Сколько подходов делают мужчины?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Boudycoot, 22 апр 2010.

  1. Да я тоже так думаю,это уже не натурально,всё равно что искусственный член приделать.
     
  2. у моего главное чтобы был отдохнувщий и полон сил, тогда может 2-3 раза
     
  3. гы-гы....xa)
    а вот интересно, мужчины каким образом считают, что партнерша раз 10-15 кончила?
    это так мило))
     
  4. А что,по другому бывает ?...Стоит ли тада ваще затевацца )))
     
  5. вот это Вы сейчас пошутили или что?:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Это Мы счас помним,то что было двадцать лет назад,лучше того,что было два часа тому ))) А тама,в прошлом,всё так смутно и прекрасно ))) ... Хотя-ааа ... женскую мультиоргазьмичность ни кто не отменял ишшо )))
     
  7. ГОНЧИЙ, где тут тема "Сколько раз кончают женщины и девушки"? У меня тогда недокомплект... 10-15... чета бред...

    или что считается прям таки кончить по-женски?))......!
     
  8. Мужская - тоже бывает. Доктор сказал - шо есть!:

    Мужской мультиоргазм — переживание всех ощущений оргазма без эякуляции (то есть способность кончать по собственному желанию). Это умение означает сохранение эрекции после нескольких оргазмов. Лишь некоторые мужчины приобретают способность к мультиоргазмам по наследству. Остальным приходится обучаться этому искусству.

    Основным условием обучения являются сильные PC-мышцы. Если вы еще не укрепили их, то забудьте о мультиоргазме. Далее вам нужно освоить технику «помпы» PC-мышц и довести ее до совершенства. Вы должны останавливаться на уровнях 9,5—9,9. Как только вы добьетесь этого, вам нужно будет научиться растягивать длительность ощущений, получаемых при технике «помпы» РС-мышц.

    Обучаться мультиоргазму :smile:можно во время полового акта и при мастурбации. Вам нужно выполнить следующее:
    1. Достигнув уровня 6,5, примените технику остановки и «помпы» PC-мышц. Напрягите эти мышцы на несколько секунд, затем расслабьте. Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на несколько секунд, медленно выдохните. Это уменьшит уровень вашего возбуждения на два-три пункта. Ваша эрекция также может уменьшиться. Обратите особое внимание на ощущения. Вернитесь к половому акту или мастурбации и повторите этот комплекс приемов на уровнях 7,5, 8,5, 9,5, 9,6, 9,7, 9,8.
    2. Теперь испытайте технику на уровне 9,9 и перед критическим моментом сильно сократите PC-мышцы на такой долгий срок, как только сможете. Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание на несколько секунд. Широко откройте глаза. Старайтесь поднять
    экстатические ощущения снизу вверх через все ваше тело.
    3. Если все этапы будут выполнены правильно, вы минуете эякуляцию, испытав при этом все ощущения оргазма. Вы сохраните эрекцию и сможете продолжить половой акт.
    4. Если вам не удалось перескочить через эякуляцию, продолжайте практиковаться, и вскоре вы станете мужчиной, способным на мультиоргазм. Фактически вы станете мечтой всех женщин.
     
  9. Ну есть женщинки которые прям раз по шесть за раз,ок,понимаю,но я ей поясняю,дорогая не спеши,дай мне притормозить,я ж не могу кончать помногу.Охлажусь,потом можем продолжать.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да фик его знает ... Я как большинство мужикофф,в этом не разбираюся ... Но когда всё убедительно,не станешь же допытываться - не игра ли это )))

    Чота я не совсем в теме ... Это что за цифирки ? Количество фрикций ? )))
     
  11. incognito, ГОНЧИЙ, если ЧЕЛОВЕК (и М, и Ж) кончил - нужен небольшущенький перерыв! Ну я так думаю. Какие нафиг мульоргазмы? Это приятные ощущения без оргазма как такового тогда!
    балииин, иди я чего-то не понимаю, на старости лет!:(
     
  12. Айдая,ваше тело может работать как автомат,но,сорри,мы так не можем,эрекция идёт вместен с возбуждением.
     
  13. Дык ... всегда считал,что эт тока к мужукам относицца )))

    Великолепные )))
     
  14. Гончий,ёлки палки,ну мне ещё и пожрать нужно во время перерыва.
     
  15. бессовестно врут.
    ой, погуглю... что-то аж волнуюсь...

    по производству жевачки))))
     
  16. Я вообще,на сытый желудок,к сексу не способен ... Какой жрать ? Дыхание бы в норму привести )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Айдая,если женщина хочет её не остановить,для мужчины главное поймать момент,а дальше всё пойдёт как по маслу.;)
    Гончий,а я не против с пяток яйц пропустить.
     
  18. Могу ток за себя отвечать,но пока не восстановишься,не только эрекции нет,но и с желанием,как-то не очень )))
     
  19. ГОНЧИЙ, ну вот если Вы кончили, а девушка будет продолжать Вас (и ЕГО особливо) ласкать - Ваши ощущения какие? Тока честно.
    incognito, Ваше мнение - тоже крайне важно!
     
  20. Если женщина умеет хорошо делать минет,то нет проблем.
     
  21. Айдая,
    ну девушка ж должна понимать, что всё - стоп игра...
    она сама когда кончает прям из кожи вон лезет как сексом еще позаниматься?..
    нужно же силы и желание то же восстановить. Ну это как бы природа.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ок,скажу от себя,я ложусь в постель с той которая меня заводит,это что то уже свыше постели,но энергию моему органу даёт именно она,и если она меня хочет без фальши,то мой мальчик отзовётся немедленно.
     
  23. перефразирую. Если мужчина уже кончил - ему (я так понимаю) не особо приятно (физически, и даже скорее не айс), если прикасаться каким-либо способом к пипетке (ну или огурцу/кабачку, а то обидитесь)?
    я про это и говорю. Мужчине не айс, если продолжать, а он уже кончил. И женщине/девушке также. Какие тогда мультиоргазмы?... а?8)
    вот, я про тоже. Это верно и для М, и для Ж, ага?
    дык а если мальчик уже спермой выссказался? отплевался?!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Дорогая,ну конечно,если я кончил,то мне нужен отдых,нужно ж понять,у меня ж между ног не отверстие,а стерженёк.Отверстие всегда готово к принятию,но стерженьку нужна упругость,чтобы войти.
     
  25. Это еще почему?! Нам тоже сначала надо ЗАХОТЕТЬ!!!
    нам тоже кое-что нужно, чтобы впустить.))
    без искусственных штучек
     
  26. Дорогая,вот здесь ты умница,когда женщина действительно хочет,её орган просто поёт.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Готов делать стока скока нужно.Даже больше.))
     
  28. Короче, брехня это, про женские мультиоргазмы, я так понимаю.
    Это противоречит законам физики тела.
    Либо что-то другое понимается под оргазмом.
    Но вот в чем нам, девочкам, везет: и без оргазмов - кайф может быть ваще-ваще никак не меньше...ah)
     
  29. Если он тебе нравится,то ноу проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  30. ser_velton, а Вы шалун!!!
    У Вас, оказывается, не только лесопед на уме.;)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Делать нужно ) а не быть готовым )
     
  32. Бро,мужчина делает,а не просит.
     
  33. намана-намана. Попросил - а потом каааааак сделал! ух!:faint:
     
  34. Гы-всегда и везде готов.
     
  35. Дорогая,если ты меня хочешь,то всё будет ок.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Золотые слова!:oneplus:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Интернет, аки линза: и писюны раза в полтора длиннее и оргазмов раза в 3-4 больше, нежели в реале))
     
    7 пользователям это понравилось.
  38. Во-во, еще одни Золотые слова.:oneplus:
     
  39. Нет, некоторым нравится.

    Про мультиоргазмы у женщин... тебе следует понимать, что оргазмы разные у мужчин и женщин, почитай внимательно физиологию. Поэтому мультиоргазмы для многих из нас не проблема, в отличие от мужчин. Также, существуют девушки, которые получают очень много мини-оргазмов (я вот иногда до 20ти могу) и такие, что получают один - завершающий акт. А есть такие, которые умеют получать все предыдущие мной описанные, в зависимости от ситуации... я к ним отношусь, поэтому могу описать все виды, потому как прочувствовала на себе. Еще не следует забывать, что оргазм у женщины зависит не от одного органа (вагинальный, клиторный, анальный как минимум)...
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Forbidden Fruit, о блин...[​IMG]
    Значит, есть...
    А мне что-то так хорошо, без мульти...
    да и сложно их классифицировать по источнику возникновения, на мой взгляд...


    не видела таких... снова: о, блин...:(
     
  41. Ох девочки,как хорошо говорите то,аж душа оргазмирует...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ахренеть у тёток разнообразие! А у меня только писюнальный бывает ah)
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Ну ты пальцем чё нить другое попробуй,може получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Какие у трупа могут быть ощущения ? )))

    О,как ! )))
     
    1 человеку нравится это.
  45. ГОНЧИЙ, вот видите, Вы тоже не всё знаете... Вы - готовенький, а некоторым - нравится...
     
  46. Перечитал еще раз,так и не понял о чем речь.Ну чайник блина я.Какието мултиоргазмы.Знаю одно что девушкам со мною хорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. ну и замечательно) никто и не говорит, что тебе должно быть плохо. Другое дело, что тебе может быть любопытно, как это)

    А я практически каждый день такого вижу)))

    Может ты просто не знаешь всех способностей своего тела? Хыыыы
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. не ну при всем при том ты анальный можешь попробовать)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ковалис,
    Добрая ты женщина -слофф не подберу ))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Дядя Изя,
    ну ты прям застыдил меня, мне совестно, простите, муШыны!!!:donkknow:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.075
Общение на MLove.ru