У него комплексы, и это влияет на наши отношения

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Julashka, 20 апр 2010.

  1. Всем привет!! Встречаемся с молодым человеком, все бы ничего но между нами разница 22 года. Вместе мы уже 2 года, но проблема заключается в следующем, у него постоянные комплексы,периодически возникают мысли о расставании (разница в возрасте, советы друзей и т.д), начинаем говорить, обсуждать все хорошо, ничего не хочется менять и так далее...
    Одной из главных проблем считаю свою ревность (причем к его виртуальной жизни), не знаю как с ней бороться:sorrry:....я его очень сильно люблю, хочу бороться за наши отношения,причем в начале наших отношений он честно признался в том, что не жениться ни на мне, ни на ком то другом еще раз (был опыт развода). Посоветуйте, что мне предпринять, чтобы выбить из себя ревность? Что нужно, чтобы рассеить его комплексы..... и т.д.
     
  2. Re: Нужен совет

    Если вас это устраивает, дайте понять своему мужчине, что он единственный и никакая разница в возрасте не помеха.
    Хотя позиция "никогда не женюсь" мне не понятна. Вы ведь не виноваты в его предыдущем опыте семейной жизни.
    Ревновать к инету - глупо. Ну если уж совсем невмоготу, комп - в окно и всего делов.)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Нужен совет

    Как бы ей самой за ним не полететь)))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Нужен совет

    Думаешь?
    Julashka, комп в окно, а сама - в дверь, часика 3 погуляйте, потом возвращайтесь домой. Любимый отойдёт к тому времени (надеюсь).

    А если серьёзно, то поговорите с ним по человечески. Без криков, претензий и воплей.

    Удачи.
     
  5. Re: Нужен совет

    При такой-то разнице, он как минимум взрослый дядька.
    Не забывай, что он с комплексами. )
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Нужен совет

    неуловимый холостяк прям какой то)) как Джордж Клуни

    хм...это не комплекс, это страх, он не хочет нести на себе бремя мужа:tomato:
     
  7. Re: Нужен совет

    а на это вообще внимания не обращай .
    обоим к психологу .
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Нужен совет

    Еслим бы.
    Значит нужно избавляться от них.
    Блин, какие комплексы.. Рядом с мужчиной женщина, которая младше него на 22 года. Любит.., ревнует.. Да здесь нос задрать нужно.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Нужен совет

    дай ему ремень, подставь ему голую попу ... и пусть выбивает)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Re: Нужен совет

    А потом таким же образом и от комплексов избавитесь;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Нужен совет

    скакалка резиновая отечественная намного эффективнее ремешка:rolleyes:
     
  12. Re: Нужен совет

    Спасибо всем за советы, попробую начать с себя, искоренить ревность, тогда жить станет проще жить станет веселей......;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Нужен совет

    Да.. оказывается вот так всё просто.)
     
  14. Re: Нужен совет

    дак с этого и надо было начинать!:rolleyes:
     
  15. Re: Нужен совет

    Нельзя что-то искоренить в себе. Можно принять, увидеть и плюсы и минусы - понять что это твое, часть тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Нужен совет

    самоанализ еще никто не отменял:rolleyes:
     
  17. Re: Нужен совет

    Приветик всем! Мне оч нужен совет.Я не знаю как поступить.
    Дело в том, что я сейчас учюсь в институте на втором курсе и к нам недавно приехали гости из Узбекистана по программе обмена студентами. Я и моя подруга согласились с ними погулять, так сказать показать им наш город. Во время этой прогулки я заметила особенное внимание к себе со стороны ихнего преподавателя. Мы разговорились. Он оказался очень хорошим, милым человеком,внимательным, галантным! Вконце прогулки он пригласил меня посидеть в каком-нибудь ресторанчике, но я сослалась на то,что у меня много дел.Через несколько дней от позвонил, сказал, что сильно скучает и предложил встретиться, но я опять нашла причину уклониться.Если честно,чувствую себя полной свиньей. Вообщем я вижу,что я ему нравлюсь, да и он у меня из головы никак не выходит. Я не знаю что делать: морозиться дальше,ведь он все же преподаватель... или... или всеже встретиться с ним, начать общаться...Не знаю. Ему далеко не 20,наверняка есть уже семья.. Но и с собой ничего не могу поделать- Я даже опаздывать в институт перестала, надеясь его увидеть,поговорить с ним.
    НАРОД, ПОМОГИТЕ, ДАЙТЕ СОВЕТ!ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ?????
     
  18. Re: Нужен совет

    AnastasioN,
    я бы сто раз подумала. Возможно, и правда, у него семья, а он ищет приключений в чужом городе. Уж слишком настойчив, нахрапом прям берет.

    Если ты это будешь воспринимать, как легкое ни к чему не обязывающее приключение, то действуй. Но если это может вылиться в душевную травму, на фига тебе это надо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Нужен совет

    Я как раз и думала об этом! и попрасила одну свою подругу с параллельного потока пофлиртовать с ним, но никакого эфекта не последовало, хоть и девченка симпатичная, интересная, он не обратил на нее никакого внимания.
    На счет семьи, я почти на 100% уверена, что она у него есть (ведь страна то мусульманская, и у них заведено так что родители сами "подбирают" невест, да и с его данными...вообщем врядли он остался без внимания!).
    А вот насчет "душевной травмы" не могу не согласиться. Ужасно тяжело расставаться с человеком, да еще и с тем кто нравится:sorrry: это как раз меня и останавливает.Ведь они всеже уедут к себе домой:sorrry::sorrry:.......
     
  20. Re: Нужен совет

    А вы на меня переключитесь.)))и о мужчине забудете.
     
  21. Re: Нужен совет

    Вэлтон, под Мамая косишь что ли?)

    Я бы не пошла.
     
  22. #22 AnastasioN, 21 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
    Re: Нужен совет

    Оригинальный совет:grin: Я бы с радостью, но увы...
     
  23. Re: Нужен совет

    Каролина,научи меня косить,под мамая,а то не получаетса как-то.)))
     
  24. Re: Нужен совет

    ser_velton
    Здрасти, я тут причём..
    И вообще не нужно ни под кого косит, оставайся самим собой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: Нужен совет

    наверное стоит тебе с ним расстаться, так как на переспективу - вам ничего с ним не светит, а пока не поздно ищи себе ровестников!
     
  26. Re: Нужен совет

    Вы так и собираетесь быть всю жизнь с ним в неофициальных отношениях? А детей он хочет? Я наверное, старомодна, но я против гражданских браков! Хотя печать в паспорте на вашу ревность не повлияет никак, также как и на его любовь к интернету!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Azot103
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.011
Общение на MLove.ru