подруга ли?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Дикая, 16 апр 2010.

  1. Всем привет.
    Когда я работала в торговле, к нам взяли еще одну девочку с которой мы очень хорошо подружились. На работе наша компания общалась с компанией милиционеров ВО,они к нам заезжали чай попить, да потрещать. С одним из них у меня завязались отношения, моя подруга стала нашей общей подругой, мы всегда общались втроем. Но одно "но"..что бы не происходило в наших отношениях, она всегда это рассказывала другим ментам, они были в курсе каждой нашей ссоры и примирения.. К тому же она это приукрашивала! Я ей несколько раз говорила, что мне это не нравится, и я не хочу, чтоб мои отношения стали публичными! Но она оправдывалась тем, что у нее это нечайно вылетает и что она это говорит не с плохими намерениями.
    Как-то я со своим поругалась очень сильно и сказала ей, что никогда его не прощу.. Прошло какое-то время, мы с ней стали реже общаться из-за ее поведения, которое мне не нравилось никак. Я постепенно помирилась со своим, но решила ей об этом не говорить. Мы две недели скрывались от нее и от ментов, чтоб никто не знал. Но мне это со временем надоело, и я приехала к своему в гараж, где были другие менты и естественно меня увидели. От подруги я все равно скрывала, но они ей рассказали сами. Она обиделась, позвонила мне, сказала почему я от нее что-то скрыла и чуть ли не послала. С тех пор мы очень редко общаемся, но все равно поддерживаем отношения.
    Я не знаю, что делать.. я понимаю, что должна была ей сказать, но она сразу бы начала это обсуждать со всеми подряд, чего мне не хотелось бы.
    Подскажите, как быть в такой ситуации?
    Может она вообще мне не подруга?
     
  2. Однозначно!
    Подруг, которые много п...ят, нужно удалять с корнем))
    Ничего ты ей не должна!
    Заниматься своим МЧ. Подругу в сад!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. подруга) подруга) - она казачок засланный, внештатный сотрудник правоохранительных органов) так что следи за своим языком в ее присутствии, не даром говорят - язык твой, враг мой)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Во-во слово не воробей.А грызнуть может.)))
     
  5. Может ей ещё и расписание своей интимной жизни напишешь.
    Что значит должна. Это твоя личная жизнь, совать нос в которую никто не должен.
    Если хочется дружить - дружите, но заранее расставь приоритеты. Подруга - это хорошо, только вот пусть занимается своими отношениями. а если их нет, пусть не лезет в ваши.
    Смешно,стало, после прочтения этой фразы.
    извини, Дикая, обидеть не хотела.
     
  6. Не водись с ментами- плохому научат.
     
  7. Подруги,эх подруги-обжигаются все:thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Если подруга все преукрашивает, то может она просто хочет на твоем фоне выглядеть лучше? Показать остальным ментам, что вот она какая хорошая. Хотя есть и просто люди сплетники, которым нужно пообсуждать все и вся.

    Хочется всегда поделиться с кем-то и своей радостью и горем, но нужно быть уверенным на 100% в человеке, которому рассказываешь. А если ты уже ее предупредила о том, что тебе неприятно ее поведение, а оно не изменилось, то просто строй свои личные отношения со своим любимым и больше ничего ей не рассказывай.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Женское счастье-лысые подруги...
     
  10. Однозначно не подруга, мне кажется что отбить МЧ хочет
    Мне повезло, у меня друг оч хороший и в нем уверен на 500% )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sofia*13
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    7.827
  2. IkSa
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.597
  3. sarah
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.137
  4. Furla
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    6.882
  5. Kerry
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    6.758
Общение на MLove.ru