Детские страшилки

Тема в разделе "Истории", создана пользователем Батенька Е., 20 апр 2010.

  1. Когда-то, будучи в долгом запое забане, я подобную хрень выкладывал по всем темам (людям на радость, модерам - дабы не расслаблялись)).
    Теперь же просто интересно: кто чего боялся, кто куда прятался, кто в каких психушках поправлял здоровье после услышанного...
    Итак, выкладываем (я для затравки начну):

    Гроб на колёсиках (с дополнением))

    Жила-была девочка у мамы. Однажды она осталась одна. И вдруг по радио передают:
    - Девочка, девочка, Гроб на Колесиках выехал с кладбища, твою улицу ищет. Прячься.

    Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон говорят:
    - Девочка, девочка, Гроб на Колесиках нашел твою улицу, он твой дом ищет.

    Девочка пугается страшно, все замки запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Радио снова передает:
    - Девочка, девочка, Гроб на Колесиках твой дом нашел. В квартиру едет!

    И так далее. Короче, когда мама домой приходит, она находит девочку неживой. Только во рту одно колесико какое-то.

    Пришло время похорон девочки. А у мамы не было цветочков положить на гробик девочки.

    Но вдруг один бесстрашный милиционер подстерёг гроб на колёсиках и застрелил его из табельного оружия (пистолета Макарова). Открыли гроб - а там оказались почерневшие от времени розы, которые пахли французскими духами. Но они оказались свежими и их положили на гробик девочки.

    А милиционеру дали премию и назначили звание майора за доблесть и отвагу и наградили орденом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Прикольная тема))
    Мне один стишок запомнился, который в свое время мне мозги выворачивал:
    Дети в подвале играли в гестапо,
    Зверски замучен сантехник Потапов...
    А вообще таких историй про темные кухни, зеленые туфли, красные банты хоть пруд приди))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Так давайте стараться перекраивать их на новый лад)
     
    1 человеку нравится это.
  4. У меня скоре не страшилака:
    когда я не слушалась мне мама говорила:
    -Вот не будешь меня слушаться, отнесу тебя обратно в магазин, посажу на полку, ты запылишься и никто тебя не купит.
    А я боялась, просто ужас.
    меня ж, типа, в магазине купили)


    Ещё припоминаю страшилку про "Отдай сердце!" Только вот не помню её содержания.
    Помню только, что вся история рассказывается тихо-тихо, а фразу "Отдай сердце!!" (в конце) надо выкрикнуть – чем громче, тем лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Бегом на полку - я куплю!))



    В песочнице дружно мальчишки играли.
    Девчёнок и близко туда не пускали.
    Время прошло, пролетели года.
    Все уж забыли. Одна - никогда.

    Девочка яйца резала людям.
    Про Незабудочку мы не забудем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. ну об аутентичности сиих стихов я и не спрашиваю)))
    Класс!!!
     
  7. Блин! В самом первом посте (про Гроб на колёсиках) забыл добавить, что мента ещё премировали поездкой в Болгарию))
     
  8. Поздно, Батюшка! (с) ;)

    Холодно в доме, папа - в тужурке...
    Мама дочуркой топит печурку.
     
  9. Каролина,
    ну как ТЫ можешь ТАКОЕ писать?)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ковалис, так это же страшилки. Что напугала?
    Хотя я понимаю, о чём ты спрашиваешь) Могу, т.к. не воспринимаю ЭТО всерьёз))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Тогда не куплю! :cool3: (Да у меня и денех стока нету)) :poster_oops:

    Купите лучше меня (неподкупного) :flowers:




    Пээс. Зафлудили гениальную тему...
     
  12. дык как жеж тебя купить, ежли ты неподкупный))
     
  13. Девочка юбку погладить решила
    И докрасна утюжок накалила.
    Вместе с квартирой сгорела девчонка.
    Так и осталась помятой юбчонка...

    Девочка ставила мальчику клизму,
    Чем нанесла страшный вред организму:
    Мальчик от клизмы раздулся, как мячик,
    И разорвался - а девочка плачет...

    Чего-то я плохо помню....Букой, бабайкой, барабашкой в детстве пугали. Пряталась обычно в зале под журнальный столик.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Начала читать тему, и мне детством запахло.) До чего же я в детстве обожала подобные истории! Особенно ассоциация с детскими лагерями и больницами. Как ночью мы с девчонками в комнате закрывали шторы, что бы создать обстановку пострашнее,) и начинали рассказывать всякие страшилки...
    Правда, они мне поднадоели, когда младшая двоюродная сестра (когда мы были у бабушки) темными летними вечерами доставала меня просьбами их рассказать.)
    Но самую любимую страшилку, которую я многим пересказывала, помню до сих пор, я и расскажу ее вам.
    P.S. Закрываем шторы.)))))
    Вернее, это реальная история (произошла в какой-то деревне):
    Возвращались две девочки ночью с дискотеки через кладбище, тут вдруг их застал дождь. Они от ума особого решили спрятаться под деревом, и тут вдруг из далека начало появляться белое-белое пятно.... Девочки испугались, залезли от страха на дерево, но пятно все приближалось и приближалось... И когда пятно оказалось совсем близко с деревом, на котором сидели девчата, одна из них, со страху открыла бутылку фанты и начала его ею поливать сверху. Подруги очень удивились, когда оно сразу же стало отдаляться.....
    А на следующий день одна из девчонок случайно услышала разговор двух бабок, одна из которых была ее соседкой:
    -Представляешь, возвращаюсь ночью вчера домой через кладбище, вдруг начался дождь. Я решила спрятаться под деревом. Подхожу, смотрю, а вверху на дереве кто-то сидит, ну, думаю, черти. Я от страха с места не могла сдвинутся. И тут они меня начали чем-то поливать, наверное адской водой…
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. когда я была маленькой меня мама на все лето сплавляла своим родственникам в деревню. у меня там была двоюродная сестра (вообще то она там же по сей день живет), старше меня на 6 лет. и вот у неё на книжной полке стояла одна интересная книжка... Эдуард Успенский "Жуткие детские страшилки"... ох, как я ей зачитывалась.. почему то до сих пор помню фразу "молоко скисло"... всё это жутко интересно было днем, а вот когда я ложилась спать, то укрывалась одеялом с головой и подтыкала все кончики одеяла под себя, страшно было ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Начинается примерно так, тихим монотонным голосом: В чёрном-чёрном лесу, eсть чёрный-чёрный дом. В чёрном-чёрном доме, eсть чёрная-чёрная комната.... и так далее, пока не дойдёшь до чёрного-чёрного гроба и находящеогся в нём человека (тоже чёрного-чёрного), а потом чёрный-чёрный человек встаёт из чёрного-чёрного гроба, поворачивается к тебе и говорит заветные слова про сердце))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. В черной-черной комнате сидят два черных-черных человека... Вдруг один поворачивается к другому и говорит:
    - Петрович, может хорош резину жечь?!
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. *медленно сполз под стол от дикого хохота*
     
    1 человеку нравится это.
  19. О меня бабаем тож пугали в детстве.И когда говорили что одного,оставят надо же работали страшилки.А
    про бабушек и про кладбище я со смеху чуть не умер.)))
     
  20. В одном городе жила-была одна девушка. Она была очень красивая. У неё умерла мать и осталась только бабушка. Однажды девушка пошла на танцы. Бабушка ей сказала:

    — Если тебя будет приглашать мужчина с синими зубами, не танцуй с ним.

    Она пришла на танцы, танцевала с разными мужчинами, а потом её пригласил мужчина с синими зубами. Девушка пошла с ним танцевать. Танцы кончились, и мужчина сказал, что он проводит её до дома. Они сели в машину и поехали.

    А у этой девушки был один знакомый с мотоциклом. Он всё время ехал сзади. Машина Человека с Синими Зубами шла уже со скоростью сто пятьдесят километров в час. Знакомый еле успевал за ними. Девушке было очень страшно. Вот они выехали за город на шоссе и поехали совсем быстро.

    И тогда из окна машины Человека с Синими Зубами вылетело что-то чёрное и полетело к мотоциклисту. Это была рубашка Человека с Синими Зубами. Мотоциклист стал бороться с рубашкой. Девушке стало совсем страшно — она боялась заразиться кариесом. Тогда Человек с Синими Зубами сказал ей, что можно не целоваться, и она успокоилась. Потом из машины Человека с Синими Зубами вылетели чёрные брюки. Они тоже попали в мотоциклиста. Он потерял управление, вылетел в кювет и разбился. Вот к чему приводит излишняя ревность.

    ***
    Жила-была семья: мама, папа и девочка. Девочке очень хотелось научиться играть на пианино, и родители решили его ей купить. У них ещё была старая бабушка, которая сказала им, чтобы они ни в коем случае не покупали чёрное пианино. Мама и папа пошли в магазин, но там продавали только чёрные пианино, и они купили чёрное.
    На следующий день, когда все взрослые ушли на работу, девочка решила поиграть на пианино. Только она нажала на первую клавишу, из пианино вылез скелет и потребовал у неё банку крови. Девочка дала ему крови, скелет выпил её и залез обратно в пианино. Так продолжалось три дня. На четвёртый девочка заболела. Врачи не могли помочь, потому что каждый день, когда все уходили на работу, скелет выходил из пианино и пил девочкину кровь.
    Тогда бабушка посоветовала разбить чёрное пианино. Папа взял топор и стал рубить, и вместе с пианино изрубил скелет, шкаф, письменный стол и бабушку. После этого девочка сразу выздоровела. А потом пришла милиция и всех арестовала за хранение ЛСД и ограбление школьного кабинета анатомии.

    ***
    Одна девочка жила в Москве. И вот однажды она собралась идти в цирк. Она надела новые джинсы и все золотые украшения, которые у неё были. Мама не хотела пускать девочку. Она боялась, что с её дочкой может что-то случиться. Но девочка всё-таки пошла и сказала, что придёт в одиннадцать.
    Мама стала ждать её. В одиннадцать девочка не вернулась. Когда наступила полночь, мама стала волноваться. Но в час девочка тоже не пришла, не пришла и в два, и в три. Вдруг в четыре часа раздался звонок. Когда мама открыла дверь, то увидела, что перед ней стоит отрезанная половина её дочери в джинсах. А верха со всеми украшениями нет. И лежит записка:
    — Мама, если со мной что-то случится, найди этого фокусника и оторви ему голову!
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Красное Печенье

    У одних девочек была мама, а папы не было. И к маме часто приходили гости. Они с мамой веселились всю ночь и уходили. А дети ничего этого не помнили, потому что им вечером мама давала Красное Печенье, и они всё забывали. И ещё у них было пианино красное.
    Однажды они играли на пианино, нажали кнопочку, пианино отъехало и открылся ход. Дети туда спустились, там был подвал со светом, и там сидели дядьки без голов, и Красное Печенье делали из их мозгов. И тогда всё забывалось.
    Дети позвали милицию, и она всех арестовала.

    Красные Перчатки

    Одна девочка пошла в магазин покупать перчатки. Ей мама сказала, чтобы она купила любые, только красные не покупала. Когда девочка увидела в магазине красные перчатки, то они ей понравились, и она их купила.
    Когда она подошла к своему дому, то увидела, что он горит. Приехали пожарные. И они никак не могли погасить пожар. Тут вдруг из-за дерева появилась Женщина с Красным Лицом. Когда её увидели, все испугались и убежали.
    Девочка одна осталась. Эта женщина сказала, что сможет потушить дом, если девочка потом выполнит одну её просьбу. Девочка согласилась. Женщина быстро потушила всё. Потом она сказала девочке, чтобы девочка ночью пришла на кладбище и положила на могилу в центре кладбища свои перчатки.
    Девочка очень испугалась. Но она ещё больше боялась не выполнить приказ. Она не знала, что делать.
    И она пошла на кладбище и положила в центре кладбища свои перчатки. Вдруг с одной могилы съехала крышка, и выскочила эта женщина. Она хотела схватить девочку за руку, но девочка побежала. Тогда эта женщина закричала:
    - Ты просто так от меня не отделаешься! У тебя умрёт бабушка!
    Девочка пришла домой и увидела, что у неё умерла бабушка.
    Потом, когда хоронили бабушку, девочка опять встретила на кладбище эту женщину. Она снова ей сказала приходить на кладбище. Девочка пришла, и эта Женщина с Красным Лицом и в красных перчатках сказала ей, что этой ночью она умрёт.
    Девочка пришла домой, легла спать и умерла. Её похоронили. Она лежит и вдруг видит, что она под землёй. Она увидела там свою маму и бабушку и побежала к ним. А потом вдруг заметила, что у них красные лица. И у неё самой тоже было красное лицо. Потом они сами стали приходить к людям, которые покупали красные перчатки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. в детстве пугали бирюком - говорили придет и укусит, один раз ночью проснулся и увидел его, от страху то натерпелся, а оказалось это был плюшевый медведь, с тех пор ничего не боюсь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Меня в детстве пугали неким бабаем. И виделся в фантазиях он мне как нечто в фуфайке и чапане почему-то. Мне не столько страшно было, сколько интересно было на него посмотреть и я всё ждал когда же он припрётся.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. *На пьяную голову придумалось*

    Пришло ОНО. Плачи, мольбы, растирания рук/ног не помогли.
    Конец.

    Мы его вызывали)) Не пришёл, паразит!
    (Мож Мамая вызвать?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. а как он выглядит? расскажи... о нем.
     
  26. Дык нечего рассказывать. Нихрена ж не помогло). Из очевидцев только:
    Страшная сказка.
     
  27. и как теперь дальше жить? а вдруг он придет, этот ОНО, как я его узнаю? Батюшка Е., мне становится страшно...
     
  28. Приходит внезапно. Хрен узнаешь.
    Так тема для того и захирячена, шоб бояца!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. да, неожиданно, свеженько как то ;)
     
  30. а чё он делает? мож по косвенным его прокачаем, а?
    да хрен то я знаю, горький.
    а это не он? а то чё то под стол полез.
    а это не он? говорит свеженького хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Где-то там, за поворотом,
    Кто-то страшный, ждет кого-то.
    Блин, когда же поворот?
    Об***усь уже вот-вот.
     
  32. Белая Лошадь

    Один человек поселился в избушке, которая стояла в глухом лесу. Предыдущий хозяин пропал, и никто не знал, что с ним произошло. И вот однажды этот человек отправился в лес - за дровами.
    Когда он возвращался, уже смеркалось, и, идя по тропинке, он услышал цоканье копыт и шум колес. Он обернулся и увидел, что из-за поворота едет повозка, которую везёт белая лошадь, а управляет лошадью человек в белой одежде и сам весь бледный-бледный. В вознице человек узнал прежнего хозяина избушки.
    Повозка остановилась, человек подошел и похлопал возничего по плечу. Но у того в тот же момент отвалилась голова, ноги и руки (они держались с помощью веточек), и тело развалилось. Белая лошадь повернула голову, глаза у нее светились красным огнем, она злобно ухмылялась, и из пасти ее жутко воняло.
    Человеку стало очень страшно, и он со всех ног кинулся бежать к своей избушке, белая лошадь не отставала, он чувствовал за своей спиной её зловонное дыхание. Но в последний момент он добежал до избушки и заперся изнутри.
    Всю ночь лошадь ходила вокруг дома, и человек не мог уснуть от страха. Так он просидел дома 3 дня и 3 ночи. А на 4-ю ночь слышит - стук копыт стих. Выглянул на улицу - никого, только слышит, как будто неподалеку плачет ребенок. Он решил посмотреть, в чём дело.
    Идёт по лесу, вдруг чувствует - знакомое зловоние, и сразу лошадь набросилась на него сзади, перегрызла горло и выпила всю кровь. Теперь Белая Лошадь возит по лесу труп того человека и ждет новую жертву...



    Желтые шторы




    Одна семья решила купить шторы. А у них недавно умерла бабушка, перед смертью она говорила:
    - Покупайте какие угодно шторы, только не желтые.
    Семья ходила, ходила по рынку, но ничего, кроме желтых занавесок, там не было. Тогда они подумали, подумали и купили эти занавески. Пришли домой и повесили их в детской комнате.
    На следующую ночь родители спали и дети спали. Вдруг Желтые Шторы разбудили мальчика:
    - Мальчик, вставай. - Мальчик встал.
    - Мальчик, пойди умойся. - Мальчик умылся.
    - Мальчик, иди позавтракай. - Он позавтракал.
    - Мальчик, подойди к окну, посмотри, как во дворе играет твоя сестра. - Он подошел. Тут Желтые Шторы схватили его и выбросили в окно.
    На следующую ночь Шторы разбудили девочку:
    - Девочка, девочка, вставай. - Девочка встала.
    - Девочка, девочка, умойся. - Она умылась.
    - Девочка, девочка, подойди к окну. Посмотри, не играет ли там твой брат. - Девочка подошла, тут же Желтые Шторы схватили ее и выбросили в окно.
    Тогда родители утром пошли в милицию. Милиция пришла и стала исследовать Шторы. От них нельзя было отрезать ни кусочка. Они выскальзывали из-под ножниц как живые. И родители вспомнили про старуху на базаре, которая продавала эти Шторы. Ее поймали, и она сказала:
    - Эти Шторы не простые. Их можно разрезать скальпелем, который внутри кремлевской звезды.
    Тогда милиция залезла на кремлевскую башню, достала из звезды скальпель. Только им дотронулись до Штор - произошел взрыв и Шторы, и нож исчезли.

    (c)
     
    1 человеку нравится это.
  33. ayame17,
    это уже фобия.. может сменить чтение страшилок на что то более легкое, а то так и до психушки можно докатиться...........)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. А может просто тему игнорить, если так страшно?))
     
  35. В одной семье родился мальчик. Рос он рос и всем был хорош, только не говорил. И вот когда ему исполнилось пять лет, он произнес первое слово: "Баба".
    Все очень обрадовались, что он начал говорить. А на следующий день бабушка умерла.
    Ну, померла и померла, старенькая ведь уже. А ребенок следующие слово: "Деда". Ну, молодец!
    Через день умирает дедушка. Погоревали, погоревали, да старый дедушка, пора уже. А мальчик "мама" сказал.
    И мать умерла на следующий день. А мальчик "папа" говорит.
    Тут отец думает: "Ну, все, скоро и мне конец! Пойду, напьюсь напоследок". Пошел, напился и заснул.
    Утром просыпается, глядит: "Живой!" Тут звонок в дверь, входит соседка вся в черном и плачет "Ваш мальчик вчера слово "сосед" не говорил?"

    Красный глаз
    Одна девочка как-то чистила зубы в ванной комнате. Ей не хотелось идти спать, поэтому она чистила их очень-очень медленно. Чистит зубы и смотрит как вода стекает в раковину, кружась. Внезапно в воронке стекающей воды она увидела Красный глаз. Он смотрел на неё как бы удивлённо, будто не ожидая увидеть перед собой девочку. Девочка быстро дочистила зубы и выключила воду. Глаз исчез. Ей почему-то стало страшно. Она была уверена, что глаз ей не показался, он на самом деле был, такой красный из-за многочисленных кровяных сосудов.
    Утром девочка опять увидела глаз. Даже два раза. Один раз в туалете, в унитазе. А второй раз опять в ванной, в раковине, на том же самом месте. Мама налила девочке попить чаю, но как только девочка протянула губы, чтобы сделать глоток ароматного черного чая, как увидела в стакане, на его дне, тот же самый Красный глаз. И он смотрел опять на девочку в упор, не мигая. Да и мигать он не умел, потому что у него даже век не было. Девочка вскрикнула, отодвинула стакан и побежала в школу.
    Когда она прибежала в школу, то первым делом побежала к фонтанчику с водой чтобы попить. Но прямо из маленькой дырочки фонтанчика вылез опять Красный глаз и уставился на девочку. Девочка опять вскрикнула и не стала пить воду из фонтанчика. Тут она увидела свою подругу -- и из её портфеля торчала бутылка минералки. Девочка подошла поздоровалась и попросила немного попить. Подруга охотно достала бутылку и протянула девочке. Та взяла её и на дне увидела опять страшный Красный глаз. Девочка от ужаса уронила бутылку на пол. Минералка стала брызгаться во все стороны, и хозяйка минералки обиделась на девочку: она подумала, что та нарочно так сделала.
    Пришлось на урок идти не напившись. Девочка сидела за партой и мучилась от жажды. Тут в их класс зашла завуч и представила им нового ученика, Кирилла Красноглазого! У него такая фамилия была -- Красноглазый. Девочка от удивления даже забыла про жажду. На перемене Кирилл подошел к ней знакомиться. И ещё он предложил ей свою колу. Девочка с удовольствием выпила сразу полбутылки. Тут она захрипела, стала хватать воздух руками, упала и умерла. Глаза её вывались из глазниц и были такие красные-красные. А мальчик этот сразу куда-то пропал. Кто-то его видел заходящим в туалет, но никто не видел его выходящим.

    Приведение с красной фасолью
    Давным-давно в одной деревне в старом храме стало появляться приведение. В полночь, когда вокруг не было видно ни зги, раздавалась песня:
    Потолчём красную фасоль.
    Поедим человечину.
    Вслед за песней всегда раздавались странные звуки, будто кто-то и вправду толчёт фасоль.
    Как-то раз молодые крестьяне решили избавиться от привидения, которое толкло красную фасоль, и направились к старому храму. Поднявшись к главному зданию храма, крестьяне затаились и стали дожидаться полуночи. Стемнело, густые сумерки окутали всё вокруг. Подул тёплый ветер.
    - Ну вот, скоро появится, - зашептали крестьяне и затаили дыхание, почувствовав, как приближается нечто зловещее. В этот момент где-то далеко прозвенел колокол, возвещавший о наступлении полуночи.
    Потолчём красную фасоль.
    Поедим человечину.
    Несмотря на то, что крестьяне договорились захватить привидение врасплох, неожиданно выскочив и закричав: "Привидение с красной фасолью, выходи!", - теперь никто не мог ни пошевелиться, ни слова промолвить.
    Вдруг раздался оглушительный удар, и что-то упало сверху. Крестьяне вскочили и хотели бежать прочь, но, опомнившись от страха, решили посмотреть, что это было. Подойдя поближе, крестьяне почувствовали ароматный запах. Оказывается, упал бочонок, набитый сладкими фасолевыми лепёшками. Вот это угощение! Как вкусно! Молодые крестьяне стали уплетать лепёшки и съели все до последней. С таким щедрым привидением каждый день можно встречаться!
    Следующей ночью крестьяне опять пришли в старый храм и спрятались там, надеясь снова полакомиться лепёшками. Однако ни этой ночью, ни следующей привидение не появлялось. Крестьяне пришли к храму и на третью ночь, но ни тёплого ветра, ни звуков песни не было. Крестьяне не на шутку расстроились.
    - Как же наши сладкие лепёшки?
    - Неужели привидение больше не появится? - стали они громко переговариваться между собой.
    И вдруг откуда ни возьмись, раздались какие-то необычные звуки - "тон-тон, тон-тон, тон-тон".
    - Это ещё что? - Зашумели крестьяне, - если сегодня не появилось привидение, которое толчёт фасоль, может быть, появится привидение, которое раскатывает тесто и лепит лепёшки?
    И тут, как и в прошлый раз, раздался оглушительный удар, и опять что-то упало на пол.
    - Неужели сладкие лепёшки? - обрадовались крестьяне и подбежали поближе.
    Однако, это оказались мочёные баклажаны и чайник с чаем.
    Что за волшебство! Крестьяне, обнаружив совсем не то, что ожидали, были поражены.
    И тут откуда-то сверху раздался голос:
    - Не могу же я каждый день готовить вам лепёшки! Угощайтесь сегодня мочёными баклажанами и чаем, - сказало приведение, которое толкло красную фасоль.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Experience,
    а можно и тему игнорить и на ночь читать анекдоты )))
     
  37. Точно, тут целый раздел анекдотам посвящён)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru