как вести себя с парнями-нарцисами?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Konffi, 20 апр 2010.

  1. Всем привет!Ткая проблема.Мой парень армянин,я украинка.Если знаете армяне,да и не только они вообщем так скажем горячая кровь,взрыв эмоций.Моло того,мой парень еще и нарцис.считает себя лучше,круче,короче равных ему нет.Как -то спросила ревнив ли он,он ответил,что ревность это ниже его достоенства,что он уверен в себе на все 100.Я люблю его.Хочу найти к нему подход,но мне кажется что он не замечает,что я рядом,что пытаюсь достучаться.Я ему говорю,если не нужна тебе,ты скажи,мы расстанемся,он говорит что я нужна ему,что любит!но как-то не видно.Мы с разных городов,и как-то приехала в гости к нему.У него в доме был ремонт,и он снял мне квартиру,сказал что сейчас приедит,уехал и отключил телефон.Ночь я провела в слезах,без сна.Утром он позвонил,сказал,что такова работа,чтоб я не обижалась.Все настолько странно,что я не могу разобраться,что у нас за игра?Я не знаю что делать с ним!бросить не могу,люблю его,а быть с человеком который любит только себя это жесть.помогите советом
     
  2. Ты давно его знаешь?
     
  3. у меня муж такой, но он русский.
    жаль, значит, глуповат твой парень((
    А он к тебе не хочет найти подход?
    если не видно, значит, не сильнО желание с его стороны.
    После такого я б не задавала уже вопросов.
    Всё настолько прозрачно.
    дура! сто раз извиняюсь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Поставь в вазочку;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Gelsing,
    с ноября 2009 года.но его трудно узнать.он такой замкнутый.куча секретов

    Ковалис,
    возможно и так.скорей всего,не очень и хочет.просто себя ненавижу за то,что нравлюсь многим парням,довольно адекватным,хорошим,но увы я запала на этого не русского
    ((((люблю сильно не могу
     
  6. Konffi, ,попытайтесь объяснить ему причину ваших переживаний. И если вы нужны ему также, как он вам, поймёт и попытается сделать многое для отношений. А ели не поймёт, то подумайте 100 раз прежде чем связать свою жизнь с таким человеком.
    Думаю так..
     
  7. говорила,объясняла.но он говорит,что такая работа,что нужно иногда даже ночью уезжать.я бы уже и к этому привыкла,если бы сообщал куда едит и был бы ответственней,но он тупо отключает телефон.что же я за дура такая,что мне нравятся те,кто любит меня меньше чем я.странно.
    просто я очень сильно переборчива в мужчинах,а вот в последнее время появился страх одиночества,вот наверное и запала на то что было)))))
     
  8. #8 Петр Распутин, 20 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
    насколько я знаю, лица нациАнальности всегда считают себя чуть ли не Богами... я убедился что это не так послав 2 "пиковых" в нокдаун...
     
  9. #9 Ковалис, 20 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
    ну о чем ты говоришь? Он себе в наглую свалил отрываться, оставив девушку одну... Щас он поймет. Ага.
    а за что?

    подобные особи встречаются в любой нациАнальности! Дело не в нац.принадлежности. Отнюдь.
     
  10. Ну тогда пишите письма (с)
    Лично я бы так и поступила, пока отношения не зашли слишком далего.
    Тем не менее решать Конфи.
     
  11. вот именно мне все говорят за что?но как правило любят,не за что-то а за то что он есть,какой есть.самое не приятное,то что я начинаю понимать,что это скорей фанатизм чем любовь.но как поставить точку не знаю.
     
  12. Konffi,
    Пять месяцев - думаю это не много (если каждый день не видитесь конечно). Запасть на такого который не обращаяет внимания (или играет эту роль)) - вполне нормально. Особенно если вокруг много других парней.
    просто представь что так пройдет лет 10, а молодость - это вещь хрупкая...
     
  13. выход есть...

    1.уйти по английски (ну можно и записочку оставить)
    2.закатить скандал выбить ногой дверь и уйти!
     
  14. девченки мне не удобно конечно,но есть еще одно но.вот знаете как бывает попадается красивый,высокий,дом,квартира,2 машины.и ты хочешь это все себе.это меркантильность?вот у меня сейчас такое.он ну оочень обеспечен.и я боюсь что больше такого не встречу.а я хочу свое будущее красивое,прожить как говориться в кайф.
     
  15. Открою тебе страшную тайну: это всё бред сивой кобылы. Не бывает такого, чтоб не любили ни за что.

    хм... ну вот, собсно, и писать более не о чем...
     
  16. Konffi,

    а тебе что главное - состоятельность или чувства к тебе? запомни - любовь деньгами не измеришь!
     
  17. Не нужно перекладывать это на чужие плечи (на нас). Чтоб не получилось потом "А мне насоветовали, какие они пи**..."

    А, ну тогда добавить нечего. Хотите жить красиво - живите. Только это "красиво" не всегда счастье приносит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. я тут длинный пост писала, но, увы... или к счастью не дописала. Увольте, барышня. За 2 машины ипитесь как вам скажут и не нойте!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. #19 Konffi, 20 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
    я и не перекладываю.мне просто хотелось разобраться,потому что сама запуталась.
     
  20. Клёво да? А так всё красиво начиналось)
    А что запутанного:Вы либо принимаете всё как есть, либо боретесь с тем, что вас не усткаивает. А каким образом - вам решать.
     
    1 человеку нравится это.
  21. ладно девушки!спасибо большое за советы.
     
  22. Согласен на все 100. Му*ак - не национальность)))
    Konffi, я так и не понял о чём ты страдаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  23. о том что хочется жить красиво да ещё и плюс ко всему без забот, без слёз , разочарований..и т.д.
    Короче и рыбку състь и .. сковородку не помыть (с)
    Ну мне так во всяком случае показалось.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Машина, квартира и ...... это супер, тем более, если ты действительно любишь этого человека, но ....
    1 НО - с квартирой и машинами их не мало, тболее, если ты говоришь, что ты девушка симпатичная и на тебя многие западают
    2 НО - замечательно жить с любимым человеком в квартире, с машиной.... но представь себе такую картину - лет через 10 - ты в шикарной квартире, под домом шикарная машина у тебя шикарные дети, а мужа нет, потому что у него работа такая.... и ты в этом доме одна рыдаешь! как картинка? хочешь так шикарно жить?
    3 НО - ты в этом доме будешь в клетке, потому что люди "горячих кровей" любят, что бы любимая жена была рядом, РЯДОМ!!!! Я сказал!!!! и мы снова видим шикарную девушку, рыдающую в шикарной квартире.

    Надо? Хочешь? тебе решать.
     
  25. Да почему вы ярлыки вешаете.
    Среди них также есть и добрые и злые, властные и наоборот... можно долго перечислять.
    Дело не в национальности, а в том, что человек такой. Вот и всё.
    Среди русских, украинцев... также не мало таких.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Господа. Второй пользователь прокалывается, излагая мысли о национальности. Делайте это корректнее. Посты подправил
     
    1 человеку нравится это.
  27. Влади
    Ага и получилось, что просто так возмущаюсь..
     
  28. Каролина
    Сори, но по другому никак
     
  29. А с чего вы взяли, что он на вас вообще женится?
     
  30. если он нарцисс, так он ни на ком не женится, или уж назовите его по другому)
     
  31. Не, ну бывают особенности менталитета и традиции, типа, молчи, жэнщина, но нам же тоже в силу менталитета иногда есть дело до того, ровненько ли лежит тюбет кепка))

    Konffi,
    Оценила бы себя дороже, что ли))
     
  32. Вполне возможно, это достаточно обоснованная бравада, основывающаяся на аутотренинге, имеющая мало общего с утверждением засчет других, но имеющая много общего с самоутверждением.

    - Как дела?
    - Лучше всех!


    Понятно, что "лучше всех" здесь имеет простое значение, что дела в порядке или, в конце концов, скрытие плохого настроения от дальнейших последующих ненужных распросов.

    Не губите цветы!))))) А, действительно, -
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. peach
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.749
  2. "ирина"
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.529
  3. Мальвиночка
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    4.930
  4. mr_andr
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.394
  5. ЮЛИЯ@ЮЛИЯ
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.141
Общение на MLove.ru