Его первая девушка и я.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Krevetochka, 21 апр 2010.

  1. Здравствуйте. совсем недавно зарегистрировалась на вашем форуме,хотя никогда этим не увлекалась , но уж очень надо. история моя такова. познакомилась с мальчиком, начали переписываться ася и прочее дерьмо. гуляли в одной компании было лето, виделись, но ничего большего кроме общения пока не было, в скором времени начались провожалки домой поцелуйки на ночь , но не отношения. в итоге так мы прообщались всё лето и в августе в начале уехали на отдых он с другом уехал а я с родителями. в итоге после приезда с отдыха мы увиделись и как то в этот же день каждый из нас понял что мы пара. но по ходу общения (либо я это выдумала) было итак ясно что вот вот , но что то останавливало. начали встречатся , в разговорах об отдыхе было одно " я ни с кем не тусил" спустя месяц нахожу фото на его комп. в обнимку с девушкой , целуется и всё такое. говорит мы же не встречались значит можно, но каждый из нас ждал приезда обратно с отдыха и встречи , т . е смс такого содержания. это пол беды. простила вроде как. мальчик он давольно таки симпатичный с оригинальной внешностью , ему 21 лишился девственности в 19 с девушкой в каком то санном общежитии после чего она ему изменила и они расстались, т.е акт был один раз, потом он повстречал другую девушку, в которую я так поняла по рассказам был влюблён, увидел , предложил , пошли на свидание романтика все дела через неделю они уже пара, провсттречались они полтора месяца, и она ушла к бывшему. он выполнял все её капризы, цветы, рестораны, свечи , ужины , романтика сплошная, естесно регулярный секс (девочка умелая) как говорится всем прелестям научила.за 1,5 месяца они только то и делали что веселились,удволетворялись и романтику устраивали.он говорил ей что любит и всё такое. меня бесит что наше общение затянулось с ним аж на 3 месяца а не через неделю ко мне прибежал с цветочками предлагать отношения, так ещё и с изменой привалило, спустя 9 месяцев наших отношений у нас не было свидания ни одного, только посиделки с друзьями, походы в кино с друзьями, даже фотографий общих нет!!!!!!!!!!!!! цветы только в те дни когда у нас дата (2,3,4 месяца и т.д) жудко обидно ,что для меня не делают таких поступков,появилась даже не уверенность в себе, чувствую себя убогой , говорит , что любит и не считает ни одни свои отношения любовью кроме этих,и всё равно остаётся не понятным где вся та романтика, гвоорит что хотел перепрыгнуть через букетно конфетный период и в итоге перепрыгнул всё. Как быть? что это за чувство зависти , то что кому то досталось и кто то был первой или что это ??? после неудачного опыта с первой девушкой которая всему научила должно всё рушится и должна страдать я ? (эгоистично но правдиво) не уж то я не достойна таких мелочей. обидно досадно , поделитесь опытом можт кто знает как с этим бороться:sorrry::sorrry::sorrry::sorrry::sorrry:
     
  2. ...а начало уже заинтриговало!

    тут столько всего описано, - с чем конкретно бороться хочется?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Судя по написанному, культура общения у вас отвратительная, это показывают не только части фраз из текста, но и сам текст полностью. Не забывайте, что вас здесь люди читают.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Регистрациями на форумах? Скажу тебе откровенно — бросай это дело. Никакого фана.
    Просто ты не развита. Ни социально, ни психоэмоционально. Но это не значит, что ты ребенок, нет.
    Ну разумеется. А чем тебе еще заниматься, в сущности? Это твоя будущая работа, я надеюсь. Профессиональная страдальщица.
    Нет, не достойна.
    Держись за это чувство покрепче, может быть оно выведет из темноты.
     
  5. Кошмарррр!!!!! Ууууужас!!!!!!
    А вообще, какая к чёрту измена? Где ты её разглядела? Ни одного свидания - у тебя не получается побыть с ним на едине?
    Бороться тебе нужно с собой. Эгоизм прёт изо всех щелей. Своим чрезмерным желанием внимания к себе с его стороны скоро ты его оттолкнёшь. По русски сказать за...шь.
     
  6. Безумно интересно что же это все таки "всё такое"?
    может быть таки была измена?
    интересно, как же это проявилось? можно подробнее?
    Так скажи что ты не хочешь его перепрыгивать. А ему сразу нужна пенсия, внуки и кресло/качалка?
    Так может стоит сообщить ему радостную новость, что ты этого желаешь и достойна этого?
    Поговорить! При чем - с ним поговорить, а не тут.
     
  7. Дык, они тогда не встречались.
     
  8. Для молоденькой девушки это не важно, они же переписывались, ходили в кино, целовались на прощание - этого уже за глаза и за уши хватит, чтобы потом, если не дай Бог хоть глазком в другую сторону, то всё, РАССТРЕЛЯТЬ!)))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. а в 19 веке было как - пригласил даму два раза за вечер на танец - всё! обязан женится - куда мир катится?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. куда катится мир...:rolleyes:
     
  11. Поговори с ним на эту тему, он должен тебя понять.... :rolleyes:

    Ну а лутше пойми любовь не доказывается цветами и конфетами, надо видет её внутри человека!! Есть парни которые на автомате забрасывают девушек всякими цветами и конфетами, только ради ..... одного, ничего к ней не испытовая.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru