Устала от моей ревности

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Bsenko, 15 апр 2010.

  1. Оба любим друг друга сильно.Сегодня она мне сказала что устала...устала очень сильно ..от моей ревности..и тому подобное.И что хочет от меня отдохнуть:(
    Я и сам понимаю что жутко сильно ревнивый..но ничего поделать с собой не могу..это что-то..внутри со мной творится..так сильно ревную..боюсь потерять..Всегда кажется что изменяет и т.д.Что в данный момент не там где говорит.
    Что делать?
    Вопрос номер один:А насчёт девушки может у неё чувства остыли или нашла другого и пока не хочет меня бросать а сказала просто отдохнуть хочет от меня?
    Вопрос номер два:Что делать мне с этой ревностью?

    Что делать..как поступать..я в растерянности..в депрессии..руки опустились..уже ничё не хочется..думается о смерти только..:wallbash:
     
  2. Наполеон знаешь где лежит?
    "И тебя вылечат"(с)
     
  3. Вы её просто заревновали, это первый шаг к тому, что может разлюбить. Всё в ваших руках, перестаньте быть параноиком иначе убежит.

    Избавляться.
    Поймите от ваших допросов и ревности лучше не делается, а только хуже и хуже.
    Не бойтесь потерять её, если она захочет прекратить с вами отношения, она это сделает и без всяких там мужчин на стороне. Зачем вы зря тратите нервы себе и трепите нервы ей? Согласитесь глупость.
    У вас есть хобби? Если нет, найдите себе занятие по душе. И как только мысли о неверности вашей девушки к вам начнут подступать, переключайтесь на мысли совсем другого полёта. Думайте о вашем хобби, о том, что вам завтра одеть, и т.д и т.п.
    Самый простой способ перестать так дико ревновать это смириться с тем, что девушка способна на измену(она ведь человек) и вы с этим ничего не можете сделать, а ваши крики, допросы, вечный контроль и недоверие только подтолкнут партнёра на измену.
    Отношения строятся на доверии, если у вас его нет, тогда как?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вот мужики пошли блин (не все!), чуть что не так, сразу хочу умереть, не хочу жить....
    Bsenko, что такого страшного и ужасного произошло, что бы так паникуете?
    Поговорите с девушкой, объяснитесь, послушайте, что она скажет вам. И сделайте какие-то выводы.
    И даже если обстоятельства сложатся не в вашу пользу - жизнь на этом не заканчивается.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Полностью согласен. насчёт выделенного...
    Просто как будето внутри что-то..у меня не так..а в голове так это вообще кошмар..представляю что изменяет или ещё что-то:(


    да потому что не только эти проблемы..проблем куча. чёрная полоса пошла в жизни..А эта проблема с девушкой только добивает.Я не хочу с ней расставаться..я её люблю но и сам понимаю что ей сложно со мной из за моей ревности.Может правда отпустить её?Найдёт другого..будет ей лучше..а я буду рад тому что у неё всё хорошо..А что делать со мной я не знаю....
     
  6. Начни представлять, что НЕ изменяет) Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А почему вы сразу выбрали самый лёгкий путь? Отпустить можно когда угодно, для этого много ума не надо, а вот поработать над собой-это уже сложновато, но если вы действительно любите, то оно того стоит.
    Только не надо говорить "не могу", "конец", "чёрная полоса", "ужас", "смерть"...тогда лучше сразу под камаз.))
     
  8. Водитель камаза расстроится :oldman:
     
  9. Простые такие конечно..Я не специально это представляю( Прям перед глазами часто картины разные стоят что изменяет или не там..в голове постоянно чё-то не то..Я даже ночами спать перестал(

    Вот вот..не хочу его расстраивать

    Хорошо..молчу.....:sorrry:
     
  10. к доктору! однозначно!
     
  11. Какому?:tomato:
     
  12. К психологу или сразу к психиатору. Лечиться от паранои.
     
  13. К Главврачу (сдавать мочу) (В рифму даже))
     
  14. К этому.))
    http://www.youtube.com/watch?v=CQwNbh-fics
     
  15. Потому-что голова ерундой всякой забита.
    Ещё один рыцарь.
    Скорее всего вы сами хотите её бросить, от и придумываете всякие отговорки. Я плохой, а она святая.
    Bsenko,
    Отношения легко разрушить, только вот потом не пожалеть бы..
    Хотя если расстанетесь не известно, кому ещё повезёт. Жить с человеком, у которого в голове постоянно мелькают мысли о суициде.. - бррр.
     
  16. Bsenko,

    ревность возникает от неуверенности в себе. и ревность может разрушить отношения. просто убеди себя в том что если эта девушка для тебя, то вы будете вместе. а если она не для тебя, то как не напрягайся всё равно вы вместе не будете.
    ответ:
    слабый нынче мужик пошел... где твоя сила воли и гордость?
     
  17. Откуда такие подозрения? Девушка давала вам повод в ней сомневаться?
    Если нет, поговорите по душам. Скорей всего, откровенный разговор успокоит вашу фантазию.
     
  18. Bsenko,
    ревность от неуверенности в себе, от комплексов. От того, что ты и подобные тебе жутко наскучили. Совет таков: посмотреть на ситуацию со стороны некоего третьего лица, незаинтересованного. Возможно, что-то в голове прояснится, и ты придешь на форум с какой-нибудь интересной темой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Доверие. Доверие лечит. Будет доверие уйдут страхи. Страх потерять. Есть вопросы. Так задай их без ора, крика, скандалов. Дави ту ярость, которая возникает во время ревности. И говори. Говори с любимой. Будет не один разговор, не один вопрос, но узнав друг друга... многое изменится. Уйдут страхи потери и будешь просто любить. Будешь знать свою женщину. Научись ей доверять и попроси о том же. И будет вам счастье.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не хочу я её бросать.Я хочу что бы было как лучше всегда..а получается только хуже..постостоянно почти..И понимаю что ревностью мучаю её своей.
     
  21. Bsenko,

    может вас с моим мужем познакомить? Он у меня тоже ну оооочееннььь ревнивый)))...Сообща, может возникшую проблему решите..
     
    1 человеку нравится это.
  22. Плохая установка на будущее.
    Осознаёте суть проблемы, тогда и решить её не так уж сложно. Если понимаете, что ревность рушит ваши отношения, значит необходимо что-то с этим делать. Научитесь доверять своей второй половине.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Bsenko,
    Задам несколько абстрактный вопрос автору темы. Какой вообще смысл в отношениях, если в них нет доверия?
     
  24. Ревность в первую очередь это НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе! Ревность способна подогреть чувства, разжечь их, если будет использована в нужный момент и в нужное время. Но, когда человека охватывает постоянное чувство недоверия, злости, сопутствующие ревности, появляется желание разрушать, а не созидать, тогда существование отношений оказывается под угрозой. Когда подкатывает чувство ревности, хочется все рушить и устраивать скандал, ты просто для начала лучше сядь и успокойся, подумай. Необходимо понять, действительная ли это ревность или мнимая. Ведь любимый человек может не принять твоих беспочвенных обвинений в свой адрес и обидеться или уйти навсегда. В момент ревности отвлекись на что-то постороннее. Посмотри любимый фильм, послушай музыку, прогуляйся на свежем воздухе.Возможно, это поможет уйти от негативных мыслей. Подумай о чем-нибудь хорошем, о счастливых моментах, которые вас объединяют.. Главное, уйти от чувства злобы, мести, желания устроить скандал. Выплесни свои эмоции в физической деятельности. Можно еще сесть и вместе обо всем поговорить, спокойно, без упреков и обвинений... Ведь, человек, который находится рядом с тобой должен быть счастлив. А недоверие и подозрительность, только наоборот усугубят ваши отношения. Зачем ругаться и ссориться, когда можно просто любить друг друга? И не обращать внимания на всякие там мелочи жизни....
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ревность – это боязнь потерять. А теперь спроси у себя, почему ты боишься ее потерять? Либо ты сомневаетесь ее чувствах к себе, либо не уверен в себе, в своей привлекательности, сексуальности ну и т.д? Начни с этих вопросов ;)

    Вот правдивые строки...
    – «Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к каждому произнесённому слову, к каждому женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать: «было ли»? Ревную к бывшим, к друзьям, к работе...
    – Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет – то ревновать глупо, а когда уже есть – то поздно...»
     
  26. Логика - афигеть!!!...боимся потерять и делаем всё возможное,что бы это произошло ))) Если уж тебе так важно чужое мнение.Так вот - нет ничего более жалкого и смешного,чем ревнивец,особенно публичный.Девочку ты уже потерял,так подумай о своём реноме.Чай не в пустыне живёшь.
     
  27. Мы ревнуем потому что боимся что нам изменяют.Ревнуем даже без повода(( А потом действительно нас предают и мы теряем этого человека... Мне кажется,что мы своей ревностью сами подталкиваем партнера к измене.... :sorrry:
     
  28. дальше кто сможет, обязательно сделает правильный вывод)
     
  29. Прекрасное резюме ))) Тему можно закрывать.
     
  30. целиком и полностью согласна. Фантомы ревности надо в себе подавлять... Если идти у них на поводу, так оно и получается в итоге, т к мы этот негатив же и притягиваем. Как грится, за что боролись, на то и напоролись.
    Bsenko,
    Где есть ревность, нету любви. Есть только чувство собственника и эгоиста.
    а надо бы, иначе какой смысл в словах? Сделайте это для себя, а не ради кого-то. А вообще, доверяйте людям, и они к вам потянутся :smile:
     
  31. Bsenko У меня примерно такая же ситуация)) только ревную я)) только у меня все не так запущенно)) повод для ревности есть и ОЧЕНЬ ВЕЗКИЙ)) почитав то что здесь пишут я начинаю понимать что я очень даже зря это делаю, поэтому надо тебе правда как-то отвлечся, так ведь и с ума можно сойти... И если она сказала что хочет отдохнуть это еще не значит что она хочет слинять, а если она и решит уйти ты ее не остановишь, женщина она же как на бронепоезде, ее фиг остановишь))))
     
  32. Отдохните друг от друга, если потянет обратно - значит не все потерянно. Ну и борись со своей ревностью . она не принесет счастья ни тебе ни ей!
     
Общение на MLove.ru