Помогите с выбором!!!

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Диола, 15 апр 2010.

  1. #1 Диола, 15 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
    Мы с подругами хотим в июле съездить отдохнуть в Краснодарский край.Надумали в Адлер. Нашли 2 недорогие гостиницы, без питания: ****** и *********ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором!!! Может кто отдыхал в этих гостиницах, оставьте свои отзывы о них. Или может предложите свои варианты гостиниц.
     
  2. Диола,
    В Адлер и вообще в тот район в принципе не советую - разоритесь, там щас в связи с олимпиадой жутко задрали цены на всё. Лучше на Украину, ощутимо дешевле выйдет проживание.
     
  3. Вариант с Украиной тоже рассматривали. Дорога выходит дороговата и пансионаты дороже
     
  4. Как ты думаешь, будет ли это спамом и рекламой, которая здесь запрещена?
     
  5. Диола,
    Зато на тоже питание потратите меньше раза в три.А если ехать не в пансионат, а дикарём, то выгода в цене вообще огромная
     
  6. Дай фотки себя и подруг, если сумеете понравится могу разместить до 10 особей в уютном котедже в Западной Украине с гостеприимным хозяином. Из развлечений бабушка которая знает 10 000 интерестных историй из своей жизни, которые рассказывает каждый раз по разному. Проживание бесплатно, с собой иметь запас продуктов (хозяина придется обильно кормить) и белье (желательно сексуальное).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. В профиль, или в личное сообщение)
     
  8. Само собой!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. и в профиль и в анфас и со всех ракурсов - рассматривать, так рассматривать - для полного одобрения!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Я конечно совсем не против фоток в профиль, но не находит ли администрация форума что это будет некий монополизм на рынке туристических услуг, возможно коллеги-обладатели уютных коттеджей в Украине могли бы предложить более выгодные условия проживания, а так сделка практически у меня в кармане... у пользователей форума может сложится впечатление что я пребываю в доле с представителями администрации))))
     
  11. Так гугль жаждущим в помощь, повторяю.
    Нет, а мог бы и занести, кстати. ;)
     
  12. BlackMen, антимонопольный комитет тебя забанит! Все фотки в открытый доступ!!!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А давайте вернемся к моей теме. Реально решить не можем
     
  14. Давай
    Можно ещё и яндекс
     
    1 человеку нравится это.
  15. Тогда вопрос - что для тебя важнее в отдыхе? Цена? Комфорт? и т.д.
    Потому что я например не вижу необходимости ехать именно в гостиницу или пансионат - в любом приморском городке можно найти то же самое где-нибудь в частном секторе в разы дешевле.
     
  16. Повторяю ещё раз- названия конкретных гостиниц и ссылки на них являются спамом. за это бан.
    Что не ясно?
    Ищи в поисковиках.
     
  17. а турагенства не подходят ?
    странная какая- то заморочка у девушки : щас на югах даже ленивый был . среди знакомых поспрашивать тоже нельзя или ты незнакомым людям с форума доверяешь больше , чем им ? так ведь отправим "куда макар телят не пас" и претензии не принимаются :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. И как я до этого не додумался. Ты б хоть на ушко шепнул))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Вполне, думается.
     
  20. Турагенство "У Батеньки". Дёшево. Сердито. "Где Макар телят не пас" - двойной тариф.)
    Подпись: Потомственный Сусанин.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. та ни фига! я ездила в Алушту года два назад что ли, номер в частном доме 60 евро (правда, хороший номер!). Еда отнюдь не дешевая. Хотя, согласна, что в Адлере дерут будь здоров как.
     
  22. Ковалис,
    Ежу в Бердянск каждое лето уже четыре года. В частном секторе цены на жильё от 2 евро в сутки (гамак в саду) до 300 евро (особняк в пару этажей), я снимаю за 10 евро в сутки комнату примерно на уровне трёхзвёздочной гостиницы. В городской части можно снять однокомнатную квартиру примерно по такой же цене. Цены в кафе ниже Московских примерно раза в три-четыре, если покупать продукты на рынке и готовить самому, то разница до десяти (!) раз.
     
    1 человеку нравится это.
  23. _Astarot_,
    Да, я знаю. Мне, кстати, многие знакомые говорили, что в Бердянске гораздо дешевле. В Алуште дорого, в Ялте еще дороже. Но! при том, что в Алуште дорого, там очень грязно стало. Вечером как-то вышли на набережную погулять, а менты устроили там рейд на бомжей. Ну ни прелесть! Всех отдыхающих перепугали)))

    Я Алушту с детства знаю, у меня там бабушка жила. Раньше там гораздо лучше было)
     
  24. в Бердичев надо ехать - однозначно!
     
  25. Ковалис,
    Не буду спорить, в Алуште был один раз больше 10 лет назад, тогда воспоминания остались весьма неплохие.
     
  26. _Astarot_,
    ага, 10 лет назад там хорошо было. Да там и сейчас хорошо, по крайней мере, для меня (всё родное)), но ооочень дорого(( и грязно.
     
  27. Я уверенна что отдохнуть за границей нааамного дешевле, чем отдых в выше перечисленных местах..говорю так, потому как знаю сколько и что стоит..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. И можете верить, точно говорю))
     
  29. дома отдохнуть за теже деньги будет круче)
     
    1 человеку нравится это.
  30. В Мариуполе ничего так. Хатынку снять - копейки. Море тёплое. Бычки ловятся с пирсов прямо с пальца (лёску на палец, грузик и крючок - аж бегом клюёт). Только от воды в водопроводе понос наступает частенько - солёноватая немножко. Лучше в баклажках покупать)
     
  31. Silv_bell,
    Украина это тоже заграница))) Но в принципе согласен - в турцию, например, щас съездить дешевле чем в Сочи. Единственно, дороже выходит дорога.
     
  32. _Astarot_, да у меня муж летает в Киев по делам иногда..
    особливо меня впечатляет стоимость сотовой связи..я только успеваю пополнять его счет..:smile:)
    но если без шуток, то по совокупности всего и сервиса, обслуживания, пребывания в стране, заграницу по тратам можно спланировать, а вот Сочи к примеру нет...
    дорого и удовлетворения от отдыха ноль..
     
    1 человеку нравится это.
  33. ага, в прошлом году в Киев летала, на 8 тыщ наговорила((( Хорошо, телефон корпоративный!
     
  34. Silv_bell,
    Сотовая связь в роуминге будет дорогая где угодно, у меня уже при выезде в Тверскую область цены на связь возрастают в несколько раз
     
  35. У меня Билайн безлимит. 20 грн. в месяц. (Меньше 3 бакоф). Внутри сетки бесплатно разговариваю иногда и по 3 часа в день. А 20 гривен трачу ужо на других операторов. Красота!))
     
  36. Батюшка Е.,
    Билайн, говорят, самый оптимальный оператор по расходам. Но наша компания так не считает((
     
  37. а нам очень в Абхазии понравилось- отличный отдых , дёшево и сердито.


    не верь тем , кто это говорит. а в последнее время билайн вообще- пятая точка .
     
  38. Помогаю. Гоа. Это если без шуток.
     
  39. да, сейчас в Исландию съездить дешево наверное стало, может еще и приплатят за поездку)
     
    1 человеку нравится это.
  40. В плане расходов может и оптимально, но в плане стабильности связи и работы техподдержки... Не буду продолжать, дабы избежать бана...
     
    1 человеку нравится это.
  41. _Astarot_,
    может быть! не знаю! А что такого? Ты как пользователь имеешь же право высказать свое мнение!
     
  42. Ковалис,
    Ковалис, вспомни все матерные слова какие ты знаешь , завтра ещё у людей поспрашивай /чур не только про зверя :smile:)/- получится приблизительное мнение о билайне . более менее точное мнение- не , ну ты туда не пойдёшь , но если ненароком диалог бомжей услышишь .
    мы уже подумываем к другому оператору дёрнуть .
     
  43. Граждане, для обсуждения операторов сотовой связи есть спецтемы.
     
  44. Проездной билет,
    я не поняла, что ты имеешь в виду - сумбурно как-то. Матерно можно говорить о любом операторе. Я далека от этих проблем. У меня телефон корпоративный.
     
  45. Для обсуждения сотовых операторов стОит пройти в соответствующую тему.
     
Общение на MLove.ru