Девушка изменила и попросила время разобраться в отношениях.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Алексей_рнд, 15 апр 2010.

  1. Мне 21, ей 20. Вместе мы уже 1 год и 8 месяцев.
    За это время мы успели пожить вместе, но потом кризис и разъехались по родителям, но часто все же ночевали друг у друга.
    Она из таких людей, которые не показывают своих чувств: когда мы только дружили, она страдала по парню и не могла к нему подойти и рассказать. Мне же она практически никогда не говорит первой "Я тебя люблю", не обнимает и первой не целует. Замкнутый человек, на чувства очень скудный.

    А мне этого не хватает. Недавно так получилось, что мы легли в постель, а она "не хочет". Раньше такого не было. Я заподозрил, что что-то случилось.
    Потом приходит смс на утро:

    "Прости меня за то, что в последнее время я себя так отвратительно веду. Я не знаю, что такое, я очень устала от всего происходящего. Дай мне неделю разобраться в себе, с работой, нашими отношениями. мне нужно побыть с самой собой.... Все будет хорошо, люблю тебя!"

    Я без понятия что происходит, звоню на второй день и говорю -

    Я: а нам что, вообще даже не созваниваться?
    Она: да. Мне нужно время.
    Я: да что блин такое???
    Она: я не знаю, просто дай мне время.

    Звоню ей домой через день-другой. Ее дома нет. Звоню нашему другу, с которым только она и может гулять, если гуляет - он не знает где она.
    До 2х часов ночи не берет трубу. Дозваниваюсь. Оказывается, она была в кино "со знакомыми, ты не знаешь". Я хапаю такси и к ее дому.
    Задаю вопросы. Оказалось, знаю я этих знакомых, гуляли вместе. Ничего особого, доверяю этим ребятам.

    Я: Почему ты держишь меня, любимого человека на расстоянии? Я хочу помочь решить твои проблемы? что происходит
    Она: мне просто нужно время побыть одной.
    Я: у тебя кто-то появился?
    Она: нет.

    А до того, как поехать на такси, я написал ей сообщение вконтакте, что если у нее кто-то есть, пусть лучше расскажет, я пойму, все равно выяснится рано или поздно.

    Она вконтакте отписывается:
    "Рассказывая тебе все я очень рискую, но сама разобраться я не в состоянии.Так получилось, что, да, появился кто-то другой и вопрос бы не стоял, что делать, если б все не было б так серьезно. Я не могу расстаться с тобой и так же продолжать этот бред, когда не ясно, что делать, надо делать выбор. Мне так тяжело, стыдно, больно, ненавижу себя. И ты наверное меня не поймешь, если я попрошу тайм- аут. Я просто не знаю, что мне делать(((((((((((((((((((((((("

    Я дал ей времени 3 дня. После 3х дней:
    Она просит ее простить и хочет быть со мной. Но она не уверена, что любит.

    Мы встречаемся и выясняется примерно следующее:
    - Ей стало со мной обыденно.
    - Когда она с ним целовалась, чувствовала страсть, которой нет в наших отношениях
    - Она не знает, любит ли она меня или это просто привычка быть вместе.
    - Она с ним рассталась, хочет быть со мной
    - Сожалеет о случившимся
    - Обещает, что такого больше не повторится, потому что ей было очень тяжело (не потому что сделала больно мне, а потому что ей было тяжело понимаете ли)

    В данный момент я не знаю, что делать. Дело в том, что измену-то простить я могу. Но я не могу оставаться с ней, если она меня уже разлюбила и осталась только привычка. Если она вообще себе позволила целоваться со страстью с другим парнем, то о любви ко мне быть речи не может же?
    А вот этого я и не могу принять. Я не могу допустить, что бы опять так случилось или просто через пару месяцев она сказала: "Не, я все-таки не люблю." Да и жить, постоянно думая о том, где она сейчас и не изменяет ли мне во второй раз я тоже не хочу.

    Я с ней вроде как помирился сегодня и все простил. Но измену-то я простил, но вот тот факт, что любви уже, как я думаю, нет.... Она сейчас думает, что я вместе. А я хочу завтра сказать, что нам стоит расстаться на время. Ровно настолько, чтобы она могла понять, любит она меня или нет. И как только она осмыслит это, мы еще раз сядем и поговорим.

    Все ли я делаю правильно?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru