедушки ранимей и невыносливей, чем баушки))
     
  10. Спасиба мадам, к сожалению с реакцией всегда были проблемы, даже до 15 суток.))))
     
  11. Ну так при чем тут мой склероз, если и предлагать нечего ?)))
     
  12. До собеса - это типо когда ты в возрасте будешь что ли?
    Нее, не собираюсь я водить старух до собеса, тем более старух то у меня никогда не было.) Вот пока молодая я согласен.)
    А вы решили поймаете иголкой жопу?) Так не бывает, не те времена.
    Сейчас никто ничего никому не предлагает и не обещает, кромя Куршавеля или Турции.)
     
  13. Ты Геннадию советуешь или кому ?
    Если Геннадию, то он готов. Теоретически. Он и практически готов, но с взаимностью сложнее.
    Но ты прав. Всегда бывает, что сложно - но можно. Я просто все настаиваю, что на бескорыстие и естественность рассчитывать смешно.

    Хотя....по одной ситуации из жизни......бескорыстная любовь девушки с разницей в сорок лет. Но девушка с большими проблемами в семье и слишком чувствительна. И она - движущая сила в этом...хм....романе. Причем, как бульдозер......


    Но где ж Геннадию такое счастье ?)))
     
  14. А сами воспринимаете сверниц как что-то худшее. Может пересмотреть свое отношение к ним. Не зацикливаться на сексе, а строить интересные отношения, а потом и секс появиться (может у "нестоит" проблема то психологическая).

    И вот скажу что мне лично не интересно общение (за некоторым исключением) и секс с теми кто хоть на 3-5 лет старше не говоря уже о 20 лет. И не знаю что Вы там за 20-летних находите. Вот сами ж при выборе сверсница или 20-летняя выбираете первых, но удивляетесь что они поступают так же, не вижу ничего тут странного.
     
  15. Тайгета,
    тут у каждого по разному.
    мне, например, наоборот интересно с людьми постарше (в определенных пределах конечно) и для меня очень желательно чтобы мужчина был постарше (хотя бы на несколько лет). меня так больше возбуждает.
     
  16. Знаю пару мужиков, правда за 50. У одного 2 года назад 25-ти летняя любовница родила, а второ до сих пор на дискотеки ;Кому за 30" ходит, причём достаточно успешно. Берут юмором, умом и природным обоянием. Ни грама не бояться, уверенные, как не знаю что. Опять же девчёнки любят экзотику, им интерессно- всё-таки опыт не пропьёшь.
     
  17. Прально мне матушка бабушка говаривала:"Помни, всё нужно делать вовремя!"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru