Психология мужчин, оставшихся дома...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем OOO, 17 апр 2010.

  1. Привет всем!
    Интересует ваше мнение по психологической картине такой ситуации:
    Я заметила, что в последнее время, оставшись дома наедине с собой, мой муж закуривает сигару (вообще он не курит)...И (как я понимаю) он получает кайф от делания этого в мое отсутствие...Причем старается все тщательно скрыть, заметая следы сигаретного дыма и окурков. На вопрос "зачем ты курил и скрыл это?" (ведь в этом нет ничего плохого - я и сама иногда люблю закурить дорогую сигареллу под чашечку кофе) - он отвечает "мне было грустно"...
    Но я думаю, проблема глубже. Ведь раньше такого не было. Что вы думаете по поводу всего этого?
     
  2. Децтво вспоминил :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Когда мне грустно, да плюс ещё делать нечего... ой, мамочки, я такого могу навыдумывать)))
     
  4. Gelsing,
    Точно!
    И может отсюда ролёвочка какая им затевается?
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. А я балдею когда дома никого нету.Музыку на всю впендюрил.И на кухню че нить укуснинькое приготовить поесть.Люблю
    готовить.!
     
  6. А сам вопрос ему понравился ? Ну, он хотел, чтобы заметили "следы" или нет ?
     
  7. ser_velton, а ты после этого следы тщательно заметаешь?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Всё течёт, всё меняется. (с)

    Грустно человеку, захотелось закурить он закурил. И нет в этом ничего страшного. А то, что скрыл... Вы ему рассказываете о том, что делаете в кафе за чашкой кофе?
    Чистоплотный у Вас мужчина. Цените.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. может ваш муж травку втихоря покуривает))), вот и скрывает)
     
  10. от травки аромат остался и долго не выветривался бы

    да нет никакой проблемы, скорей всего. Человек просто сигару захотел покурить.
     
  11. Ковалис,

    ну да ды не знаю. Согласна с тобой, что нечего из этого проблему делать. Захотел мужик расслабиться, взял и покурил.
     
    1 человеку нравится это.
  12. вот-вот! Это ж можно так с ума сойти: а чего он сегодня светлые носки одел, обычно он так не делал... и т.д.... вариантов может быть миллион)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Либо тем самым он отвлекает себя от скуки, либо он просто по большей части меланхолик и сигарета помогает ему уйти в себя. Скажите спасибо что не уходит на БД.
    OOO, ник - кольца от дыма?))))) Двух колец сверху не хватает))))))))
     
  14. Влади, Влади... Человек бизнесом занимается) Общество с ограниченной ответственностью открыл)))
    Я думаю, у вашего мужа фиксация либидо на оральной стадии психосексуального развития. К тому же его явный инфантилизм в данной конкретной ситуации может намекать на его сложные взаимоотношения в детстве с матерью.
    ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. Хорошо хоть название фирмы не написала, а-то бы МЛавский антимонопольный комитет сильно заинтересовался)))
    Простыми словами - это истирия. Её черта - патологическая лживость.))
    Ну да, Мисск, в этом что-то есть))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. MissK,
    не знаю, как ООО, а я содрогнулась;))
     
    1 человеку нравится это.
  17. VLADI,
    Ковалис,
    Мне самой страшно от своей проницательности))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. раньше не проветривал и не выбрасывал окурки после того , как покурит ?
    да обнаглел ! :smile:) связать его и выпороть , чистюля нашёлся ! :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. MissK,
    отопление включили? Отогрелась уже, я смотрю))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Кароч...чета я уже мозг поднапрягла. Задумалась, чем же мой муж занимается, когда меня дома нет....)
     
    1 человеку нравится это.
  21. А ты на пол часика раньше с работы приди и узнаешь;)
     
  22. а ничего не думаю.
    Ну курит и крит себе, жалко штоль?
    Пусть думает, что никто его его не палит.
    Дайте порадоваца мужу))
    ...
    Вообще, я вот о чем подумал:
    Давным-давно... ))
    курил я травку. И оч все весело было.
    А потом как-то перестал. Совсем.
    И вот уже как с 98го год и мыслей не было курить эту хрень.
    А щяс, после прочтения этой темы, вдруг захотелось))
    Надо будет покурить ))
    Вспомнить молодость, так сказать)
    И забезательно

    СКРЫВАЦА!
     
  23. не напрягайся :smile:) мужчины делают 2 дела , когда жён дома нет : 1. курят и заметают следы 2. то , о чём ты подумала ;))
    не приходи раньше домой , а то так глубоко копать придётся , что Фрейда выкопаем :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  24. Каролина,
    Куда ж я денусь))) Кровушка-то молодая кипит:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Эх.....я не работаю. Сижу дома с ребенком. Вспоминается мне одна ситуация такая смешная. Я беременная была на 8 месяце. Ноги жутко отекали. Старалась по-больше лежать. Вот так вобщем лежала, лежала и заснула. Муж за компом сидел на кухне. Воспользовался видать ситуацией...Просыпаюсь его нет...Пошла на кухню...Он не слышал как я встала. Захожу, а он, там сидит, довольный такой, теток голых рассматривает, гад....Вобщем, обиделась я.....)
     
    1 человеку нравится это.
  26. FRESHKA,
    да ладна,)))
    ну падумаешь!, фигня какая
    Ужель и посмотреть низзя?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. :surprise: ... не напоминай
    Что ж ему ещё остаётся делать.. Курить нельзя, в доме жена беременна, так хоть на тёток поглазеть))
    возьму на вооружение...
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А чё на них глазеть, когда сексом занимались вплоть до 8 месяцев беременности)

    А я может тоже посмотреть хотела....)))А он взял и втихоря)
     
    7 пользователям это понравилось.
  29. Это вообще как?
    Раз думаете, значит к психоаналитику. Обоим.
    Ничего хорошего и лицеприятного.
     
  30. Миск канешно заметаю.Сразу все мою!ето не сложна,кста есть отличный способ,как отпетлять от мытья посуды ребят работает проверенно.!

    Остаетса в каструле еда на похамячить 1раз,нормально.Оставляете не много след зрителю.Он заглянет у кастрюлю,когда живот забурчить.А там попадос,для ледацюги!опа
    и вы не моете,а моет зритель.)))
     
  31. ser_velton,
    Что-то у меня сегодня жгучее желание выдать тебе ремня!
     
  32. Я - лето,
    :rolleyes: это ты о чем-то напоминающем БДСМ?)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Gelsing,
    :donkknow:Йааа? Нет, исключительно в воспитательных целях. За кастрюлю вообще бы...:flyaway:
     
  34. Всем спасибо! Вы все так меня порадовали! давно так не смеялась!
    Кого-то заставила задуматься о действиях мужа самого дома )))
    Кого-то покурить травку )))
    Кого-то вообще на философские мыслишки пробило ))))
    приятно... порадовали....
    даже мужу рассказала и процитировала - смеялись вместе....
    И муж выбрал победителя - верный ответ - да нет никакой проблемы, скорей всего. Человек просто сигару захотел покурить.
    ))))))))))))))))))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. приз победителю в студию ! :smile:
     
  36. Ех завтра че нить вкуснинькое слобаю.Один дома я завтра.)))
     
  37. Главное фильтр выплюнь;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. А я за Ваву!!!)))


    я тож считаю..что если он хреново спрятал следы преступления, то определенно хотел чтоб его наказали!!!!!!!!!

    )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Оставшись дома один тоже виду себя странновато =(
    Хоть и прекрасно переношу одиночество,но постоянно включаю ТВ и не смотрю его,ухожу к компьютеру,включаю фильм в компе или читаю что нибудь при чем ТВ делаю на средний звук чтобы слышно и его было,потом могу пойти уборкой занятся или стрепней,учебой... когда в доме кто то говорит пусть даже это ТВ ощущение что он не пустой ) и кто то рядом...
    Но самое страшное лично для меня остаться одному с малым дома xD как только на меня смотрит карапуз то через минуты три обычно начинает рыдать и кричать и я начинаю паниковать ^^ голова через 5 минут в таком состоянии как будто проработал часов 12 на заводе
     
  40. а я в пустой квартире люблю ходить голышом, вне зависимости от времени года)
     
    1 человеку нравится это.
  41. делаю то что душе угодно)
     
  42. Я тоже странно веду себя...даже когда один внутри души такое непонятное ощущение :sad_2: а когда я водился с братом-карапузом, то чувствовал себя спокойнее и не паниковал, когда он рыдал или просил кушать...всё делал плавно и спокойно :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru